MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по обмену электронных валют. Обмен на всевозможные электронные валюты: WMZ, ЯД, PM и др. Мониторинг обменных пунктов. Черный список обменников
Старый 27.09.2017, 18:12
#1
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Приветствую уважаемых форумчан!

Рада представить Вам сервис по обмену/вводу/выводу электронных валют.

У Нас Вы можете обменять Webmoney, PerfectMoney, AdvCash, Bitcoin, ETH, LTC, EXMO Code. Ввести, а так же вывести электронные валюты на карты Сбербанк, ВТБ24, Альфа Банк, Тинькофф банк, Visa/MasterCard любого российского банка.
Комиссии на обмен от 0%. Актуальные комиссии и резервы по конкретному направлению уточняйте по указанным контактам.


Условия предоставления услуг по обмену/вводу/выводу:
  • Вы всегда переводите первым.
  • При обмене WebMoney Ваш аттестат в системе должен быть не ниже формально, BL не ниже 25, возраст аттестата не менее 3-х месяцев
  • Минимальная комиссия на обмен 3$
  • Могу отказать в обмене без объяснения причин
  • Для сверки контактов и идентификации друг друга подтверждение через личные сообщения на форуме
  • Сделки через гаранта данного форума по Вашему желанию, услуги гаранта оплачиваете Вы.
Все мои электронные кошельки верифицированы, имею депозиты на других форумах, подробности по запросу при общении.

За обменом, уточнением резерва обращайтесь по контактам:
Jabber: [email protected]
Jabber: [email protected]
telegram: Flyexx
icq: 718шесть54652
Резервы динамичные, но всегда есть в наличии:
Сбербанк, ВТБ24 - 100 000 и более
РСБ, Альфабанк, Тинькофф– 50000 и более
Viza/MasterCard - 50 000 и более
Bitcoin – 2 btc


Матрёна вне форума
Старый 20.10.2017, 11:26
#2
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 136
Работали с человеком, все четко! Рекомендую к сотрудничеству
Powa вне форума
Сказали спасибо:
Матрёна (20.10.2017)
Старый 08.11.2017, 09:25
#3
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Приветствую!
Работаем.
wmz=bitcoin 3%
bitcoin=wmz 0%
Матрёна вне форума
Старый 20.11.2017, 13:09
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Не рекомендую работать с данным персонажем, это бывший мой работник уволенный за утрату доверия, что впоследствии и подтвердилось при передаче мне дел. Сотрудник украл клиентскую БД, также не выполнив предварительно взятых на себя обязательств.

Человек не порядочен, рекомендую думать, прежде чем обращаться по данным контактам.

Матрёна, я был добр и лоялен, но пришло время собирать камни...
IceBerg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Stepakip (20.11.2017), Дмитрий Анатольевич (20.11.2017)
Старый 28.11.2017, 19:02
#5
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Да, действительно, было время сотрудничества с IceBerg в данном направлении, но в процессе работы на определенном этапе появились критические разногласия, которые послужили причиной окончания совместной деятельности.
Добавлю лишь, что люди сами вправе выбирать, каким сервисом пользоваться: моим, IceBerg или любым иным.
Часть клиентов сервиса продолжила сотрудничать с IceBerg, часть стала работать со мной, это естественный рабочий процесс. Для клиентов все прозрачно, информацию о прекращении нашего сотрудничества с IceBerg я ни от кого не скрываю. У моих клиентов не возникает поводов не доверять мне как новому сервису по обмену валют.
Всегда рада помочь и открыта для новых клиентов.

PS: Более на посты господина IceBerg отвечать и реагировать не буду. Желаю ему всех благ!
Матрёна вне форума
Старый 29.11.2017, 02:23
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Здравствуйте, Матрёна

IceBerg в своем сообщении указывал, что вас связывали отношения работодатель-сотрудник. Вы же в своем ответе формулируете мысль как о неком партнерском сотрудничестве. Проясните пожалуйста этот момент.
Если вы увели клиентскую базу работодателя, то каким образом это можно называть естественным рабочим процессом?
Robin Good Service вне форума
Старый 30.11.2017, 13:47
#7
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Все рабочие контакты со всей базой клиентов остались у господина IceBerg, так же как и у клиентов остались его контакты. Считаю, что дискуссия на данную тему исчерпала себя. Тема создана не для выяснения отношений, а для отзывов и пожеланий. Если у кого-то есть претензии ко мне – пожалуйста, пишите блек. Будем решать вопрос через арбитраж.
Матрёна вне форума
Старый 04.12.2017, 15:46
#8
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Произвели обмен, все оперативно быстро и хороший курс. Буду обращаться еще
Zelmer вне форума
Сказали спасибо:
Матрёна (04.12.2017)
Старый 11.12.2017, 10:00
#9
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Доброго дня!
Сегодня куплю Ваши биткойны за мой сбер, альфу, тинькофф по курсам выше курсов на бестчендж.
Всем отличной рабочей недели
Матрёна вне форума
Старый 25.12.2017, 11:42
#10
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Куплю Ваши bitcoin, bitcoin cash, Eth за свои сбер, альфа, тинькофф по курсам выше, чем на бестчендж!
Матрёна вне форума
Старый 12.01.2018, 22:00
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Обмен: WM, PM, AdvCash, BTC, ETH, LTC, Сбер, Тинькофф, ВТБ24, Visa/MC

Обратился к Матрене за обменом. все прошло оперативно) рекомендую!
combox вне форума
Сказали спасибо:
Матрёна (12.01.2018)
Старый 17.01.2018, 16:08
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: Обмен: WM, PM, AdvCash, BTC, ETH, LTC, Сбер, Тинькофф, ВТБ24, Visa/MC

обменял вмз на eth
на сегодняшний день это лучший курс обмена, который я смог найти в сети
при чем разница в 2 с половиной раза от конкурентов
крайне рекомендую Матрёну!
everton вне форума
Сказали спасибо:
Матрёна (17.01.2018)
Старый 24.01.2018, 10:18
#13
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Обмен: WM, PM, AdvCash, BTC, ETH, LTC, Сбер, Тинькофф, ВТБ24, Visa/MC

Всем доброго дня!
Куплю Ваши BTC, ETH, BCH с доплатой 1-3% от курсов bitstamp за сбер, альфу, тинькофф.
Матрёна вне форума
Старый 25.01.2018, 16:20
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Обмен: WM, PM, AdvCash, BTC, ETH, LTC, Сбер, Тинькофф, ВТБ24, Visa/MC

Здравствуйте. Интересует обмен Адвекеш на Епейментс ( регулярно ), возмжно ли ? если нет не планируете ли подключение ?
как можно с вами связатся по скайп ?
family вне форума
Старый 25.01.2018, 17:53
#15
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Обмен: WM, PM, AdvCash, BTC, ETH, LTC, Сбер, Тинькофф, ВТБ24, Visa/MC

Цитата:
Сообщение от family Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Интересует обмен Адвекеш на Епейментс ( регулярно ), возмжно ли ? если нет не планируете ли подключение ?
как можно с вами связатся по скайп ?
Доброго дня! В данный момент c epayments не работаю и добавлять данную систему в ближайшее время не планировала.
Матрёна вне форума
Старый 19.03.2018, 17:40
#16
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Работаем!
Куплю Ваши bitcoin, bitcoin cash, ETH, LTC за свои WMZ, сбер, тинькофф по лучшим курсам!
Матрёна вне форума
Старый 31.03.2018, 00:12
#17
Специалист
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 620
Благодарностей: 309

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Robin Good Service Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Матрёна

IceBerg в своем сообщении указывал, что вас связывали отношения работодатель-сотрудник. Вы же в своем ответе формулируете мысль как о неком партнерском сотрудничестве. Проясните пожалуйста этот момент.
Если вы увели клиентскую базу работодателя, то каким образом это можно называть естественным рабочим процессом?
Очень хороший вопрос)
Ответ на него мы не услышим... уверен..

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть претензии ко мне – пожалуйста, пишите блек. Будем решать вопрос через арбитраж.
Понимаете, это очень слабый аргумент, не нравится - пишите блек.. мда..
Понятное дело писать тут не за что, факта кидалова для написания блека нет.
ПРосто есть нормальные человеческие отношения, и если Вы, будучи в своем положении не могли уладить ваши проблемы с вашим работодателем, выходить на этот рынок с его клиентской базой(БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ) - это как минимум не красиво и не входит в морально-этические нормы данного форума, кажется такое действие за гранью сетевого этикета. ИМХО.
Хотелось бы реакции модераторов и позицию , просто не стандартный случай и требует , как минимум рассмотрения.
Stepakip вне форума
Старый 02.04.2018, 09:49
#18
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Stepakip Посмотреть сообщение
Очень хороший вопрос)
Ответ на него мы не услышим... уверен..


Понимаете, это очень слабый аргумент, не нравится - пишите блек.. мда..
Понятное дело писать тут не за что, факта кидалова для написания блека нет.
ПРосто есть нормальные человеческие отношения, и если Вы, будучи в своем положении не могли уладить ваши проблемы с вашим работодателем, выходить на этот рынок с его клиентской базой(БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ) - это как минимум не красиво и не входит в морально-этические нормы данного форума, кажется такое действие за гранью сетевого этикета. ИМХО.
Хотелось бы реакции модераторов и позицию , просто не стандартный случай и требует , как минимум рассмотрения.
Уважаемый. Stepakip, я попытаюсь донести лишь одну мысль. Вы предоставляете услуги по обмену, и должны знать, что люди сами решают воспользоваться Вашими услугами или иного сервиса. Их нельзя заставить работать с тем или иным сервисом насильно. Люди обращаются к тому, чьи услуги удовлетворяют их потребности. И наличие моих контактов у людей не может служить причиной работы со мной. Те, кого устраивает IceBerg и его работа не пойдут в другой сервис, так же как и Ваши клиенты не уйдут от Вас.
Еще раз хочу напомнить, все контакты остались у господина IceBerg их никто не «уводил». Поэтому говорить о моральных нормах не стоит.

Прошу не засорять мою тему. Желаю Вам успехов и процветания!
Матрёна вне форума
Старый 02.04.2018, 14:03
#19
Специалист
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 620
Благодарностей: 309

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Уважаемый. Stepakip, я попытаюсь донести лишь одну мысль. Вы предоставляете услуги по обмену, и должны знать, что люди сами решают воспользоваться Вашими услугами или иного сервиса. Их нельзя заставить работать с тем или иным сервисом насильно. Люди обращаются к тому, чьи услуги удовлетворяют их потребности. И наличие моих контактов у людей не может служить причиной работы со мной. Те, кого устраивает IceBerg и его работа не пойдут в другой сервис, так же как и Ваши клиенты не уйдут от Вас.
Еще раз хочу напомнить, все контакты остались у господина IceBerg их никто не «уводил». Поэтому говорить о моральных нормах не стоит.

Прошу не засорять мою тему. Желаю Вам успехов и процветания!
А людей никто не заставляет, база не ваша, вносите эту базу клиентов , например , в список заблокированных пользователей и думаю от Вас отстанет и ТС и окружающие.
Да, и я буду говорить о морально - этических принципах. Многие менялы между собой приятельски общаются, есть взаимоуважение, но то что Вы делаете за рамками этого уважения.
ПС. Тему не засоряю, а высказываю мнение, которое считаю важным, Вы бы , возможно, поступили так же если бы проработали с людьми как коллегами более 8 лет.
Stepakip вне форума
Старый 03.04.2018, 11:09
#20
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Приветствую! Работаем.
Сегодня wmz-bitcoin комиссия 3%, bitcoin -банки рф комиссия 2%!
Матрёна вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход