MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2018, 18:13
#121
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Неделя была довольно вялой опять, ну неудивительно, флет на том же евро долларе уж сильно затянулся, а ведь это для многих основная пара. В общем эта неделя окончилась практически на уровне прошлой. Ну Фрейм вышел в прибыль, а Лион ушел в убыток, остальные почти не торговали.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.04.2018, 18:01
#122
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
В портфеле у на изменения, я пока вывел инвестиции из Фрейма, ну реально сейчас не лучшее время для его системы, каждую неделю он садится все глубже и глубже, так что пока подожду с ним, думаю позже как нибудь войду, была мысль выйти и из Соландра, но пока оставил его в портфеле. В виду того что сумма инвестиционного портфеля изменилась, я пока не решил куда перекину средства Фрейма, отчет на этой неделе не показываю, так как он не отражал бы реальное положение дел, ведь меньшая сумма инвестиций связана не с потерями.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.05.2018, 16:17
#123
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Итак, в конце прошлой недели принято решение опять уменьшить долю в портфеле у Лиона, как помним, я ее несколько увеличил когда вывел средства из Фрейма, но знаете, то каким объемом он в пятницу хапнул шорт по евро иене и каких размеров отхватил стоп, заставили меня задуматься о поспешности этого решения. На прошлой неделе проснулся наконец Клевер, его статистика мне нравится, так что решено этот кусочек вкинуть в него, ну в общем в портфеле много изменений и давайте посмотрим, как он выглядит сейчас. Ах да, Клевера в нем пока не видать, заявку я подал только сегодня.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.05.2018, 16:29
#124
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вот так выглядит сейчас портфель, после того как я часть средств кинул Клеверу, конечно, у Мультитренда доля великовата, ну да пока послежу за Клевером, возможно чуть перераспределюсь между ними.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.06.2018, 16:06
#125
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, прошлая неделя была довольно интересной, наметились выходы из просадки, в общем все управляющие портфеля, ну почти все, взяли хороший профит, да, из портфеля пока был выведен Лев. Ну не знаю, я пока просто устал смотреть как он тянет и тянет каждую неделю в просадку портфель.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.06.2018, 12:13
#126
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, неделя получилась довольно неплохой, хотя и не такой как прошлая, но в общем портфель все больше выходит из просадки, да, думаю положительно сказалось на портфеле то, что я убрал из него Лиона, он у нас все глубже идет в просадку.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.06.2018, 16:01
#127
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Ну что скажешь, судя по всему просадка наша закончилась, как видим, она не дошла до 11 процентов, не критичная. У меня тут один товарищ спрашивал, ну подколоть хотел, типа где ж моя прибыль по инвестированию, типа я в просадке. так вот, товарищ Клод, судя по всему вы в этой теме пасетесь постоянно, для вас сообщаю, в том году я вывел прибыли, где то за полгода почти 30 процентов. В этом, как видим, пока в просадке. Но в этом году и капитал инвестирования существенно увеличился, но если сейчас управы начнут получать профит, а на это уже есть все наметки, то эта просадка. в 10 процентов, будет просто смешной.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.07.2018, 14:33
#128
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
За последние недели особо ничего интересного не произошло, что неудивительно, рынок зафлетил, тренд приостановился. Полар вообще не торговал, а вот Профит лайн начал торговать как то активно, по три сделки в неделю, что сказалось на результатах портфеля немного. Но в общем особых движений пока нет, что и видно по графику.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.07.2018, 15:22
#129
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Любопытная неделя у нас была, не знаю, что там случилось с Профит лайном и его системой торговли, но он открывал по пару сделок ежедневно. выгребая стоп а стопом, в итоге я максимально пока убавил его долю в портфеле. И что любопытно, остальные управы получили неплохой профит, но Профит лайн всех их перебил своим убытком.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (14.07.2018)
Старый 23.07.2018, 19:34
#130
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
В общем неделя была ничем не примечательной, если не считать того, что Фрейм молотил профит, а остальные трейдеры портфеля сводили его в минус. В общем по итогу так все и осталось, ничья, неделя окончилась практически там, где и началась. Ну да, попробовал взять в портфель Нарагота, пока не впечатлен.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.07.2018, 23:05
#131
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Здравствуйте, неделя подошла к концу и она была просто до ужаса скучной. Практически никто из управляющих не открывал сделок, цена на рынке очень нудно флетит. Кроме Фрейма, у которого всегда почти открыты сделки, никто не торговал. В общем по графику видно, что за неделю ничего особо не изменилось.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.08.2018, 17:50
#132
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, неделя закончилась довольно неплохо, в общем в прибыли мы на конец недели, относительно ее начала. Вот так сейчас выглядит наша таблица.

И хотя мы пока в просадке остаемся, но она явно не увеличивается, а уменьшается, то есть те показатели просадки, которые мы видим, как пиковые, это просто отличные показатели. То есть с такой просадкой работать точно можно, ждем когда портфель выйдет в профит, а то что выйдет в итоге, я не сомневаюсь.
Да, в портфеле некоторые перестановки, добавил Нарагота, интересный трейдер и взял опять Лиона, неплохо просел и я думаю, что с него можно получить профит.
Вот так сейчас выглядит наш портфель.

Да, есть мысль вывести из портфеля Мультитренда, он чего то у нас вообще не торгует с начала года. Нерационально так инвестиции держать.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2018, 17:11
#133
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Приветствую всех, прошла еще одна неделя, нужно сказать, что она была довольно успешной, Фрейм рванул хороший профит, кстати, он приблизился к выходу из просадки. Мой портфель тоже уже почти вышел из просадки, пиковое значение, которое у нас было, около 10 процентов, в общем совсем не критично. Вот так сейчас выглядит наш график доходности.

И да, в портфеле опять перестановка у нас, короче решил я все таки вывести из него Лиона, уж больно рискованный парень, так же вывел Мультитренда, более полугода от него не было ни одной сделки. Вот так сейчас выглядит портфель.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.08.2018, 12:19
#134
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Закончилась еще одна неделя, мы по портфелю опять получили профит, хотя и небольшой. В общем Нарагот у нас хорошо с золотом сработал, Селдик получил стоп лосс, но как видим, не больше чем профит Нарагота. Фрейм тоже окончил неделю с профитом, но совсем символическим, остальные не торговали.

zaharik1404 вне форума
Старый 25.08.2018, 17:37
#135
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, как то вяленько торгуют управляющие в конце лета, не знаю, может в отпуска поехали, профит прогуливать. Но в любом случае эта неделя у меня плюсовая, помогли в этом сделки Фрейма, который очень четко купил еврика и развернулся так же вверх вовремя на иеновых кроссах и сейчас продолжает молотить профит. Самое главное, что я согласен с его позициями, о чем писал в своих статьях обзорах, по иеновым кроссам.
Да, портфель почти полностью вышел из просадки, что видно по графику, как я и писал ранее, ее пиковое значение было чуть более 10 процентов, что просто великолепно, я считаю.

zaharik1404 вне форума
Старый 01.09.2018, 16:13
#136
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
У нас довольно неплохая неделя выдалась, собственно ничего особенного, просто мы вышли из просадки в прибыль, в просадку попали практически с начала года, ну неудивительно, на рынке был довольно затяжной флет, так что управляющие больше получали стопов, увы, для трейдинга - это реальность, но сейчас времена трендовые и мы хорошо идем в профит, каждую неделю. Профит получили Полар, Селдик, покупками на фунте, ну и Фрейм опять закрыл неделю в плюсе, кстати, он прикрыл все сделки, он так часто делает в конце месяца.
Стоп получил Нарагот, но профит остальных компенсировал его с легкостью.
Давайте взглянем на графики портфеля.


Ну и скрины из личного кабинета, на них видно состав портфеля на сегодняшний момент и сумма инвестиций, ну чтобы было видно, что я подаю в своих графиках объективные данные.

zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2018, 02:40
#137
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, две недели не отмечался, простите, были личные дела, в портфеле у меня все жестко. Две недели Полар и Профит лайн льют деньги и две недели Фрейм пытается мне их вернуть. при том что я на прошлой неделе вовремя увидел, что Полар то, наш любимый топ, жестко нарушает правила своей торговой системы(все таки то что в компании обязательны инвестпароли, очень выручает) и сократил ему серьезно долю, передав ее Фрейму (в его сделках открытых я увидил серьезный потенциал, не ошибся, опять же спасибо инвестпаролям), как оказалось, решение было весьма своевременным, Фрейм за неделю сделал около 5% на базовом счету, а Полар опять хапнул минуса. Что любопытно, профит этой недели был весьма серьезным, Соландр, Нарагот, и Фрейм дали более 5 процентов прибыли по портфелю, но Полар и Профит лайн несколько омрачили этот праздник, в целом неделя профитная, но прошлая неделя была минусовая, так что пока мы немного откатили. Но в общем все в пределах нормы, я уже понял, что этот год не самый лучший для моих управляющих. ну да бывает, вообще рынок в этом году больше флетовый, чем и объясняется все это дело. но инвестирование процесс долгосрочный, меня радует, что я в таких жестких условиях. как в этом году, сохранил свой инвестиционный капитал практически без убытков. Насколько я знаю, у остальных инвесторов в этом году ситуация куда более печальная.
А раз капитал на месте, не смотря на плохую ситуацию на рынке, значит как только ситуация улучшиться, мы свое возьмем. Ну смотрим на рисунки.

zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Sergy5x5 (22.09.2018)
Старый 07.10.2018, 21:15
#138
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Эта неделя была не самой лучшей, как впрочем и предыдущая, Фрейм пока приостановился, ну иеновые кроссы корректируются, однако, я рассчитываю, что по завершению коррекции на этих парах он опять рванет. Полар продолжает ходить по стопам, правда доля небольшая сейчас у него в портфеле, но в скором времени верну ему его долю. Правда на этой неделе Соландр со стопом и Селдик, в общем все видно на графике, как и говорил, до конца года особых рывков по портфелю и не жду. Как бы по графику видно, что в этом году мы просто флетим по доходности, да и все.

zaharik1404 вне форума
Старый 14.10.2018, 21:09
#139
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, закончилась еще одна торговая неделя и она особо ничем не примечательна, ну там Фрейм у нас чуток еще подсел, Профит лайн там чего то хватнул убыток, потом попытался его окупить, не особо получилось, а вот Нарагот у нас по золоту в профите и судя по всему, на будущей неделе эта сделка обещает закрыться с профитом, в общем смотрим отчеты.

zaharik1404 вне форума
Старый 21.10.2018, 23:55
#140
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, неделя была весьма скучной. Нарагот опять у нас нахватал убытка. у него явно проблемы с евриком,он на золоте берет профит, а потом на евро заходит каким то диким объемом и все теряет. Пока евро не вылезет из флета, Нарагот вряд ли выйдет из просадки. В общем я ему немного долю порезал. Фрейм флетит на месте, остальные, ну тишина пока, думаю, Полар в просадке. пришла пора увеличить ему долю. А так, как и писал, этот год сильно от портфеля много не жду, флетовый год вышел, ну да чего, капитал на месте, в тренде мы возьмем свое.

zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход