MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 10:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326




Сеть ресторанов быстрого питания KFC предложила своим посетителям в Японии пластиковые напалечники для защиты от куриного жира. Об этом сообщает издание Japan Today.



Так называемые «салфетки для пальцев» (Finger Nap) напоминают резиновую перчатку, закрывающую только два пальца: большой и указательный. Предполагается, что с их помощью курицу можно есть руками и не пачкаться.



Это можно быть полезно, например, при телефонных звонках. Можно не мыть руки, а только снять напалечники и не бояться заляпать экран телефона жиром.



«Салфетки для пальцев» уже раздают в 222 ресторанах KFC в Токио и Киото, а также в ближайших к этим городам регионах Канто и Кансай. Не исключено, что в будущем они появятся и в других ресторанах.



Издание отмечает, что ранее аналогичные напалечники можно было встретить в странах Азии, в частности, в Южной Корее.



Источник
TenDemon вне форума
Старый 20.12.2016, 10:19
#2
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Хорошо, что написали, что эти штуки нужны для защиты пальцев от жира. Я бы предположила, что так есть более гигиенично, если человек не помыл руки). Интересно, они одноразовые?
KsenyaP вне форума
Старый 09.01.2017, 12:33
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Пальцы посетителей KFC в Японии защитили от жира пластиковыми чехлами

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Хорошо, что написали, что эти штуки нужны для защиты пальцев от жира. Я бы предположила, что так есть более гигиенично, если человек не помыл руки). Интересно, они одноразовые?
Уж лучше бы салфеточки влажные спиртовые предложили. А эти пластмассовые штучки одноразовые или многоразовые,интересно.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход