Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 10:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,329
Благодарностей: 1,326




Сеть ресторанов быстрого питания KFC предложила своим посетителям в Японии пластиковые напалечники для защиты от куриного жира. Об этом сообщает издание Japan Today.



Так называемые «салфетки для пальцев» (Finger Nap) напоминают резиновую перчатку, закрывающую только два пальца: большой и указательный. Предполагается, что с их помощью курицу можно есть руками и не пачкаться.



Это можно быть полезно, например, при телефонных звонках. Можно не мыть руки, а только снять напалечники и не бояться заляпать экран телефона жиром.



«Салфетки для пальцев» уже раздают в 222 ресторанах KFC в Токио и Киото, а также в ближайших к этим городам регионах Канто и Кансай. Не исключено, что в будущем они появятся и в других ресторанах.



Издание отмечает, что ранее аналогичные напалечники можно было встретить в странах Азии, в частности, в Южной Корее.



Источник
TenDemon вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пальцы посетителей KFC в Японии защитили от жира пластиковыми чехлами