MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2009, 22:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
ptc-refback.com - PTC-RefBack

Цитата:
Тему поддерживает walera
Здравствуйте,уважаемые кликеры!!! Я приглашаю Вас в нашу команду.
Пора уже зарабатывать на BUX-ах,а не кликать впустую.
PTC-RefBack является профессиональным проектом с оплатой за реферальство.
Мы всей командой тестируем спона на выплату за несколько дней(максимум - неделя),
если платит-работаем и получаем деньги.Проект растёт и развивается.Совсем недавно подключили английскую версию проекта.Нас уже 889 чел.(на 15 ноября было 700).Ничего не теряете, а только получаете...
Кроме того,что Вы будете получать свой заработок на BUX-ах, ещё от команды Рtc-refback будете получать от 50% до70% рефских и до 100% с тех Буксов, где командный аккаунт взял апгрейд, и ещё от 10% до 15% своих рефералов пришедших на проект за Вами.
С нами пройдёте все азы и начнёте зарабатывать.Мы Вам поможем начать свой бизнес в РТС индустрии,всё начинается с малого.Система заработка накопительная ($2 наберёте очень быстро)Много полезной инфы на сайте и подтверждений выплат на форуме .Всем удачи и хороших заработков.Выплаты AlertPay / PayPal / WebMoney .
Свежая полученая выплата и статистика сайта.Не упустите свой шанс.Раньше присоединитесь - раньше начнёте получать...Приходите, не пожалеете:
регистрация!





Выплаты


Последний раз редактировалось Klyck; 20.04.2014 в 20:50.
balexx вне форума
Старый 19.12.2009, 09:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Новые дополнения.Нас уже 920!Свежая полученая выплата и статистика сайта.Не упустите свой шанс.Раньше придете к нам - раньше начнёте получать...Приходите, не пожалеете: регистрация!



balexx вне форума
Старый 02.01.2010, 01:04
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Нас уже 1027!На сайте добавили $ Cash Jackpot и Referals Jackpot.Вывод денег с баланса сейчас не делаю.Участвую в обоих Джекпотах.Первые результаты радуют.Скрины ниже.Не упустите свой шанс.Раньше придете к нам - раньше начнёте зарабатывать и получать...Приходите, не пожалеете: регистрация!





Последний раз редактировалось balexx; 02.01.2010 в 01:06. Причина: правка
balexx вне форума
Старый 08.01.2010, 15:12
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Форумчане, кто-то пробывал работать в этой команде?
Impolion вне форума
Старый 08.01.2010, 20:10
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 251
Благодарностей: 65
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Прочтите сначала главную страницу этого сайта, все подробно расписано, показано. Для этого хотя бы перейдите по ней.
Для буксеров этот проект служит чем-то вроде "ни под кем не зарегистрирован", то есть с вас не имеет ни прямой рефер, ни тот кто арендовал (если вы тупо переходите под каким-нибудь "леваком" или без него).
За то что вы зарегистрированы под ртс-рефбек вам платят 50 процентов от того, что зарабатывает сама команда (вернее как команда, все строится на пользователей, в следствии чего администрация работающих в лице 4-5 человек быстро набирает минимальную сумму и выводит ее, а потом делит).
На примере возьмет первый! в мире по рейтингу букс - необукс. Вы занимаетесь своими делами, получаете деньги, а ртс-рефбек за то, что вы зарегистрированы под ними, платит вам за клик 50 процентов, то бишь 0.0025.

P.S. Уж пишу, потому что сам зарегистрирован
Chelsea вне форума
Старый 08.01.2010, 20:20
#6
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Проект прикольный. Сам там регнулся на пару буксах, но они уже сдохли... А на остальных давно работаю. Новичкам можно от сюда начинать, но буксов маловато.
Adrew44 вне форума
Старый 08.01.2010, 21:39
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 145
Благодарностей: 9
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Получается я на каждом буксе должен регистрирорваться?
Kabelshik вне форума
Старый 09.01.2010, 01:21
#8
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от Kabelshik Посмотреть сообщение
Получается я на каждом буксе должен регистрирорваться?
Нет! На каких захочешь из списка. Обратку будешь получать только за свои клики. Я не рекламирую проект, просто объясняю! Сам просто плачу бонусы своим активным рефам, чтоб дальше кликали. Бонусы больше, чем на наших буксах за клики платят!
Adrew44 вне форума
Старый 09.01.2010, 03:26
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Народ!!!Вы отвлеклись от темы!А некоторым,не буду показывать пальцем,пора "банан" выдать за флуд(базары не по теме)Да,ладно.Вернёмся к нашим баранам.
Команда растёт!!!Добавляются пользователи со всего мира!Нас уже 1096 человек!!!
iddqd45! Ведь Вы тоже с чего-то начинали.Всё начинается с малого,дальше-больше,всё так и начинается.Само в руки не придёт,нужно заработать.А наш проект даёт возможность начать зарабатывать практически сразу и заработок пропорционален колличеству буксов на которых Вы работаете вместе с командой.В чем выгода,кроме получения 50%-70% рефских(а если командный аккаунт взял апгрейд,то и все 100% рефских)?Выгода в том,что в одиночку Вы можете просто не успеть набрать минимальную сумму для вывода по простой причине - букс перестанет платить(ведь все буксы,даже скамы, в самом начале своей работы платят).А мы командой быстро набираем минималку и выводим деньги и по много раз.И если Вы наберёте себе рефералов на те буксы где работаете с командой,то Ваш заработок возростает практически в 2 раза(Ваши клики + клики ваших рефов + рефбек от PTC-RefBack)
Chelsea и Adrew44 Спасибо,коллеги,за поддержку!!!
Новичкам настоятельно рекомендую!!!С нами пройдёте все азы и начнёте зарабатывать.Мы Вам поможем начать свой бизнес в РТС индустрии,всё начинается с малого.Система заработка накопительная ($2 наберёте очень быстро)Много полезной инфы на сайте и подтверждений выплат на форуме .Всем удачи и хороших заработков.Выплаты AlertPay / PayPal / WebMoney .
Не упустите свой шанс.Раньше присоединитесь - раньше начнёте получать...Приходите, не пожалеете: Ссылка в первом посте

Последний раз редактировалось balexx; 09.01.2010 в 05:10. Причина: Правка
balexx вне форума
Старый 10.01.2010, 14:31
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Ну что же, пожалуй и я напишу свое мнение о PTC-RefBack. Когда-то я даже был в бета-версии( можно сказать начальном становлении) этой команды, состоящей из 20 человек, но я вскоре ушел оттуда, так как мнения о заработке были разные. Недавно я снова зашел и увидел много знакомых ников, я даже был удивлен некоторым из них, так как я просто не ожидал, что они могли опуститься до такого В общем если вы считаете $3 в месяц заработком( ну хорошо, пусть будет $4 ), то вперед на регистрацию. Рефские там просто 50%, если хотите 70 %, то купите премиум за $25. Я посмотрел дату регистрации balexx и сколько он заработал уже на реф-беке. Итак дата регистрации июнь 2009 года, прошло 6 месяцев и в графе earned я вижу заработанный почти $21. То есть в месяц получается 3.5 баксов . Это еще при том, у него 78 реферралов, с которых он получает так же процент. И это все ? Жалкий 21 бакс за 6 месяцев ? !! Я тогда не знаю как можно называть это заработком, я в месяц за интернет больше плачу
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
С нами пройдёте все азы и начнёте зарабатывать.Мы Вам поможем начать свой бизнес в РТС индустрии,всё начинается с малого.
Вы уж конечно извините но какие к черту азы ? Какой заработок ? Какой емае бизнес в PTC индустрии ? Вы научите только как кликать по ссылкам и зарабатывать $3.5 бакса в месяц.
Заработком на PTC можно назвать то, когда человек выводит минимум $50 в неделю, а не жалкие пару баксов в месяц. Как же хорошо что я ушел с этого проекта с самого начала, а то так бы и кликал за реф-бек Так что народ читайте и запоминайте : Вы никогда не заработаете большие деньги, если будете кликать за реф-бек !!! Надо развиваться дальше, заниматься инвестированием в буксы, если хотите действительно ЗАРАБАТЫВАТЬ !!
userig вне форума
Старый 11.01.2010, 09:10
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

userigХорошо когда появляется приятный собеседник!
Мне очень жаль,что Вы,userig,ушли из команды.Представляю,какой бы у Вас уже был бы заработок.Вы ведь так и не поняли суть проекта.А ведь суть проста: Не кликать в пустую и получать к своему заработку на буксах добавку в виде рефбека.
Я вижу у Вас в подписи,что работать на буксах Вы продолжаете .Тоже самое делают и участники нашей команды.Т.е. мы работаем на буксе,к примеру я взял UpBux.com из Вашей подписи.
Возьмем к примеру : Вы заработали на UpBux $168.75 и я заработал тоже $168.75,но у меня заработок будет всё равно больше т.к. приплюсуется ещё рефбек!!!
И я никак не возьму в толк к чему Вы призываете пользователей.Не получать дармовой приработок к заработку в виде рефбека,который Вы не получаете???
Не вводите своим постом народ в заблуждение,если у Вас такое негативное отношение к проекту и Вы с кем-то из администрации проекта крепко разошлись во мнениях...
Вы пишете:"Недавно я снова зашел и увидел много знакомых ников, я даже был удивлен некоторым из них, так как я просто не ожидал, что они могли опуститься до такого..."
До чего до такого?Да многие из старой гвардии нашей команды вернулись к нам и очень сожалеют теперь,что на многих буксах они уже не могут работать вместе с командой т.к. у них там уже есть аккаунты и они не могут от нас получать рефбек.
Вы писали:" Как же хорошо что я ушел с этого проекта с самого начала, а то так бы и кликал за реф-бек Так что народ читайте и запоминайте : Вы никогда не заработаете большие деньги, если будете кликать за реф-бек !!! Надо развиваться дальше, заниматься инвестированием в буксы, если хотите действительно ЗАРАБАТЫВАТЬ !!"
Вы так и не поняли,что кликали не за рефбек,а работали и получали доплату.
Мне очень жаль, что Вы не разобрались
и теперь сбиваете других пользователей с толку.
А заниматься инвестированием в буксы,так пожалуйста,работайте ,инвестируйте, зарабатывайте хорошие деньги(многие из наших так и делают) Вам же никто не запрещает это делать.И если инвестируете в букс,то и колличество ссылок растет и рефбек тоже.
Инвестировать можно, когда есть что инвестировать и ещё нужно знать в какой букс можно инвестировать,что бы не прогореть.Вы наверное забыли, когда только начинали свой бизнес в РТС индустрии с нуля и были новичком.Тогда поделитесь с остальными своим опытом как начинать и с чего начинать,когда инвестировать ещё нечего?
Так как раз новичкам мы и помогаем стартовать и учим азам.
А критиканы, которые держат камень за пазухой всегда найдутся.
Убедился в ваших арифметических способностях в плане подсчёта моего заработка.Поверьте,это гиблое дело считать чужие деньги,когда видишь только верхушку айсберга,а всё остальное скрыто...
На данный момент возврат рефкликов становится очень популярным и наш проект это делает на профессиональном уровне.
Всех новых пользователей ждем на нашем проекте.Ссылка в первом посте.

Последний раз редактировалось balexx; 11.01.2010 в 09:30.
balexx вне форума
Старый 11.01.2010, 10:28
#12
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Мне очень жаль,что Вы,userig,ушли из команды.Представляю,какой бы у Вас уже был бы заработок.Вы ведь так и не поняли суть проекта.А ведь суть проста: Не кликать в пустую и получать к своему заработку на буксах добавку в виде рефбека.
Я вижу у Вас в подписи,что работать на буксах Вы продолжаете .Тоже самое делают и участники нашей команды.Т.е. мы работаем на буксе,к примеру я взял UpBux.com из Вашей подписи.
Возьмем к примеру : Вы заработали на UpBux $168.75 и я заработал тоже $168.75,но у меня заработок будет всё равно больше т.к. приплюсуется ещё рефбек!!!
И я никак не возьму в толк к чему Вы призываете пользователей.Не получать дармовой приработок к заработку в виде рефбека,который Вы не получаете???
Да все тут понятно.... PTC-RefBack для userig-а - КОНКУРЕНТ!!! Он просто понимает что любой соображающий новичок додумается до того.... что зарегистрируясь на проектах по ссылкам PTC-RefBack он будет зарабатывать на 50% больше, чем если он зарегистрируется по ссылкам userig-а (Кстати и моим тоже )... Вот он (userig) и поливает грязью этот проект, который выплатил своим рефералам уже более 500$!!!! (Я думаю, что Userig выплатил своим рефералам куда меньше )

В некоторых местах слова Userig-а вообще смахивают на оскорбления:
Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Недавно я снова зашел и увидел много знакомых ников, я даже был удивлен некоторым из них, так как я просто не ожидал, что они могли опуститься до такого
До чего "До такого" они "Опустились"??? Что ужасного они совершили???? Или желание зарабатывать на 50% больше - уже стало чем-то постыдным и ужасным??? Идиотизм.... Я понимаю конкуренция, но надо же иметь какие-то рамки и сдерживать себя....

P.S. Сразу скажу.... Для меня PTC-RefBack - тоже конкурент Так как у меня на этом форуме есть тоже тема о буксе - НЕО... и я также не плачу своим рефералам рефбэк (как и userig) .
Честно скажу - я не очень был рад, когда на этом форуме появилась тема о PTC-RefBack - я понимаю, что теряю часть рефералов.... я сам там зарегистрирован... и на себе знаю что ПРОЕКТ ХОРОШИЙ И ПЛАТИТ!!!!

Но я не позволяю себе обливать грязью конкурентов.... и тем более оскорблять пользователей, которые там зарегистрированы... как это делает (уважаемый ранее мной) userig
и под придуманными предлогами агитировать не регистрироваться на проекте!!!!

Деньги деньгами, но надо и совесть иметь... (Это персонально для userig-а)
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 11.01.2010 в 10:40.
Super_seryi вне форума
Старый 12.01.2010, 02:37
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Мне очень жаль,что Вы,userig,ушли из команды.Представляю,какой бы у Вас уже был бы заработок.Вы ведь так и не поняли суть проекта.
Я прекрасно понял суть проекта еще с самого начала. Набираешь дешевую рабочую силу и платишь им процент от заработка, основную же прибыль забираешь себе( а именно ее получает 2-3 человека). А ведь это выгодно, так как арендованные реферралы в большинстве случает боты. А активных прямых реферралов не так легко найти. Вот вы еще писали в первом посте "Я приглашаю Вас в нашу команду". Какая к черту команда ? Вот если бы вы платитили 100% реф-бек( всем равную долю), то я бы назвал это командой. У тут же у вас совсем другое.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
А ведь суть проста: Не кликать в пустую и получать к своему заработку на буксах добавку в виде рефбека.
Давайте остановимся на "своем заработке". Под этим подразумевается то, что вместо того что кликер получит минималку с букса и еще реф-бек за свои клики. Но, на вашем сайте из 24 буксов, я вижу только 8 !! на которых человек действительно может накликать минималку в одиночку( это 1/3), все остальные же 16 буксов - это низкосортное г.вно(2/3) и человек в 90% случаях никогда не накликает на минимальную выплату в одиночку
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Вы заработали на UpBux $168.75 и я заработал тоже $168.75
Это вот как так получилось распишите пожалуйста поподробнее
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
И я никак не возьму в толк к чему Вы призываете пользователей.Не получать дармовой приработок к заработку в виде рефбека,который Вы не получаете???
Не вводите своим постом народ в заблуждение,если у Вас такое негативное отношение к проекту и Вы с кем-то из администрации проекта крепко разошлись во мнениях...
Я не ввожу народ в заблуждение, а хочу сказать что дальше жалких $3.6 в месяц вы ничего не достигните( Это касается особенно новичков).
Возьмем 2 примера:
1) "Новичок" - совсем недавно начал искать методы заработка в интеренете и случайно наткнулся на пстрефбак. Все что он был узнал оттуда, это то что если кликать одному, то он ничего не получит и все остальное очень рискованно, лучше всего если ты будешь кликать за реф-бек. Новичок же конечно будет кликать на всех буксах и через месяц выложит скрин в доказательство выплат с суммой в $3-3.6. После этого он так и останется в в рефбак системе и через полгода его заработок за реф-бек составит баксов 20, если конечно же он до этого не забьет на клики, видя какие суммы он будет зарабатывать.
2) Например возьму себя, человека который достаточно хорошо разбирается в буксах и зарабатывает за счет инвестиций в них. Ну что же, как я писал выше, только на 8 буксах есть шансы накликать минималку одному, вот на них я и кликал бы. На остальных же 16 я никогда не кликал бы, так как у меня есть чувство собственного достоинства. То есть получается из примерных $3.6 в месяц я буду получать только $1.2 Вы уж извините, но кликать за подачку я не собираюсь
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
До чего до такого?Да многие из старой гвардии нашей команды вернулись к нам и очень сожалеют теперь,что на многих буксах они уже не могут работать вместе с командой т.к. у них там уже есть аккаунты и они не могут от нас получать рефбек.
Из той команды состоящей из 20 человек вижу только 6-7. Где остальные ? О каком прибавлении вы говорите ? Скорее всего они со временем ушли от вас так как не видели никакой прибыли в зарабатывании 20 баксов за полгода
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Вы так и не поняли,что кликали не за рефбек,а работали и получали доплату.
Мне очень жаль, что Вы не разобрались и теперь сбиваете других пользователей с толку.
У нас с вами свои мнения и каждый из нас считает что он прав. Но вот я на птсрефбеке( на форуме имею ввиду) не вижу ничего, а именно никакой информации для того чтобы новичок начал зарабатывать на буксах. Есть только одно - кликай за рефбек, так как ты дешевая рабочая сила.(про дешевую силу это я добавил, потому что это как никак подходит к описанию).
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Инвестировать можно, когда есть что инвестировать и ещё нужно знать в какой букс можно инвестировать,что бы не прогореть.Вы наверное забыли, когда только начинали свой бизнес в РТС индустрии с нуля и были новичком.Тогда поделитесь с остальными своим опытом как начинать и с чего начинать,когда инвестировать ещё нечего?
Разве трудно создать кошелек на Webmoney и положить туда баксов 120, потом эти деньги перевести через менял на свой Alertpay кошелек ? Я не вижу никакой проблемы. И опытом я поделюсь, на buxmoney все будет написано и опубликовано.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Так как раз новичкам мы и помогаем стартовать и учим азам.
Еще раз говорю, не смешите меня На вашем сайте ничего нету для того чтобы человек смог начать зарабатывать на буксах. Есть только FAQ в котором есть термины и слова о том, что заработать вы можете только с птсрефбак.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Убедился в ваших арифметических способностях в плане подсчёта моего заработка.Поверьте,это гиблое дело считать чужие деньги,когда видишь только верхушку айсберга,а всё остальное скрыто...
Вообще-то я считал только ваш рефбек заработок и ничего больше. Так секундочку, вижу у вас ник зеленого цвета на форуме рефбека. Такс, статус Принц, копаем дальше. Нашел, "Prince" только пользователям в статусе "Duke", набравшим свой лимит рефералов.. Такс, а сколько стоит статус "Duke" ? Обана, "Duke" стоит $25 за год и рефбек вы получаете 70% Вы на данный момент как платный пользователь(Премиум) за 6 месяцев заработали почти $21 получая деньги за рефбек, но только через месяц-полтора отобьете вложенную сумму Я теперь вижу вашу "низину айсберга" Все я упал под стол
Уфф, насмеявшись вдоволь, будем теперь точно рассчитывать заработок который может получить обычный пользователь. То есть если бы я был новичком который кликал бы абсолютно на всех буксах, то зарабатывал бы примерно $2-2.2 в месяц. Если же я был бы собой(нормальным кликером), то я бы получал центов 60-70 в месяц, и чтобы получить минималку мне бы пришлось кликать 3 месяца. Извините, но это и подачкой назвать тяжело
Спасибо вам большое, за то что продлили мне жизнь на пару лет, так как все мы знаем что "Смех - продлевает жизнь". Я надеюсь и еще от вас узнать такую информацию с помощью которой я еще продлю себе жизнь Блин, я опять вспомнил про ваш заработок
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Да все тут понятно.... PTC-RefBack для userig-а - КОНКУРЕНТ!!!
Вы ничего не понимаете и не хотите понимать. Какой к черту конкурент ? Я не предлагаю реф-бек и не собирался конкурировать с ними.Мне что делать больше нечего? Ptcrefback вершина мира чтоли ? Если я собираюсь инвестировать в букс, я буду привлекать реферралов и за счет рекламы(платной разумеется, но у меня есть на это деньги, так как я не зарабатываю жалких 2 бакса в месяц кликая за рефбек)
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
До чего "До такого" они "Опустились"??? Что ужасного они совершили???? Или желание зарабатывать на 50% больше - уже стало чем-то постыдным и ужасным???
Я просто не думал, что они будут кликать за такие гроши.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Но я не позволяю себе обливать грязью конкурентов.... и тем более оскорблять пользователей, которые там зарегистрированы... как это делает (уважаемый ранее мной) userig и под придуманными предлогами агитировать не регистрироваться на проекте!!!!
Если бы balexx сразу написал что "с птсрефбак вы будете зарабатывать 2 бакса в месяц и мы вас не научим ничему кроме того как кликать по ссылкам" то я бы просто промолчал. Я написал свое правдивое мнение о этом проект вот и все
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Деньги деньгами, но надо и совесть иметь... (Это персонально для userig-а)
Персонально для Super_seryi. Вот совести у меня поболее, чем у вас. Вы конечно продолжите обвинять меня во всем и вся, но надеюсь что когда-нибудь вы поймете что я был прав.

Последний раз редактировалось userig; 12.01.2010 в 03:39.
userig вне форума
Старый 12.01.2010, 12:54
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Судя из Ваших гневных и оскорбительных нападок лично на меня и на проект PTC-RefBack Мы Вам ,как кость в горле.
О какой Вашей совести,не говоря уже об этике и уважении к другим пользователям,Вы говорите,если опускаетесь до таких методов.Из Ваших постов следует,что Вы самый умный-умнейший,а все вокруг дураки.Не смешите!!!И имейте хоть немного уважения к окружающим.
И как бы Вы тут не поносили PTC-RefBack и не брызгали слюной - проект платил,платит и будет платить своим рефералам.
Получение рефбека не мешает работать так как Вы призываете(инвестирование в спонсора).И новичёк и опытный кликёр без сомнения понимает, что выгоднее работать там где платят рефбек.У нас такой народ - любит понимание,уважение и рефбек.
Думаю и Ваши рефералы были бы очень довольны при получении рефбека и от них была бы больше отдача.
И я прекрасно понимая,что Вас не переубедить,не собираюсь больше тратить своё время на безполезные споры с Вами.
__________________________________________________

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Какой к черту конкурент ? Я не предлагаю реф-бек и не собирался конкурировать с ними.Мне что делать больше нечего?
Ну конечно,не конкурент!!!Куда Вам?!!!Силёнок не хватит!!!
Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Все я упал под стол
Теперь и я упал под стол и, вдоволь насмеявшись,продолжу.
Меня всё время, пока я с Вами тут спорил, не покидала мысль:"Я уже этот ник(userig) где-то встречал"
"Не буди лихо - пока тихо"
...зашёл на один интересный форум...https://buxmoney.ru/2010/01/10/devyat...-upbuxcom.html
...и...БА,знакомые всё лица,userig
Вы,оказывается тут в модераторах(Главный редактор) и во всю набираете рефов на буксы на которых работает PTC-RefBack!!!А мы их у Вас уводим получается...
Всё стало на свои места и ясно откуда ноги растут
Оказывается Вы таки приследовали свои меркантильные интересы.На форуме встретил знакомые ники людей, которые теперь присоединились к нашей команде PTC-RefBack.Рыба ищет где глубже,а человек где лучше!!!Потому и бегут,что не платите рефбек.
Конечно,самый лучший способ уничтожить конкурента - это втоптать его в грязь.Но не получилось,батенька,вывели Вас на чистую воду.
З.Ы.Да!И очень благодарен Вам userig за Пи-Ар.Вы хотели очернить PTC-RefBack,а получилось всё наоборот - народ к нам ещё лучше стал присоединяться.
Спасибо,что привлекаете внимание потенциальных новых участников PTC-RefBack.
Ну вроде,разобрались,но только я даже и не удивлюсь,когда, в бессильной злобе, следующие Ваши посты будут переполнены грязью и клеветой.
Думаю на форуме PTC-RefBack Вы получите БАНАН ,за неуважительное отношение к нашим пользователям и проекту в целом.
Super_seryi !!! Благодарю за поддержку!!!

Последний раз редактировалось balexx; 12.01.2010 в 13:13.
balexx вне форума
Старый 12.01.2010, 13:39
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Половину прочитал ,половину не дочитал.В чём то есть правда,птс рэф бэка.Но!как не крути это полная фигня,ибо быть ведомым грозит им и остатся -надолго.поэтому новичков надо учить !!! И кстати на буксмани много инфы для развития новичков. а как я понял на вашем форуме ничего подобного нет.я благодарен буксмани(я вырос на нём),я явлюсь куратором темы для новичков ,которая скоро откроется(при поддержке распиаренных модеров)))бггг. там нет ни одной реф ссылки и не будет.


П.С.я осознанно регистируюсь ,если спон хороший и мне не нужен рефбэк.я сам как то понимаю,чего я хочу.

Последний раз редактировалось thedoktor; 12.01.2010 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
thedoktor вне форума
Старый 12.01.2010, 14:05
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 554
Благодарностей: 42
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

смотрите, они даже анонс к следующей серии сделали
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Ну вроде,разобрались,но только я даже и не удивлюсь,когда, в бессильной злобе, следующие Ваши посты будут переполнены грязью и клеветой.
Думаю на форуме PTC-RefBack Вы получите БАНАН ,за неуважительное отношение к нашим пользователям и проекту в целом.
Super_seryi !!! Благодарю за поддержку!!!
тру мексиканский сериал
__________________
LiveNet - создание сайтов, продвижение сайтов, разработка web приложений для android и IOS
MorrowinD вне форума
Старый 12.01.2010, 14:28
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: где и всегда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от thedoktor Посмотреть сообщение
Но!как не крути это полная фигня,ибо быть ведомым грозит им и остатся -надолго.поэтому новичков надо учить а не предлагать им рефбэк
Не спорю.Конечно,учим,кто хочет учиться.Но всё равно должно пройти некоторое время,когда прийдут и навыки,и опыт(куда ж без опыта? Можно и влететь) и появится первый,хоть и небольшой капитал для дальнейшего роста.Ведь с чего-то начинать нужно.А рефбек как раз и способствует этому.Пока новичёк накликает минималку - букс загнется,а так PTC-RefBack успевает вывести до этого несколько выплат и рефбек оседает на балансе юзера.И право каждого юзера,когда он почувствует свою силу,отправляться в свободное плаванье,но не забывая при этом получать рефбек.У нас много ребят,которые ворочают очень даже приличными суммами на буксах,не забывая при этом получать рефбек.Деньги не бывают лишними,пусть они даже для кого-то и покажутся малыми.Но для кого-то его первый заработанный бакс стоит очень много.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MorrowinD Посмотреть сообщение
смотрите, они даже анонс к следующей серии сделали

тру мексиканский сериал

Последний раз редактировалось balexx; 12.01.2010 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
balexx вне форума
Старый 12.01.2010, 17:58
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Поздравляю userig! Вот это трактат, наверно утром заканчивали?, понятное дело, настроение было плохое к финалу
Пожалуй и я вставлю скромные "5 копеек".
Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Я прекрасно понял суть проекта еще с самого начала. Набираешь дешевую рабочую силу и платишь им процент от заработка, основную же прибыль забираешь себе( а именно ее получает 2-3 человека). А ведь это выгодно, так как арендованные реферралы в большинстве случает боты. А активных прямых реферралов не так легко найти.
Знаете, Ваша рабочая сила ещё дешевле судя по вашему тексту и процент, к сожалению, вы им не платите. Ну и чем Ваш подход лучше?
Под словосочетанием "Основная прибыль" что вы понимаете? Это та половина которая остаётся после уплаты рефбека? Сложно её так назвать не правда ли? если её отличие только в кликах самого админа.
Вы же всю прибыль оставляете себе и это никак не отражается (по крайней мере в худшую сторону) на вашем душевном состоянии.
Из этой, так сказать, основной прибыли нужно окупить хостинги и домен, а так же далеко не дешёвый скрипт. Так что говорить о сверхприбылях пока рано.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
[/B]. Какая к черту команда ? Вот если бы вы платитили 100% реф-бек.....
А вот если бы Вы платили 100% реф-бек.... да ещё и авансом... (этакий рай кликера в интернете).

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Но, на вашем сайте из 24 буксов, я вижу только 8 !! на которых человек действительно может накликать минималку в одиночку( это 1/3), все остальные же 16 буксов - это низкосортное г.вно(2/3) и человек в 90% случаях никогда не накликает на минимальную выплату в одиночку
Ну что ж, зайдём в вашу обитель и что мы видим? 102 страницы высокосортных буксов, батюшки светы, где же мы были до сих пор Да ещё и с пирамидами в перемешку (в которых пользователи теряют не только время кстати), во где винигрет то...
Шансы у ваших 2/3 те же самые, только без рефбека.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Я не ввожу народ в заблуждение, а хочу сказать что дальше [U]жалких $3.6 в месяц вы ничего не достигните...
Ну это скажите и вашим пользователям, давайте объективней.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Возьмем 2 примера:
Ну вот вВы берёте два примера, при этом сравниваете новичков и себя. Вам ведь правильно заметили выше, что начинать с чего-то нужно. Гораздо хуже было тем кто начал два года назад, им не у кого было учиться. У нас очень сильная поддержка на проекте, я это говорю так как знаю. У Вас есть что противопоставить? Сомневаюсь. Кликать за подачку, кстати, Вас никто и не обязывал. Вы кликали чтоб получить дополнительный заработок, а не за подачку. Я так думаю, что Вас огорчило отсутствие анархии на проекте и Вы нашли достойную альтернативу.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Скорее всего они со временем ушли от вас так как не видели никакой прибыли в зарабатывании 20 баксов за полгода
Скорее всего каждый нашёл себя в чём-то ещё.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Но вот я на птсрефбеке( на форуме имею ввиду) не вижу ничего, а именно никакой информации для того чтобы новичок начал зарабатывать на буксах.
Ну это не правда, утверждение экспромтом. Чтобы начал зарабатывать, там вполне достаточно.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Разве трудно создать кошелек на Webmoney и положить туда баксов 120, потом эти деньги перевести через менял на свой Alertpay кошелек ? Я не вижу никакой проблемы. И опытом я поделюсь, на buxmoney все будет написано и опубликовано.
Интересно, Вы начали с того же? Уверен что нет, иначе не было бы денег и не было бы опыта.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, не смешите меня На вашем сайте ничего нету для того чтобы человек смог начать зарабатывать на буксах. Есть только FAQ в котором есть термины и слова о том, что заработать вы можете только с птсрефбак.
Удивлён этой упёртой тавтологии. Вас послушать, так всё похоже на "бал даунов". У людей одна ссылка и все они подвержены культу ptc-refback, возлавляемый жрецом - хранителем традиций деградации.
Вы меня умиляете, поразмышляйте на эту тему, это не аргумент.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Вообще-то я считал только ваш рефбек заработок и ничего больше. Так секундочку, вижу у вас ник зеленого цвета на форуме рефбека. Такс, статус...
Покопайте в вашем винигрете, наверно только одному Вам известно как им пользоваться. Не сравнивайте рефбек с заработками, а то только есть Вы - специалист, а остальные имбицилы. Или должны были быть скрины больших выплат на форуме, чтоб у пользователей неоправданно расширялись глаза и появлялись надежды. В этом направлении, я смотрю, Вы стараетесь изо всех сил, только результат для обыкновенного юзера гораздо плачевней.
С тех балансов на которые Вы смотрите оплачиваются апгрейды, рефералы и джек-пот, поэтому они даже не успевают накапливаться.
Да и тут, чёрт побери, Вам нечем похвастать. У Вас основная прибыль остаётся себе родимому.
Ну что ж, посмеитесь. Всё бы это было смешно, если бы не было грустно.
Решайте сами, кто эгоист.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Я просто не думал, что они будут кликать за такие гроши.
За гроши кликает только ленивый. Да и час в день это не так уж много по сравнению с количеством времени которое уходит на основную работу и на сон, а у некоторых просто на игры.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Если бы balexx сразу написал что "с птсрефбак вы будете зарабатывать 2 бакса в месяц и мы вас не научим ничему кроме того как кликать по ссылкам" то я бы просто промолчал. Я написал свое правдивое мнение о этом проект вот и все
Посмотрим чему научит userig, пока я вижу только браваду и эпатаж. Надеюсь будет закреплено фактами. Вас, кстати, за уши никто не притягивал комментировать, но раз уж так вышло, получите свою пилюлю.
Всего доброго коллега, до новых встреч в эфире.
and7 вне форума
Старый 12.01.2010, 18:39
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Судя из Ваших гневных и оскорбительных нападок лично на меня и на проект PTC-RefBack Мы Вам ,как кость в горле.
Еще раз говорю, если бы вы сразу написали что "с птсрефбак вы будете зарабатывать 2 бакса в месяц и мы вас не научим ничему кроме того как кликать по ссылкам" то я бы просто промолчал. Я написал свое правдивое мнение о этом проект вот и все
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
О какой Вашей совести,не говоря уже об этике и уважении к другим пользователям,Вы говорите,если опускаетесь до таких методов.Из Ваших постов следует,что Вы самый умный-умнейший,а все вокруг дураки.Не смешите!!!И имейте хоть немного уважения к окружающим.
Я не считаю себя самым умным человеком, а просто пишу настоящую правду о вашем проекте. Ну да ладно давайте я расскажу вам историю одну:
В общем сам птсрефбак зародился на форуме RusNeo. Этот форум был в свое время очень популярным и конечно же я был зарегистрирован там так же как и на Buxmoney. На форуме RusNeo были админы( они уже не особо следили за порядком), модеры: "walera"- да, да хозяин птсрефбека) и еще "Старик". Самым объективным их всех модераторов был "Старик", так как он всегда писал правду и его посты всегда отличались большой информативностью. Для меня он был и остается "образцом подражания".Так же на это форуме была система "Репутаций". У модераторов была репутация 3, у людей которые очень сильно помогали в развитии форума репутация была 2, у тех кто качественно публиковал топики, вел их, писал всю информацию репутация была 1. У обычных же пользователей репутация была 0. Я за качественную работу заслужил репутацию 1. В это время walerа решил прибрать всю власть к себе, и создал пстрефбак команду. На начальных стадиях все было довольно неплохо и я присоединился к ним, но потом поняв их принцип работы я ушел от них, ведь наши мнения во многом расходились. На форуме Rusneo я предлагал реф-бек своим реферралам в размере 75%, птсрефбак предлагал 50%.Конечно же конкурент в виде меня им был не нужен, вот и валера решил найти причину для того чтобы понизить мою репутацию, в общем всячески показать что со мной не стоит иметь дело. Причину он конечно же нашел: в то время я опубликовал топик про озонбукс и начал активно привлекать реферралов, валера и его люди тоже создали топик, но на другом сайте( Совсем забыл сказать, дело в том что " Старик" видя что RusNeo становиться владениями валеры попросил не публиковать птсрефбак рефки, так как это не соответствовало правилам форума. В итоге был и создан сайт птсрефбак)
Ну дак вот, продолжу. Через некоторое время на озонбуксе появились проблемы с выплатами, я конечно же писал на форум rusneo все то, что писал админ озонбукса. Спон так и не начал платить, поэтому валера сделал мне -2 к репутации, то есть у меня вместо репутации 1, стало -1. Ну этим же он попытался конечно же снизить доверие пользователей ко мне. Я конечно оспаривал его решение, но как можно спорить с тем, чья цель унизить тебя перед другими пользователями. Наступил следующий день, и когда я зашел на форум Rusneo я вижу что у меня репутация стала 2 и мне написал в личку модератор " Старик". Он мне написал следующее: " Я сделал тебе репутацию 2, так как ты очень хорошо работаешь на форуме, ну а повысил я тебе репутацию на 1, так как ты единственный кто успешно конкурирует с валерой и его людьми. А использование грязных приемов для того чтобы убрать конкурентов - это весьма низко его стороны." Через некоторые время база данных полетела и резервную копию форума восстановить так и не получилось. Хорошо что был форум buxmoney, на котором я продолжил свое развитие и достиг больших успехов.
Теперь я думаю вам понятно, кто использовал "грязные" приемы ? Я же поливаю грязью ваш проект обоснованно.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
И как бы Вы тут не поносили PTC-RefBack и не брызгали слюной - проект платил,платит и будет платить своим рефералам.
Я напишу ваш ответ немного в другой форме. " И как бы вы( я имею ввиду себя) не говорили всю правду о PTC-RefBack и пытались объяснить новичкам что с нами они ничего не достигнут, так как они нам нужны только для того чтобы мы на них делали деньги, ведь где еще можно найти такую дешевую рабочую силу. Ну а мы же продолжим кидать нашей дешевой рабочей силе " крошки со стола".
Напишите в этой форме ваш топик и я никогда больше не напишу ничего против вашего проекта, так как будет написано чистейшая правда.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
.И новичёк и опытный кликёр без сомнения понимает, что выгоднее работать там где платят рефбек.У нас такой народ - любит понимание,уважение и рефбек.
Новичек то конечно поймет, так как он ничего не знает и "съест' все то, что вы ему напишите. Нормальный же кликер, который конечно же не будем кликать на 2/3 из всех представленных на вашем сайте буксов так как они просто я еще раз повторюсь " низкосортное г.вно".
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Думаю и Ваши рефералы были бы очень довольны при получении рефбека и от них была бы больше отдача.
И я прекрасно понимая,что Вас не переубедить,не собираюсь больше тратить своё время на безполезные споры с Вами.
Я не плачу своим реферралам рефбек, так как я не хочу чтобы они зарабатывал кликая бездумно за жалкий рефбек. Взамен я научу, покажу и подскажу где стоит кликать, куда инвестировать и много всего. Сейчас же я работаю над сбором всей этой информации в единое целое для удобство пользователей. Конечно же вся вся информация находится и на buxmoney в открытом виде, но все статьи находятся на многих страницах, потому что Buxmoney единственный сайт про заработок на буксах( и не только) который сущестует с 2008 года, можно сказать последний из двух динозавров, одним из динозавров был конечно же еще и RusNeo, но его больше не существует.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Ну конечно,не конкурент!!!Куда Вам?!!!Силёнок не хватит!!!
Ну да, в свое время единственный кто успешно конкурировал с вами, и у меня хватало силенок,поэтому вы и решили играть в "грязную игру".
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Теперь и я упал под стол и, вдоволь насмеявшись,продолжу.
Меня всё время, пока я с Вами тут спорил, не покидала мысль:"Я уже этот ник(userig) где-то встречал"
"Не буди лихо - пока тихо"
...зашёл на один интересный форум...https://buxmoney.ru/2010/01/10/devyat...-upbuxcom.html
...и...БА,знакомые всё лица,userig
Вы,оказывается тут в модераторах(Главный редактор) и во всю набираете рефов на буксы на которых работает PTC-RefBack!!!А мы их у Вас уводим получается...
Всё стало на свои места и ясно откуда ноги растут
А я разве скрывал что я Главный редактор на Buxmoney ? Я писал об этом Здесь
Прокликать и узнать все новости занимает минут 30, максимум час. Должность редактора на другом форуме так же входит в этот промежуток. Так что времени трачу не так уж и много.
И Здесь
Заработок на PTC спонсорах и состоит в привлечении реферралов, а если у вас есть деньги и вы хотите получать больше прибыли, то и в покупке премиума и аренде реферралов. Мне кстати отнюдь не наплевать получат ли мои реферралы выплату, я всегда стараюсь опубликовать буксы, которые как можно дольше будут работать или по крайней мере у них есть шансы на это. Да и еще я являюсь главным редактором на другом форуме о заработке в интернете, и терять доверие форумчан и моих возможных реферралов не в моих интересах.
Я не сразу стал Главным редактором на buxmoney. Вначале я был таким же зеленым юнцом как и все, но я заслужил эту должность своей работой и доверием пользователей ко мне.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
во всю набираете рефов на буксы на которых работает PTC-RefBack!!!
Ой не смешите меня, зайдите на buxmoney и ваш сайт и сравните даты публикации новостей. Что же вы увидите ? Я скажу вам что, все новости опубликованы гораздо раньше, чем на вашем сайте. И кстати буксы которые я опубликовал на Buxmoney входят именно в ту 1/3 сайтов, с которым работал бы опытный кликер. У вас же 2/3 г.внобуксов.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Оказывается Вы таки приследовали свои меркантильные интересы.На форуме встретил знакомые ники людей, которые теперь присоединились к нашей команде PTC-RefBack.Рыба ищет где глубже,а человек где лучше!!!Потому и бегут,что не платите рефбек.
Я преследую только одну цель, рассказать всю правду о вашем проекте.
Ну да, я тоже видел несколько таких людей. Это конечно же их дело, но вот я не понимаю почему они до сих пор посещают Buxmoney ? Разве ваш проект не учит их зарабатывать деньги в PTC индустрии ? А ну да, вы же только учите как кликать на буксах Кстати мой коллега по PTC заработку знает про ваш ресурс, но почему то он не кликает на вашем проекте, а регистрируется по моим рефкам, я же в благодарность регаюсь по его рефкам. Я в свое время помог ему во многом разобраться и он много узнал информации с buxmoney.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Конечно,самый лучший способ уничтожить конкурента - это втоптать его в грязь.Но не получилось,батенька,вывели Вас на чистую воду.
Что ваш проект и пытался сделать в свое время, но не тут то было, справедливость восторжествовала. Вот и получается что это я вас вывел на чистую воду
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
З.Ы.Да!И очень благодарен Вам userig за Пи-Ар.Вы хотели очернить PTC-RefBack,а получилось всё наоборот - народ к нам ещё лучше стал присоединяться.
Спасибо,что привлекаете внимание потенциальных новых участников PTC-RefBack.
Мне наоборот стали писать в аську больше со всякими вопросами на счет заработка. И кстати вам тоже спасибо, так как люди поймут что с птсрефбак нет никакого будущего, будущее в Buxmoney.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Ну вроде,разобрались,но только я даже и не удивлюсь,когда, в бессильной злобе, следующие Ваши посты будут переполнены грязью и клеветой.
Мои новые комментарии еще больше показали людям всю горькую правду о вас и ваших методах борьбы с конкурентами.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Думаю на форуме PTC-RefBack Вы получите БАНАН ,за неуважительное отношение к нашим пользователям и проекту в целом.
Ахах, да мне глубоко наплевать на ваш форум, там ничего нет для меня интересного.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Не спорю.Конечно,учим,кто хочет учиться.Но всё равно должно пройти некоторое время,когда прийдут и навыки,и опыт(куда ж без опыта? Можно и влететь) и появится первый,хоть и небольшой капитал для дальнейшего роста.Ведь с чего-то начинать нужно.А рефбек как раз и способствует этому.Пока новичёк накликает минималку - букс загнется,а так PTC-RefBack успевает вывести до этого несколько выплат и рефбек оседает на балансе юзера.
Разве трудно создать кошелек на Webmoney и положить туда баксов 120, потом эти деньги перевести через менял на свой Alertpay кошелек ? Я не вижу никакой проблемы. Ведь у людей же есть деньги на компьютер, на оплату интернета. Ну а если работать по вашей схеме, то есть копить деньги на дальнейший рост( хотя с вами и не вырастешь) используя выплаты которые пользователь накликать сам и за реф-бек, то ему понадобиться минимум 2 года.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
И право каждого юзера,когда он почувствует свою силу,отправляться в свободное плаванье,но не забывая при этом получать рефбек.
С вам он никогда не почувствует свою силу, так как у вас везде только и написано что один вы ничего не заработаете и только все потеряете. Поэтому будьте нашей "дешевой рабочей силой".
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
У нас много ребят,которые ворочают очень даже приличными суммами на буксах,не забывая при этом получать рефбек.Деньги не бывают лишними,пусть они даже для кого-то и покажутся малыми.Но для кого-то его первый заработанный бакс стоит очень много.
Что правда что ли ? Покажите мне их. Я зашел в ваши Success stories на форуме с примечанием "Делимся своими успехами о заработке на РТС." Ну дак вот я зашел и что же я вижу, везде только " Моя первая выплата". да и получили они выплаты именно с той 1/3 части буксов на которых опытный кликер только работал бы. НУ и конечно же на всех скринах минималка в $2, о есть самая первая минималка. Вот это и называется по вашему "ворочают очень даже приличными суммами на буксах" ?
__________________________________________________ __
Теперь я прошу вас ответить на вопросы, на которых я не получил ответ. Или вы специально пропустили их так как они являются одними из главных ? В общем ниже читаем.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Сообщение от balexx
А ведь суть проста: Не кликать в пустую и получать к своему заработку на буксах добавку в виде рефбека.
Давайте остановимся на "своем заработке". Под этим подразумевается то, что вместо того что кликер получит минималку с букса и еще реф-бек за свои клики. Но, на вашем сайте из 24 буксов, я вижу только 8 !! на которых человек действительно может накликать минималку в одиночку( это 1/3), все остальные же 16 буксов - это низкосортное г.вно(2/3) и человек в 90% случаях никогда не накликает на минимальную выплату в одиночку
Вы подтверждаете что человек в основном кликает только за жалкий рефбек ?

Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Сообщение от balexx
Вы заработали на UpBux $168.75 и я заработал тоже $168.75
Это вот как так получилось распишите пожалуйста поподробнее
Я так и не получил ответ.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Сообщение от balexx
До чего до такого?Да многие из старой гвардии нашей команды вернулись к нам и очень сожалеют теперь,что на многих буксах они уже не могут работать вместе с командой т.к. у них там уже есть аккаунты и они не могут от нас получать рефбек.
Из той команды состоящей из 20 человек вижу только 6-7. Где остальные ? О каком прибавлении вы говорите ? Скорее всего они со временем ушли от вас так как не видели никакой прибыли в зарабатывании 20 баксов за полгода
Вы все же тоже мне ответьте на мой вопрос, не надо уходить он важных тем. Я ведь ответил на все ваши придирки ко мне.
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Сообщение от balexx
Так как раз новичкам мы и помогаем стартовать и учим азам.
Еще раз говорю, не смешите меня На вашем сайте ничего нету для того чтобы человек смог начать зарабатывать на буксах. Есть только FAQ в котором есть термины и слова о том, что заработать вы можете только с птсрефбак.
Вот скажите мне все же каким именно азам ?
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от balexx Посмотреть сообщение
Сообщение от balexx
Убедился в ваших арифметических способностях в плане подсчёта моего заработка.Поверьте,это гиблое дело считать чужие деньги,когда видишь только верхушку айсберга,а всё остальное скрыто...
Вообще-то я считал только ваш рефбек заработок и ничего больше. Так секундочку, вижу у вас ник зеленого цвета на форуме рефбека. Такс, статус Принц, копаем дальше. Нашел, "Prince" только пользователям в статусе "Duke", набравшим свой лимит рефералов.. Такс, а сколько стоит статус "Duke" ? Обана, "Duke" стоит $25 за год и рефбек вы получаете 70% Вы на данный момент как платный пользователь(Премиум) за 6 месяцев заработали почти $21 получая деньги за рефбек, но только через месяц-полтора отобьете вложенную сумму Я теперь вижу вашу "низину айсберга" Все я упал под стол
И наконец скажите мне про вашу "низину айсберга"

Последний раз редактировалось userig; 12.01.2010 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
userig вне форума
Старый 12.01.2010, 23:15
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!т

Цитата:
Вам не платят за клики?Тогда Вам к нам.PTC-RefBack проект для Вас!
Хоть совесть то была бы balexx,а вы хотите сказать что вы платите?Я как новичок 3 недели кликал(за вас) на 10 буксах(из 10 буксов закрылось 4 и я бесплатно кликал вам?так как вы то наверника успели набрать минималку и вывести деньги)почему то я заработал всего 50центов.Это вы называете деньги?Понимаете я новичок я не знаю что и как надо делать,я только сейчас узнал прочитав 4страницы(спасибо userig за комментарии) что надо рекламу и инвистиции.Почему вы balexx или админы мне ничего не писали и на вашем форуме нет ничего подобного что может повысить заработок!!!???Увидя вашу тему balexx Я даже сейчас специально зарегистрировался на данном форуме для того чтобы другие люди знали что с вами бесполезно,без прибыльно работать!!Как я понял даже если работать с вами и вкладывать в буксы я от этого буду копеечки от вас получать а вы будите деньги лопатой гребсти за счёт раб силы(нас рефералов которых вы ничему не учите!),которые до сих пор с вами работают!!!Спасибо вам userig я бы наверно бросил буксы(тк мне надоело работать для рефбэка и получать гроши,а вы наверно balexx за счёт таких как я и наживаетесь?) но узнав столько полезной информации от userig лучше зайду на ваш сайт.Ах да чуть не забыл это относится к администратору Рефбэка Я 3 недели работал и у меня есть реферал
в вашей системе он кликая 2 недели накликал мне 0,01цент,это деньги?
katar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход