MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.10.2016, 10:52
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Как 15 летняя машина требует ремонта так или иначе местами, так и люди в этом возрасте обычно требуют ремонта в том или ином объеме.
Как показывает практика далеко не всегда, кто как к своему здоровью относился тот на старость соответствующие результаты и получит. Ну и от работы еще многое зависит...
ktulhuF вне форума
Старый 25.10.2016, 21:01
#62
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Cевер Крайний
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 446
Благодарностей: 113
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Как 15 летняя машина требует ремонта так или иначе местами, так и люди в этом возрасте обычно требуют ремонта в том или ином объеме.
Ремонт-ремонту рознь. В идеале, лучше с юных лет правильно эксплуатировать организм согласно инструкции,тогда и ремонт не скоро понадобиться.
s-invest вне форума
Старый 25.10.2016, 22:14
#63
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
А возможно она работала на вредном предприятии имел северный коэффициент получает очень большую пенсию. А возможно она в своё время приобрела пару квартир. Сейчас сдаёт их. И на эти деньги катается по Азии.
Да, я думаю, что именно так и было, потому, что судя по пенсии моей бабули, которая живет в сельской местности, всю жизнь работала на полена, свеклу полола, и на ферме коров доила, а получает 1300 гривен минималку, то особо по Азии не покатаешься.
Aless33 вне форума
Старый 25.10.2016, 22:22
#64
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
А возможно она работала на вредном предприятии имел северный коэффициент получает очень большую пенсию. А возможно она в своё время приобрела пару квартир. Сейчас сдаёт их. И на эти деньги катается по Азии.
Что бы это не было , даже из перечисленного вами, в этой истории все не так просто как кажется.
Да и визуально это старушка сильно хорошо сохранилась для своего возраста.
andrey2301 вне форума
Старый 25.10.2016, 23:21
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Что бы это не было , даже из перечисленного вами, в этой истории все не так просто как кажется.
Да и визуально это старушка сильно хорошо сохранилась для своего возраста.
Да наверное просто умела за собой вот так ухаживать или просто любить, что в итоге и получилось на все это дело. Так, что не с проста все это дело выходит, было бы странно если она имела не очень приятный вид, и смогла путишествовать!
kissfm11 вне форума
Старый 26.10.2016, 10:57
#66
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от s-invest Посмотреть сообщение
Ремонт-ремонту рознь. В идеале, лучше с юных лет правильно эксплуатировать организм согласно инструкции,тогда и ремонт не скоро понадобиться.
Достаточно один раз серьезно отравиться, в том числе и в младенческом возрасте и проблемы с ЖКТР у вас останутся на всю жизнь вполне возможно, или сломать, или заболеть тяжело, тут от человека мало зависит.
Asal вне форума
Старый 26.10.2016, 15:35
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Достаточно один раз серьезно отравиться, в том числе и в младенческом возрасте и проблемы с ЖКТР у вас останутся на всю жизнь вполне возможно, или сломать, или заболеть тяжело, тут от человека мало зависит.
Обычно если человек всю жизнь работал на тяжелых роботах, то на старость ели ходит, если же работа была относительно ненапряжной физически, то и в старости он бодрячком...
ktulhuF вне форума
Старый 26.10.2016, 16:53
#68
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Cевер Крайний
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 446
Благодарностей: 113
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
тут от человека мало зависит
От человека зависит многое,если не всё. Люди выкарабкивались из таких состояний и достигали таких высот, что мама не горюй. Ибо сказано было "По вере вашей да будет вам"
s-invest вне форума
Старый 26.10.2016, 17:18
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Кому сколько дано при рождении да и образ жизни со счетов списывать не стоит. Хотя знаю обратные примеры, дед 82 года пил всю жизнь, до сих пор живет, правда год назад инсульт был.
axiomist вне форума
Старый 26.10.2016, 22:09
#70
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да наверное просто умела за собой вот так ухаживать или просто любить, что в итоге и получилось на все это дело. Так, что не с проста все это дело выходит, было бы странно если она имела не очень приятный вид, и смогла путишествовать!
Да возможно, это и так, НО… Бабуля позиционируется, если поищите оригинал статьи, как работавшая в тылу, как плохо видящая на один глаз и… ( барабанная дробь) плохо передвигающаяся без палочки. Фото ее не соответствующего, путешественнице,внешнего вида, я кидать не буду сами найдете . Если это будет вам интересно.
Мое сугубо субъективное, Благодарочка тем кто провез Бабульку, по Миру, хоть и ради Пропаганды, но не стоит этим кичится и гордится.
andrey2301 вне форума
Старый 26.10.2016, 23:24
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Да возможно, это и так, НО… Бабуля позиционируется, если поищите оригинал статьи, как работавшая в тылу, как плохо видящая на один глаз и… ( барабанная дробь) плохо передвигающаяся без палочки. Фото ее не соответствующего, путешественнице,внешнего вида, я кидать не буду сами найдете . Если это будет вам интересно.
Мое сугубо субъективное, Благодарочка тем кто провез Бабульку, по Миру, хоть и ради Пропаганды, но не стоит этим кичится и гордится.
Да я не думаю, что есть такие люди которые всем этим делом будут гордится, такого просто нету у нас сейчас. Все намного проще к этому делу реагируют, и совсем не гордятся этим делом.
kissfm11 вне форума
Старый 27.10.2016, 15:33
#72
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да я не думаю, что есть такие люди которые всем этим делом будут гордится, такого просто нету у нас сейчас. Все намного проще к этому делу реагируют, и совсем не гордятся этим делом.
Возможно, но новость про эту Бабушку уже прошлась по рунету и социалкам, мол «во какие у нас Пенсинеры».
andrey2301 вне форума
Старый 28.10.2016, 08:19
#73
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Обычно если человек всю жизнь работал на тяжелых роботах, то на старость ели ходит, если же работа была относительно ненапряжной физически, то и в старости он бодрячком...
Тяжелые работы или нет это вопрос относительный, но вообще есть такое да.
Цитата:
Сообщение от s-invest Посмотреть сообщение
т человека зависит многое,если не всё. Люди выкарабкивались из таких состояний и достигали таких высот, что мама не горюй. Ибо сказано было "По вере вашей да будет вам"
После перелома колена, лет в 50 особенно, бегуном ты уже не будешь, особенно при нашей медицине.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 11:19
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Возможно, но новость про эту Бабушку уже прошлась по рунету и социалкам, мол «во какие у нас Пенсинеры».
Чем тут гордиться, что бабушка автостопом по миру путешествует? И собирает год-два на поездку? Лучше бы пенсии подняли, тогда бы миллионы наших пенсионеров бы путешествовали.
Rate вне форума
Старый 28.10.2016, 11:33
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
Чем тут гордиться, что бабушка автостопом по миру путешествует?
Активностью бабушки гордиться, в ее возрасте большинство стариков вон нос из дома не показывает, если не хуже, а она очень активно по миру путешествует...
ktulhuF вне форума
Старый 28.10.2016, 13:45
#76
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Cевер Крайний
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 446
Благодарностей: 113
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
Лучше бы пенсии подняли, тогда бы миллионы наших пенсионеров бы путешествовали.
Не факт. Многие бы в лучшем случае зависали на каком нибудь турецком или египетском курорте,где все включено и отмокали в бассейне. Люди разные и увы пенсионеры подобные красноярской бабушке в меньшинстве.
s-invest вне форума
Старый 28.10.2016, 17:58
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от s-invest Посмотреть сообщение
Не факт. Многие бы в лучшем случае зависали на каком нибудь турецком или египетском курорте,где все включено и отмокали в бассейне. Люди разные и увы пенсионеры подобные красноярской бабушке в меньшинстве.
Какая бы не была пенсия, большинство бабушек будет отдавать ее детям-внукам, такие что деньги на себя тратят, тоже разумеется встречаются, но довольно редко.
ktulhuF вне форума
Старый 28.10.2016, 23:52
#78
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
Чем тут гордиться, что бабушка автостопом по миру путешествует? И собирает год-два на поездку? Лучше бы пенсии подняли, тогда бы миллионы наших пенсионеров бы путешествовали.
Вы знаете вопрос уж точно не ко мне, потому что я тоже не понимаю для чего эта масса перепостов и куча радостных комментариев.
andrey2301 вне форума
Старый 29.10.2016, 00:06
#79
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Вчера показывали эту бабушку по телевизору. Достаточно бодренькая бабуля. Правда почему-то ее везде девушка какая-то за ручку водила. Даже как-то и не поверилось, что прям она такая путешественница и ездит в одиночку.
blackvovik вне форума
Старый 29.10.2016, 00:22
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Вчера показывали эту бабушку по телевизору. Достаточно бодренькая бабуля. Правда почему-то ее везде девушка какая-то за ручку водила. Даже как-то и не поверилось, что прям она такая путешественница и ездит в одиночку.
Ну вот и мне кажется не все так уже есть просто в этом деле. Тем более если посмотреть, то может быть что совсем она там не одна. А вот как сми все это дело показывают, то это совсем другой вопрос.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход