Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 18:48
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Фейсбук буквально взорвался лайками на аккаунт молодой девушки по имени Екатерина Лапина, которая поведала миру об её удивительной встрече во Вьетнаме со 89-летней бабушкой Леной из Красноярска. Как оказалсь бабуля вот уже последние несколько лет пушествует по миру на одну свою пенсию, которую она получает от российского государства.

Екатерина пишет, что бабуля решила сама увидеть мир и побывать в других странах мира, когда ей уже исполнилось 83 года. Несмотря на невысокую пенсию бабушке удается за определенный промежуток времени скопить нужную сумму и 1-2 раза в год через турагентства она ездит путешествовать. К примеру, бабушке Лене уже удалось посетить такие недешевые страны как Чехия и Германия.

"В Красноярске, в местном турагенстве её уже прекрасно знают и работники турагенства всегда помогают ей выбрать турпутевку по карману, по карману пенсионерки нужно заметить. Посещает другие страны бабушка Лена с рюкзаком и хоть он довольно тяжелый, но в любой стране мира всегда находятся те, которые готовы помочь ей в любую минуту. А видели бы вы ее аккуратно развешенные наряды в номере отеля - это что-то нереальное! - пишет Екатерина у себя в Фейсбуке. Я просто поражена её здравомыслием и её гибкостью ума в её то почти 90 лет! Ей очень интересен окружающий мир и она просто позитивный человек"!

"Пример бабушки Лены просто какой-то нереальный. Я считаю, что нужно мыслить глобальнее и видеть большую перспективу в своей жизни, а также не бояться путешествовать, чтобы открывать мир и новые горизонты", – так прокомментировал Екатерина этот случай в своем интервью журналистам.

Её пост в Фейсбуке за сутки набрал около 2 тысяч лайков и почти тысячу перепостов. В комментариях были даже и такие, кто спрашивал как можно направить деньги этой необычной бабушке. Надеемся, что этот вопрос благополучно разрешится. Но пример бабушки Лены действительно вдохновляет - видимо после выхода на пенсию жизнь действительно только у многих начинается!

специально для mmgp.ru источник
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 89-летняя бабуля из Красноярска путешествует по миру только на свою пенсию!