MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2009, 13:43
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

зарегестрироваля, но деньги медленно идут
TREXXv1 вне форума
Старый 18.11.2009, 23:36
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Ну что ж спон выплатил более $10,000. Неплохое начало

добавлено через 21 час 0 минут
Новости со спона: В общем PayPal счет временно заблокирован и поэтому ввод и вывод средств через эту платежную систему временно недоступен, до тех пор пока админ не решит проблему. Ввод и вывод денег через Alertpay функционирует нормально Так же админ сообщил, что работает над добавлением новой платежной системы Neteller( с ней работает кстати и neobux ) для ввода и вывода платежей.
Я же арендовал себе еще 100 реферралов и в принципе на этом и остановлюсь, так как через чур большим количеством реферралов трудно будет управлять Так же хочу поблагодарить всех зарегистрировавшихся под моей рефкой и не стеревших ее

Последний раз редактировалось userig; 19.11.2009 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
userig вне форума
Старый 20.11.2009, 18:35
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Я за неделю 20 набрал!
Rondos вне форума
Старый 21.11.2009, 22:29
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Новости со спона:
После долгой недельной работы админ ввел несколько новых опций.
1) Бесплатная замена арендованных реферралов
Если реферрал в течении определенного времени не кликнет ни разу, он будет автоматически заменен.
-> Standard - 14 days
-> Pioneer - 14 days
-> Golden - 14 days
-> Ultimate - 7 days

2) Теперь добавлен поиск по форуму. Теперь легко и просто искать ответы на интересующие вас вопросы.
3) Функция AutoPay. Это для тех у кого нет времени управлять своими арендованными реферралами.
4) Вывод и ввод средств через PayPal снова доступен, причиной блокировки стало то, что некоторые пользователи инвестировали с украденных PayPal аккаунтов.
userig вне форума
Старый 24.11.2009, 01:56
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

А вот и моя четвертая мгновенная выплата:

Ссылка в первом посте
userig вне форума
Старый 26.11.2009, 00:40
#26
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Моя первая выплата с этого букса!!! Почти 7 баксов!
Скрин прилагается:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 10
Размер:	71.4 Кб
ID:	9741

Надеюсь проект будет работать долго!!!
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 26.11.2009 в 00:46.
Super_seryi вне форума
Старый 26.11.2009, 01:31
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Поздравляю с выплатой Надеюсь вторая выплата будет куда больше
Кстати лучше убери с подписи рефку на palmbux так как топик с данным буксом уже существует , да и не правильно это как-то(имхо). У меня тоже сначала висела рефка на Palmbux в подписи, но потом товарищ Zorgo попросил достать их архива свой топик про Palmbux, после этого я и убрал рефку на Palmbux со своей подписи.
userig вне форума
Старый 26.11.2009, 01:50
#28
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Кстати лучше убери с подписи рефку на palmbux так как топик с данным буксом уже существует , да и не правильно это как-то(имхо).
Что это за чушь???? Что тут неправильного???
На то и существует подпись, чтобы там можно было размещать свои реф. ссылки на проекты или просто написать то, что хочешь...
Или ты не видишь разницы между топиком и подписью????
Тут почти у всех в подписи реф. ссылки на проекты, топики по которым уже открыты.... Если ты так не делаешь - это не значит, что это неправильно и что другие так не должны делать....
Удачи!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 26.11.2009, 01:59
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Я прекрасно знаю и читал правила, тут дело в другом. Тебе бы было приятно если бы у всех в подписях были ссылки на neobux с ихними рефками, то есть ты по сути дела теряешь прямых реферралов так как они регаются по рефкам других людей. Вот что я имел ввиду, надо уважать труд других топикстартеров. Если бы у тебя в подписи был букс, топик которого отсутствует на форуме, то не было бы никаких вопросов. Собственно это я и хотел сказать.
userig вне форума
Старый 26.11.2009, 02:32
#30
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Я узнал Ваше мнение, но я с ним абсолютно не согасен....
1. "Тебе бы было приятно если бы у всех в подписях были ссылки на neobux с ихними рефками, то есть ты по сути дела теряешь прямых реферралов так как они регаются по рефкам других людей."
Отвечаю: пусть ставят в своей подписи ссылки на НЕО... это не запрещено, а приятно мне или нет - это уже мои проблемы.... а рефы всегда теряются - специально трут при реге поле "Реферер" и т.д. и т.п.
2. "надо уважать труд других топикстартеров." - в этой фразе вообще нет логики.... причем тут уважать труд.... ???? Я сам топикстартер.... Никто не запрещает пользователю в поиске поискать тему про Пальмбукс и зарегистрировать в знак благодарности по ссылке топикстартера.... а не хотят - пусть регистрируются по моей ссылке...
3. "Если бы у тебя в подписи был букс, топик которого отсутствует на форуме, то не было бы никаких вопросов." А ТАКИЕ вопросы Вы тут задавать и не уполномочены - это не нарушает правила форума, а Вы не модератор форума и даже не сотрудник КГБ

И напоследок: я завтра (сейчас уже спать охото) размещу в подписи и ссылку на UpBux - уж очень он мне нравится - и это не запрещено правилами форума...
Не отвечайте мне больше здесь по этой теме - я ваше мнение знаю, вы моё - тоже... Дальше бессмысленно спорить..
Всего хорошего! Удачи!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 26.11.2009, 03:10
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Ну в общем вы не так восприняли информацию написанную мной, и я надеюсь, когда-нибудь вы все же поймете смысл написанных мною слов. Ну а администрацию я все же бы попросил ввести правила на реферральные ссылки в подписи. Ну а на счет того, что дальше бессмысленно спорить я абсолютно согласен.
userig вне форума
Старый 26.11.2009, 13:43
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

sidor2910t если бы вы прочитали мои предыдущие сообщения внимательно, то поняли бы, что про upbux я не заводил разговор, темой разговора было обсуждение ссылки на palmbux. Ну а на счет "хвастаешься своими выплатами" , то ничего смешного я тут не вижу, ведь топикстартер должен поддерживать свой топик, то есть предоставлять свежие скрины выплат, писать об изменениях на спонсоре и тд.
userig вне форума
Старый 01.12.2009, 13:38
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Моя пятая мгновенная выплата:
userig вне форума
Старый 02.12.2009, 20:48
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Спонсор превысил общую сумму выплат в $20,000. Совсем неплохо за пару недель
userig вне форума
Старый 04.12.2009, 13:15
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Админ ввел PIN код для защиты аккаунта, так как многие пользователи используют один и тот же пароль на многих буксах, некоторые их них скамятся и недобросовестные админы этих буксов используют базу данных для подбора паролей. Теперь если вы хотите изменить личную информацию(поменять AP email и т.п) или заказать выплату, необходимо ввести PIN.
userig вне форума
Старый 06.12.2009, 02:38
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Хотел спросить на upbux получается только 6 сентов в день можно зарабатывать?Не считая реффералов!Или еще есть варианты?
vizec вне форума
Старый 06.12.2009, 03:50
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Ну в основном нам 4 ссылки для стандарта, бывает конечно и 5-6, но не так часто. Можно заработать играя в GAMES(блек джек и т.д) Если вы азартный человек, то играть я вам крайне не рекомендую Просто если выиграешь определенную сумму, захочется больше и в итоге больше проиграешь Ну а если все же станет очень интересно, то можете сыграть. Ставки в блек-джек вроде начинаются от $0.01. Но еще раз скажу лучше не увлекаться и вообще не играть в любые азартные игры
userig вне форума
Старый 06.12.2009, 04:12
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Понятно пасибо,а если покупаеш рефералов то они тоже по 4 раза один может кликать?а в игры я тоже не азартный.
vizec вне форума
Старый 06.12.2009, 17:59
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: PTC спонсоры (буксы)
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Получил первую выплату с UpBux.com. Деньги перевели мгновенно! Всем рекомендую этого спонсора.

Вот выплата:

__________________
Лучшие платящие буксы. Ежедневные обновления. Самая свежая информация.
www.sdelai.info
sdelai вне форума
Старый 06.12.2009, 22:44
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Цитата:
Сообщение от vizec Посмотреть сообщение
Понятно пасибо,а если покупаеш рефералов то они тоже по 4 раза один может кликать?а в игры я тоже не азартный.
Как получится, то есть реферрал может кликнуть от 1 до 4 ссылок в день. Но активность арендованных реферралов сейчас упала, хоть они в принципе и приносят прибыль.
userig вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход