MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2015, 14:00
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
ARK Invest: первый биржевой фонд, который инвестирует в Биткоин

НЬЮ-ЙОРК, сентябрь 15, 2015 / PRNewswire /ARK Investment Management LLC (ARK) это консалтинговая компания , которая специализируется на инвестировании в разных сферах бизнеса. Компания имеет тридцатилетний опыт в поиске и последующем финансировании инновационных идей, которые оказывают значительное влияние на развитие всей финансовой отрасли.

В этот вторник биржевой инвестиционный фонд ARK стал первым фондом, начавшем делать инвестиции в Биткоин. Инвестирование началось с покупки публично торгуемых акций Bitcoin Investment Trust ( OTCQX: GBTC) Grayscale's Bitcoin Investment Trust , которые напрямую связаны с биржевыми котировками BTC. Сама компания Grayscale Investments способствует развитию индустрии цифровых валют, а также технологии блокчейна, а BIT предоставляет возможность для легкого и безопасного инвестирования в Биткоин.
АРК считает, что Bitcoin, может получить большую часть от $ 500 млрд рынка переводов и электронных платежных систем , который включает в себя кредитные карты, электронные денежные переводы и платежи, и, возможно, будет способствовать созданию новых групп компаний и отраслей. В качестве формы оплаты, биткоин уже получил признание от таких крупных компаний, как Dell,Overstock и Expedia.
"Мы верим в Bitcoin, как в валюту , и как в технологическую платформу. Мы также считаем, что текущие цены представляют привлекательную точку входа для наших инвесторов", сказал основатель и главный инвестиционный директор ARK Invest , Кэти Вуд."Bitcoin является разрушительной инновацией и в то же время находится еще в зачаточном состоянии, интерес к нему стремительно растет в Силиконовой долине, Уолл-стрит и Вашингтоне"
Публично торгуемые акции инвестиционного фонда Bitcoin (OTCQX: GBTC) будут оцениваться каждый день в 4:00 PM ET , то текущий ежедневной рыночной цене.

Основатель Grayscale Investments Барри Зильберт (Barry Silbert) сказал :

Мы рады получить инвестиционную поддержку от такой крупной компании, как ARK. Эта компания является лидером в в области инвестиций в инновационные проекты.

" Grayscale является лидером в Bitcoin экосистеме, преодолевая разрыв между цифровой валютой и инвестиционным сообществом," сказал главный операционный директор Джейн Кантер. "Наша философия инвестировать в инновационные компании, и мы рады были создать нашу собственную инновационную марку в сообществе ETF."

О АРК Investment Management

Штаб-квартира АРК Investment Management находится в Нью-Йорке, АРК является зарегистрированным инвестиционным консультантом и частной инвестиционной компанией, специализирующейся на тематическом инвестировании. Фирма имеет более чем тридцать лет опыта в выявлении и инвестирования инновационных проектов , которые позволяют усиливать рост всей промышленности.

Ранее интеграцию криптовалют осуществили такие гиганты как Goldman Sachs, UBS и Citi их инициативы в изучении и применении Биткоин и блокчейн были предметом недавнего обсуждения на всех ведущих новостных порталах."


https://www.prnewswire.com/news-relea...300143030.html

Специально для форума MMGP.ru

Последний раз редактировалось Alex077; 18.09.2015 в 14:04.
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд Бахрейна инвестирует в Россию Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 0 19.06.2015 22:55
Венчурный фонд RBV Capital инвестирует 160 млн. рублей в поставщика медицинского ПО Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 0 25.05.2015 14:02
Венчурный фонд Сбербанка инвестирует в bitcoin-технологии Sunrize7 Новости в банковской сфере и страховании 0 23.03.2015 16:57
Фонд сооснователя PayPal инвестирует в торговлю марихуаной Wind of freedom Новости в мире финансов и инвестиций 2 10.01.2015 16:52
Первый анонимный биржевой бот Abbot Abbot Биржи криптовалют 2 26.08.2014 10:58