MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2015, 01:09
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
apple-capital.su - Apple-Capital

Я не являюсь админом. Тема создана для ознакомления.



Apple-Capital - что это?

Добро пожаловать на проект Apple-Capital - это экономическая онлайн игра с предусмотренной возможностью конвертации заработанных средств в реальные деньги. Для участия в проекте необязательно вкладывать средства, все достижения можно получить без вложений, но за больший срок! Для участия необходимо следовать пяти простым шагам:

1. При регистрации Вы получаете первое дерево бесплатно. При желании, Вы можете купить ещё деревья, или поднять их уровень для лучшей плодоносности.

2. Собираете яблоки. Каждое дерево плодоносит раз в час. Яблоки собираются в ящики, вмещающие в себя по 100 яблок (На первом уровне).

3. Продаёте яблоки и получаете за них . Система выкупает Ваши яблоки по 10 за штуку. При продаже полностью заполненного ящика стоимость яблока увеличивается в зависимости от уровня ящика.

4. Заходи в игру каждый день,получайте бонусы от нашего проекта. Это ускорит развитие вашего аккаунта.

5. Конвертируйте Ваши в реальные деньги по курсу 10 = 0.01 р. или же покупайте ещё деревья,или апгрейдите уже имеющиеся,и собирайте ещё больше яблок!

Вас всегда ждёт круглосуточная техническая поддержка проекта,постоянные конкурсы,море общения и много много всего интересного! Следите за новостями!

Реферальная система

Вы можете зарабатывать приглашая друзей к участию на проекте, тогда Вы будете получать от 3 % до 30 % от суммы , потраченной ими. Чем Выше Ваш уровень аккаунта - тем больше Вы будете получать . Наша реферальная программа как на покупки, так и на выплату т.е. счет в игре общий.

Доход от всех приглашённых друзей показывается в разделе «Мой аккаунт» в числовом формате, процентном отношении от общей суммы дохода и в виде диаграммы.



ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ


Мой вклад:



a77243de2f505f43e08bb526e5783109b13029c229c632ee65 f02c7dc9ebd3d7


__________________
meller вне форума
Старый 03.08.2015, 02:37
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Вклад должен быть больше 5$, оранж парадизе уровень 'остались ли еще лохи?'.
alinkaa вне форума
Старый 03.08.2015, 10:27
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Яблоки возродились...лимоны тоже...причём одновременно.

Интересно, апельсины с виноградом тоже откроются или будет что-то новенькое...?

Баги в статистике ужасные!!!

Ошибки с экономикой для долгосрочности проекта не исправлены!!!

Зато цены повысили!!!

Действительно...для лохов!
Евгений Шикунов вне форума
Старый 03.08.2015, 12:26
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Автор темы Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Нда, погодите пока регистрироваться...
__________________
meller вне форума
Старый 04.08.2015, 17:26
#5
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

внесу свою лепту поскольку админ брызжет слюной в мой адрес

1. по сайту видно что всё слизано на скорую руку. что самое интересное даже многое не поправлено. открываем исходный код. скайп etojesaped oO это типо ранее под меня загон? по исходному коду глядим js например на странице чата и О БОГИ! отправка на /obr/filename (лимоны...совпадение?)
2. комодо,ддосгвард, ссл - все иконки внизу шлак. просто понт. админы даже не знают их предназначение... хостинг: https://planix.pro/hosting/shared. впски предоставляемые ими сливаются на другое имя. иными словами хост дешёвый. кто хочет им уложить серв? полейте траф на чат с сеоспринта на максимальных настройках=)
3. вк: опечатки. CTRL+C -> CTRL+V рулит. очень быстро делалось. ощущение, что спалили сслку на оранже и сервак и сразу в анусе вспыхнуло!
4. группа вк (снова). посмотрев посты (отправителей и тех кто отвечает) у меня возник вдруг вопрос... а что получается? админ там с собой общается?
5. WTF? https://clip2net.com/s/3lG775n
6. текста (к примеру главная. "необходимо следовать 5 простым шагам" там их шесть оО)

вообще палевные фейлы можно приводить очень долго. ну сейчас сделаем небольшой отступ от них

итак. админ яро меня обвиняет во всех бедах планеты, что в принципе мне по барабану.... т.к. я то знаю кто он. если вспомните в декабре историю с поломкой lemon-paradise... копии (лимон, яблоки) принадлежат пареньку, ранее имевшему на оранже логин halkstar. с ним история была печальная. имея базы логинов паролей (собранные со своих скамов) он входил в акки на оранже. если пара логин/пароль совпадала - через систему подарков он себе сливал рейтинг и монеты. сильно нажиться не удалось, т.к. его сразу спалили. но раскрыт он был именно в декабре. факторы в старой группе оранжа есть.
не будем отклоняться. раскрыт, поднят в шум. потом он ушёл в туман (ну неприятно было ему так обгадиться). сейчас же я похулиганил путём спама наводящими вопросами ему в чат и это мне аукнулось весьма "СЕРЬЁЗНЫМ" ответом. ответы реально серьёзно настроенного человека... ознакомиться с ними можно сейчас в группе оранжа (vk.com/orpar) (НЕ РЕКЛАМА, чисто ознакомительная инфа)

периодически приходят интересные мне сообщения... фотографии с моей страницы вк зачем то выставляет напоказ он. пытается "натравить" тех, кто может каким то образом оказаться близко ко мне (воу палехче).

Если ознакомитесь с переписками - сами поймёте чё ждать. Стоит заметить, что подобной гнили (которую получаю я) я в его адрес не выпускал... я спровоцировал (ну правда, ну не ожидал я таких ответов) ну и выставляю всю эту историю на публику

p.s: до сих пор пускаются мысли о том, что я прячусь (vk.com/lseed давайте дружить xD)

ну и в конце концов на оранже в новостях (линк пикчи: https://orange-paradise.net/n_images/im_1.jpg) мы видим точные копии новостей, которые (я на 90% уверен, т.к. на его месте я б поступил именно так) забиты вперёд на определённый срок с уже вставленными картинками и по наступлению нной даты становятся видны.

p.p.s: админу: поставь ты уже наконец серверное время по мск. анализ показал что 60% юзеров по мск сидят.

прошу рекламой не считать. если выскочит ответ как на скрине ( https://clip2net.com/clip/m280346/0cb....png?nocache=1 ) то советую почитать ветку orange (78 страница). у меня всё. дальнейшие действия коричневатого цвета от админа этого сайта будут публиковаться в оф группе апельсина. позже, по закрытию яблок, мы подведём итог, сравним статистику (соотношение параметров "вводы" и "онлайн"), повспоминаем и посмеёмся вместе.
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 11.08.2015, 17:49
#6
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Полностью поддерживаю всех вышотписавшихся! Админ - малолетний неадекват. Ни в коем случае не рекомендую вкладывать туда свои кровные. Как только Вы начнете зарабатывать и выводить суммы хотя бы 50 рублей - администратор забанит Вас, а на вопрос почему - расскажет Вконтакте Вам все о половой жизни Ваших родителей и о своих скрытых фантазиях! А после предложит Вам извиниться))) Ни в коем случае не вкладывайте деньги, администратор проекта - мошенник!!!
magnetismmm вне форума
Старый 12.08.2015, 02:17
#7
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

скрины со статы сняты около 4 дней назад. текущие прилагаю

я вот не хотел писать тут, но пора идти на диалог. получается, что Вы являетесь самым активным рефоводом, притащили рефералов, которые принесли вам 4440 руб. ДАВАЙТЕ ДОПУСТИМ, что у вас реферальный процент составляет НУ ПУСКАЙ 30%!!!!!!!!!!!!

что же получается, что в проект введено более 4400*3? т.е. 13230 (больше, т.к. процент не 33.333(3) %

что мы знаем о проекте? в проекте даётся бесплатное дерево КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ!

в стате пользователей 1042, деревьев 1281. разница: 239 деревьев. т.е. куплено всего 239 деревьев участниками. таким образом выходит, что в проект только на деревья инвестировано 7170. участок вмещает сколько? пусть даже 10 деревьев, т.е. куплено 23 участка по 100 руб. каждый. итого 7170 + 2300 = 9470. что-то тут не так... а во что инвестируют пользователи в таком случае? в КНБ? или во что? а статистика накручивается ежедневно...а почему тогда основной, донорский для вас проект имеет гораздо меньше юзеров и гораздо выше онлайн и хотя бы реальную статистику, которая при меньшей сумме вводов показывает большее количество деревьев. а группа в вк - это отдельная история. Прозетский общается иногда сам с собой и удаляет свои посты, потом пишет от админа. кактак? Оо... зато ****а мне писать всегда находите время. короче фейл. конкретный. с самого старта. рассчёт на лоха! и столько петушни мне в скайп, почту, в группе... только перья успевали вылетать. ну а результат? обещанных обнов нет! единственное, что изменилось на сайте - это дали % сверху к пополнению (лишь бы больше бабок вкинули).

https://c2n.me/3m0H8Zf
https://clip2net.com/s/3m0H9Em
https://clip2net.com/s/3m0HbiT

ооо даже я оказывается регистрировался под ником lseed. ого! удивлён)

короче. в чате онланй из фейков. вся система сплошной фейк. И ЗАПУЩЕНА ОНА БЫЛА КАК ТОЛЬКО ТОВАРИЩ АДМИН СПАЛИЛ, что домен orange-paradise.net всё таки не стал свободным, а был продлён и установлен на сервер, плюс прикручен был к нему ссл. ну и куча ****а и обещаний - просто звуки и пиксели
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 13.08.2015, 22:15
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Цитата:
Сообщение от Alexey Solodovnikov Посмотреть сообщение
скрины со статы сняты около 4 дней назад. текущие прилагаю

я вот не хотел писать тут, но пора идти на диалог. получается, что Вы являетесь самым активным рефоводом, притащили рефералов, которые принесли вам 4440 руб. ДАВАЙТЕ ДОПУСТИМ, что у вас реферальный процент составляет НУ ПУСКАЙ 30%!!!!!!!!!!!!

что же получается, что в проект введено более 4400*3? т.е. 13230 (больше, т.к. процент не 33.333(3) %

что мы знаем о проекте? в проекте даётся бесплатное дерево КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ!

в стате пользователей 1042, деревьев 1281. разница: 239 деревьев. т.е. куплено всего 239 деревьев участниками. таким образом выходит, что в проект только на деревья инвестировано 7170. участок вмещает сколько? пусть даже 10 деревьев, т.е. куплено 23 участка по 100 руб. каждый. итого 7170 + 2300 = 9470. что-то тут не так... а во что инвестируют пользователи в таком случае? в КНБ? или во что? а статистика накручивается ежедневно...а почему тогда основной, донорский для вас проект имеет гораздо меньше юзеров и гораздо выше онлайн и хотя бы реальную статистику, которая при меньшей сумме вводов показывает большее количество деревьев. а группа в вк - это отдельная история. Прозетский общается иногда сам с собой и удаляет свои посты, потом пишет от админа. кактак? Оо... зато ****а мне писать всегда находите время. короче фейл. конкретный. с самого старта. рассчёт на лоха! и столько петушни мне в скайп, почту, в группе... только перья успевали вылетать. ну а результат? обещанных обнов нет! единственное, что изменилось на сайте - это дали % сверху к пополнению (лишь бы больше бабок вкинули).

https://c2n.me/3m0H8Zf
https://clip2net.com/s/3m0H9Em
https://clip2net.com/s/3m0HbiT

ооо даже я оказывается регистрировался под ником lseed. ого! удивлён)

короче. в чате онланй из фейков. вся система сплошной фейк. И ЗАПУЩЕНА ОНА БЫЛА КАК ТОЛЬКО ТОВАРИЩ АДМИН СПАЛИЛ, что домен orange-paradise.net всё таки не стал свободным, а был продлён и установлен на сервер, плюс прикручен был к нему ссл. ну и куча ****а и обещаний - просто звуки и пиксели
Деревьям можно поднимать уровень как бы.

добавлено через 1 минуту

ПЛАТИТ!

Последний раз редактировалось Klyck; 16.09.2015 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
aeVL вне форума
Старый 14.08.2015, 05:40
#9
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Даже автор передумал, а админ сам себе выплаты скриншотит)))
magnetismmm вне форума
Старый 14.08.2015, 11:47
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Цитата:
Сообщение от Alexey Solodovnikov Посмотреть сообщение
скрины со статы сняты около 4 дней назад. текущие прилагаю

я вот не хотел писать тут, но пора идти на диалог. получается, что Вы являетесь самым активным рефоводом, притащили рефералов, которые принесли вам 4440 руб. ДАВАЙТЕ ДОПУСТИМ, что у вас реферальный процент составляет НУ ПУСКАЙ 30%!!!!!!!!!!!!

что же получается, что в проект введено более 4400*3? т.е. 13230 (больше, т.к. процент не 33.333(3) %

что мы знаем о проекте? в проекте даётся бесплатное дерево КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ!

в стате пользователей 1042, деревьев 1281. разница: 239 деревьев. т.е. куплено всего 239 деревьев участниками. таким образом выходит, что в проект только на деревья инвестировано 7170. участок вмещает сколько? пусть даже 10 деревьев, т.е. куплено 23 участка по 100 руб. каждый. итого 7170 + 2300 = 9470. что-то тут не так... а во что инвестируют пользователи в таком случае? в КНБ? или во что? а статистика накручивается ежедневно...а почему тогда основной, донорский для вас проект имеет гораздо меньше юзеров и гораздо выше онлайн и хотя бы реальную статистику, которая при меньшей сумме вводов показывает большее количество деревьев. а группа в вк - это отдельная история. Прозетский общается иногда сам с собой и удаляет свои посты, потом пишет от админа. кактак? Оо... зато ****а мне писать всегда находите время. короче фейл. конкретный. с самого старта. рассчёт на лоха! и столько петушни мне в скайп, почту, в группе... только перья успевали вылетать. ну а результат? обещанных обнов нет! единственное, что изменилось на сайте - это дали % сверху к пополнению (лишь бы больше бабок вкинули).

https://c2n.me/3m0H8Zf
https://clip2net.com/s/3m0H9Em
https://clip2net.com/s/3m0HbiT

ооо даже я оказывается регистрировался под ником lseed. ого! удивлён)

короче. в чате онланй из фейков. вся система сплошной фейк. И ЗАПУЩЕНА ОНА БЫЛА КАК ТОЛЬКО ТОВАРИЩ АДМИН СПАЛИЛ, что домен orange-paradise.net всё таки не стал свободным, а был продлён и установлен на сервер, плюс прикручен был к нему ссл. ну и куча ****а и обещаний - просто звуки и пиксели
Что я могу вам сказать ! Вам не смешно ??? Alexey Solodovni вы Администратор orange-paradise.net и вы еще тут что то пишите. сколько вы кинули народа а ??? Как вы там сказали 1000000 на рекламу эх смешно ! Что касаясь багов и было не мало на проекте но мы их исправляем и делаем это весьма успешно проект не ваш мы его писали . И далеко не с вашего сайта !!! то что вы показали скрин с апельсином это смешно просто сделай картинку запроса на вашем сайте и url моего смени.
Баги были как я сказал у вас только около 8 аккаунтов было мешали работать нам вы, и Дос не раз делали тоже вы .
Кто проходил регистрацию и не мог попасть можно сказать админу парадиза спасибо он наделал проблем сейчас их нет как вы видите сайт работает нормально ! Статистика нет не одного фейка во время бета-теста были пополнения статистику обнулили вот и все больше сказать мне вам нечего а ваши уловки и писанина что вы показали я сделаю вам такую с вашими данными так что не позорьтесь мало народу кинули еще хотите !!!

добавлено через 3 минуты
Что вы пишите ))) вас удалили с проекта magnetismmm по причине нарушений и не однократно вы по мима спама еще и всем людям писали кто пополнил все ко мне итд если нужны док-ва могу предоставить все переписки и его письма по почте в игре ! Так что удачи вам ))))

добавлено через 7 минут
Евгений Шикунов что получилось с вашим удалением аккаунта мне очень жаль , приносим вам свои извинения за то что в игре мы допустили такие баги пройдите регистрацию и мы вам все возместим!

Последний раз редактировалось AppleCapital; 14.08.2015 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
AppleCapital вне форума
Старый 14.08.2015, 12:06
#11
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Как мы вежливо заговорили))) Я тоже могу предоставить переписки, где из вашего поганого рта льется такая отвратительная брань, что тут наверно цензура не пропустит... готов поспорить, что дата этой переписки будет раньше, чем предоставленной вами, где я людям советовал не вкладываться в ваш недопроект. А по поводу спама - 1 личное письмо твоему мульту прозету - не спам... как ни крути. И хоть ты всю мою почту перечитай - больше не найдешь) Кстати что значит ко мне??? Я где-то обмолвился что у меня есть собственный проект??? за аналогичное нарушение, но в чате прозет наказан не был))) я слежу за тобой... В итоге получается, что меня заблокировали за:
1) Слишком много начал выводить
2) Указывал на ошибки в проекте, сначала ты меня банил, потом начал наконец то слушать
3) Постоянно намекал, что ты не выполняешь обещанное: плюшки за тестирование и размещение тем на форуме( как ты там писал в письме? "Покажи кого я кинул?" )))
4) Унизил тебя в чате перед твоими мультами, доказав обснованно, что твоя математика катит максимум на 3-4 класс школы для слаборазвитых и считать ты не умеешь. (кстати ты как-то сильно грамотно писать начал, неужели нанял специально обученного человека?)))
5) Написал рефссылку одному(!!!) персонажу, который по иронии судьбы втерся ко мне в доверие и оказался твоим мультом.

Вот, Господа, мои постоянные нарушения. Как сказал бы тов. Сталин - слишком много знал)
magnetismmm вне форума
Старый 14.08.2015, 12:23
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Цитата:
Сообщение от magnetismmm Посмотреть сообщение
Как мы вежливо заговорили))) Я тоже могу предоставить переписки, где из вашего поганого рта льется такая отвратительная брань, что тут наверно цензура не пропустит... готов поспорить, что дата этой переписки будет раньше, чем предоставленной вами, где я людям советовал не вкладываться в ваш недопроект. А по поводу спама - 1 личное письмо твоему мульту прозету - не спам... как ни крути. И хоть ты всю мою почту перечитай - больше не найдешь) Кстати что значит ко мне??? Я где-то обмолвился что у меня есть собственный проект??? за аналогичное нарушение, но в чате прозет наказан не был))) я слежу за тобой... В итоге получается, что меня заблокировали за:
1) Слишком много начал выводить
2) Указывал на ошибки в проекте, сначала ты меня банил, потом начал наконец то слушать
3) Постоянно намекал, что ты не выполняешь обещанное: плюшки за тестирование и размещение тем на форуме( как ты там писал в письме? "Покажи кого я кинул?" )))
4) Унизил тебя в чате перед твоими мультами, доказав обснованно, что твоя математика катит максимум на 3-4 класс школы для слаборазвитых и считать ты не умеешь. (кстати ты как-то сильно грамотно писать начал, неужели нанял специально обученного человека?)))
5) Написал рефссылку одному(!!!) персонажу, который по иронии судьбы втерся ко мне в доверие и оказался твоим мультом.

Вот, Господа, мои постоянные нарушения. Как сказал бы тов. Сталин - слишком много знал)
У меня нет мультов кому нужно я написал что дам данные на мою страницу вк и веб мани с паспортом ! А что ты тут наплел ))) это просто смешно люди и больше выводят прозет был наказан за нарушение 3 часовым баном к стате это первое нарушение у тебя же их около 25-30 и ты не адекватный как раз писал ты мне маты и все что ты перечислил !
https://prntscr.com/84gzja
И просьба не пиши ты мне больше и не надо по 5 аккаунтов делать!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AppleCapital Посмотреть сообщение
У меня нет мультов кому нужно я написал что дам данные на мою страницу вк и веб мани с паспортом ! А что ты тут наплел ))) это просто смешно люди и больше выводят прозет был наказан за нарушение 3 часовым баном к стате это первое нарушение у тебя же их около 25-30 и ты не адекватный как раз писал ты мне маты и все что ты перечислил !
https://prntscr.com/84gzja
И просьба не пиши ты мне больше и не надо по 5 аккаунтов делать!
Математика у меня хороша ! а у вас я думаю нет раз вы считать не умеете и не позорьтесь уже )))) мне все равно ровным счетом что вы напишите тут что админ парадиза и людям которые пополнили над вами все просто смеются в проекте)))
Удачи вам !!!

Последний раз редактировалось AppleCapital; 14.08.2015 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
AppleCapital вне форума
Старый 14.08.2015, 13:29
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Цитата:
Сообщение от magnetismmm Посмотреть сообщение
а причем тут данные которые ты дашь и мульты, которых ты можешь наклепать сотни??? прозет не был наказан - я следил. а теперь по быстренькому перечисли мне хотя бы 5 нарушений, кроме "спама"... и знаешь... в жизни не называл людей сыновьями шл**хи...

Что там насчет математики???))) Как вы там сударь мне доказывали??? Что я, купив в лотерее 5 билетов с вероятностью выигрыша 80%, поступлю нечестно по отношению к человеку, купившему 1 билет с такой же вероятностью?))) Идите в школу...

Особо смеются твои мульты, которыми ты якобы живой чат заполонил, а нормальные, живые люди сейчас прекрасно со мной общаются ВК, и регистрируются моими рефералами в нормальных проектах...
Шах и мат...
Нет не называл ! Это раз еще раз повторюсь мне все равно что ты скажешь я знаю что сайт работает и платит и выводят люди и не кто не жалуется ! были проблемы баги ))
Хорошо я вас поздравляю)
1 Как ты и сказал спам чата более 14 раз вас я предупреждал !
2 Реклама своего проекта с сообщениях в чате что категорически запрещено!
3 Реклама проектов через письма и жалобы людей на ваши письма в личьку!
4 Письма моему модератору это самое смешное мы потом долго смеялись с модером давай сделаем вместе проект а этот развалим ч так и напишу что в кладывать в проект не надо)
5 хамство и оскорбление Администрации проекта
6 оскорбление участников проекта
7 Не однократные жалобы опять же на тебя от игроков проекта
Можно перечислять много
AppleCapital вне форума
Старый 14.08.2015, 20:37
#14
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

1) Никогда не нарушал правила и писал не более 4 сообщений подряд. В правилах кстати 5 указано. И то приходилось прибегать к дроблению сообщений, т.к. сообщения длиннее полутора строк не проходят. Кстати в основном эти сообщения писались, когда яблоки не попадали в ящик. Ты меня банил, пока остальные не стали писать тебе тоже самое.
2) "Свои" проекты в чате не рекламировал, не ври!
3) Единственный раз написал прозету про самолеты. Где жалобы???
4) Твоего модератора мне искренне жаль, т.к. его мама тоже ведь "шл**ха"? Скрин могу приложить) И предлагал я это ему, чтобы тебя, барана, наказать, чтоб ты так с людьми не разговаривал.
5) Ну а как тебя, му**ка не оскорблять, после того, что ты мне в личку ВК писал???
6) Максимум одного человека назвал вполне литературным словом за его неспортивное поведение. Походу тоже твой мульт) ... А ну и тебя опустил, обычной арифметикой 5 класса... Надо ж быть таким несведущим...
7) Ну а че бы на меня не жаловаться, если они увидели, что я, абсолютно законным методом могу увести их деньги? Какая у меня там статистика?) 700 вложено, 400 выведено за неделю??? Естественно будут ныть. Они тебе сейчас попу лижут, чтоб ты их не забананил как меня, боятся деньги свои потерять)))

По итогу получаем блокировку по надуманной причине, а точнее из-за того, что обидно в одиночку сопли на кулак наматывать, нужно еще кому-то навредить. Я тебе уже писал - подавись этими 300 рублями... За такую цену - такой цирк, это нечто!)

А теперь я перечислю твои нарушения, как админа проекта, называющего себя серьезным и долговечным: неграмотный, необразованный, неуравновешенный малолетка, которому дали подержать палочку власти, и он офигел от собственной крутости. Хорошо, что жизнь таких по лбу больно бъёт)

ACapital2 и ACapital - не ребята, это не мульты!!! Это просто игроки решили взять себе имя игры!)))

добавлено через 23 минуты
Кстати, чтобы не быть голословным - вот как Всея Владыка игры общается с мааленьким модератором, который делает за него всю работу (детей прошу убрать от экрана):



И вот, вообще, шедевр!!! За такой орден повелителя бананов надо давать):



Шах и мат второй раз, максимка) Ты мою почту в игре читал, а я твою в сети) Меняй аккаунты, скоро игру взломаем)

Вань. Я так понимаю ты вместе с ним над ним смеялся, только он не понял?)

Последний раз редактировалось magnetismmm; 14.08.2015 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
magnetismmm вне форума
Старый 14.08.2015, 21:24
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Платит!

aeVL вне форума
Старый 14.08.2015, 22:11
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Цитата:
Сообщение от magnetismmm Посмотреть сообщение
1) Никогда не нарушал правила и писал не более 4 сообщений подряд. В правилах кстати 5 указано. И то приходилось прибегать к дроблению сообщений, т.к. сообщения длиннее полутора строк не проходят. Кстати в основном эти сообщения писались, когда яблоки не попадали в ящик. Ты меня банил, пока остальные не стали писать тебе тоже самое.
2) "Свои" проекты в чате не рекламировал, не ври!
3) Единственный раз написал прозету про самолеты. Где жалобы???
4) Твоего модератора мне искренне жаль, т.к. его мама тоже ведь "шл**ха"? Скрин могу приложить) И предлагал я это ему, чтобы тебя, барана, наказать, чтоб ты так с людьми не разговаривал.
5) Ну а как тебя, му**ка не оскорблять, после того, что ты мне в личку ВК писал???
6) Максимум одного человека назвал вполне литературным словом за его неспортивное поведение. Походу тоже твой мульт) ... А ну и тебя опустил, обычной арифметикой 5 класса... Надо ж быть таким несведущим...
7) Ну а че бы на меня не жаловаться, если они увидели, что я, абсолютно законным методом могу увести их деньги? Какая у меня там статистика?) 700 вложено, 400 выведено за неделю??? Естественно будут ныть. Они тебе сейчас попу лижут, чтоб ты их не забананил как меня, боятся деньги свои потерять)))

По итогу получаем блокировку по надуманной причине, а точнее из-за того, что обидно в одиночку сопли на кулак наматывать, нужно еще кому-то навредить. Я тебе уже писал - подавись этими 300 рублями... За такую цену - такой цирк, это нечто!)

А теперь я перечислю твои нарушения, как админа проекта, называющего себя серьезным и долговечным: неграмотный, необразованный, неуравновешенный малолетка, которому дали подержать палочку власти, и он офигел от собственной крутости. Хорошо, что жизнь таких по лбу больно бъёт)

ACapital2 и ACapital - не ребята, это не мульты!!! Это просто игроки решили взять себе имя игры!)))

добавлено через 23 минуты
Кстати, чтобы не быть голословным - вот как Всея Владыка игры общается с мааленьким модератором, который делает за него всю работу (детей прошу убрать от экрана):



И вот, вообще, шедевр!!! За такой орден повелителя бананов надо давать):



Шах и мат второй раз, максимка) Ты мою почту в игре читал, а я твою в сети) Меняй аккаунты, скоро игру взломаем)

Вань. Я так понимаю ты вместе с ним над ним смеялся, только он не понял?)
бред ну ты шутник))) супер фото шоп скинуть тебе такую же как и ты скинул??? точно только с всеми твоими данными и еще 10 человек ! Убожество просто не знаешь как насолить что ли УДАЧИ!!!

добавлено через 11 минут
Таких 200 сделаю как ты плохой из тебя фото шопер блин во угар не позорился бы ))))))))))))))))))))))))))))

https://prntscr.com/84n5nh

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от AppleCapital Посмотреть сообщение
бред ну ты шутник))) супер фото шоп скинуть тебе такую же как и ты скинул??? точно только с всеми твоими данными и еще 10 человек ! Убожество просто не знаешь как насолить что ли УДАЧИ!!!

добавлено через 11 минут
Таких 200 сделаю как ты плохой из тебя фото шопер блин во угар не позорился бы ))))))))))))))))))))))))))))

https://prntscr.com/84n5nh

Клоун

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от magnetismmm Посмотреть сообщение
1) Никогда не нарушал правила и писал не более 4 сообщений подряд. В правилах кстати 5 указано. И то приходилось прибегать к дроблению сообщений, т.к. сообщения длиннее полутора строк не проходят. Кстати в основном эти сообщения писались, когда яблоки не попадали в ящик. Ты меня банил, пока остальные не стали писать тебе тоже самое.
2) "Свои" проекты в чате не рекламировал, не ври!
3) Единственный раз написал прозету про самолеты. Где жалобы???
4) Твоего модератора мне искренне жаль, т.к. его мама тоже ведь "шл**ха"? Скрин могу приложить) И предлагал я это ему, чтобы тебя, барана, наказать, чтоб ты так с людьми не разговаривал.
5) Ну а как тебя, му**ка не оскорблять, после того, что ты мне в личку ВК писал???
6) Максимум одного человека назвал вполне литературным словом за его неспортивное поведение. Походу тоже твой мульт) ... А ну и тебя опустил, обычной арифметикой 5 класса... Надо ж быть таким несведущим...
7) Ну а че бы на меня не жаловаться, если они увидели, что я, абсолютно законным методом могу увести их деньги? Какая у меня там статистика?) 700 вложено, 400 выведено за неделю??? Естественно будут ныть. Они тебе сейчас попу лижут, чтоб ты их не забананил как меня, боятся деньги свои потерять)))

По итогу получаем блокировку по надуманной причине, а точнее из-за того, что обидно в одиночку сопли на кулак наматывать, нужно еще кому-то навредить. Я тебе уже писал - подавись этими 300 рублями... За такую цену - такой цирк, это нечто!)

А теперь я перечислю твои нарушения, как админа проекта, называющего себя серьезным и долговечным: неграмотный, необразованный, неуравновешенный малолетка, которому дали подержать палочку власти, и он офигел от собственной крутости. Хорошо, что жизнь таких по лбу больно бъёт)

ACapital2 и ACapital - не ребята, это не мульты!!! Это просто игроки решили взять себе имя игры!)))

добавлено через 23 минуты
Кстати, чтобы не быть голословным - вот как Всея Владыка игры общается с мааленьким модератором, который делает за него всю работу (детей прошу убрать от экрана):



И вот, вообще, шедевр!!! За такой орден повелителя бананов надо давать):



Шах и мат второй раз, максимка) Ты мою почту в игре читал, а я твою в сети) Меняй аккаунты, скоро игру взломаем)

Вань. Я так понимаю ты вместе с ним над ним смеялся, только он не понял?)
https://img8.tempfile.ru/14225/22962e...b258485431.jpg

добавлено через 18 минут

Последний раз редактировалось AppleCapital; 14.08.2015 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
AppleCapital вне форума
Старый 15.08.2015, 13:54
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

Платит!
aeVL вне форума
Старый 16.08.2015, 21:24
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

ПЛАТИТ!

Последний раз редактировалось Klyck; 16.09.2015 в 17:18.
aeVL вне форума
Старый 16.08.2015, 23:48
#19
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

мда... админ ничему не учится. даже я себе так брызгать соплями не позволяю) а я ведь "малолетка конченная", кинувшая тьму людей на кучу денег... я не буду оправдываться, я написал по сути что и как.

по факту что имеем на сегодняшний день:
1. г0вно проект и вроде как бы ток что появился прогер с руками, растущими чуть чуть выше задницы
2. вообще не учащийся на чужих ошибках админ (см. ту же игру "крестики нолики")
3. прибавим к пункту два неадекватность
4. рукожопость создателя скрипта, кто бы он ни был. зачем менять готовую $.post на полное расписание, сменить URL и даже параметры возвращать те же. короче - поменяли чисто переменные. код взят из исходников моих, ну а хуле...в голове опилки

5. в чате багнутая и отправка сообщений...и желание сделать чат круче, которое привело тоже в зад. смотрите свои фильтрующие функции
6. спасибо отдельное за функцию помощи в поиске (О БОГИ, как вы до этого додумались??? Ваш проект создан в первую очередь(!) только для того, чтобы один юзер искал другого!!!!!!)
7. по вышеуказанному пункту спасибо за связку сессий с куками. для крона удобно =) с удовольствием послежу за развитием, высчитаю, сколько на самом деле реальных людей здесь в проекте есть (пока не больше 3), ну и с пары серверов буду парсить базы, чтобы в случае вашего скама (он не за горами...так трафик лить... у виннера 2к анлим в неделю...вы уже весь бюджет всадили бы, если это не "автосёрф")... короче в случае скама можно сделать свои интересные ходы.

p.s: ну и кстати, не устал ли в вк и на проекте плодить фейки свои??? как же сложно симулировать активность...

добавлено через 9 минут
дополню... скринами, как на первой странице (с гадостями и прочей чушью) я не богат... я просто не храню такие гадости (ну ей богу, неприятно открывать диалоги, а там последняя переписка с этим уродцем при пролистывании в глаза бросается). я в группе выложил

а админу надо научиться быть хладнокровнее.... его спровоцировали, так ему больше делать нечего, как скрины с какой то гадостью фотошопить и выкладывать. сразу видно, что человек не развивает проект, а занимается какой то фигнёй. делайте выводы. за себя скажу, что мне этот пост осмыслить, собрать воедино и написать - дело ну минуток пяти. потом я из башки эту ненужную инфу выбрасываю, т.к. зацикливаться на подобных вещах нет смысла. вот через время лишний раз возвращаюсь и с интересом читаю)

Последний раз редактировалось Alexey Solodovnikov; 16.08.2015 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 17.08.2015, 18:49
#20
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: apple-capital.su - Apple-Capital

не мыла, а логины. уметь надо, вы далеки от этого???
сайт не ддосю, сорян. не занимаюсь такой хернёй, ХОТЯ ВАС ПОЛОЖИТЬ ЛЕГКО С ПРАВИЛЬНЫМ ПОДХОДОМ! я даже вам инъекции не делаю. смотрите логи

и мне бы хотелось бы очень сильно поговорить именно с админом сайта! И ТОЛЬКО С НИМ! без агра и публикаций наших разговоров. я думаю, нам было полезно найти компромисс и не "грызться". это глупо и смешит народ.

я думаю нам есть о чём поговорить и многое есть что обсудить.

добавлено через 13 минут
к сожалению, я хотел найти компромисс, но админ, он же (как видите по истори чата по скрину) оказался халкстаром, он же держал лимоны, он же держит ЕБЛОки, он же неадекватен вообще. увы, но не получится мне с ним пообщаться. а я ведь хотел без агра просто предложить нечто большее, чем быть ЧМОм. чтож. ок. посмотрим как ты сдуешься.

p.s: дерево стоит уже 25000 и апгрейд 15к. это фейл. ЗНАЮ СЦУКО ПО СЕБЕ, т.к. я сам вводил такого рода "акции". проект рушится.

https://orange-paradise.net/chat_scr_apple.png

добавлено через 19 минут
мда.

ситуаиця мне видится иначе, чем многим:
Admin - админ проекта. человек, который поверил халкстару и купил у него "скрипт"
konsul - собсн - сам халкстар

консул переписывался со мной из под админа
админ начал чёт спрашивать, не понимая истории чата, которая мгновенно редактируется консулом.

ну и тут же прилетает ЗАЧЕМ ТО СДЕЛАННЫЙ БАН (здравствуйте анонимайзеры и прокси)

добавлено через 21 минуту
и напоследок скрин чата ещё один
https://clip2net.com/clip/m280346/f50....png?nocache=1

ну раз админ не хочет со мной разговаривать, значит я неспеша приму меры по отхождению его проекта на очень задний план... опять же, неспеша, чтоб больше было недовольных, мол "он нас кинул"!!! (это про яблоки)

добавлено через 24 минуты
читайте внимательно историю.
я вижу два варианта
вариант1 - админ и консул и халкстар - одни и те же люди (вероятность 50%)
вариант2 - админ совсем невменяемый дурачок и ходит на поводу у хачкстара (вероятность тоже 50%)

https://clip2net.com/clip/m280346/8cf....png?nocache=1

Последний раз редактировалось Alexey Solodovnikov; 17.08.2015 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Alexey Solodovnikov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apple создала новый тип золота для Apple Watch chu Новости технологий и интернета 19 28.05.2015 21:41
Apple официально рассказала всё об Apple Watch (цены) kamol_mix Новости технологий и интернета 1 20.03.2015 16:37
Apple запустит платежную систему Apple Pay в Европе в 2015 году vhyip Новости платежных систем 0 30.12.2014 10:15