MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2009, 21:44
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
я снова миллионер

Наверное не только мне на бескрайних просторах интернета попадались баннеры "ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ 999-Й ПОСЕТИТЕЛЬ ЭТОГО САЙТА". С переходом на этот сайт,зарегистрировашись, можно увидеть надпись, Вы действительно выиграли,посмотрите список выигравших,открываем список, правда - несколько кругленьких сумм напротив Вашей фамилии. Уже начинаешь строить планы,на что потратить данную денюжку,в мечтах уже на лимузине по Красной площади ездишь....и тут возникает маленькое но! просят ввести номер кредитки, и оплатить этот миллион,всего то сумма около 15$ На этом мечты об миллионе развеиваются...и если Вы не дай бог ввели данные карточки,класса выше электрон(классик,маэстро),то каждый месяц у вас периодически будет исчезать небольшая сумма,на оплату этой лотереи. а вот и сайт,который обещает золотые горы https://www.freelotto.com/
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 23.07.2009, 16:25
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: я снова миллионер

sirozha79, спасибо. что рассказал. Хоть я и понималд, что это ерунда и никогда бы не подумал просто на это нажать, но всегда было интересно что они потребуют
Aisller вне форума
Старый 29.07.2009, 12:52
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: я снова миллионер

А я пару лет назад серфил в инете! У меня тогда в первый раз интернет появился! Старенький такой модем, за сто рублей на барахолку купил! Чтобы он заработал я к нему еще половину запчастей своих приспособил! Но рад интернету был не описать! А когда увидел надпись вы 999999 разумеется зашел! Все на англицком разумеется! Мои троишные знания англицкого дали мне понять что я что выиграл и выиграл очень не мало! А для того что бы все это забрать как я понял надо зарегиться! Вообщемь по своей тогдашней неопытности и наивности я обрадовался как ребенок, мысленно отправился уже в америку, потом в египет, думал уже куда ж это я буду девать сток денег! Вообщемь убил я пол ночи на регистрацию(повторюсь что первые разы в инете - как бабушка за пультом космического звездолета) В итоге в конце меня попросили ввести код карточки! Разумеется я о таком даже незнал и потому ничего не ввел! Как оказывается незря не ввел Вот уже сколько времени приходит ко мне письма на почту со всевозможными выигрышами! Если сложить их все вместе, то бил гейтс мне уже должен ботинки чистить! Короче мораль такова что интернет это пристанище мошенников, а какой-нибудь лох (у которго окажется под рукой карточка в момент описаный выше) тоже всегда найдется.
latonitos вне форума
Старый 29.07.2009, 13:15
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Ответ: я снова миллионер

Интернет мелочное место. что такое 15$? нет это конечно же деньги, но это дневноы заработок, даже меньше. у нас в реале появляются письма из австралии или еще из какой-нибудь унесенной страны что у вас даже оказывается там были родственики о которых ни кто не ни когда не знал, и вдруг они умерли, какое счастье, ибо именно вы получаете все их наследство, так как небыло у сириток больше родствеников. А оформление наследства это вам не выйгрышь за 15$. Они просят 10000-50000$. ну а наследство 10...0$...

Самое смешное что эти дауны посылают эти письма всем подряд иногда дом на 100 квартир помучает 100 писем. и даже пенсионеры у которых то и 1$ нету.
dimych1 вне форума
Старый 12.02.2017, 12:28
#5
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 907
Благодарностей: 182
Re: я снова миллионер

Опять появились с замане https://prnt.sc/e7o5il
Grisha67 вне форума
Старый 15.02.2017, 01:25
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: я снова миллионер

Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны и здесь есть плюсы, теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус. И второй плюс, данное сообщение будет продублировано десятикратно.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотический пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: - "ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта, что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

За каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник, джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу, ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о julls... Х У Й Л Е это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги, но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались получив в итоге по банану.
ml psql вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход