MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2017, 10:00
#22941
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Trader-MF открыл два ПАММа с НКУ = 1 500 $ и 2 500 $.

https://privatefx.com/pamm/11091
https://privatefx.com/pamm/11064

Цитата:
Описание ТС: Одна из разновидностей ТС Masterforex-V, дающая 100%-250% в год. Подтверждение с внешним мониторингом myfxbook могу сбросить в личку для серьезных инвесторов от 10К, которым интересно работать годами, а не неделями.
Ну у нас здесь трейдеров-долгосрочников не очень жалуют.
-Mari- вне форума
Старый 14.02.2017, 12:22
#22942
Заблокированный
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Занимательные цитаты Бычкова я бы, конечно, перенесла сюда, но они из тех, что в этой теме не удерживаются.)
а вот и зря. Чем меньше информация держится в теме, тем она ценнее, это раз. А во вторых теражировать сюда тонны ненужной воды, просто захламляют всю суть того, что тут творится. Так например тема катастрофически утопает в простынях вечерних сказок от наших знаменитых мошенников лейкины, резника и джулса. Ценности от их статей ноль, но свое дело по забиванию буквенным шумом они делают успешно.

Свежей информации тут не хватает как воздуха, свежей и обьективной информации, независимой от шайки мошенников.

добавлено через 10 минут
я буду здесь сжигать всех своих клонов, поддерживая костер обьективности и правды. Такой какой ее вижу сам. И пока те нелюди будут продолжать свою деятельность я тоже буду продолжать свою.
ghol kl вне форума
Старый 14.02.2017, 12:52
#22943
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Бывает и такое.

Цитата:
Анатолий: Тема такая. 3 раза обращался в техпо с просьбой пересчитать инвест активность по месяцам, и каждый раз пересчитывали в большую сторону ( не на много, но все равно ) Попробуйте.
=====================================
-Mari- вне форума
Старый 14.02.2017, 12:54
#22944
Заблокированный
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

и еще раз, вдумайтесь, там где крымов-лейкин-резник, везде скам. А может причинно следственные связи нарушились в плену иллюзий? И пора бы уже задуматься, почему там где крутится это шобло, везде обман и разочарование.
ghol kl вне форума
Старый 14.02.2017, 13:50
#22945
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от yyuy fgfg Посмотреть сообщение
вряд ли вы вот так просто уйдете, послушав одно мнение, тем более найдутся десятки других кто будет вас отговаривать и расказывать, что вы тут делаете важное

дело и не отпустят вас. Ну и самое главное почему вы здесь, вы здесь ведете деятельность для себя, а не других, и мнение других второстепенно для вас))
Да, это лично моя деятельность, поэтому я веду её именно так, как мне нравится. Прайвет-сюжет в некоторой мере довольно-таки нестандартен в своей комичности и одновременно трагичности, а перенесенные сюда высказывания ключевых лиц сюжета, если и не несут полезной информации, неплохо служат портретными зарисовками.

А уйти из этой темы мне намного легче, чем Вы себе думаете.)

==================================

MrFreеman в очередной раз, видимо, сыграет роль трагика недели.

===================================

Кстати, оппонент, расскажите свою инвесторскую ФТ-историю.
-Mari- вне форума
Старый 14.02.2017, 14:04
#22946
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от yyuy fgfg Посмотреть сообщение
я думаю вы не сможете, у вас зависимость уже))
Кстати, некоторые люди думали, что у меня зависимость от моего блога. Он был с легкостью закрыт.))
-Mari- вне форума
Старый 14.02.2017, 14:15
#22947
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от yyuy fgfg Посмотреть сообщение
нет... блог просто не выдержал конкуренции с форумом.
Мимо.) У блога было достаточно читателей, как для меня, при том, что я свой ресурс специально нигде не рекламировала, кроме как в этой теме в подписи и ссылки на недельные обзоры давала.

Мне не интересны большие аудитории, что мне с ними делать?)
-Mari- вне форума
Старый 14.02.2017, 14:32
#22948
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О выборах в НС.

Цитата:
asimptota: Когда наблюдательный совет приступит к работе? Или он ещё избирается?
Цитата:
Julls_AG: Завтра еще голосование будет идти (до 15-го же включительно).
Результаты - по идее послезавтра.
Цитата:
asimptota: По плану потом несколько апелляций, переголосовалок по причине мультиакков, потом торжественная иннагурация со специальной приглашенной звездой Кончиттой и обязательным сбором на её приезд со всех 1+1. Потом с новым 2018 годом вас, уважаемые, visa не работает на рождество. Затем блогу 3 года, воз и ныне тут. Все будет хорошо, насчет этого создан тикет.
Цитата:
Julls_AG: Никаких апелляций и переголосований. Вот что наголосовали клиенты, то и получат.
=================================

О выплатах.

Цитата:
Raskolnikov's conscience: Юля, вы случайно не знаете, какой статус с выплатами. Будут ли платить сегодня или в ближайшее время?
Цитата:
Julls_AG: Не знаю, но я задала уже сегодня вопрос рук-ву. Обещали прояснить ситуацию. Дима, полагаю, донесет эту инфу до клиентов.
==================================

Кстати, оппонент, я уже давно определила для себя дату моего ухода из этой темы. Когда я уйду - можно догадаться. Ждать осталось недолго.

P. S. Дата - не 15 марта.)

====================================

О прибыли при выходе по ин-ауту.

Цитата:
Игорь Сапа: Юлия, при расчете выходапо инауту будет ли к сумме выведенной прибыли прибавляться деньги заработанные по партнерке?
Цитата:
Julls_AG: Нет. Партнерка прибылью не считается.
-Mari- вне форума
Старый 14.02.2017, 18:08
#22949
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как же этот Фриман задолбал! Да уж, с Агрессивом пора завязывать.
Mihail 73 вне форума
Старый 14.02.2017, 19:04
#22950
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
Артем: Ради эксперимента. Скажите, завтра выплаты будут ? Войдем в регламент к 15му ? Принимаются или вероятности или точные да или нет.
Цитата:
Coболь: Та команда, которая занимается этим вопросом сегодня, прилагает все усилия для нормализации обстановки. Но, к сожалению, сложную ситуацию сегодняшнего дня определённые силы используют для решения своих финансовых интересов. Давление со стороны этих сил на работу команды тормозит процесс, и в результате приведёт к смене команды, работающей над вопросом своевременности выплат. Окончательный порядок в этом вопросе будет наведён новой командой.
Как только завершатся выборы и Дмитрий Леушкин вступит в законные права председателя – вот тогда и стоит ждать положительных сдвигов, поэтому нужно сделать правильный выбор именно сейчас. И только тогда наш Аквариум, во главе с нашим лидером - Дмитрием Гребенщиковым, э-э-э, Леушкиным будут в шоколаде и напевать мотив "Мама, я не могу больше пить".
Это писал троль. Не я. Причём первая часть цитаты выдернута из моей статьи, а вторая - добавлена.
Соболь вне форума
Старый 14.02.2017, 20:18
#22951
Заблокированный
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны и здесь есть плюсы, теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус. И второй плюс, данное сообщение будет продублировано десятикратно.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотический пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: - "ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта, что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

За каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник, джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу, ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о julls... Х У Й Л Е это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги, но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались получив в итоге по банану.
pacca sd вне форума
Старый 14.02.2017, 20:28
#22952
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от pacca sd Посмотреть сообщение
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)
Интересно, как скоро здесь премодерацию сообщений введут как это сделали в Сольвене?
Или при такой активности не вариант?
UNTRUSTED вне форума
Старый 14.02.2017, 20:31
#22953
Заблокированный
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Интересно, как скоро здесь премодерацию сообщений введут как это сделали в Сольвене?
Или при такой активности не вариант?
хммм, премодерация говоришь...
это плохо, потому что охранник-уборщик и так со всем не справляется, глядишь еще одного прийдется нанимать, а так деньгие еще быстрее разбазарят.
п.с.
на худой конец здесь на форуме тем много, пиши не хочу))

добавлено через 4 минуты
я тут ненадолго кстати, до 15го числа и все.
pacca sd вне форума
Старый 14.02.2017, 20:40
#22954
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

выплаты были на этой неделе?
anton25 вне форума
Старый 14.02.2017, 21:07
#22955
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Финансовая информация. Если кратко, то:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Денег не будет сегодня
Подождем расширенную версию.

Этот пост был 10 000-м по счету в Дискусе, с чем Дмитрия не преминули поздравить:

Цитата:
Сергей Скоропанов: Поздравляю Вас с 10-ти тысячным коментом в Дискусе, правда кто бы знал, что он будет таким(((
=======================================

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Как же этот Фриман задолбал!
На этой неделе еще advanced весьма загадочен со своей золотой сделкой.)
-Mari- вне форума
Старый 14.02.2017, 21:26
#22956
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Денег не будет сегодня
А когда будут?)
anton25 вне форума
Старый 14.02.2017, 21:41
#22957
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
А когда будут?)
Пока не уточняли, ограничились кратким постом. Чтобы рыбы шибко мозг не напрягали читать длинные тексты.
-Mari- вне форума
Старый 14.02.2017, 22:01
#22958
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Это писал троль. Не я. Причём первая часть цитаты выдернута из моей статьи, а вторая - добавлена.
Так вы напишите своими словами, как правильно
kodiak вне форума
Старый 14.02.2017, 22:07
#22959
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Так вы напишите своими словами, как правильно
-https://www.prognozinvest.ru/2017/01/12.html
Здесь всё моими словами. Только в паре мест по просьбе трудящихся начальный текст несколько смягчён.
Соболь вне форума
Старый 14.02.2017, 22:51
#22960
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Правда о выплатах не так увлекательна, как выборы в НС и новый дизайн кабинетов.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Дам коммент расширенный сейчас, статью писать не буду
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Суть в том, что нас на этой неделе ждет очередной поток информации:
1. Выборы и страсти мордасти по ним, будет весело (инсайд)
2. Новый дизайн кабинетов и вип-клуб
Цитата:
Vany0k: две строчки - это расширенный коммент?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Зато какие две строчки )) Ну знаю еще про выплаты правду, но думаю, что это не так увлекательно как две новости что написал
======================================

Где мы?

Цитата:
Pasha: Непонятно только зачем Мазепа и Быков в это влезли, если это правда
Цитата:
asimptota: пирамида похоже не так разрослась молниесно, как видимо полагали изначально
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну это даже и нормальной пирамидой назвать сложно. Пирамида это вон МММ ММСИС, размах, охват, высота полета, а у нас что? Хованский и Буре?

А где Алла Пугачева? Жириновский? И Кучма? Нет у нас того размаха. Поэтому, как в анекдоте не надо путать понятия гомосексуалист и *****.

У нас даже не пирамида, у нас брокер. Ну да, вот такой брокер, другого нет.
========================================

Выборы.

Цитата:
White List: А кто точно побеждает в выборах в НС, хотя бы двоих назвать можете?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все те же
Цитата:
White List: А совпадают официальные результаты выборов с альтернативными или не полностью?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все в мире относительно, я так скажу, еще нет окончательной ясности, там с третьего по шестое места очень плотно
Цитата:
Павел: Уже решили кто из "врагов" останется: Игорь или Андрей? )) Или они уже поладили?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я им бы предложил самим между собой разобраться, иначе они будут иметь дело с Джулс и мной
==================================

Выплаты пропорциональны метанию рыб по аквариуму.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот теперь главный коммент вечера:
Денег сегодня не будет, завтра будут успокаивающие выплаты, это ровно столько, чтобы все заткнулись, поэтому завтра будет ровно столько на сколько Вы сегодня и завтра создадите фон.
Проще сказать так, чем активней будут рыбы метаться по аквариуму, тем больше корма им сыпанут.
Короче выплаты будут завтра, в количестве пропорциональном ситуации
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15