MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Старый 14.07.2015, 23:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 5
Помогите выжить

Добрый день, друзья . Нужен от вас совет. Живу на юге. Переехал туда, так как в моём городе, душила асма.
Работы где я сейчас живу просто нет. Выход у меня один, работать только в онлайне. Но все мои старанья, вся моя работа не приносить, результат. Хотя работаю усердно. Чтобы мне хватало на лекарство и на семью, мне надо 50 т.р в месяц. Но пока никак. Где я себя, только не побывал и в арбитраже, и в интернет магазинах, ничего е получакться. Хотя пробуют 6 лет, уже отчаилься и понимаю, что это не моё. Но кроме онлайна, мне уходить некуда.
Вообще последняя надежда лить трафик из cpa в свой интернет, мпгазин, но надежды на это никакой
Александр Нерин вне форума
Старый 15.07.2015, 00:08
#2
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Помогите выжить

Цитата:
Сообщение от Александр Нерин Посмотреть сообщение
Добрый день, друзья . Нужен от вас совет. Живу на юге. Переехал туда, так как в моём городе, душила асма.
Работы где я сейчас живу просто нет. Выход у меня один, работать только в онлайне. Но все мои старанья, вся моя работа не приносить, результат. Хотя работаю усердно. Чтобы мне хватало на лекарство и на семью, мне надо 50 т.р в месяц. Но пока никак. Где я себя, только не побывал и в арбитраже, и в интернет магазинах, ничего е получакться. Хотя пробуют 6 лет, уже отчаилься и понимаю, что это не моё. Но кроме онлайна, мне уходить некуда.
Вообще последняя надежда лить трафик из cpa в свой интернет, мпгазин, но надежды на это никакой
Советовать сложно что то Вам, в любых начинаниях есть риск убытка.. Вы находитесь в сложной ситуации и вряд ли кто то захочет чувствовать себя виноватым потом, если дело у Вас не выгорит
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Старый 15.07.2015, 01:26
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Помогите выжить

Александр Нерин, есть другие подходящие города, где бы вы могли найти оффлайн работу?

Зарабатывать 50т в онлайн реально, если изучить определенный навык, стать исполнителем, чьи услуги будут востребованы. Учитывая вашу ситуацию, я думаю, что вы станете хорошим специалистом, т.к. в отличие от многих вам это жизненно необходимо. Например, дизайнер, программист. Звучит страшно, но на деле - возможно. Сейчас есть современные понятные языки программирования, которые можно освоить за пол года, и которые высоко ценятся (правда придется параллельно английский подучить, или заручиться чей-то поддержкой, чтобы она или он были референт-переводчиком в переписке с американскими и европейскими работодателями). Там вы сможете получать даже больше, чем 50т.

Естественно, что если мучаться с каким-то заработком, то изучать язык програм. не получится, т.к. попросту не будет времени и желания.

Поэтому я бы решал ситуацию таким образом:
оценил бы свои силы, мотивацию. Попробовал бы хотя бы пару недель изучать какой-то навык. Посчитал бы, как много мне реально хотелось этим заниматься. Если статистика нормальная, и есть прогресс, то можно снизить количество работы, возможно, залезть в долги, но в итоге дать себе время для изучения нового навыка. И нужно усиленно изучать. При этом нужно учесть, что это огромный риск, т.к. может случится просто такое, что мотивация была переоценена. И через месяц будет тупик. Знания просто не будут усваиваться, а от одного слова "Руби" будет тошнить. Тогда конечно можно податься в другую сферу, но и тут все равно остаются риски.

Но с другой стороны - продолжать сейчас зарабатывать столько, сколько зарабатываешь - это разве не риск в итоге остаться совсем нищим и уже не иметь шанса выйти на нормальный доход.

Пообщайтесь с программистами, дизайнерами. Можете посмотреть цены заказов на иностранных сайтах. Вы поймете, что я прав, их месячная зарплата может достигать и 100т при желании. найти клиентов можно будет с помощью вложений, и само собой усилий.
GringoOne вне форума
Сказали спасибо:
ELFIN (23.07.2015)
Старый 15.07.2015, 18:13
#4
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Цитата:
Сообщение от Александр Нерин Посмотреть сообщение
Хотя пробуют 6 лет, уже отчаилься и понимаю, что это не моё. Но кроме онлайна, мне уходить некуда.
Ну раз вы столько лет в онлайне пытаетесь заработать, значит должны иметь какие-то навыки, владеть какими-то программами или технологиями. Вам одна дорога - Фриланс!
Если нет навыков и знаний, можете посмотреть в сторону изучения Adobe Muse (бесплатный курс https://rusmuse.ru/, более полного в свободном доступе не видел), в данной программе можно делать Лендинги без знаний верстки и дизайна, а они сейчас в тренде. И главное не останавливайтесь в развитии!

Цитата:
Сообщение от Александр Нерин Посмотреть сообщение
Вообще последняя надежда лить трафик из cpa в свой интернет, мпгазин, но надежды на это никакой
Не делайте этого! CPA не для ИМ, очень много ботового трафа, сложно фильтровать, на тесты много уходит. Раз есть деньги на CPA, то лучше посмотрите в сторону контекстной рекламы, легче прогнозировать и меньше рисков.
Успехов вам!
Globomen вне форума
Старый 17.07.2015, 02:50
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Помогите выжить

Ну и аппетиты - 50 косарей чтобы не работая заниматься ерундой стуча по клавиатуре...
Дворников не надо в городе что ли?
Room вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
SergioConceicao (22.07.2015), sum iskorka (17.09.2015), сфинкс (18.07.2015)
Старый 17.07.2015, 17:15
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Помогите выжить

Room,
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
50 косарей чтобы не работая заниматься ерундой стуча по клавиатуре...
Дворников не надо в городе что ли?
Ты чего тут из себя эксперта строишь? Ты если что-то пишешь уверенно, то хотя бы включи голову. Человек не говорит, что хочет "не работать" и "заниматься ерундой, стуча по клавиатуре", а готов на любую работу, потому что ему нужны деньги. Ты заведомо неправильно расставил факты, Room, ты выставил: 1) человека лентяем, 2) работу за компом тупой ерундой, что вообще уже ниже плинтуса.

Последний раз редактировалось GringoOne; 17.07.2015 в 22:40.
GringoOne вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (17.07.2015), SOS6699 (20.07.2015), vazzup (20.07.2015)
Старый 18.07.2015, 14:47
#7
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Помогите выжить

Какое у Вас образование? Что Вы умеете? Кем Вы работали в оффлайне?

Ситуация у Вас сложная и мне лично кажется, что Вам проще решить её переездом в город, в котором есть не только подходящий для Вас климат, но и работа.

В сети, с нуля, без особых навыков по 50 т.р. в месяц получить сложно.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 18.07.2015, 15:20
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Помогите выжить

Цитата:
Сообщение от Александр Нерин Посмотреть сообщение
Где я себя, только не побывал и в арбитраже, и в интернет магазинах, ничего е получакться. Хотя пробуют 6 лет, уже отчаилься и понимаю, что это не моё.
Если за 6 лет вы не смогли наладить минимальных финансовых потоков, то фриланс явно не ваше, лучше забыть об этом как страшный сон и сконцентрироваться на поисках офлайн работы.

P.S. Ищите и обрящете.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (17.09.2015)
Старый 18.07.2015, 15:38
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 38
А вы где живёте? Своё или снимаете?
Какое образование?
Братец Лис вне форума
Старый 18.07.2015, 15:38
#10
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Помогите выжить

Рефоводить не пробовали? Создайте блог и т.д.
muzprofi вне форума
Старый 18.07.2015, 17:18
#11
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Помогите выжить

Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Ну раз вы столько лет в онлайне пытаетесь заработать, значит должны иметь какие-то навыки, владеть какими-то программами или технологиями. Вам одна дорога - Фриланс!
Если нет навыков и знаний, можете посмотреть в сторону изучения Adobe Muse (бесплатный курс https://rusmuse.ru/, более полного в свободном доступе не видел), в данной программе можно делать Лендинги без знаний верстки и дизайна, а они сейчас в тренде. И главное не останавливайтесь в развитии!
Лендингостроителей сейчас навалом, человеку придется вложиться прежде всего в раскрутку своего сервиса создания одностраничников, и то успех маловероятен. Рынок забит. Куча шлака, но хрен пробьешься сквозь этот мусор.
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ElenaSipkina (27.08.2015), sum iskorka (17.09.2015)
Старый 19.07.2015, 21:24
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Помогите выжить

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Лендингостроителей сейчас навалом, человеку придется вложиться прежде всего в раскрутку своего сервиса создания одностраничников, и то успех маловероятен. Рынок забит. Куча шлака, но хрен пробьешься сквозь этот мусор.
точно .
Александр Нерин вне форума
Старый 20.07.2015, 19:30
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Помогите выжить

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Ты чего тут из себя эксперта строишь? Ты если что-то пишешь уверенно, то хотя бы включи голову. Человек не говорит, что хочет "не работать" и "заниматься ерундой, стуча по клавиатуре", а готов на любую работу, потому что ему нужны деньги. Ты заведомо неправильно расставил факты, Room, ты выставил: 1) человека лентяем, 2) работу за компом тупой ерундой, что вообще уже ниже плинтуса.
__________________
К сожалению, на форуме многие пользователи так оскорбляют фрилансеров. Не пойму, чем им фриланс так не угодил. Ведь дворником все могут работать, а вот стучать по клавишам не каждому дано.
vazzup вне форума
Сказали спасибо:
assss (30.07.2015)
Старый 21.07.2015, 02:10
#14
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну и аппетиты - 50 косарей чтобы не работая заниматься ерундой стуча по клавиатуре...
Дворников не надо в городе что ли?
Вполне нормальное желание, я к примеру хочу 150т.р. в месяц.
Только ТС ищет где заработать, а не по клаве стучать и получать просто за то что хороший парень, о чем он пишет в первом посте.
Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Лендингостроителей сейчас навалом, человеку придется вложиться прежде всего в раскрутку своего сервиса создания одностраничников, и то успех маловероятен. Рынок забит. Куча шлака, но хрен пробьешься сквозь этот мусор.
Писал не о сервисе, а о фрилансе и сервис не сможет заменить полностью человека, у сервисов много глюков.
Лендингостроительство самый быстрый путь на фриланс, если нет никаких навыков, можно начать с освоения всего лишь одной программы, об этом писал выше. И это всего лишь один из вариантов!
Цитата:
Сообщение от Александр Нерин Посмотреть сообщение
точно .
Вы уверены?! Хороших лендингов мало, а мастеров еще меньше.
ТС может вы ответите на вопрос:
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Какое у Вас образование? Что Вы умеете? Кем Вы работали в оффлайне?
Можно будет более конкретно говорить, а так получается все в общих словах.
Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
К сожалению, на форуме многие пользователи так оскорбляют фрилансеров. Не пойму, чем им фриланс так не угодил. Ведь дворником все могут работать, а вот стучать по клавишам не каждому дано.
Тут вижу два варианта:
  • у них не получилось заработать на фрилансе
  • попался недобросовестный фрилансер
Сам к фрилансу хорошо отношусь.
Globomen вне форума
Сказали спасибо:
Larry Page (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 08:27
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Re: Помогите выжить

Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Тут вижу два варианта:

у них не получилось заработать на фрилансе
попался недобросовестный фрилансер

Сам к фрилансу хорошо отношусь.
Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Только зачем сразу нсамехаться? Не каждому дано операции человеку делать да жизнь его спасать. Аналогично дело и с фрилансом обстоит.
Larry Page вне форума
Старый 22.07.2015, 01:16
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Помогите выжить

Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Только зачем сразу нсамехаться? Не каждому дано операции человеку делать да жизнь его спасать. Аналогично дело и с фрилансом обстоит.
не совсем так
Александр Нерин вне форума
Старый 22.07.2015, 14:31
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 64
Благодарностей: 34
Re: Помогите выжить

Работать сео специалистом, изучайте больше сео, или веб программирование, они от 50 точно в месяц имеют если грамотно подходят к делу.
__________________
Betin вне форума
Старый 22.07.2015, 18:05
#18
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Помогите выжить

Цитата:
Сообщение от Александр Нерин Посмотреть сообщение
точно .
Цитата:
Сообщение от Александр Нерин Посмотреть сообщение
не совсем так
Такое чувство, что у ТС пропало желание участвовать в обсуждении собственной проблемы. Вы вопросы вообще читаете??
duckwithtruck вне форума
Сказали спасибо:
Ундина (25.07.2015)
Старый 22.07.2015, 18:18
#19
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Помогите выжить

Цитата:
Сообщение от Александр Нерин Посмотреть сообщение
Но кроме онлайна, мне уходить некуда.
Если так, надо искать и пробовать. Здесь на форуме собраны самые разные способы онлайн заработка. Где-то, да найдете себя. Но вначале возможны потери, ведь на ошибках учатся. Только таким способом вы сможете освоить что-то новое для такого удаленного заработка.
У меня ситуация такая же. Заработок возможен только удаленно и что я только не перепробовала, начиная от фриланса (сразу и комп осваивала), и вот сейчас уже более-менее нашла себя в некоторых видах инвестирования. Но были как успехи, так и потери, при чем не малые. Не раз приходилось начинать все заново, с нуля, но с каждым разом, было уже легче, имея опыт.. Все надо изучать и постепенно осваивать, не зацикливаясь только на чем-то одном.
Походите по разделам форума, почитайте, наверняка что-то найдете для себя приемлемое.
Но сразу на доход в 50 т.р. в месяц не стОит расчитывать.

Удачи вам!
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 22.07.2015, 18:52
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Помогите выжить

Тут слишком преувеличенно пишут, что почитал книжку по программированию, пришел в инет и уже заваливают заказами на сотни тысяч. В несложной работе без вложений конкуренция всегда зашкаливает, поэтому нужен немалый опыт и умение, чтобы быть на вершине этой ниши.
Если вы не имеете специальности, и вам нужно быстро заработать в хорошем климате, езжайте в туристическую сферу курортных стран, там зарплаты примерно какие вам нужны и требования к соискателям низкие.
Если все же нужна работа несложная, то продолжайте развивать различные направления онлайн-заработка, все же, у многих получается найти себя, даже если не сразу.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 22.07.2015 в 19:04.
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выжить в трудной ситуации Verona_detka Вопросы от новичков 11 16.01.2017 10:25
Еврозона обречена, и она не сможет выжить... Dmitriy News Новости в мире финансов и инвестиций 7 23.06.2015 00:06
Как IT-стартапу выжить во время кризиса Angelika78 Новости в мире финансов и инвестиций 0 09.05.2015 17:28
Яценюк: Задание на 2015 год – выжить Sashoua Политика и экономика 0 11.12.2014 15:45
Российская электроника. Как выжить при санкциях? Милаф Новости в мире финансов и инвестиций 2 04.10.2014 11:40