MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2015, 03:55
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Интернет Инвест бизнес

Приветствую)

по теме - Свой интернет бизнес - у меня есть интересная и полезная информация, полученная исключительно на личном опыте )

Много есть вариантов Бизнесов в сети.

****************************
Сразу хочу сказать, что криминальные и нечистоплотные варианты " заработков" я рассматривать не буду.
Это все равно что предложить соискателю какой то работы - пойти и утащить кошелек в транспорте или ограбать банк.
*************************

У меня ранее было 2 интернет бизнеса, о них я упоминать не буду, скажу только, что было связано с покупками продажами разных товаров в разных странах мира . Бизнес хорошие, помогли мне заработать , да и сейчас эти бизнесы работают - ничего не изменилось, люди покупают и продают и опять покупают - " кольцо вечности товарооборота")

*************************

На данный момент, мой главный бизнес связан с форексом и всем, что его окружает. Я считаю, что самые реальные , надежные и честные и большие деньги - лежат на форексе)

************************
Один из моих бизнесов я только только развиваю, мои самые первые шаги, буквально пару недель)
Это Партнерка - то есть - нашел "источик денег" - поделися с другом и принес ему пользу и за это получаешь постоянное Спасибо- в виде денег)
Это как правило - рекомендации надежного Брокера ( трейдерам) или ПАММ или Фонд - Инвесторам)

****************************
второй бизнес - это создание своего Инвест фонда, так как у меня много знакомых в реальной жизни- живем рядом, знакомы много лет и тд. И я им рассказываю при встречах , как я зарабатываю и инвестирую и участвую в разных накопительных программах и тд.

и они интересуются, конечно, опять таки - я не давал им повод, сомневаться в моей правдивости и вменяемости)

и вот я создаю Мой сайт - Инвест ФОНД StarGate и даю ссылки просто своим знакомым, и они приходят участвовать и потом приглашают своих знакомых - целево на мой Сайт)
и , если , с Leveron, к примеру - я зарабатываю где то 10% в месяц, а то и больше!, то мои знакомым я предлагаю 5% в месяц. Разница - мой заработок. А я со своей стороны очень внимательно и придирчиво смотрю за работой фонда или Брокера , чтобы не подвести ни себя ни моих друзей и их знакомых)
Этот бизнес развивается просто в геометрической прогрессии.
Стоит только людям в течении полугода - или больше - увидеть результаты - как все - выстраивается настоящая очередь)

Самое главное в этом бизнесе найти не только СУПЕР сильго Управляющего...а главное Надежный и честный бизнес-Фонд/Брокер. Ведь все средства, вы передаете на счет того, кто работает с ними на форексе (В моес случае ) или где то в какой то другой области)

я - нашел своего надежного Брокера( фонд) и сейчас в спокойном режиме создаю себе очередной бизнес, сначала его конечно проверю и убежусь, что " мин нет" и потом предложу своим друзьям, которые уже ждут этого)
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 13.06.2015, 10:29
#2
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
На данный момент, мой главный бизнес связан с форексом и всем, что его окружает. Я считаю, что самые реальные , надежные и честные и большие деньги - лежат на форексе)


Сколько слов, а все о том же, рефовод.
PizzaCompany вне форума
Старый 13.06.2015, 16:47
#3
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение


Сколько слов, а все о том же, рефовод.
Человек объясняет вам свою позицию, а вы его называете рефоводом, почему? Никогда не понимал как можно заработать на рефералах или вы имеете ввиду что-то другое?
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 13.06.2015, 17:01
#4
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Человек объясняет вам свою позицию, а вы его называете рефоводом, почему? Никогда не понимал как можно заработать на рефералах или вы имеете ввиду что-то другое?
Включил валенка? Ты рекламируешь пирамиду, в подписях у тебя реферальные ссылки. Люди регаются по ним ты получаешь вознаграждение, тоже самое с твоими якобы друзьями из жизни. Когда пирамида соскамится ты исчезнешь и появишься под новым ником. Или сменишь подписи. В наваре ты знатном остался в большей степени за счет рефок.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
st1ckman (17.06.2015)
Старый 13.06.2015, 17:18
#5
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Включил валенка? Ты рекламируешь пирамиду, в подписях у тебя реферальные ссылки. Люди регаются по ним ты получаешь вознаграждение, тоже самое с твоими якобы друзьями из жизни. Когда пирамида соскамится ты исчезнешь и появишься под новым ником. Или сменишь подписи. В наваре ты знатном остался в большей степени за счет рефок.
Ух-ты, а я и не предполагал что так можно. Все таки мне еще слишком много стоит изучить, чтобы успешно работать. Но думаю автор если приглашает своих реальных друзей, то отвечает за свои обещания, или нет? Просто я еще понимаю, что после исчезновения можно появится под новым ником в сети...но ведь в реальной жизни ты никуда не денешься!
Слай вне форума
Старый 13.06.2015, 17:24
#6
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ты рекламируешь пирамиду, в подписях у тебя реферальные ссылки.
А есть подтверждения тому, что это пирамида? Можно их увидеть? А то я пока только слышу слова и слова, и никаких аргументов.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
В подписях у тебя реферальные ссылки. Люди регаются по ним ты получаешь вознаграждение
Да, вот только рефовод это человек, который живет только за счет рефералов, а я не являюсь таким человеком.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Люди регаются по ним ты получаешь вознаграждение, тоже самое с твоими якобы друзьями из жизни. Когда пирамида соскамится ты исчезнешь и появишься под новым ником. Или сменишь подписи. В наваре ты знатном остался в большей степени за счет рефок.
Вот если Леверон соскамится, вы сможете назвать его пирамидой или в том случае, если нет выплат, или они задерживаются, а так вы просто пишете не о чем. Давайте доказательства и тогда можно о чем-то говорить.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 13.06.2015, 17:44
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
подписях у тебя реферальные ссылки
В подписи все что-то рекламируют — «своего брокера» или «свой блог по ставкам». На то она и подпись — практика показывает, что ее даже продают.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 13.06.2015, 17:57
#8
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ух-ты, а я и не предполагал что так можно.
Да ладно вам. Не прикидывайтесь и вы валенком . Не просто так на форуме с середины мая появилось несколько юзеров, типа вас (всякие Меньшиковы, Полинарии, потом Ashberry, centrashi и прочие), которые ходят друг за другом по всем темам и строчат одинаковые посты, прикидываясь полными дурачками в форексе и всем что с ним связано. Не удивлюсь если в ближайшем времени у всех появятся аватары и подписи аналогичные ТС. Что говорит о начале массированной рекламной компании.
Ребят, вы можете сами прикидываться валенками, но не стоит думать что весь форум такой. Вас же видно невооруженным глазом .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GringoOne (22.07.2015), st1ckman (17.06.2015)
Старый 13.06.2015, 21:08
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Автор темы Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ребят, вы можете сами прикидываться валенками, но не стоит думать что весь форум такой. Вас же видно невооруженным глазом
я аас умоляю))))
НЕУЖЕЛИ нас видно невооруженным глазом? ну не могу поверить этому, а мы так дико скрывались и нас " прощелкали"))) (посыпаю голову пеплом))))

Сударь, очень не хочу вас как то обижать, насчет " валенка" - Но, как бы любому Человеку понятно, что если покупают Премиум счета - ЯРКО ВИДИМЫЕ и обладаемые специальными возможностями , То это делается для того, чтобы Было Ярко ВИДНО, а не для того, чтобы спрятаться))
Да, это так и есть - мы те, кто нашел Леверон и долго искал его, кстати ) я лично искал такое, как Леверон больше 3х лет. Потому что , торгуя на других разных и Очень именитых площадках ( где даже сложно было представить подобное) - меня и грабили там и издевались и не давали торговать и даже попросили их покинуть( при том , что я не новостник, не арбитражник, не пипсовщик)

и я вот Нашел Леверон и там Торгую и участвую в их потрясающей Акции МЭТЧ , которая в корне изменила мою торговлю и сделала ее замечательной)
и Так же я инвестирую деньги, в памм других управляющих, которые замечательно торгуют, по 40-50% в месяц профит ( посмотрите в подписи на рейтинг Памм Управляющих).
Максимально проверив Леверон, как только могу - я убедился на данный момент, что это не скам и не жулики..а это ЛЮДИ, которые , сами будучи отличными трейедерами - выстравивают СИЛЬНЫЙ хороший и честный бизнес. С уникальными предложениями для Трейдеров и Инвесторов)

И, ( убейте меня за это))) - НО я Хочу поделиться такой важной и полезной информаций с другими и уверен, что ЛЮБОМУ и вам в том числе, это будет ПОЛЕЗНО)

И при этом, не понимаю, почему нельзя дать реферальную ссылку- так как Леверон делится частью своего профита, с рефералом. И у меня еще и ТУТ есть прибыль - Леверон - это ТРИ В одном )
и Реферал, и Трейдер и ИНвестор) помоему - трудно подобное переплюнуть )

*************

а то, что мы тут появились в почти одно и то же время - так, как бы логично) Леверон открыл свой филиал Брокера 26 марта ) Мы не могли появиться год назад) его тогда еще не было, понимаете?)

то, что Подписи одинаковые - а что ? нельзя? что то нарушается? какой то закон или что?)

Наоборот - я считаю, что подпись отличная и емкая и сразу показывает ЧТО перед вами )
а перед вами огромный выбор и он ведет к отличному будущему ) и быстро ведет))

Инвестируйте в Леверон - да))

Торгуйте с Леверон - ЕЩЕ Как ДА)) спреды УЗКИЕ, комиссии нет, и все выводится на Провайдера Ликвидности, нет конфликата интересов и трейдер может спать спокойно - его "кошмарить и чмырить не будут ") )
Учитесь с Леверон !! во как! получите Профессии - аж 4 профессии для работы Онлайн)

и вы ПРОТИВ такой ярко видимой пользы? вы не хотите, чтобы людям жилось легче и интереснее и спокойнее и стабильнее?)

а вот Леверон как раз все это Готовит и предлагает и при этом еще оптимизирует постоянно свою работу )

я понимаю, что вы скорее всего, как многие из нас, попадали на ворюг в интернете, и у вас как бы изначально полное отрицание и агрессия)

а вы попробуйте посмотреть на то, что я пишу и на ЛЕверон глазами " фемиды" - Богини Правосудия и ПО факту, а не по ранее полученным вами ранам, которые еще болят - скажите)

что именно вы можете сказать по факту - Против Леверон и в чем вы обвиняете конкретно вот Меня? и других людей, которые делятся информаций о Левероне)

в чем наша " вина и за что вы хотите расстрелять")
я думаю, что если вы посмотрите на полную картину открытыми глазами и без " прицепа" ваших прошлых обид - вы увидете то, что и мы )
а именно :
Честный и БлагоНамеренный Бизнес, который хочет принести пользу людям и принесет и будет будет приносить - дай Бог - долгие лета))
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
apcypu (15.06.2015)
Старый 13.06.2015, 21:34
#10
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Интернет Инвест бизнес

StarGate, эка вас торкнуло-то . Вы прежде чем писать "письмо турецкому султану", внимательно бы прочитали о чем я писал. Речь не о том что вы рекламируете этого "брокера", а о том как вы это делаете. То что вы написали выше, вот эта портянка, похоже на бред сектанта или школьника-девственника, который первый раз поцеловался и готов жениться на всю жизнь .
Да кто вам доктор, продолжайте в том же духе, хоть веселее на форуме будет .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
st1ckman (17.06.2015)
Старый 13.06.2015, 21:35
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
прикидываясь полными дурачками в форексе и всем что с ним связано.
Не нужно лгать! Ложь вообще не красит, а уж «топ мастерам» и вовсе не к лицу!

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
аватары и подписи аналогичные ТС
Уже появились.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
массированной рекламной компании.
А этого никто и не скрывает! Или Вы идейный противник рекламных компаний?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вас же видно невооруженным глазом .
А никто и не скрывается. В противном случае, как минимум — аватарки были бы разные. Так что теплой войлочной обувью из свалянной овечьей шерсти прикидываетесь именно Вы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
хоть веселее на форуме будет
Да и Вы не останавливайтесь, нам тоже посмеяться хочется.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Ashberry; 13.06.2015 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Ashberry вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 21:37
#12
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Интернет Инвест бизнес

О, еще один нарисовался. Все ребята, я сливаюсь, вы победили. Со стаей пингвинов я не справлюсь. Удачи вам!
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (14.06.2015)
Старый 13.06.2015, 21:40
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
я не справлюсь. Удачи вам!
И Вам всех благ!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 22:15
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Автор темы Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
эка вас торкнуло-то
конечно тронуло..я всегда встаю на защиту моих принципов и убеждений) а вы не так?)
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
, а о том как вы это делаете.
а как мы это делаем?)
грубо, хамим, нагло..тупо ?

мы люди образованные, развитые ) несем свои мысли четко и по фактам , чтобы не было просто эмоции и все )
вы против такого метода донесения информации?)
***************

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
продолжайте в том же духе, хоть веселее на форуме будет
пусть лучше веселее..и плакать люди НЕ будут)
а потом глядишь - начнется с веселья..и потом увидят, что это еще и ХОРОШО и полезно )
вот и будут супер результаты для всех)
и может быть и для вас)
хоть вы и назвали мой текст - портянкой))ну, я думаю, что это потому, что вы еще " пугливый", вас наверное крепко в жизни побило и вы на все " шипите")
это временно)
оставайтесь с нами - Оттаете)))

добавлено через 4 часа 19 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Со стаей пингвинов
вот специально подошел к зеркалу, нифига на пингвина не похож)) пингвинов под 2м роста не бывают ))наговоры все....))))

добавлено через 5 часов 17 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
ЭЛЕВРУС - рефбек 237.5%-19% от суммы депозита
а ничего, что вы тут раздуваете щеки как защитник родины и отечества...а сами, Простите. в своей подписи тащите людей на МЯСО на " рефку" явно пирамиде?
которая набирает бабло чтобы схлопнуться?

как это объяснить, что говоря, " что ЭТО ПЛОХО" вы это делаете сами и еще за рекламу 100% мошенников берете деньги?

я в шоке..
жаль, что я раньше этого не заметил в вашей подписи..
я бы вам не то , что " полотна"..я бы вам даже приветственного слова не написал.
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 14.06.2015 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Старый 14.06.2015, 17:52
#15
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Интернет Инвест бизнес

Надаже какое совпадение у обоих одни и теже подписи и одна и та же реф ссылка.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
st1ckman (17.06.2015)
Старый 14.06.2015, 18:40
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
Много есть вариантов Бизнесов в сети.
и тут реклама лохотрона леверона
нужно было для этого тему поднимать?
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 14.06.2015, 19:31
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
одна и та же реф ссылка
Ложь! Реферальные ссылки разные. Вы бы, перед тем как врать хоть ID сравнили что ли.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 20:15
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Автор темы Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Надаже какое совпадение у обоих одни и теже подписи и одна и та же реф ссылка.
__________________
если вы про меня - и одна и та же реферальная ссылка , то да - я не делал регистрацию в левероне, так как я не имею права этого делать )поэтому, чтобы рефка не пропадала просто так - я поставил рефку коллеги ) думаю, что это мое право)

а подписи одинаковые - так в этом то и суть и смысл) чтобы донести информацию людям, что мы и делаем)

кстати у моих коллег - у них разные рефки , так как они могут и имеют право региться в Левероне)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
и тут реклама лохотрона леверона
нажимаю кнопку - сообщить модератору

Прямое нарушение правил форума, под грифом ЗАПРЕЩЕНО на форуме:
пункт 2.6 ( прочитайте еще раз, освежите память )

Запрещено распространение КЛЕВЕТЫ.
А вы именно это и сделали...поэтому я не буду ничего говорить и объяснять и тд..я просто сообщу модератору и пусть с вашим нарушением разбирается админстрация форума. Законы все же для того и написаны, чтобы их выполнять и защищать )

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ты рекламируешь пирамиду
пирамида - если прямым текстом - это Мошенническая организация с целью кражи денег у привлеченных людей, так?

если так - то вы разносите Клевету и ложную информацию.
А это нарушение правил форума , пункты 2.6 и 2.7.
о чем я и сообщаю модератору.
а вы в следующий раз , прежде чем бросить обвинение в утвердительной форме кому то в лицо - будьте готовы Ответить за свои слова , как взрослый честный человек.
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 14.06.2015 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Старый 14.06.2015, 20:32
#19
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Интернет Инвест бизнес

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
и тут реклама лохотрона леверона
нужно было для этого тему поднимать?
А можно какие-то доказательства ваших слов? А то скучно как-то, все галдят, что это пирамида, а доказательств нет, это новая фишка такая - слей новичка?
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 14.06.2015, 20:33
#20
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Интернет Инвест бизнес

StarGate Ashberry centrashi все 3 брата-клона с Леверона, никак не раскрутите Ваш лохотрон Леверон?
Решили отдельную тему поднять? Спама по форуму Вам мало?
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
st1ckman (17.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как интернет-инвест влияет на голову :) Alyery Юмор 12 28.05.2008 22:26