Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 03:55
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Интернет Инвест бизнес

Приветствую)

по теме - Свой интернет бизнес - у меня есть интересная и полезная информация, полученная исключительно на личном опыте )

Много есть вариантов Бизнесов в сети.

****************************
Сразу хочу сказать, что криминальные и нечистоплотные варианты " заработков" я рассматривать не буду.
Это все равно что предложить соискателю какой то работы - пойти и утащить кошелек в транспорте или ограбать банк.
*************************

У меня ранее было 2 интернет бизнеса, о них я упоминать не буду, скажу только, что было связано с покупками продажами разных товаров в разных странах мира . Бизнес хорошие, помогли мне заработать , да и сейчас эти бизнесы работают - ничего не изменилось, люди покупают и продают и опять покупают - " кольцо вечности товарооборота")

*************************

На данный момент, мой главный бизнес связан с форексом и всем, что его окружает. Я считаю, что самые реальные , надежные и честные и большие деньги - лежат на форексе)

************************
Один из моих бизнесов я только только развиваю, мои самые первые шаги, буквально пару недель)
Это Партнерка - то есть - нашел "источик денег" - поделися с другом и принес ему пользу и за это получаешь постоянное Спасибо- в виде денег)
Это как правило - рекомендации надежного Брокера ( трейдерам) или ПАММ или Фонд - Инвесторам)

****************************
второй бизнес - это создание своего Инвест фонда, так как у меня много знакомых в реальной жизни- живем рядом, знакомы много лет и тд. И я им рассказываю при встречах , как я зарабатываю и инвестирую и участвую в разных накопительных программах и тд.

и они интересуются, конечно, опять таки - я не давал им повод, сомневаться в моей правдивости и вменяемости)

и вот я создаю Мой сайт - Инвест ФОНД StarGate и даю ссылки просто своим знакомым, и они приходят участвовать и потом приглашают своих знакомых - целево на мой Сайт)
и , если , с Leveron, к примеру - я зарабатываю где то 10% в месяц, а то и больше!, то мои знакомым я предлагаю 5% в месяц. Разница - мой заработок. А я со своей стороны очень внимательно и придирчиво смотрю за работой фонда или Брокера , чтобы не подвести ни себя ни моих друзей и их знакомых)
Этот бизнес развивается просто в геометрической прогрессии.
Стоит только людям в течении полугода - или больше - увидеть результаты - как все - выстраивается настоящая очередь)

Самое главное в этом бизнесе найти не только СУПЕР сильго Управляющего...а главное Надежный и честный бизнес-Фонд/Брокер. Ведь все средства, вы передаете на счет того, кто работает с ними на форексе (В моес случае ) или где то в какой то другой области)

я - нашел своего надежного Брокера( фонд) и сейчас в спокойном режиме создаю себе очередной бизнес, сначала его конечно проверю и убежусь, что " мин нет" и потом предложу своим друзьям, которые уже ждут этого)
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Интернет Инвест бизнес