MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.05.2015, 01:49
#1
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
LibertyReserve.Ru - LibertyReserve

Здравствуйте всем!
Предлагаю Вашему вниманию новый проект.

Старт проекта: 18.03.2015
Платежные системы: Perfect Money, PAYEER, QIWI, Яндекс.Деньги
Я админ проекта

Из предварительного общения с некоторыми участниками инвестиционных тем на форумах и в социальных сетях, у меня сложилось впечатление, что первая реакция на проект, как на очередной хайп или подобие финансовой игры, но смею утверждать, что это не так.
Сегодня, когда все больше людей, благодаря интернет, получая разностороннюю информацию об устройстве общественных структур, экономических и финансовых отношений между людьми, начинают задумываться о собственном участии в этих процессах, создаваемое нашей инициативной группой сообщество, может стать примером эффективного объединения думающих людей.
Я, как ответственный участник сообщества предлагаю каждому человеку, внимательно изучить представленную на сайте информацию и принять для себя решение, готовы ли Вы идти вместе с участниками сообщества к новому ответственному управлению финансовыми и экономическими процессами.
Уважаемые читатели, прежде чем задавать вопросы в этой теме, прошу внимательно ознакомиться с информацией на сайте, чтобы мне не приходилось давать ответы в виде цитат с сайта.
О проекте:
Первый в мире проект Нелинейного (мотивированного) Солидарного финансирования.
Солидарное финансирование - новая форма финансового взаимодействия людей.
Новое слово в организации общественного объединения на основе коллективного участия.
Солидарное финансирование - добровольное объединение финансовых возможностей многих людей
(Участников Сообщества Солидарного финансирования) на уровне финансовых возможностей каждого
Участника объединения (в перспективе соинвестора), в формировании диверсифицированного портфеля
инструментов для получения прибыли с последующим распределением части прибыли в доход соинвесторов.
Инструментами в данном случае, являются различные активы, как то: ценные бумаги и иные инвестиционные
активы, интернет сервисы, торгово - логистические, производственные предприятия, предприятия по
предоставлению различного рода услуг.
Маркетинг:
До 21,0 % от объема добровольного участия приглашенных участников Сообщества
Солидарного финансирования в Нелинейной структуре на 6 уровней в глубину.
Три пакета вознаграждений.
1. Пакет "Старт" 100 У. Е. - (1 У. Е. = 1$).
Два уровня программы, 6,0 % первый уровень, 5,0 % второй уровень.

2. Пакет "Бизнес" 500 У. Е. - (1 У. Е. = 1$).
Четыре уровня программы, первые два, + 4,0 % третий уровень, 3,0 % четвертый уровень.

3. Пакет "Профи" 1000 У. Е. - (1 У. Е. = 1$).
Шесть уровней программы, первые четыре, + 2,0 % пятый уровень, 1,0 % шестой уровень.
Готов к открытому обсуждению темы со всеми заинтересованными людьми.
Сайт

Последний раз редактировалось emerald; 12.05.2015 в 01:10.
Timest вне форума
Старый 03.05.2015, 13:25
#2
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Ну и сто это такое...
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 03.05.2015, 13:33
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Сайт
где же ваш сайт ?
Energgy вне форума
Старый 03.05.2015, 13:45
#4
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Автор темы Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Цитата:
Сообщение от Energgy Посмотреть сообщение
где же ваш сайт ?
Не знаю, вроде делал ссылку, может отредактировали, почему не знаю, но ссылка у меня в подписи.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от CansuMercury Посмотреть сообщение
Ну и сто это такое...
ГдЕ?

Последний раз редактировалось Timest; 03.05.2015 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Timest вне форума
Старый 03.05.2015, 14:12
#5
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 49
Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Попытка выехать на скаманувшей платёжке , ещё и "миссия" с банальных млм содрана...
Видимо кризис идей наступил
milliorder вне форума
Старый 03.05.2015, 14:46
#6
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Автор темы Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Цитата:
Сообщение от milliorder Посмотреть сообщение
Попытка выехать на скаманувшей платёжке , ещё и "миссия" с банальных млм содрана...
Видимо кризис идей наступил
1. "выехать на скаманувшей платёжке" - Вы сами то поняли, что написали? Выехать из брода на утонувшем автомобиле? Читаешь вот такие комментарии и диву даешься, в чем логика рассуждений. Как же Вас бедненьких жизнь побила, что Вы на каждом углу видите какие то "Попытки", которые Вам не нравятся, даже не вникая в суть вопроса тут же строчите лишь бы что написать.
2. "Миссия" где Вы там что из "млм" увидели, да еще и "Банальных"? Банальный комментатор, с банальным комментарием
3. "кризис идей наступил" Да уж, куда мне до "НОВАЯ ЭПОХА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР"
Timest вне форума
Старый 03.05.2015, 15:08
#7
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Цитата:
Сообщение от CansuMercury Посмотреть сообщение
Ну и сто это такое...
Цитата:
ГдЕ?
упс не дописала

1.это разве игра ?
2.нет ссылки на проект
3.нет скрина вклада или выплаты
4.нет даты старта проекта
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 03.05.2015, 15:17
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Timest, вы перепутали раздел.

А так идея хорошая, но я эту систему не уважал и не понимал людей, которые её использовали.. В конце концов активные участники остались без денег.
wowa1991 вне форума
Старый 04.05.2015, 01:14
#9
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Автор темы Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Прикольный форум, блокируют без объяснения причин.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от CansuMercury Посмотреть сообщение
упс не дописала

1.это разве игра ?
2.нет ссылки на проект
3.нет скрина вклада или выплаты
4.нет даты старта проекта
1. Да, это не игра, но вот найдите ветку где можно было бы разместить данную тему?
2. Ссылку ставил.
3. Я админ проекта, хотите скрин? Сделаю сколько угодно ), просто я думал людям нужна правда.
4. При чем тут дата старта? Это конечно очень серьезная ошибка, что меня даже заблокировал какой то не адекватный модератор.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wowa1991 Посмотреть сообщение
Timest, вы перепутали раздел.

А так идея хорошая, но я эту систему не уважал и не понимал людей, которые её использовали.. В конце концов активные участники остались без денег.
Я ничего не перепутал, не нашел подходящего раздела на таком большом форуме, представляете? Может подскажете раздел?

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от wowa1991 Посмотреть сообщение
Timest, вы перепутали раздел.

А так идея хорошая, но я эту систему не уважал и не понимал людей, которые её использовали.. В конце концов активные участники остались без денег.
К стати, по поводу "эту систему не уважал", Вы видимо, имеете ввиду закрытую американскими властями систему libertyreserve.com? Если так, так это Ваше личное дело, уважать что либо или не уважать, что касается: "активные участники остались без денег" так Вам должно быть известно, что платежная система libertyreserve.com относительно благополучно проработала СЕМЬ лет. Далее, под "благовидным" предлогом (противодействие отмыванию средств, незаконным финансовым операциям), властями США было начато расследование, результатом которого, стало закрытие компании и даже объявлены приговоры организаторам системы. При всех "ужасных" злодеяниях совершенных ими, приговоры были крайне мягкими (условные сроки). Тут напрашиваются несколько вопросов: 1. Если вся деятельность платежной системы была незаконной, почему она проработала так долго? (Если звезды зажигают, значит это кому то нужно) 2. Если было доказано, что компания осуществляла незаконные операции, (при таком щепетильном отношении властей США к денежным оборотам, наказание за незаконные финансовые операции сравнимо с тяжкими преступлениями против человека), организаторы получили столь мягкие приговоры? 3. Куда были оприходованы все средства пользователей системы?
Вот и думай, так сказать, рассуждай )))

Последний раз редактировалось Timest; 04.05.2015 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Timest вне форума
Старый 05.05.2015, 20:24
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Прикольный форум, блокируют без объяснения причин.

добавлено через 4 минуты


1. Да, это не игра, но вот найдите ветку где можно было бы разместить данную тему?
2. Ссылку ставил.
3. Я админ проекта, хотите скрин? Сделаю сколько угодно ), просто я думал людям нужна правда.
4. При чем тут дата старта? Это конечно очень серьезная ошибка, что меня даже заблокировал какой то не адекватный модератор.

добавлено через 6 минут


Я ничего не перепутал, не нашел подходящего раздела на таком большом форуме, представляете? Может подскажете раздел?

добавлено через 28 минут


К стати, по поводу "эту систему не уважал", Вы видимо, имеете ввиду закрытую американскими властями систему libertyreserve.com? Если так, так это Ваше личное дело, уважать что либо или не уважать, что касается: "активные участники остались без денег" так Вам должно быть известно, что платежная система libertyreserve.com относительно благополучно проработала СЕМЬ лет. Далее, под "благовидным" предлогом (противодействие отмыванию средств, незаконным финансовым операциям), властями США было начато расследование, результатом которого, стало закрытие компании и даже объявлены приговоры организаторам системы. При всех "ужасных" злодеяниях совершенных ими, приговоры были крайне мягкими (условные сроки). Тут напрашиваются несколько вопросов: 1. Если вся деятельность платежной системы была незаконной, почему она проработала так долго? (Если звезды зажигают, значит это кому то нужно) 2. Если было доказано, что компания осуществляла незаконные операции, (при таком щепетильном отношении властей США к денежным оборотам, наказание за незаконные финансовые операции сравнимо с тяжкими преступлениями против человека), организаторы получили столь мягкие приговоры? 3. Куда были оприходованы все средства пользователей системы?
Вот и думай, так сказать, рассуждай )))
сценарий ммм 94
ANALITIK BEST вне форума
Старый 05.05.2015, 22:15
#11
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Автор темы Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Цитата:
Сообщение от ANALITIK BEST Посмотреть сообщение
сценарий ммм 94
Конкретизируйте, чтобы было на что отвечать, а пока, то что Вы написали - все равно, что собака мимо бежала, лапу подняла, сделала свое дело и побежала дальше.
Timest вне форума
Старый 06.05.2015, 00:19
#12
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Прикольный форум, блокируют без объяснения причин.
обычно на новом месте правила читают , это что бы не удивляться потом...
xdendi вне форума
Старый 06.05.2015, 00:52
#13
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Автор темы Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
обычно на новом месте правила читают , это что бы не удивляться потом...
Низачто бы не догадался )
Timest вне форума
Старый 06.05.2015, 23:05
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Кто пробовал? Расскажите
Stordaru вне форума
Старый 10.05.2015, 01:53
#15
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Весело тут на ветке.
__________________
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 10.05.2015, 13:12
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

админ есть.. нет не одного вкладчика ....
попросили добавить
Цитата:
Старт проекта: 18.03.2015
Платежные системы: Perfect Money, PAYEER, QIWI, Яндекс.Деньги
почему сам не смог, я не знаю.
emerald вне форума
Старый 10.05.2015, 16:47
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Конкретизируйте, чтобы было на что отвечать, а пока, то что Вы написали - все равно, что собака мимо бежала, лапу подняла, сделала свое дело и побежала дальше.
про LR
ANALITIK BEST вне форума
Старый 10.05.2015, 16:52
#18
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Автор темы Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Цитата:
Сообщение от ANALITIK BEST Посмотреть сообщение
про LR
Это конкретно!
Timest вне форума
Старый 12.05.2015, 01:36
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Timest, в разделе млм игр так же есть правила, в частности:
Цитата:
При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам), более недели, она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ
и

Цитата:
В темах запрещается размещение чужих транзакций. Публикуем информацию исключительно о своих вкладах и выплатах.
в этой теме нет подтверждений с самого ее создания.

попросите своих пользователей получивших выплаты поддержать вашу тему выписками с платежной системы или скринами с нее, а затем заново поднимите вопрос о переносе темы.
emerald вне форума
Старый 12.05.2015, 01:52
#20
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Автор темы Re: LibertyReserve.Ru - Солидарное финансирование - Ваше обеспеченное будущее!

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Timest, в разделе млм игр так же есть правила, в частности:


и



в этой теме нет подтверждений с самого ее создания.

попросите своих пользователей получивших выплаты поддержать вашу тему выписками с платежной системы или скринами с нее, а затем заново поднимите вопрос о переносе темы.
Проблема вовсе не в том, что чего то там нет в теме, просто раздел в котором я создавал тему, на мой взгляд, в минимальной степени подходит для создания темы по проекту. Главная проблема в том, что для такого рода проекта, на форуме просто нет подходящего раздела )
Timest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06