MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2014, 16:13
#1
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 412
Благодарностей: 426
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014 (призовой фонд $1111)

Всех приветствую!



Наконец-то решила и я поучаствовать в этом интересном конкурсе. Я, конечно, не такая «крутая» бизнесменша, как здесь настоящие бизнес-леди, но я стараюсь)).

Меня зовут Ирина, я замужем и у меня двое замечательных детишек: мальчик и девочка. Я работаю менеджером в небольшой фирме. Работа за компом и в инете, и я пользуясь служебным положением, захожу в инет с рабочего компа, а чтобы начальство не просекло, где я «бродила», приходится использовать всякие анонимайзеры, что очень неудобно: не везде можно зайти через них. Но другого времени на Интернет у меня нет: после работы - дом, семья, а так хочется и саморазвиваться, а не только мыть посуду)). Особенно, после знакомства с mmgp в инет так и тянет посмотреть, а что же новенького на моем любимом форуме)).

Ранее, еще до форума, я зарабатывала на фрилансе мелкой подработкой, пробовала и буксы. Все эти виды заработка забирают много времени, а выхлоп никакой. Поэтому я начала искать что-то более прибыльное и менее времязатратное. В поисках чего-то нового, я попала на этот форум по совету подруги (не буду говорить кого), но скажу, что она с этого форума. Она мне давно про него говорила, но я как-то пропускала мимо ушей, думала, очередной форум, вроде тех, где я общалась, преимущественно женских, надоело, да и времени мало на общение.
Когда подруга меня звала на этот форум, я думала: зачем мне еще один такой же форум для болтовни, итак времени не хватает. Но, как оказалось, я сильно ошибалась.

Пришла я на форум mmgp не так давно. Где-то с год назад. Сначала читала интересующие темы без регистрации. Попав на mmgp, я отметила его некую особенность, непохожесть ни на какой другой форум. Это даже форумом назвать было бы не совсем верно, это – целый свой мир со своими законами существования, своими правилами и, конечно, своими обитателями. Это целая цивилизация, под названием MMGP.
Я отметила широту охвата тем, начала читать запоем все подряд и вот, когда в некоторые разделы без регистрации нельзя было попасть, и назрели вопросы, а подруге надоело мне на все отвечать)), пришлось таки зарегестрироваться. И тут понеслось)). Прочитала много информации на тему инвестирования, особенно интересовали стартапы, форекс, заработок на фрилансе, реальный бизнес, и конечно же, хайпы)). Для реальных инвестиций и стартапов у меня было мало денежных средств (в семье даже не знают, что я потихоньку сливаю деньги), поэтому я решила себя попробовать в хайпах.
Ну что сказать, не без потерь, конечно, много попадалось кидалова. Особенно с кредитными биржами, но я не сдавалась, даже, когда сливала до последнего цента, благо, что не играла на крупные суммы и не брала с семейного бюджета.
Были и успехи, когда я слушала, что мне говорят)), а неудачи, в основном из-за того, что я хотела «все и сразу» и часто торопилась, думая, что таким образом заработаю больше, а подруга меня отговаривала, но кто ее слушал?)) Я хотела все сама, ну и получала в результате)).
После очередного «слива» сделала перерыв, надо и детьми заниматься, и семьей. А сейчас, думаю, снова попробую инвестировать в хайпы, но уже более осторожно.
В перспективе хочу освоить форекс и найти что-то более-менее реальное для инвестиций через Интернет. Остается еще мужа уговорить, и будем сливать вдвоем семейный бюджет)).

Всем девушкам желаю покорения новых вершин под названием «инвестиции» и только удачи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ирина_ммгп_5.jpg
Просмотров: 2
Размер:	190.2 Кб
ID:	124188  
Амаранта вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (20.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы selodka selodka Истории бизнес-леди MMGP 0 25.03.2014 15:54
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Арженто Арженто Истории бизнес-леди MMGP 0 19.03.2014 21:21
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Любовь83 Любовь83 Истории бизнес-леди MMGP 0 19.03.2014 15:53
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Angelika78 Angelika78 Истории бизнес-леди MMGP 0 17.03.2014 09:06
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Timets Timets Истории бизнес-леди MMGP 0 10.03.2014 17:31