MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2014, 17:31
#1
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014

Доброе время суток, дорогие форумчане! В конкурсе участвую первый раз, поэтому прошу строго не судить))

Теперь, сама " история любви к ММГП"...

Всю сознательную жизнь прожила в курортном поселке Крыма Партенит. Море, солнце, пляжи было обыденным и я никогда не думала, что когда-то захочется ради чего-то отказаться от этой красоты...



Но девочка выросла... Детство закончилось и прелести курортной жизни стали не заметны сквозь повседневные будни и жесткие реалии настоящего времени. Родила 2 сына, сейчас им 10 и 16. И для того, чтобы их выучить и поставить на ноги, нужны были деньги. Заработать в курортном поселке можно только летом, когда есть отдыхающие, поэтому пришлось искать дополнительный заработок. Так как помощи ждать было неоткуда, из родителей - только мама с братом-инвалидом, нужно было думать что-то самой и действовать...
Не помню, как попала в первый удвоитель, но он казался мне манной небесной, которая даст много денег и решит все проблемы. Но после очередного слива, когда все деньги снова ушли в пользу телезрителей, стала искать в поисковике, как не потерять, а заработать в интернете. Вот тут в моей жизни произошел переворот. Я встретилась с ММГП, который изменил мою жизнь и принимает активное участие до сих пор.
На форуме я поняла, что без денег в хайп-индустрии, а тем более в ДУ делать нечего. Единственное, что у меня было ценного - это квартира в курортном поселке. Я решила ее продать и на эти деньги начать свой путь настоящего хайпера. Ведь рядом был мой лучший друг и помощник ММГП! Продав квартиру в Крыму, я купила домик на Западной Украине... Теперь живу в селе, недалеко от города. И очень удивлена, что о форуме тут не знает никто. Это, кстати, одна из моих личных задач,- познакомить новых друзей с Западной Украины с ММГП. Показать возможности, которые он открывает.
Конечно, не сразу... еще много теряя и много ошибаясь, я научилась оставаться всегда в плюсе. Но для этого мне постоянно нужна была поддержка моего любимого форума. Множество hyip-проектов, которые открываются каждый день, кружили голову и манили. И хотелось бы сказать спасибо людям, которые, я считаю, на форуме являются как бы санитарами леса) Так как совершенно не разбираюсь в скриптах и прочих премудростях, чем отличается хороший проект от "шлака", стала обращать внимание на их негативные посты в тех или иных темах и стала меньше терять. Намного меньше)

Форум стал моим учителем и хорошим другом, который открыл мне глаза на хайп-индустрию. Где я нашла много новых друзей и набила первые шишки, но уже с поддержкой более опытных форумчан. Здесь появился мой первый блог... Сейчас без ММГП просто не представляю и дня. Тут я нахожу новые проекты для инвестиций, по постам в темах могу узнать, хорош проект или лучше пройти мимо.. И если возникает какая-то проблема с ЭПС, или просто хочется пообщаться, именно тут ты можешь найти и более опытных коллег и просто друзей в любое время суток! И чтобы не оставаться голословной, я даю ссылки на соцсети, где раньше я пропадала целыми днями
https://www.odnoklassniki.ru/profile/282891676660
https://vk.com/annatimets

И где сейчас меня практически нет.. а на форуме ММГП я каждый день без выходных и праздников. Потому, что это не только соцсеть, это сеть единомышленников и друзей, объединенных любимым хобби.
Немного креатива. На фото самые мне дорогие - младший сын Эльдар и ММГП))


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДЛя ммгп3.jpg
Просмотров: 4
Размер:	483.8 Кб
ID:	124071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	290.0 Кб
ID:	124072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Первый 6.jpg
Просмотров: 6
Размер:	487.9 Кб
ID:	124073  
Timets вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (17.04.2015), Максим Быковский (18.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2014 13:02
Бизнес-леди MMGP-2013. История участницы J-B J-B Истории бизнес-леди MMGP 0 03.03.2013 06:27
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы vrednot vrednot Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2012 13:28
Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы J-B J-B Истории бизнес-леди MMGP 0 13.03.2011 14:48
Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы lisa18 lisa18 Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2011 20:14