MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение индикаторов.
Старый 25.03.2015, 15:42
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Подскажите или как-то помогите найти индикатор уровня тейк-профита

Друзья, создаю и тестирую, оптимизирую очередную индикаторную ТС. Вроде со всем (СЛ, ММ и т.д.) разобрался (настроил), но с тейк-профитом огромный косяк! Не могу определить, где его фиксировать. Иногда по сделкам профит в моменте доходит до +40%(!!) от депо, но закрываю сделки я по обратному сигналу (это не правильно) и прибыль получается +15%(!!). Очень она режется, что очень пичально.



Всякие Супертренды, уровни Фибоначчи, Ганнов и тому и им подобное не предлагать. Может у кого есть какой-то свой авторский фиксатор ТП или свои волшебные методы?)
Заранее благодарю за любую помощь.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 25.03.2015, 16:23
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Подскажите или как-то помогите найти индикатор уровня тейк-профита

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Может у кого есть какой-то свой авторский фиксатор ТП или свои волшебные методы?)
АТС тралл от Килима и всего делов то!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 25.03.2015, 16:25
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Подскажите или как-то помогите найти индикатор уровня тейк-профита

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
АТС тралл от Килима и всего делов то!
спасибо за ответ! а по какому принципу тралл фиксирует профит и чем он отличается от стандартного тралла?
просто не очень бы хотелось закрываться по траллу ложного выноса и недополучать профит.
Denver10 вне форума
Старый 25.03.2015, 16:33
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Подскажите или как-то помогите найти индикатор уровня тейк-профита

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! а по какому принципу тралл фиксирует профит и чем он отличается от стандартного тралла?
Тралл от Килима работает как на выбранной паре, так и как мульти валютник, себе то я в его код вмешался: и задал, после какого профита ему вкл., или сразу срабатывать на крайних т. RSI

а так в принципе, от стандартного тралла он ничем(по моему) не отличается, просто он легче и удобнее в использовании...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 25.03.2015, 17:15
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Подскажите или как-то помогите найти индикатор уровня тейк-профита

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Тралл от Килима работает как на выбранной паре, так и как мульти валютник, себе то я в его код вмешался: и задал, после какого профита ему вкл., или сразу срабатывать на крайних т. RSI

а так в принципе, от стандартного тралла он ничем(по моему) не отличается, просто он легче и удобнее в использовании...
я сначала думал что мне кто-то индикатор предложит/посоветует, ну а о тралле я как-то и забыл. от Килима я быстро найти не смог, поэтому просто попробую использовать стандартный тралл.

а ещё я вспомнил что один тралл был написан мне на заказ, он работает (тянет тралл) по заданной МА, но этот трал у меня в другом временно поломанном ноуте и я уже и забыл даже как он называется(.

буду благодарен, если кто-то мне подобный трал подскажет, а так же буду рад и какому-нибудь индикатору, который сигналит на закрытие прибыльной сделки с максимальным профитом.
Denver10 вне форума
Старый 25.03.2015, 17:22
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Подскажите или как-то помогите найти индикатор уровня тейк-профита

А чем плох индюк опционных уровней??? Нормально работает и отрабатывает месячные опционы.
werop вне форума
Старый 25.03.2015, 17:28
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Подскажите или как-то помогите найти индикатор уровня тейк-профита

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
А чем плох индюк опционных уровней??? Нормально работает и отрабатывает месячные опционы.
а как его использовать?( тем более если учесть что я торгую внутри дня.
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти LikeThis Общий раздел 6 25.08.2014 19:35
Автоматическая система выставления стопа и тейк профита после входа в позицию! Avreh Программное обеспечение 0 05.11.2013 01:57
Подскажите, где найти работу онлайн-переводчику alexbelij Тексты & Переводы 5 29.10.2009 13:56
Изменение уровней стоп лосса,тейк профита прямо на графике PomBUR Программное обеспечение 0 06.07.2009 19:29