MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2015, 13:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

Здравствуйте!
Для увеличения своего банкролла хочу попробовать привлечь инвестиции.
Ставлю я не по своим прогнозам,а покупаю различные сервисы.Почти у всех из них дистанция ставок от года и все они верифицируются независимыми мониторингами.В данный момент проставляю более 15 сервисов.Веду статистику динамики собственного банка на мониторинге betonsuccess.

https://www.betonsuccess.ru/sub/7854/....UT/stats/all/

Почти все ставки что там есть проставлены в указанных букмекерских конторах.Проценты на мониторинге совпадают с процентами,полученными мной реальным банком.Как видно из статистики,кол-во ставок с каждым месяцем увеличивается,средняя ставка уменьшается.
В первые месяцы ставил только на футбол,ставкой 2-3% и только на несколько капперов к которым было большое доверие,с 5-х чисел марта пришлось отказаться от них, в виду минуса за все эти месяцы,поэтому можно видеть общий минус по футболу.
К сожалению этим и объясняется большой минус в ноябре,на указанных выше капперов ставил много,на новых мало,если нажать на месяц,то можно будет увидеть статистику при ставке флетом.Но это лишь мои объяснения,а не в коем случае не оправдания,минус есть и это стоит принять.
Стараюсь максимум ставок проставлять в бк pinnaclesports,но, к сожалению,это не всегда возможно.Пока что порезали счет до нуля только в бк betcity,в марафоне снизили максимумы.

Ну и мое предложение - это инвестиции от 100$ на срок от 1-го месяца,начиная с первого числа. Процент инвестора 70% от полученной прибыли,которая будет указана на мониторинге betonsuccess.Сам я рассчитываю на среднюю прибыль в 30%/мес при ср.ставке 1.5%.

Прошу не спрашивать названия сервисов,на подобные вопросы отвечать не буду!Связь со мной личка или емаил nikbets @ gmail. com (убрать пробелы).
Спасибо за внимание.
HuKu4 вне форума
Старый 17.03.2015, 15:23
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
Ну и мое предложение - это инвестиции от 100$ на срок от 1-го месяца,начиная с первого числа. Процент инвестора 70% от полученной прибыли,которая будет указана на мониторинге betonsuccess.Сам я рассчитываю на среднюю прибыль в 30%/мес при ср.ставке 1.5%.
"Регистрация: 26.07.2009,Сообщений: 5" = достали акк из под полы, смахнули пыль с него, и сразу же ПНД

судя по стате: у Вас чистая прибыль 1к$, зачем Вам заемные то?
ставок сделано: 1886 +949-832=105, я не особо разбираюсь, НО по моему п.ф. у Вас ниже плинтуса! как будто от балды Вы там ставите...
про минималка в 100$ я вообще молчу! Вам и 10$ врядтли кто доверит...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 17.03.2015, 17:28
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Регистрация: 26.07.2009,Сообщений: 5" = достали акк из под полы, смахнули пыль с него, и сразу же ПНД
Акк зареган давно,ничего не писал просто,но часто захожу,читаю.
Цитата:
судя по стате: у Вас чистая прибыль 1к$, зачем Вам заемные то?
В статистике надо смотреть на проценты,прибыль там считается от банка в 1к$.Да и разве прибыль в 1к$ большая?Заемные нужны чтобы быстрей выйти на оптимальный банк.
Цитата:
ставок сделано: 1886 +949-832=105, я не особо разбираюсь, НО по моему п.ф. у Вас ниже плинтуса! как будто от балды Вы там ставите...
Что такое п.ф.?Вы невнимательно читали мое сообщение,я ставлю не на свои прогнозы.
Цитата:
про минималка в 100$ я вообще молчу! Вам и 10$ врядтли кто доверит...
Не вижу смысла в меньшей минимальной сумме,если она будет,допустим,10$,то добавлять к своей ставке 1.5% от этой суммы(0.15$) нет смысла.
HuKu4 вне форума
Старый 17.03.2015, 17:48
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

одни спортсмены за сегодня аж2
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 17.03.2015, 18:09
#5
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 515
Благодарностей: 25
Re: Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

Цитата:
Сообщение от Дмитрис Посмотреть сообщение
одни спортсмены за сегодня аж2
это нормально скоро лето - надо же на море сгонять. тоже что ли открыть - но больше 4 - 6% в неделю не потяну.
kulinar69 вне форума
Старый 17.03.2015, 20:40
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

Цитата:
Сообщение от kulinar69 Посмотреть сообщение
это нормально скоро лето - надо же на море сгонять. тоже что ли открыть - но больше 4 - 6% в неделю не потяну.
давай пробуй .деп сколько
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 17.03.2015, 20:55
#7
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 515
Благодарностей: 25
Re: Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

Цитата:
Сообщение от Дмитрис Посмотреть сообщение
давай пробуй .деп сколько
не пока рано - месяца через полтора. Пока время не очень свободного, да и пока другую тему развиваю. Как немного разгребусь можно будет попробовать - с небольшого банка. Оно, если пойдет, то и банк вырастет не заметим. И не надо будет ждать годами, когда тебе для профессиональной игры кто-нибудь даст 1000 евро. Она и так наберется, не спеша.
Почему 4-6% в среднем за неделю, по мне это нормально, чтобы не пороть горячку и не ставить слишком много от банка.
kulinar69 вне форума
Старый 18.03.2015, 17:29
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
В статистике надо смотреть на проценты,прибыль там считается от банка в 1к$.Да и разве прибыль в 1к$ большая?Заемные нужны чтобы быстрей выйти на оптимальный банк.
См. за какой срок эта сумма получена в Вашем же случае, за 4 мес., причем не $, а % на депо, а депо м.б. 10$ т.к. скрины ввода/вывода в БК Вы не показали...

Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
то такое п.ф.?Вы невнимательно читали мое сообщение,я ставлю не на свои прогнозы.
п.ф. это соотношение прибыльных/убыточных сделок, в Вашем же случае: 959/838=1.14, т.е. Вы играете практически в 0, и еле еле в профит депо вытягиваете...
Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
Не вижу смысла в меньшей минимальной сумме,
Мечты, мечты... ну долго еще ждите наивных Буратин в своей теме...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.03.2015, 20:20
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
См. за какой срок эта сумма получена в Вашем же случае, за 4 мес., причем не $, а % на депо, а депо м.б. 10$ т.к. скрины ввода/вывода в БК Вы не показали...
А какой смысл в скринах?Сейчас можно подделать что угодно, я же предоставил верифицированную статистику на стороннем ресурсе(хотя если у кого будет предметный интерес,то могу предоставить скрины,это не проблема).Не думаю что имеет значение какой мой депозит, к сожалению он небольшой,иначе бы не создавал тему,но,если так уж интересно,то он больше,чем указан на бетоне.

Цитата:
п.ф. это соотношение прибыльных/убыточных сделок, в Вашем же случае: 959/838=1.14, т.е. Вы играете практически в 0, и еле еле в профит депо вытягиваете...
Вы написали что не особо разбираетесь и это правильно,написанное выше не имеет смысла без указания среднего коэффициента.А играю я в плюс,который указан в статистике.
Цитата:
Мечты, мечты... ну долго еще ждите наивных Буратин в своей теме...
Я прочитал на форуме наверно все топики по моей теме(и в архивах и в проблемных) и что самое забавное,люди из раза в раз доверяют деньги людям,которые им что-то обещают но не предоставляют никаких доказательств(только Варвар одновременно с темой начал постить на бетоне).Самое интересное,что все такие темы в разделе о мошенниках.Я же предоставил уже подтвержденную статистику,и буду продолжать ее вести на бетоне.
HuKu4 вне форума
Старый 23.03.2015, 22:17
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

К сожалению некоторые сервисы буксуют в марте,в связи с чем два последних уик-энда прибыли не принесли.Но главное что нет и минуса
HuKu4 вне форума
Старый 01.04.2015, 02:23
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

Март окончен.
https://www.betonsuccess.ru/customsta...th/all/2015/3/
Была получена прибыль +35% от начального банка,при средней ставке 1.36%,рои 4.3%.Было проставлено 595 ставок. Просадка в этом месяце в 30.5% конечно не радует,но что уж тут поделать.

Никаких нелепых скриншотов по итогу,никаких пустых цифр, ставки делаются до игры и подтверждаются на мониторинге.
https://www.betonsuccess.ru/sub/7854/....UT/stats/all/
HuKu4 вне форума
Старый 01.05.2015, 14:15
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

Апрель окончен.
https://www.betonsuccess.ru/customsta...th/all/2015/4/
Прибыль получилась 23 номинала,в моем случае это +31.3%.Просадка всего 19.2%. Инвестор получил бы 21.91% прибыли при совсем небольших рисках.
Никаких нелепых скриншотов по итогу,никаких пустых цифр, ставки делаются до игры и подтверждаются на мониторинге.
https://www.betonsuccess.ru/sub/7854/....UT/stats/all/
HuKu4 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта LSasha Обсуждение 105 12.04.2016 16:09
Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Николай Владимирович Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8610 13.08.2013 23:57
Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy) Graciy Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 308 21.05.2013 11:58
Инвестиции в ставки на спорт Vasiliy Ostrovsky Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 17.04.2012 15:34