MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2014, 19:13
#1
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Прошу крайне внимательно отнестись к этому злостному персонажу - ULTRAKILL, он же Игорь Никитин.


Профиль Вконтакте: https://vk.com/earnstyle
Канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCazqYdhu2ggcM7LCPxkEM1g
Личная страница по скаму Макроса: https://earnstyle.ru/

ВНИМАНИЕ!

Злостно, с особым цинизмом завлекает людей в соскамившийся проект macroscapital.com (mcbrilliant.com): https://mmgp.ru/showthread.php?t=200916 , кроме того врет, что проект всем платит

https://www.youtube.com/watch?v=b7GSA...ggcM7LCPxkEM1g начиная с этого видео он начинает завлекать людей в неплатящий проект, кроме того он уточняет, что лично встречался с админами-мошенниками и они обсудили схему по дальнейшему "развитию проекта". Т.е. Игорь Никитин ULTRAKILL всецело способствует и принимает участие вместе с админами-кидалами по дальнейшему сбору денег!
Самое страшное, что он этого и не скрывает, что подробно видно по ходу обсуждения в топике Макроса и постоянно пишет новые видео об этом на своем канале

Изходя из вышеизложенного, очевидно, что Игорь Никитин ULTRAKILL - МОШЕННИК!


Последний раз редактировалось Xatik; 14.12.2014 в 19:21.
Xatik вне форума
Старый 14.12.2014, 19:24
#2
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Вор у вора дубинку украл. Вы решили тот срaч перенести сюда из темы "Макроса"? Запасаюсь попкорном. Ещё не выбрала команду, за которую буду болеть, но Хатов мне роднее - он меня подстилочной лошадью как-то назвал, так что, наверно, буду болеть за него.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.12.2014, 19:35
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Собственно добавить к вышеиеречисленному не имею, ибо все верно по сути.

Скажу лишь, что был бы упоминаемый проект МС Бриллиант хайпом с легендой-то и б-г бы с ним, пусть хоть дцатый рестарт пиарит. Но товарищ ULTRAKILL рассказывает про реальную деятельность лохотрона МС Бриллиант и про то что деньги поступают не за счет последующих предыдущим, а в результате некоей неведомой деятельности в "компании" , которая до этого в жесткой форме кинула практически всех вложившихся+многих активных рефоводов забанила.

Резюмируя: считаю что ULTRAKILL, находясь в сговоре с администрацией проекта, с помощью мошеннических действий завлекает новичков в очередной будущий кидок, при том завлекает цинично и нагло, уверяя всех что новая версия лохотрона будет работать долго и риски минимальны.
Оснований думать что после рестарта не будет очередного скама на данный момент нету-администрация как бы "забыла" о огромных долгах перед вкладчиками и возвращать людям хотя бы до безубытка даже не пытается
Cerebras вне форума
Старый 14.12.2014, 19:50
#4
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
считаю что ULTRAKILL, находясь в сговоре с администрацией проекта
Про сговор он сам признавался - типа, мы собрались с руководством MCBrilliant, и решили запилить дристарт.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.12.2014, 19:59
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Хоть ТС нарушает правила форума просьба модераторов фомума не удаять это пост.
Завтра запишу видео опровержение и вы уже сами решите кто из нас мошенник.
ULTRAKILL вне форума
Старый 14.12.2014, 20:06
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 85
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
дристарт
Ультромишутка как раз именно буквой в букву этим и занимается , закидыванием гофном другие платящие проекты и завлошая пионерам дважды мошеннический marcos brilliant.

Макрос Бриллиант уже кинул людей один раз и мало того заблокировал кабинеты неугодным партнерам. И сейчас этот проект появился типа честный и никому ничего не должный - так не бывает.

Тему Макрос Бриллианта также надо перенести в раздел мошеннических проектов.
pravoslav вне форума
Старый 14.12.2014, 20:29
#7
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Цитата:
Сообщение от pravoslav Посмотреть сообщение
Ультромишутка как раз именно буквой в букву этим и занимается , закидыванием гофном другие платящие проекты и завлошая пионерам дважды мошеннический marcos brilliant.

Макрос Бриллиант уже кинул людей один раз и мало того заблокировал кабинеты неугодным партнерам. И сейчас этот проект появился типа честный и никому ничего не должный - так не бывает.

Тему Макрос Бриллианта также надо перенести в раздел мошеннических проектов.
Давно уже надо было перенести в раздел мошеннических программ. Обещали 1 октября начинать платить этого не было. Многие не получили ни одной выплаты. Говорили крупный бизнес, все в бриллиантах и легко компания расплатится...Все оказалось ложью! Зная, что люди остались с дыркой от бублика пиарить этот же проект это просто наглость и цинизм.
zebra вне форума
Старый 14.12.2014, 22:02
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Господа, у меня две мысли по этому поводу. И всё-ничего. И я бы не стал их озвучивать, но товарищ ULTRAKILL ведет грязную игру. А именно, как сказали выше, занимается хождением по разным темам платящих проектов и закидывает их своим субъективным мнением - т.е. "гофном". Итак, тут два варианта:
1) Человек действительно находится в тесном контакте с администрацией проекта. И будучи осведомленным планами/информацией, он может позволить себе столь яро продвигать рестарт проекта, который так нагло ограбил своих инвесторов, при этом не беспокоясь за личные вложения, т.к. их ему вернут при любом развитии событий.
2) Человек является, во всех смыслах этого слова, УЛЬТРАМИШУТКОЙ. Он слепо верит в реальность деятельности компании. Бьет в грудь и кричит о том, что проект не имеет пирамидальной основы, он верит, что скам произошел из-за нападения на офис, ну и так далее. Скорее всего, человек просто не проходил МММ. Ну тут можно только посочувствовать.

Так вот, самое смешное, что я не могу определить какой из этих вариантов правильный - а может сразу оба?
alotwecan вне форума
Старый 14.12.2014, 23:50
#9
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Господа, у меня две мысли по этому поводу. И всё-ничего. И я бы не стал их озвучивать, но товарищ ULTRAKILL ведет грязную игру.
Не испытываю особой симпатии, равно как и неприязни, к обсуждаемой персоне.

Однако, справедливости ради, хочу отметить, что абсолютно все партнеры-промоутеры-рефоводы ( называйте, как хотите - сути это не меняет), которые продвигали проект Макрос Капитал на этом форуме, являлись соучастниками всего действа, итогом которого стал "неожиданный" для некоторых кидок. Обвинение в мошенничестве, данном случае, Ультракилла - такой же абсурд, как и сообщения о форс-мажоре , про который так и не предоставили подтверждений. О таком исходе неоднократно писали другие пользователи, на что в ответ звучали лишь оскорбления и жалобы администрации, с полным удалением дискуссий и вынесением предупреждений пользователям. Вся история этих удаленных сообщений имеется в скринах, сохраненных страницах - так что, если кому надо просвежить память - Вы знаете, куда обратиться

Особое внимание стоит уделить безымянному персонажу - официальному представителю компании Макрос Капитал и "Антверпенской биржи" - пользователю mcapital99, который используя все доступные методы, старательно затирал следы нестыковок в деятельности проекта на этом форуме. Остальные партнеры в принудительном порядке размещали скрины своих выплат, подтверждающих якобы "реальную" деятельность компании и пели хвалебные гимны его админам, дабы не получить в жбан от той же администрации . Теперь же мы можем наблюдать совершенно противоположную картину.

Спрашивается, кто же был прав на самом деле ?

На сем откланяюсь, и добавлю лишь, что все написанное - мое субьективное мнение

Всем здравого смысла и реального профита
Anastas вне форума
Старый 15.12.2014, 07:49
#10
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Автор темы Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Однако, справедливости ради, хочу отметить, что абсолютно все партнеры-промоутеры-рефоводы
Не надо идти по шаблону двойных стандартов и давайте четко различать - когда все участвовали в реальном бизнесе и когда уже решили допились буратосов после скама. Это и будет - справедливости ради, с адекватным взглядом и трезвой логикой. А вы сейчас пытаетесь выгородить человека, который пляшет на костях - зачем вам это?
Xatik вне форума
Старый 15.12.2014, 21:05
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Мой ответ на обвинение меня в мошенничестве Дмитрием Хатовым

Факты Хатик, факты против тебя. Продолжай пиарить дешевые хайпы и расказывать о своей непричастности!

В дальнейшую дискуссию с Дмитрием Хатовым вступать не собираюсь. Все и так ясно!

Я ему намекал на его запатнаную репутацию и ветку на форуме

Он решил создать такую же ветку обо мне Клоун

Смотрим и делаем выводы!



youtube.ком/watch?v=tKbyO4Wmu9c

меняем ком на com
ULTRAKILL вне форума
Старый 16.12.2014, 17:58
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Мой ответ на обвинение меня в мошенничестве Дмитрием Хатовым

Факты Хатик, факты против тебя. Продолжай пиарить дешевые хайпы и расказывать о своей непричастности!
а при чем тут репа Хатика собственно ? Речь то о тебе идет, о том как именно ты пиаришь рестарт мошенников админов. Нечего стрелки переводить !

Ты давай ка ответь на этот пост развернуто mmgp.ru/showpost.php?p=7757679&postcount=3635, а то сделал вид что как бы не увидел его
Cerebras вне форума
Старый 16.12.2014, 18:02
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 9
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

и смотреть этот шлак не стоит) Ложь от начала до конца, посудите сами эта личность зовет людей в мошеннический проект Macros Capital, заведомо зная, что это мошенники и деньги будут потеряны. Летом он уже один раз рухнул, и произошел рестарт без выплат по обязательствам.
Ну как можно такому упырю верить? Дмитрий конечно тоже хорош) Я помню он хайпы в ДУ раздел на своем сайте ставил, НО звать людей в скам это уже край. Посему Латыш находится в этой ветке правильно!
__________________
Лучше Маленький $ чем большое Спасибо!
snex вне форума
Старый 16.12.2014, 20:02
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
не ну это вообще уже из разряда наркоманского бреда. Ты эту чушь на ходу сочиняешь чтоль ?
Да кого ты тут хочешь развести, как-будто вы не общаетесь месжду собой

Цитата:
И я от тебя не отстану, думаешь игнорить неудобные тебе посты-хорошая стратегия ? Зря.
Я не игнорю никакие вопросы, так как для меня неудобных быть не может.

Я купил бриллиант в макросе и получиаю выплаты и работаю дальше, а вам дальше работать нельзя так как забинили и вы притензии придявляете ко мне. Вы чего от меня хотите?

Я по рекламе Хатика инвестировал в chinalimis и остался в минусе на 700$ не получил ни одной выплаты. Никаких притензий я ему не придявлял. А по вашей логике должен ему вот что сказать!

Цитата:
Хатик когда вернешь мне 700$ которые я потерял в проекте который ты рекламировал? Если не вернешь ты мошенник и все что ты рекламируешь мошениничество а ты лоховод!.
И таких кто попал на проектах рекламируемых Хатиком ТЫСЯЧИ!

Вы понимаете, что все что вы мне предъявляете это АБСУРД?

У вас могут быть притензии к компании и вы не хотите учавствовать ну и ладно! Но от меня то вы чего хотите. Чтобы я сказал что я не получил выплату? ТАК Я ЕЕ ПОЛУЧИЛ!

И ваша группировка игнорит неудобные вам посты.

Цитата:
Вот Хатик и многие здесь присутствующие участвуют в хайпах но админа разных хайпов часто одни и те же. То есть они работают с мошенниками по 3-5 раз. И это нормально! А то что я дал второй шанс проекту в котором есть подтверждения деятельности это не нормально?
Как это понимать?

Итак :

Цитата:
т.е. для тебя не является фактом то, что деньги на майские выплаты были украдены ? А так же бабло со счетов компании ушло в неизвестном направлении ? И заметь-маркетинг то тут не при чем, деньги уже были, вне зависимости от маркетинга и форс мажоров. Давай ка сперва с этим разберемся.


Я хочу такой бизнес в котором всегда есть деньги вне зависимосте от маркетинга и форс можеров. В котором нет расходов. ЗАЧЕМ ТАКОМУ БИЗНЕСУ ПАРТНЕРЫ? Вы в бизнесе не понимаете банальных вещей и мне придявляете притензии что я понимаю!

Цитата:
Соответственно, если ты признаешь что факт кражи имел место быть-то проект, продвигаемый сейчас тобой-по логике и здравому смыслу является лохотроном и гoвнoпроектом. Значит ты-лохотронщик, который пиарит мошеннический проект. Улавливаешь ?
Помимо участия в хайпах нужно еще хоть иногда читать бизнес книги. По твойму все бизнесы рушатся по причине кражи? А макрос это именно бизнес а не финансовая пирамида! И доказательства этому есть



Цитата:
Если же ты не признаешь, что бабло было украдено (присвоено админами)-то законный вопрос-а где же оно ? И почему оно до сих пор не на кошельках твоих и моих партнеров, что в минусах ? И остальных сотен минусовиков из параллельных структур ? Если у тебя нету ответа на этот вопрос-то см. абзац выше.

Итак, твоя версия событий ?
Если бы я признал что бабло было украдено то я бы не покупал бриллиант.

Я признаю что бабла было не так много из за того что очень много выплпчивалось в маркетинг . 20% на партнерку и 20% в месяц.

То есть 20% даже не доходили до компании а оставались у участвинов и компании нужно было делать не 20% в месяц а больше и на маленьких оборотах они могли делать этот процент но на больших оборотах они делали меньший процент а выплачивали 20 процентов.

Таким образом образовалась дыра в бухгалтерии и когда произошла форс- мажорная ситуация что-то делать было уже поздно.

И Майские выплаты получается остались именно у тебя!

А сейчас они обещают сделать меньший процент и учесть ошибки. Вот я и купил бриллиант.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
тут так то всем пофиг что пиарил до макроса один из его участников.
Это к тому, что мне говорит в каких проектах можно участвовать в каких нет, человек который ПИАРИЛ ВИТЯЗЕЙ!!!
ULTRAKILL вне форума
Старый 16.12.2014, 21:32
#15
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Не надо идти по шаблону двойных стандартов и давайте четко различать - когда все участвовали в реальном бизнесе и когда уже решили допились буратосов после скама.
Двойные стандарты говорите ? Что ж, давайте вернемся на 8 месяцев назад и посмотрим, как весь этот серьезный, реальный, а главное легальный бизнес был представлен на форуме

savepic.su/4603320.png savepic.org/6678452.png
savepic.su/4618687.png savepic.su/4608447.png savepic.su/4641214.png

Вот Вы все хором ополчились на Ультракилла, который пытается реанимировать некогда любимый Вами проект "на века" ( последние 300 лет цена на бриллианты только растет, так ведь ) , обвиняете его в мошенничестве и т.д. А почему бы не вытащить сюда, на форум, ответить перед партнерами, этого самого представителя администрации - суппорта Макроса mcapital99 , который круглосуточно мониторил тему и, по первому звоночку, оказывал Вам различные своевременные услуги поддержки Наверное, потому, что тот слился с темы еще пол-года назад и достучаться до него в Испании (кстати, там тоже были партнеры Макроса) Вам, как бы помягче сказать , не совсем удобно
Конечно, изливать фонтаны желчи в адрес такого же партнера компании намного удобнее, а может кому и приятнее, чем побороться за свои деньги законными способами
Anastas вне форума
Старый 16.12.2014, 23:44
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Вопрос в том,что Ультракилл орал тогда больше всех. Вот у людей и осадок остался.
(Фейковую страницу от моего имени в ВК тоже кто создал и рассылал всякие гадости людям и в т.ч. в правый сектор, а?)
Модератор творил свои гадости втихаря. Очень паскудно, когда на таких форумах так пятнается репутация самого форума из-за действий модераторов. А Ультракилл орал здесь и не только здесь, а и на форуме Беллы, больше всех и тоже изображал из себя супер-бизнесмена, как и сейчас. Вот у людей тем более шок, когда человек заскамившемуся проекту пытается репутацию восстанавливать.
Сделать выплату одному,очень популярному лидеру, даже нескольким, чтобы они в результате привлекли ещё пару сотен людей - известный трюк. А Ультракилл якобы об этом не знает? Он много чего доказывал с самого начала проекта, когда ему говорили про враньё, но и мало того, продолжает до сих пор? Это удивительно. Похоже, человеку явно хочется любым путём отбить свои деньги. Не знаю точно, но очень похоже.
А действия модератора, который в теме макроса бесчинствовал - за такое на солидных форумах из модераторов изымают навсегда. Но это на солидных.
За сим ухожу. Тема гнилая и ковыряться в чьём-то дерьме, которое они сами не хотят закапывать, не интересно.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 16.12.2014, 23:55
#17
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Модератор творил свои гадости втихаря. Очень паскудно, когда на таких форумах так пятнается репутация самого форума из-за действий модераторов.
что именно творил?
вообще-то, модераторы не творят, они реагируют на посты с нарушениями правил.

если есть претензии по работе в модераторов в конкретной теме, то лучше создать тикет в Обратная связь(внизу на сайте слева) и пообщаться с администрацией по этому вопросу, возможно. если вы в чём-то правы и обоснованы ваши претензии к работе модераторов, то среагируют.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.12.2014, 04:16
#18
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что именно творил?
вообще-то, модераторы не творят, они реагируют на посты с нарушениями правил.
Вы явно не в теме. То есть, по сути, правы, но не в данной ситуации. Или делаете вид, что "не в теме".
Помню, было такое предложение. Не допускать модераторов модерировать темы проектов, участниками которых они являются. Объективности в таких случаях ожидать не приходится. Верно?
Качать права тут тоже как то не все любят и хотят. Остается только утереться.
Идти сейчас в тему и демонстрировать примеры, не хочется. И из привата или своего форума модераторские перлы доставать с текстами снесенных постов. Но что было - то было. Любые посты, содержащие критику проекта, основанную на фактах, нещадно удалялись. Со смешными причинами. Типа флуда и оскорблений. Кроме может самых первых дней темы.
Когда тот же ультракилл размещает ежедневно порочащий Вас ролик, не содержащий фактов и не относящийся к теме, и модератор не реагирует на это, но банит ролик с критикой проекта (Леонид помнит это, да?) и тут же пропускает рекламные ролики Ультракилла хоть каждый день. Но я не о модераторах. Просто к слову пришлось. И даже не о моем злейшем друге, Ультракилле, иарнстайле, Игоре Никитине. И даже не о ТС темы макроса - представителе администрации - саппорта Макроса mcapital99 , который пытался изобразить себя почти рядовым участником проекта. Хамил всем подряд и затыкал рот. Все это ему сходило с рук.
А вот как раз хочу сказать о тех, кто сейчас обличает Игоря Никитина. Не защищая его самого.
МНЕ его любить и защищать не за что. Его пасквили в мой адрес еще сохранились, но....
Как сейчас красиво выступают его критики?
Какие защитники справедливости и обличители ХАЙПА под именем макрос-капитал?
Не хочу ворошить. Но... перечитайте первые страниц 60-65 темы. Июль - начало августа. Сами. Найдите момент, когда макрос из критикуемого, как хайп проекта превратился в белый и пушистый "легальный бизнес". Инвестиции в бриллианты. Поскольку выявились особые, никому неизвестные подробности которыми Айвер поделился только с одним участником обсуждения. Было? Было...
Так вот сейчас наверное, не стоит все это ворошить. Однако читать обличителей, ставших таковыми только потому что их отлучили от кормушки, мало приятно. Когда они накануне скама получали призы, как лучшие рефоводы, что-то не слышно было разговоров ни о приближающемся скаме, ни о том что Макрос - грязный хайп и прочего. Видимо, кое-кого в августе того года с потрохами купили. Так позорно перейти от критики к прославлению честного дяди Айвара. Вспомним поименно тех, на чьей совести раскрутка той темы (проекта). А Игорь, кстати, появился в ней только 5 августа.
Вот так. Так что, поделите отвественность между собой. Он хорош и ВЫ не лучше. Он такой же, как и ВЫ и ВЫ такие же как он.

Дедушку Крылова вспомним?
Чем кумушек считать, трудиться.....
Короче. Закрывайте тему, господа обличители.
Хотя Игорьку поделом. Грязное это дело, раскручивать сдохший проект.
P.S.
Анастас, спасибо за скрины. Мои еще красноречивее и они опубликованы, но, как сказала, неохота ворошить.
Леонид прав. Тема гнилая.
Всем пока.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 17.12.2014 в 04:22.
MBell вне форума
Старый 17.12.2014, 11:41
#19
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL

MBell, я не делаю вид, без всяких или.
Просто в следующий раз нужно писать в Обратная связь, если есть конкретные претензии к работе модератора.
Такой вопрос лучше сразу закрывать, а не писать потом, когда время прошло, что такое и такое вот творят)

Ну это если реально были перегибы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.12.2014, 23:49
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Мошенник ULTRAKILL

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вор у вора дубинку украл...
Запасаюсь попкорном.
Ещё не выбрала команду, за которую буду болеть, но Хатов мне роднее - он меня подстилочной лошадью как-то назвал, так что, наверно, буду болеть за него.
Один, может и "роднее", а другой хамоватее...,
Да уж, трудно выбрать...
Тем более, что по "заслугам" в деле лохоразвода,-
для матери-истории оба "ценны и значимы" ...
Послужной список пирамид и лохотронов, что у Xatik-а:
-Дивиденд-Центр, MacrosCapital, Almida, GMT, PointUnion, Alliance-development, Extranetinvestment,
Secureinvestment, Корпорация ASFN, Ojoo, Invest-life, Камена, GMT-Invest, Gepardalliance, Forex-ICREG,
(Gbgroup24), Eco-investment, Gbt-network, Forex MMCIS, Mill Trade, GoldBoro, Clever-company, ФГ "Легион
,…
что у ULTRAKILL-а:
-GDI, Webmillionairesgroup, Bannersbroker, Формула Денег, Bestforinvest, Vladimirfx, LandoraInvesting,
Cloud Money, Torrentmoney, Latter-day, Elitpay, Bolshoykush, Uinvest, Вill gates2,
Devlani, Macrosscapital, Rsw-Systems, GMT-Invest
,..

мама-не-горюй...
__________________
Лохотроны, Пирамиды https://mbell.info/forum
EvgenyB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход