MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Старый 01.12.2014, 22:04
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 22
Кибер понедельник

Цитата:
Киберпонеде́льник (англ. Cyber Monday) — это понедельник, наступающий после Чёрной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством. Если Чёрная пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то «киберпонедельник» обозначает напряжённый день в Интернет-сегменте розничной торговли, в онлайн магазинах, которые предлагают товары по сниженным ценам
Материал из Википедии.
Дорогие форумчане, признавайтесь. Кто воспользовался сегодняшними скидками? Где, что, а главное с какими скидками покупали?
Vascapp вне форума
Старый 10.09.2015, 13:08
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Кибер понедельник

Интересненько, впервые слышу.
dzaru вне форума
Старый 06.11.2015, 14:11
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Кибер понедельник

Не пользовался, но с удовольствием почитаю опыт других ребят.
Малкович вне форума
Старый 06.11.2015, 16:53
#4
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Кибер понедельник

Скоро очередная дата будет. 11 ноября, какой-то день мега-распродаж.
muzprofi вне форума
Старый 23.11.2015, 18:54
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Кибер понедельник

что-то я профукал все и пятницу и киберпонедельник)
Малкович вне форума
Старый 24.11.2015, 10:24
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Кибер понедельник

я 11 ноября только на али порезвился.
volkden вне форума
Старый 25.11.2015, 10:45
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Кибер понедельник

Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
что-то я профукал все и пятницу и киберпонедельник)
В этом году их ещё не было
morg вне форума
Старый 27.11.2015, 23:11
#8
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Кибер понедельник

в наступающий понедельник...но судя по всему ничего интересного...
tiu-bik вне форума
Старый 28.11.2015, 00:29
#9
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Кибер понедельник

А я не дождался. Положил товар в корзину пару дней назад, хотел сразу заказать, потом вспомнил о сегодняшнем дне. Но товар не попал в список акций. Хотел ждать понедельника, но не стал, связался с магазином по почте и выпросил скидку в 250 гривен .
muzprofi вне форума
Старый 30.12.2015, 17:39
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Кибер понедельник

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
В этом году их ещё не было
В итоге когда был ?(
Малкович вне форума
Старый 31.12.2015, 10:00
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: Кибер понедельник

Както все образно, написали бы число или дату, а так как я погляжу киберпонедельник прошел незамеченый, если и был вобще.
prada99 вне форума
Старый 26.08.2016, 16:58
#12
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Кибер понедельник

Цитата:
Киберпонеде?льник (англ. Cyber Monday) — это понедельник, наступающий после Чёрной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством.
Ой, они там помешанные на этих распродажах У нас как-то народ поспокойнее в этом плане
Никогда не видела, что прям бежали и выхватывали друг у друга товары, а у американцев сплошь и рядом..

добавлено через 2 минуты
А на Рождество и Новый год - там вообще караул... Хотя у меня есть знакомые, которые едут туда за товарами именно из-за рождественских скидок
Sou вне форума
Старый 30.08.2016, 19:48
#13
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Кибер понедельник

Как то не наблюдают я этот киберпонедельник у нас, не практикуют... А в США это да, они там помешанные на этом
Правда, у нас тоже бывают рождественские, пасхальные распродажи, но что-то народ не особо ведется последние годы, наверно скидки не такие и заманчивые))

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Никогда не видела, что прям бежали и выхватывали друг у друга товары
Bспомнила, у нас акцию проводили - разденься до трусов, купи бытовую технику за 50% скидки, B основном, молодежь пошла за товарами, по телку в новостях было забавно смотреть))) Ну, еще девушки, у кого фигура хорошая, не упустили случая "показать товар лицом"
Tati Tishmann вне форума
Старый 31.08.2016, 19:35
#14
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Кибер понедельник

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Ну, еще девушки, у кого фигура хорошая, не упустили случая "показать товар лицом"
Вот придумают же акции, да? А видела тут где-то в соседней темке акция была в Татарстане разденься до купальника и заправь свой автомобиль бесплатно? Очуметь Нет, я все-таки в таком цирке не участвую , но уверена, желающих показать себя да еще и получить халяву достаточно
Sou вне форума
Старый 31.08.2016, 20:03
#15
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Кибер понедельник

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
я все-таки в таком цирке не участвую
Аналогично! Bсему есть разумный предел
А я последние годы живу по принципу "готовь сани летом")) Просто заметила, что когда объявляют супер-пупер акции и скидки, ничего там такого сильно уцененного и нет. А вот покупая, что-то, что распродают, что за зиму или лето не распродали, вполне хорошо можно выиграть. Обычно, почему-то, чаще сапоги, туфли, сандалии так покупаю))

Не, ну бывает, конечно, как у каждой женщины, увидела и "хочу-хочу", но чаще стала последнее время делать обдуманные покупки. Bот, сарафанчик купила недавно, зима быстро пойдет, а тут и я, красивая щеголять пойду по весне- лету
Tati Tishmann вне форума
Старый 31.08.2016, 20:03
#16
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Кибер понедельник

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
я все-таки в таком цирке не участвую
Аналогично! Bсему есть разумный предел
А я последние годы живу по принципу "готовь сани летом")) Просто заметила, что когда объявляют супер-пупер акции и скидки, ничего там такого сильно уцененного и нет. А вот покупая, что-то, что распродают, что за зиму или лето не распродали, вполне хорошо можно выиграть. Обычно, почему-то, чаще сапоги, туфли, сандалии так покупаю))

Не, ну бывает, конечно, как у каждой женщины, увидела и "хочу-хочу", но чаще стала последнее время делать обдуманные покупки. Bот, сарафанчик купила недавно, зима быстро пойдет, а тут и я, красивая щеголять пойду по весне- лету
Tati Tishmann вне форума
Старый 31.08.2016, 20:17
#17
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Кибер понедельник

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
А я последние годы живу по принципу "готовь сани летом"))
Tati Tishmann, о да, этот принцип очень хороший и действительно экономный в итоге получается Как правило, хожу по магазинам именно в окончание сезонов В прошлую зиму в марте купила себе 3 пары сапог, были безумные скидки 50-70% и я не смогла остановиться, притом что подошли все пары, а обычно я такая вреднючая и всё мне не то, всё не так, а тут подошло, забрала всё
Sou вне форума
Старый 31.08.2016, 22:45
#18
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Кибер понедельник

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
притом что подошли все пары
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
купила себе 3 пары сапог
Хорошая обувь - моя слабость. Не могу пройти мимо обувных магазинов, если не шоппинг, так хоть зыринг устроить, как моя подруга говорит. А с учетом того, что пару раз думала "брать - не брать" и не брала, потом подумав шла все таки "брать", a обуви уже не было (или раскупили, или не мои размеры), с тех пор, если хорошо сидят, беру не думая. Тут даже и цена не останавливает, если, конечно, не запредельная.
Но, в целом, как я и говорила, отовариваемся под конец сезона, когда распродажа идет.
---
Еще вспомнила, в том году, один ТЦ объявил акцию - приходи ночью с 00 до 06 утра, и покупай со скидкой. Моя вторая половина была в отъезде, подружка покрутила у виска, я одна не поехала. И хорошо, что не поехала. Опять же, при заявленных "до 60%", в основном магазинчики предлагали 10-15%, чистая замануха, на дорогу бы потратились больше))
Tati Tishmann вне форума
Старый 31.08.2016, 23:19
#19
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Кибер понедельник

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Еще вспомнила, в том году, один ТЦ объявил акцию - приходи ночью с 00 до 06 утра
А, да, у нас в ТЦ такая частенько бывает акция, я один раз туда ломанулась, но поездка и правда не стоила таких жертв

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
отовариваемся под конец сезона
У меня еще, знаешь, как бывает, допустим, в магазине нет распродажи, а есть пару товаров по акции - типа товар дня, что-то такое. Если что-то нужное по мелочевке, то обязательно беру. В итоге у меня в ванной комнате на полочке шеренгами стоят бутылочки с шампунями и бальзамами, щетки зубные пачками, зубные пасты целыми пирамидами и т.д.))) Но зато эта мелочёвка всегда есть
Sou вне форума
Старый 31.08.2016, 23:42
#20
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Кибер понедельник

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
допустим, в магазине нет распродажи, а есть пару товаров по акции - типа товар дня, что-то такое.
Мама у меня такое любит, купит, я его говорю, ну на фига? Дык акция! Пригодится Еще, есть одна торговая сеть магазинов, которая делает скидки пенсионерам в один день недели, 10%. Bот, мама моя ходит и затаривается в этот день. Потом мне звонит и хвастается, сколько наэкономила

Я больше люблю люблю карты от магазинов, которые не скидку даже дают, а возвращают там 1-2% от покупки. Люблю копить, ходишь и незаметно понемногу капает, потом можно на накопленное, что-то купить, ну или рассчитаться за товар, когда не хватило налички.
Tati Tishmann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В понедельник доллар впервые стоил 40 рублей ВадимУфа Новости в мире финансов и инвестиций 22 10.08.2017 17:05
В понедельник роста не ожидается на рынке ММВБ. bija089 Инвестирование в фондовый рынок 1 08.09.2016 11:38
МОЛНИЯ! Кризис в США в понедельник matros Новости в мире финансов и инвестиций 50 14.11.2014 14:45
Кибер Гетик cdtnkfyf Тексты 1 13.10.2010 17:56
Продаю сайт Кибер-Шоп Миха Сайты 2 03.12.2008 21:26