MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Старый 15.07.2009, 02:53
#1
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Кибер Гетик

Подскажите, у кого - нибудь заблокирован аккаунт в Кибер Гетик? Я сделала рерайт медицинской статьи на Кибер Гетик. Мне ее не пропустили, я подала на аппеляцию и выиграла.Написала вторую медицинскую статью, мне ее опять не пропустили и заблокировали мой аккаунт, ссылаясь на копипаст. Подскажите кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Просто у меня там осталось 0,41 wmz.

Последний раз редактировалось cdtnkfyf; 15.07.2009 в 02:57. Причина: Дополнение сообщения
cdtnkfyf вне форума
Старый 13.10.2010, 17:56
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Кибер Гетик

Привет!

Я также имела неприятное сотрудничество с этой биржей. С 5 или 7 работ пропустили только 1 и как на удивление ее сразу же купили, но там платят в 2 этапа, если статью пропускают и после покупки, какой-то процент, как раз на этом проценте меня и обманули, когда я стала требовать разъяснения меня просто игнорировали, кстати, таких обманутых там было много, а это было год тому назад. Мне позволили снять остаток и после чего аккаунт был заблокирован.

Так что Вы не одни... Я рада, что от туда ушла, так как там люди работали за бесплатно - это я сейчас понимаю, а тогда были мои первые шаги в копирайтинге...
olchik25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход