MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2014, 19:33
#1
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Екб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Предложение для трейдеров

Предложение для трейдеров.

Ищу трейдеров для совместного развития бизнеса, инвестиционный трейдинг.

Для начала работы нужно предоставить официальную отчётность от брокера (Америка) мин. за 1 год. Иметь желание развиваться в направлении управление счетами и развиться до управляющего фондом.
Принцип работы описан на tradinginvest . info
От меня - я занимаюсь развитием услуги онлайн и оффлайн, привлечением инвесторов, коммуникацией с ними и т.д.
От трейдера - торговать в плюс в среднем по году 20% в месяц и первоначальные вложения порядка 50 т.р. не отвлекаться на всякие форумы, участие в группах, организовывать обучение ну и т.д. короче не заниматься всякой около рыночной ерундой.
Прибыль делится 15% мне, 85% трейдеру.
Торговая платформа АТАС.
__________________
Официальный сайт.
Dengaz вне форума
Старый 22.11.2014, 19:49
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Предложение для трейдеров

Переношу в Хайпы под вопросом.

PS
Цитата:
Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
Принцип работы описан на tradinginvest . info
Удачно домен выбрали!
nlobp вне форума
Старый 22.11.2014, 20:13
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Предложение для трейдеров

Цитата:
Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
Ищу трейдеров для совместного развития бизнеса, инвестиционный трейдинг.
Насмотрелись американского кина? товарищ из Телефонный код: +7 (912) 219 — Свердловская область, МТС:
Цитата:
Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
От трейдера - торговать в плюс в среднем по году 20% в месяц и первоначальные вложения порядка 50 т.р.
Если трейдер выдает стабильно от 10% в мес. = он откроет ПАММ и будет себе(и инвесторам) денежки зарабатывать да и 50 т.р. = это около 1к$? ну и депо! детский сад, ясельная группа...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.11.2014, 20:48
#4
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Предложение для трейдеров

Цитата:
Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
От трейдера - торговать в плюс в среднем по году 20% в месяц и первоначальные вложения порядка 50 т.р. не отвлекаться на всякие форумы, участие в группах, организовывать обучение ну и т.д. короче не заниматься всякой около рыночной ерундой.
рабов ищем ... - нормальный трейдер к Вам не пойдет - это точно ..
xdendi вне форума
Старый 24.11.2014, 14:08
#5
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Екб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Предложение для трейдеров

))) да уж обрадывал и меня с доменом. А чего в хайпы. Где это хоть даже микрон намека на хайп ? Вроде на русском чёрным по белому а каждому мерещится то что мерещится )))

Да Екб Россия звони Роман Пономоренко пообщаемся !

Просьба модерам поменять первый пост на этот текст:

Предложение для трейдеров

Ищу трейдера (-ов) для совместного развития бизнеса, инвестиционный трейдинг.

Для начала работы нужно предоставить официальную отчётность от брокера (Америка) мин. за 1 год. Иметь желание развиваться в направлении управление счетами и развиться до управляющего фондом. Параллельно будет создаваться фонд-инкубатор от трейдера (-ов) потребуются вложения. Возможно от трейдера (- ов) не потребуются данные затраты если найду (-ем) инвестора именно в стартапп.
Начальный принцип работы описан на сайте https://www.tradinginvest.info.
От меня - я занимаюсь развитием услуги онлайн и оффлайн, привлечением инвесторов, коммуникацией с ними и т.д. короче - администрирование.
От трейдера - торговать в плюс в среднем по году 20% в месяц. Не отвлекаться на всякие форумы, участие в группах, организовывать обучение ну и т.д. короче - не заниматься всякой около рыночной ерундой.
30%-я прибыль (см. на сайте) за вычетом затрат с учетом доп. затрат (10% на благотворительность, 10% в копилку на развитие) делится - 15% мне, 85% трейдеру.
Торговая платформа АТАС.

Реально заинтересованным пишите хоть в личку хоть в скайп, хоть через сайт https://www.tradinginvest.info


Модераторы пж перенесите тему обратно туда где создавалась т.к. к Хайпу даже близко не стоит. Странно сравнивать хайп с работой на БИРЖЕ !! это даже не форекс !! и не беткоин и даже не бинарка !!!

добавлено через 49 минут
Да е мае как так то не успел изменить (((

про фонд инкубатор здесь

про возможные затраты здесь
__________________
Официальный сайт.

Последний раз редактировалось Dengaz; 24.11.2014 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Dengaz вне форума
Старый 25.11.2014, 13:09
#6
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Предложение для трейдеров

Цитата:
Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
торговать в плюс в среднем по году 20% в месяц
Я извиняюсь конечно,но при таких показателях зачем Вы вообще нужны такому трейдеру? Если ему даже начать с 10000$(а я уверена что они у него будут если он так торгует),то не трудно посчитать скольку у него будет через год,а через пару лет вообще можно не торговать
Ekaterina02 вне форума
Старый 25.11.2014, 14:47
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Предложение для трейдеров

покажите мне трейдера стабильно зарабатывающего 20% в месяц, я его перевезу его жить к себе, куплю ему квартиру, найму домработницу,няню, водителя, чтобы попу не отрывал от монитора
UMOR вне форума
Старый 25.11.2014, 14:50
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложение для трейдеров

У парня хорошее чувство юмора.
werop вне форума
Старый 25.11.2014, 16:00
#9
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Екб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Предложение для трейдеров

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь конечно,но при таких показателях зачем Вы вообще нужны такому трейдеру? Если ему даже начать с 10000$(а я уверена что они у него будут если он так торгует),то не трудно посчитать скольку у него будет через год,а через пару лет вообще можно не торговать
)) При каких показателях ?

Нет не одного конструктивного предложения, харе флудить, кто не в теме идите мимо.

Людей не понимающих зачем нескольким людям объединяться и создавать бизнес вместе идите в школу, а лучше в ясли !!!
И почему одиночки никогда не чего не добиваются - это Вам не когда не понять !!!

А данные про 20% в месяц это больше тролльство тех умников которые кричат что они мега трейдуны !!!

Есть куча форумов где есть куча граальщиков, но как речь доходит до отчетности они тут же пропадают !!!

И не нужно сравнивать с ПАММо г о в н о м, да я нацелен на нормальных инвесторов, нужен только трейдер !!!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь конечно,но при таких показателях зачем Вы вообще нужны такому трейдеру? Если ему даже начать с 10000$(а я уверена что они у него будут если он так торгует),то не трудно посчитать скольку у него будет через год,а через пару лет вообще можно не торговать
))) физически и психологически это очень трудно если Вы имеете хоть представление о реальной торговле а не демо и не форекс !!!

Так же учитывайте если все перерастает в хедж-фонд, то возникают затраты определенные.
Цифра конечно же варьируется хотя 20% в месяц это ерунда.

Я лично сначала слил 600 т.р. потом за 3 месяца восстановился но это очень трудно, поэтому я завязал с трейдингом в таком темпе )000
__________________
Официальный сайт.

Последний раз редактировалось Dengaz; 25.11.2014 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Dengaz вне форума
Старый 25.11.2014, 21:13
#10
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Предложение для трейдеров

Цитата:
Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
я завязал с трейдингом в таком темпе
Верное решение,а все остальное лирика.Как бы то не было нет тут трейдунов которые вашим требованиям соответствуют.
Ekaterina02 вне форума
Старый 26.11.2014, 09:15
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Предложение для трейдеров

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
покажите мне трейдера стабильно зарабатывающего 20% в месяц, я его перевезу его жить к себе, куплю ему квартиру, найму домработницу,няню, водителя, чтобы попу не отрывал от монитора
Заманчивое предложения - Я ГОТОВ!
Русский Трейдер вне форума
Старый 26.11.2014, 09:30
#12
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: Предложение для трейдеров

Здесь так принято встречать, не обращай внимание - автор верно говорит, кто не понимает для чего нужны партнеры - скорее всего просто завидует или на самом деле видит только свою выгоду.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Phoenix Invest вне форума
Старый 26.11.2014, 09:31
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Предложение для трейдеров

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
покажите мне трейдера стабильно зарабатывающего 20% в месяц, я его перевезу его жить к себе, куплю ему квартиру, найму домработницу,няню, водителя, чтобы попу не отрывал от монитора
Заманчивое предложения - Я ГОТОВ!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
Для начала работы нужно предоставить официальную отчётность от брокера (Америка) мин. за 1 год.
А почему именно США? А если трейдер торгует кросс-курсами валют, тогда на валютных фьючерсах будет отсутствовать ликвидность, чтобы торговать.

Последний раз редактировалось Русский Трейдер; 26.11.2014 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Русский Трейдер вне форума
Старый 29.11.2014, 08:50
#14
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Екб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Предложение для трейдеров

Что мешает мажеры торговать ? А об отсутствие ликвидности на мажерах странно говорить. Второе, ДЦ не будет отвечать перед моими инвесторами !!! А кинуть ДЦ может в любую минуту.
__________________
Официальный сайт.
Dengaz вне форума
Старый 01.12.2014, 23:00
#15
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Екб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Предложение для трейдеров

.....Up.....
__________________
Официальный сайт.
Dengaz вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение для ПАММ-трейдеров и инвесторам семкин виктор Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 5 19.01.2013 12:56