MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2014, 15:52
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Капитализация Apple превзошла стоимость всего российского рынка акций

Капитализация российского рынка ниже стоимости акций компании Apple и составляет 498 миллиардов долларов, в то время как американский IT-гигант оценивается в 661 миллиарда долларов.
РТС на данный момент опустился ниже 1000 пунктов, что связано со снижением цен на нефть: Brent опускалась ниже 77 долларов за баррель, это составляет минимум 2010 года.
С июня 2014 года баррель сорта Brent обвалился уже на 30%, за это время долларов вырос к рублю на 38%, евро – на 26%. РТС упал на 31%, что составляет минимум 2009 года.
Sportsmen777 вне форума
Старый 18.11.2014, 17:30
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Капитализация Apple превзошла стоимость всего российского рынка акций

Вот знаете мне как то пох на РТС яблукошек,на баррель шмарель баксы и пр. хрень.Ну ничем моя жизнь не изменилась в худшую сторону.Дорожает все,так у нас за последние 25 лет все время все дорожает,когда сильно когда мало,так шта мы привычные
dgin7 вне форума
Старый 18.11.2014, 21:49
#3
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Капитализация Apple превзошла стоимость всего российского рынка акций

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Вот знаете мне как то пох на РТС яблукошек,на баррель шмарель баксы и пр. хрень.Ну ничем моя жизнь не изменилась в худшую сторону.Дорожает все,так у нас за последние 25 лет все время все дорожает,когда сильно когда мало,так шта мы привычные
Когда капитализм потерпит крах и в твой дом полезет разъярённая толпа, тебе будет далеко не "пох".
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 18.11.2014, 22:52
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Капитализация Apple превзошла стоимость всего российского рынка акций

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Когда капитализм потерпит крах и в твой дом полезет разъярённая толпа, тебе будет далеко не "пох".
А когда он потерпит крах? Тем более что никакого капитализма, по сути, и не существует, есть только один строй общества на планете это рабовладельческий. Он таким был он таким и будет. И неважно как он назывался и будет назван. Всё равно окончание в названии этого строя общества есть и будет изм... Коммунизм, капитализм, фашизм и пр. названия с "совершенно случайным" одинаковым окончанием изм в сути своей одинаковые только декорации разные…

А биржу щас колбасит с одной целью, что бы эти все акции постепенно продавать стали за страха, что ещё дешевле они станут, а в итоге те, кто их скупит, будет обладать реальными активами, а остальные будут на них работать как и положено в рабовладельческом строе общества...
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 18.11.2014, 23:44
#5
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Капитализация Apple превзошла стоимость всего российского рынка акций

Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
А когда он потерпит крах?
Не знаю, никто не знает. Но тот факт, что это будет - полагаю, объяснять не нужно.
Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
капитализма, по сути, и не существует, есть только один строй общества на планете это рабовладельческий.
Это синонимы
__________________
Shamaxxx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Горячие точки» российского страхового рынка Angelika78 Новости в банковской сфере и страховании 6 08.02.2020 11:06
Немецкие машиностроители опасаются потери российского рынка Jerigon Новости в мире финансов и инвестиций 0 19.09.2014 18:21
Трагедия и комедия российского рынка Jerigon Новости в мире финансов и инвестиций 0 14.09.2014 06:30
На этой неделе ожидается снижение российского рынка акций kaminari777 Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.03.2014 18:52