MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2014, 18:19
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Автор темы Re: ЛотоКлуб(офлайн) доходность 4-6% мес

Ponomarenko Roman, Повторюсь Вы меня просто тролите. Человек нашёлся который не поленился встретится и проверить документы. Для того что бы быть распространителем лотереи не нужна лицензия, лицензия нужна фирме которая выпускает лотерею. Наше ООО было только представителем фирмы у которой есть лицензия на проведение и выпуск лотереи. Но Вам ведь пофигу Вы самый умный и все знаете. Проще писать чушь чем нормально разобратся
maydanets вне форума
Старый 29.09.2014, 22:31
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ЛотоКлуб(офлайн) доходность 4-6% мес

Цитата:
Сообщение от maydanets Посмотреть сообщение
Повторюсь Вы меня просто тролите. Человек нашёлся который не поленился встретится и проверить документы.
Наверное он спецом на Западную У. и лично к Вам в гости съездил?
Цитата:
Сообщение от maydanets Посмотреть сообщение
Наше ООО было только представителем фирмы у которой есть лицензия на проведение и выпуск лотереи. Но Вам ведь пофигу Вы самый умный и все знаете. Проще писать чушь чем нормально разобратся
Полистайте тему немного назад = и посмотрите на дату моего вопроса об Вашем ООО или ЧП = и кто же не идет на встречу форумчанам? Вы или я?
Цитата:
Сообщение от maydanets Посмотреть сообщение
Спасибо всем, тема закрыта бизнес продан.
да и кстати: доки на продажу(переоформления) бизнеса покажете? или за комер. тайной спрячетесь?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.09.2014, 22:20
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Автор темы Re: ЛотоКлуб(офлайн) доходность 4-6% мес

Ponomarenko Roman, Вот Вы ржете с того что ко мне приехали на западную Украину, а я не писал что ко мне кто-то приезжал, я нашёл покупателя в своём городе, Вы же не думаете надеюсь что у меня все надежды на форум. Да доки я не выложилв открытый доступ, не охота знаете такие доки где попало расбрасывать. Я ждал проверки модератором и выслал бы по запросу для проверки при гарантировании не попадания их в открытый доступ. Да с вашего разрешения спрячусь за ком.тайной. не судите строго пожалуста
maydanets вне форума
Старый 01.10.2014, 01:21
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ЛотоКлуб(офлайн) доходность 4-6% мес

Цитата:
Сообщение от maydanets Посмотреть сообщение
Да с вашего разрешения спрячусь за ком.тайной. не судите строго пожалуста
Да кому Вы надо то на данном форуме? никто из форумчан не повелся на Вашу сырую легенду = и то хорошо значит миссию свою я выполнил...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.10.2014, 11:37
#25
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ЛотоКлуб(офлайн) доходность 4-6% мес

переношу в неактивные
polaks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу идею офлайн бизнеса Legeor Самое разное 33 06.07.2014 00:10
Какой доход от офлайн бизнеса мы ожидаем. Klazar Инвестирование в стартапы 24 12.08.2013 14:34
Услуги продвижения для офлайн предприятий. Сын Купца Самое разное 1 18.03.2013 01:46
Доходность БА ФинБрок Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 22 30.05.2011 07:16
Офлайн и Онлайн бизнес: сравнение Posol Свой интернет бизнес: общий форум 4 03.02.2009 16:30