MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2014, 15:07
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, тому, кто не будет, отключат робота и найдут замену. Только не умный может ради разовой прибыли пойти на обман, когда есть шанс зарабатывать длительное время.
Ну люди все разные и поверьте из за денег делают много всякого интересного.

Цитата:
Или до блокировки счетов и выгона нахрен из ДЦ.
Ну какая же блокировка то? Насколько я понимаю, тут утверждается, что ДЦ насквозь рыночное и не кухня.
Даю наводку, пусть через 3-4 недели идет в LMAX торговать, это агрегатор институциональной ликвидности нового поколения с английской лицензией, цена вопроса 20К, но с его процентами это реально 3-4 недели, ну а там он будет банчить миллионами баксов уже через 6-7 месяцев.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.07.2014, 15:09
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Даю наводку, пусть через 3-4 недели идет в LMAX торговать, это агрегатор институциональной ликвидности нового поколения с английской лицензией, цена вопроса 20К, но с его процентами это реально 3-4 недели, ну а там он будет банчить миллионами баксов уже через 6-7 месяцев.
Хорошо, передам.)))
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2014, 15:14
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Или до блокировки счетов и выгона нахрен из ДЦ.
Так брокер же "американский", не чета всем остальным кухням . Какие ещё блокировки счетов?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 18.07.2014 в 15:19.
cell вне форума
Старый 18.07.2014, 15:21
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Так брокер же "американский", не чета всем остальным кухням . Какие ещё блокировки счетов?
И, на старуху бывает проруха.
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2014, 15:42
#45
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Думается,это один из "обувальщиков" ДЦ.Которые находятся в чёрном списке большинства контор.Об них мало что известно - никто из них не делится на форумах проф.секретами(всего видел два отзыва таких супертрейдеров).Его "карьера" у любого ДЦ,брокера недолга,поэтому хочет привлечь инвесторов и хапнуть по максимуму и так до следующего раза.
Хотя может оказаться ,что это очередной игрок на всё которому пока везёт

Последний раз редактировалось kolovrat5; 18.07.2014 в 15:48.
kolovrat5 вне форума
Старый 18.07.2014, 15:49
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Думается,это один из "обувальщиков" ДЦ.Которые находятся в чёрном списке большинства контор.Об них мало что известно - никто из них не делится на форумах проф.секретами(всего видел два отзыва таких супертрейдеров).Его "карьера" у любого ДЦ,брокера недолга,поэтому хочет привлечь инвесторов и хапнуть по максимуму и так до следующего раза.
Давайте порассуждаем в этом направлении.
Итак "обувальщик" который кошмарит ДЦ.
1. Можно 1 раз и навсегда зайти в рыночную компанию и все будет ок.
2. Обувальщики это обычно арбитражеры, тут сказали, что это не арбитраж.
3. Обычно ДЦ ставят на контроль счета с которых вывели овер 100% за короткий период, и либо пихают этот счет в группу, где его будут в ручную кошмарить (крупные кухни), либо прощаются с этим счетом под любым предлогом, порезав прибыль какую могут, это мелкие молодые кухни обычно таким грешат.
4. Так же обувальщики, кторые не арбитражеры, а жесткие скальпера на большихх объемах, очень мобильны, им груз в виде н-ного кол-ва инвесторов не нужен, их задача выйти с прибылью из дц и уйти к другому, благо их куча.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.07.2014, 16:01
#47
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

В общем, на всё по всё Трейдер сказал так, уж извините:

"я же не заставляю Наташа, пусть смотрят и облизываются ".

Также, он меня соединил с владельцем скайпа, который в мониторинге. Поэтому,

если кто надумает инвестировать, можете связываться по тому скайпу или я вам дам другой, того Трейдера, с кем я работаю. Только, не забудьте, пожалуйста сказать, что вы от Наташи(Ratatara). На вашей прибыли это не скажется, а я на хлебушек заработаю.

Буду вам морально благодарна, так сказать.)))
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2014, 16:06
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В общем, на всё по всё Трейдер сказал так, уж извините:

"я же не заставляю Наташа, пусть смотрят и облизываются ".

Да чего же извиняться, сказал и сказал, я к примеру его не знаю, чего он хочет непонятно, счет молодой, все по честному онли бизнес, его слова, в одно ухо влетели, в другое вылетели.
Может кто и захочет рискнуть своим баблом, это святое право каждого человека.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.07.2014, 16:15
#49
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
4. Так же обувальщики, кторые не арбитражеры, а жесткие скальпера на большихх объемах, очень мобильны, им груз в виде н-ного кол-ва инвесторов не нужен, их задача выйти с прибылью из дц и уйти к другому, благо их куча.
Вот здесь не согласен.Мы же не знаем их методов работы.Поэтому вряд ли подойдёт любой ДЦ(хоть их целая куча),а которые подходят не факт что заплатят,не говоря уж про "чёрные метки".
kolovrat5 вне форума
Старый 18.07.2014, 16:18
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Вот здесь не согласен.Мы же не знаем их методов работы.Поэтому вряд ли подойдёт любой ДЦ(хоть их целая куча),а которые подходят не факт что заплатят,не говоря уж про "чёрные метки".
Сприть не буду, это же мое мнение, не более.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.07.2014, 16:24
#51
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Вот, пояснения, почему нужен такой минимальный депозит в 2000$:

" торговать дают 100 сделок на счету минимальным лотом
наторговать можно 10 баксов, которые ты потом заплатишь за вывод 100 баксов, и еще 20 баксов отнимут за закрытие счета
так что резона закидывать 100 баксов и 500 нет"
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2014, 17:24
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Без просадки могут торговать только скальперы арбитражеры на отставании котировок, переубедить в этом меня просто невозможно, я слишком хорошо знаю эту кухню.
Была одна скальперская система, когда ставились постоянно переносящиеся от цены сделки с тейками 2п, на сильных движениях они на самом деле пачками открывались и без малейшей просадки закрывались в профит, но таких движений было очень мало, тут же каждый день почти сделки идут. Фхопен, кстати, никак не препятствовал работе этого советника.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 18.07.2014, 17:31
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Была одна скальперская система, когда ставились постоянно переносящиеся от цены сделки с тейками 2п, на сильных движениях они на самом деле пачками открывались и без малейшей просадки закрывались в профит, но таких движений было очень мало, тут же каждый день почти сделки идут. Фхопен, кстати, никак не препятствовал работе этого советника.
Подскажите плиз, а почему вы пишите о советнике в прошедшем времени? Советник не работает в данное время?
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.07.2014, 17:36
#54
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Ну что кто нибудь рискнёт двумя штуками
xpersys вне форума
Старый 18.07.2014, 17:40
#55
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Ratatara, Наталья, спросите, возьмут счет в ФХОпен? дал бы побаловаться
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 18.07.2014, 18:18
#56
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Ratatara, Наталья, спросите, возьмут счет в ФХОпен? дал бы побаловаться
Спросила. Сказал, позже посмотрит и ответит.
Ему нужно открыть там дэмку и проверить работу сова.

Последний раз редактировалось Ratatara; 18.07.2014 в 18:22.
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2014, 20:03
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, а почему вы пишите о советнике в прошедшем времени? Советник не работает в данное время?
Он фактически всего пару раз поработал, когда банк Японии инттервенции проводил, а потом так и не хватало волатильности для открытия его сделок.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ему нужно открыть там дэмку и проверить работу сова.
Для микроскальпинга там идеальные условия, западные брокеры все сильно уступают по параметрам.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.07.2014, 10:33
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Уж очень агрессивный памм
werop вне форума
Старый 20.07.2014, 11:25
#59
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Уж очень агрессивный памм
Ну, во-первых - это не ПАММ, а просто личный счёт... А, во-вторых, агрессивность, по моему, измеряется не только прибылью, но и просадкой. Просадка тут невероятно мала, что очень радует.

Смельчаки, кстати, находятся. Так, что, может быть, в скором времени я смогу предоставить на обозрение и свой личный счёт, накопленный с партнёрских.)))

Не слился бы подольше.
Ratatara вне форума
Старый 20.07.2014, 13:31
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
агрессивность, по моему, измеряется не только прибылью, но и просадкой.
Агрессивность измеряется объёмом открываемых ордеров относительно депозита, а прибыль/убытки могут быть не большими, если закрывать ордера в +/- несколько пунктов. В данном случае интересна именно плавающая просадка, т.к. судя по соотношению прибыльных/убыточных сделок входы очень точные.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу крупных и мелких инвесторов greenbax Архив: Инвестирование в стартапы 34 10.12.2007 01:30