MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.07.2014, 15:22
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Здравствуйте.

Я являюсь Агентом одного очень талантливого Трейдера и ищу для него Инвесторов.

Долго рассусоливать не стану, сразу предоставляю реальный мониторинг его собственного счёта для наглядности:

https://www.myfxbook.com/members/Kuzm...000-usd/969509



Когда я увидела данный мониторинг, испытала, честно говоря, шок. 300% прибыли в неделю при просадке 0.95% впечатляет. Очень долго упрашивала продать мне этого робота.))) Но, Трейдер категорически мне отказал. Сказал, что данный бот - его собственная разработка и он его никому никогда не продаст, но инвестиции принимать готов.

Вернее, то, что он предлагает, нельзя назвать инвестициями. Это - Доверительное Управление на вашем счёте. Вы открываете счёт у его брокера, пополняете депозит минимум на 2000$, он устанавливает вам на него сову. Прибыль снимаете раз в неделю, выводите на свои реквизиты и 50% отсылаете ему.

Как многие знают, я сама - Трейдер, но в такое ДУ с радостью бы инвестировала. Однако, на данный момент нахожусь в ситуации "по нулям".))) Поэтому согласилась пока стать просто его агентом по поиску Инвесторов.

Торгует данный Трейдер у американского брокера. Говорит, что нашенские кухни не дадут работать этому роботу, а тем более, не дадут вывести такую прибыль. Название брокера сообщается только Инвесторам, а так как я сама ещё не Инвестор, то пока даже не могу сказать, где он работает...

Счёт его, конечно, пока имеет никакущую историю, но я предоставила мониторинг для наблюдения всего лишь... Мне и самой интересно посмотреть, как долго данный счёт будет жить. Пока - это просто чудо граальное какое то.

В общем, кому интересно и кто хочет инвестировать, обращайтесь ко мне в личные контакты и я сведу вас с Управляющим. Очень большая просьба, просто с расспросами и просьбами продажи не докучать Трейдеру или он меня "уволит" как Агента.)))

А, кто будет работать с данным Трейдером, пусть отписываются в теме, будет интересно узнать.

Мой скайп nata.7610

Тему разместила здесь, потому что, как я посмотрела, темы данного типа из раздела ДУ всё равно сюда перекидывают.
Ratatara вне форума
Старый 17.07.2014, 16:25
#2
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: г.Сочи [email protected]
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 19
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

На сайте этой малолитражной компании нет ни единого слова о паммсчетах или партнёрских программах!
Тогда какое отношение имеет эта "тратата" к этому счёту и этому скальперу?

Кстати, на депозит в 2000 долларов там указан минимальный лот аж 1.0 !!!
Что-то я сомневаюсь, чтобы скальпер с таким депо быстро скакал с обёмами в один лот и делал бешенную прибыль. Ха.
Изображения
 
argentariy вне форума
Старый 17.07.2014, 16:32
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

argentariy, "тратата" тут, как ЛИЧНЫЙ АГЕНТ УПРАВЛЯЮЩЕГО, если читать не умеем...
Нет никакого ПАММ, торговля будет вестись на ВАШЕМ личном счёте.
Вам предоставлен живой мониторинг, смотрите и оценивайте. Ваше "Ха" тут неуместно.

добавлено через 6 минут
Кстати, точно! Трейдер же тут торгует: https://www.numberoneforex.com
Чего шифровался то, если сам указал Брокера в мониторинге. Надо исправить в первом сообщении... Хоть, импортный Брокер то? Я в этом не смыслю ничего.
Не могу уже исправить первое сообщение... пусть так будет.

Последний раз редактировалось Ratatara; 17.07.2014 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 17.07.2014, 16:59
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение

Как многие знают, я сама - Трейдер. Однако, на данный момент нахожусь в ситуации "по нулям
ЗачОт! Готов кинуть 20$ на центовый счёт.Не?
Дядя Вася вне форума
Старый 17.07.2014, 17:03
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Велком бонус в 200% говорит о многом, кухня однозначно и это навевает сомнения в мониторинге этого счета. Так же напрягают картинки с паблика на сайте, очень дико выглядит на типо крутом форекс брокере. Это мои первые впечатления о сайте, откровенно говоря, дальше даже не хочу разбираться ибо 200% велком бонус это что то...
Ну а по поводу мониторинга, уважаемая
Ratatara, неделя это ничтожно малый срок для чего угодно, в особенности для инвестирования, инвестировать можно только при 6 месячном портфолио, не ранее. Это сбережет и время и деньги.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.07.2014, 17:06
#6
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Когда я увидела данный мониторинг, испытала, честно говоря, шок. 300% прибыли в неделю при просадке 0.95% впечатляет
Согласна.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Очень долго упрашивала продать мне этого робота.))) Но, Трейдер категорически мне отказал
Верное решение.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Однако, на данный момент нахожусь в ситуации "по нулям".)))
На какие фантики тогда покупать хотели бота?Или выдумаете что вам его менее чем за 2000$ продадут?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
я сама - Трейдер
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
на данный момент нахожусь в ситуации "по нулям"
No comm...

Цитата:
Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
Кстати, на депозит в 2000 долларов там указан минимальный лот аж 1.0 !!!
Если это верно тогда в топку такое ДУ.2к$ могут в трубу вылететь.Но тем не менее мониторинг красивый
Ekaterina02 вне форума
Старый 17.07.2014, 17:09
#7
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: г.Сочи [email protected]
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 19
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
argentariy, "тратата" тут, как ЛИЧНЫЙ АГЕНТ УПРАВЛЯЮЩЕГО, если читать не умеем...
Нет никакого ПАММ, торговля будет вестись на ВАШЕМ личном счёте
Если тратата является Личным Агентом, то нужно показать здесь твой счёт на котором поработал этот скальпер!
Если увижу такую же стремительную динамику(как в примере), то сразу предоставлю один из моих счетов ему в управление.
Ну-ка покажи нам сеанс!
argentariy вне форума
Старый 17.07.2014, 17:11
#8
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Чего шифровался то
думаю вот из за чего

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Велком бонус в 200% говорит о многом, кухня однозначно и это навевает сомнения в мониторинге этого счета.
Ekaterina02 вне форума
Старый 17.07.2014, 17:11
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
На какие фантики тогда покупать хотели бота?Или выдумаете что вам его менее чем за 2000$ продадут?
Ну, есть 10 000 рублей свободных.))) Вдруг бы прокатило.

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
No comm...
No comm не No comm, а, как есть, так и говорю. Бывает в жизни Трейдера такие ситуации, когда нет денег. И, это в 97%. Потому, что, по статистике, только 3% что то зарабатывают на Форекс.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
думаю вот из за чего
Всё может быть... я не могу пока проверить.

Цитата:
Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
Если тратата является Личным Агентом, то нужно показать здесь твой счёт на котором поработал этот скальпер!
Ответ был в первом посте.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Как многие знают, я сама - Трейдер, но в такое ДУ с радостью бы инвестировала. Однако, на данный момент нахожусь в ситуации "по нулям".))) Поэтому согласилась пока стать просто его агентом по поиску Инвесторов.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ratatara, неделя это ничтожно малый срок для чего угодно, в особенности для инвестирования, инвестировать можно только при 6 месячном портфолио, не ранее. Это сбережет и время и деньги.
Полностью согласна. Он мне мониторинг предоставил в первый же день. Я подняла его на смех и мы даже разругались.))) Но, с каждым днём смех мой угасал...
Я и сама жду, когда он сольётся. Будем ждать вместе теперь.

Последний раз редактировалось Ratatara; 17.07.2014 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 17.07.2014, 17:20
#10
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Бывает в жизни Трейдера такие ситуации, когда нет денег. И, это в 97%.
Смысл тогда заниматься форексом?Если нет дохода какой смысл сливать средства?
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Будем ждать вместе теперь.
Ага даже в закладки его мониторинг добавила...
Ekaterina02 вне форума
Старый 17.07.2014, 17:22
#11
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Смысл тогда заниматься форексом?Если нет дохода какой смысл сливать средства?
Ну, значит, есть для меня смысл, если торгую.))) Значит, всё таки, зарабатываю больше, чем сливаю. Плюс, сам процесс нравится.
Ratatara вне форума
Старый 17.07.2014, 17:26
#12
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Description:
Скальпинг малым объёмом
Авторский советник Cyber intelligence™ IN
Доходность договорная!
Скайп автора: auto-trading.ru
Вот что пишет автор,но в историй лот 1!Если лот 1 на депо 2000$ при плече 1000 "малый объем"тогда я не представляю что такое большой объемХотя надо быть честной до конца.Автор вывел 5000$ уже при вводе 2000$ Если даже и сольет теперь,то не очень расстроится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь, чтобы скальпер с таким депо быстро скакал с обёмами в один лот и делал бешенную прибыль. Ха.
argentariy вот вам,то стоило бы промолчать.Вы сами кроме мониторинга демки и паммов минусовых что показали?Тут какой не какой,но мониторинг.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 17.07.2014 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 17.07.2014, 17:37
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Он мне мониторинг предоставил в первый же день. Я подняла его на смех и мы даже разругались.))) Но, с каждым днём смех мой угасал...
Я и сама жду, когда он сольётся. Будем ждать вместе теперь.
Уважаемая, я несколько не понимаю ваших восторгов от недельного счета, можно увидет ьи более замысловатые прибыли, если хорошо поискать.
Так же жизнь меня отучила всему верить наслово и безоговорочно доверять информации в интернете.
Первое что настораживает - выбор ДЦ для торговли, откровенно говоря, как трейдер я бы не подошел к нему и на пушечный выстрел, стремный какой то он.
Без просадки могут торговать только скальперы арбитражеры на отставании котировок, переубедить в этом меня просто невозможно, я слишком хорошо знаю эту кухню.
На агрегаторах и агентстких ДЦ, арбитражить невозможно, но судя по 200% бонусу это не агрегатор и не агентский ДыЦ, значит или парню пока дико везет и его еще не бахнули диллеры, а это лишь вопрос времени, или тут не совсем чисто, в плане аффилированности к ДыЦ...
Это так, очень первый поверхностный взгляд, хотелось бы ошибаться, но опыт и знания не позволяют...
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.07.2014, 18:53
#14
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемая, я несколько не понимаю ваших восторгов от недельного счета, можно увидет ьи более замысловатые прибыли, если хорошо поискать.
Просто, дело в том, что даже, если месяц так поторгует, можно потом 10 раз слить и в прибыли остаться.

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Скайп автора: auto-trading.ru
У Трейдера, с которым я общаюсь, другой скайп. Не знаю, может, их куча у него... Но, уже давно только по этому разговариваем.
Ratatara вне форума
Старый 17.07.2014, 19:24
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Просто, дело в том, что даже, если месяц так поторгует, можно потом 10 раз слить и в прибыли остаться.
Я уже высказал свое мнение, добавить мне нечего, если найдутся рисковые люди, кто доверит свои деньги на этот проект, то это их личное дело.
Проблема 1. Торговли без просадок не бывает, вернее так можно банчить только арбитражником, который уже видит где цена будет, но так кошмарить можно только молодые ДЦ, да и то не долго.
Проблема 2. Сам ДЦ, он напрочь неизвестный, соответственно риски непонятны и сам сайт оставляет довольно удручающее впечатление.
А так, может кто и согласиться поиграть.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.07.2014, 19:32
#16
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У Трейдера, с которым я общаюсь, другой скайп.
Ну вот тем более очень интересно.Спросите его о том почему в мониторинге другой.
Ekaterina02 вне форума
Старый 17.07.2014, 19:32
#17
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Вот, что ответил Трейдер сейчас в личной беседе (пунктуация сохранена):

"скайп не мой а напарника нас 3е кто писал этого бота, контора не мутная, она даже гарантии на 100 тыяч евро дает, а в то что не верят это их проблемы

сов не арбитражник".

Думаю, на этом всё с моей стороны. Кто захочет поставить сову на свой счёт, задавайте вопросы ему сами лично. А, пока смотрим, как человек зарабатывает...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Ну вот тем более очень интересно.Спросите его о том почему в мониторинге другой.
Ответ выше.

Последний раз редактировалось Ratatara; 17.07.2014 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 17.07.2014, 22:22
#18
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Ну что друзья... Запасаемся поп кормом и усаживаемся по удобней.Шоу начинается...
Ekaterina02 вне форума
Старый 18.07.2014, 01:35
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, что ответил Трейдер сейчас в личной беседе (пунктуация сохранена):

"скайп не мой а напарника нас 3е кто писал этого бота, контора не мутная, она даже гарантии на 100 тыяч евро дает, а в то что не верят это их проблемы

сов не арбитражник".
Ну так пошлите в сообщении по внутренней почте на MFB владельцу мониторинга какое-нибудь "кодовое слово". Вот и установите есть ли связь между владельцем мониторинга и тем, с кем общаетесь.
Вообще-то странно, что трейдер путает американского брокера с брокером, зарегистрированным в BVI.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.07.2014, 08:36
#20
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вот и установите есть ли связь между владельцем мониторинга и тем, с кем общаетесь.
Вообще-то странно, что трейдер путает американского брокера с брокером, зарегистрированным в BVI.
Мне, в принципе, это не нужно. Нет особой разницы, кто поставит сова на счёт, главное - чтобы он работал и приносил прибыль. Раз их трое, как он говорит, значит, каждый из них ищет сам себе Инвесторов...
А, то, что он путается в показаниях... так это, наверно, больше пантуется для красного словца.)))
Мне думается, что он понимает, что такая прибыль вызовет пристальное внимание со стороны Брокера, поэтому и сам не держит там больше минималки и диверсифицирует риски, раскидав сов на несколько счетов Инвесторов.
В общем, было бы у меня две свободных тысчонки, я бы рискнула... Но, мне сейчас хочется накопить хотя бы 1000 для участия в конкурсе ФТ, а потом всё остальное...
Ratatara вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу крупных и мелких инвесторов greenbax Архив: Инвестирование в стартапы 34 10.12.2007 01:30