MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2014, 13:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Кто что может сказать о lannisterknight.com

Всем привет,

Кто что знает о них? Обещают 2-5%/месяц
минимальная инвестиция 24 000 усд.
Ежемесячные выплаты.
Занимаются добычей природного газа.
Офис в Дубаи. - Может кто то из мемберов форума может проверить эту информацию?

Некоторая информация о них в новостях:
https://www.thenational.ae/business/i...r-dubai-broker


Копия последнего мейла от них:
As I mentioned I have attached the main documents with regards to the project. Take your time today and go thru it. Note down any questions you may have before we hopefully get you onboard. I have included some bullet points below. The general view on how it will work. Of course the main information is the “due diligence” pack – This will show exactly how the project coordinators and operating companies are doing in the drilling and extraction of the oil. Proven data and more important a company that has an 80% strike rate of finding oil with over 40years experience.



• ALL GEOLOGICAL REPORTS AND DRILLING HAVE BEEN COMPLETED

• WE ESTIMATE THE PROJECT WILL LAST 15 – 20 YEARS

• LGT CORP IS THE GEOPHYSICIST FIRM CONTRACTED FOR THE EXPLORATION

• GCEN IS THE FCA REGULATED LAW FIRM IN THE UK , LONDON WE USE TO ACCEPT PURCHASE PAYMENT IN ESCROW – Royal Bank Of Scotland RBS ( government bank)



• Diversified 10 well project using conventional drilling techniques located in south-central Kentucky USA, specifically located in Monroe and Cumberland County.

• Each contract is $24,000 entitling the investor to 0.2% of the total profit from all 10 wells with 350 contracts available for investors.

• 70% of the overall project profit is open for investors, 30% is for the mineral rights owners and the involved companies.

• Investors are expected to make from $700-$1200 USD per contract per month.



Some very important points on the project above I have personally included. And as I explained the cost of each unit is $24,000 USD each with a return of between $700-$1200USD per unit per month. Obviously the rate of return will fluctuate on the drilling and market price. So basically the profits are predicated on what/how many units you pick up. The more you invest the better the return.
voip вне форума
Старый 08.07.2014, 23:05
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Кто что может сказать о lannisterknight.com

для voip

lannister = сразу же на приходит мысль, Админы слишком много раз смотрели "Игра престолов"

"Dates Created on 2012-11-17 - Expires on 2014-11-17 - Updated on 2013-03-04" = сайт зареган давно, а активность началась в марте 2013г

что и видно по их Архиву новостей,
"Архив

Май 2014
Март 2014
Февраль 2014
Октябрь 2013
Сентябрь 2013
Август 2013
Май 2013
Март 2013
Февраль 2013" = т.е. Админам даже лень каждый мес. инфу на сайт заносить...

добыча газа в ОАЭ? а что, нефть уже закончилась у арабов? легенда прям для тупых американцев...

лицензий никаких на сайте нет, еще и хостинг в Великобритании = не далековато ли запросы на сайт с ОАЭ бегают а?

ну а про минималку в 24к$ = это вообще верх их идиотизма! т.е. Хайпам и 100$ сразу врядтли кто доверит...


ну и к конце, благодарю voip за предоставленную инфу про сайт https://www.lannisterknight.com/ надеюсь будущие их вложенцы умеют Гуглем пользоваться
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 08.07.2014 в 23:07.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 09.07.2014, 23:03
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кто что может сказать о lannisterknight.com

Думаю в Дубай с нефтью все в порядке
там якобы добыча в штате Кентуки(ЮСА) происходить будет....А они якобы как брокер выступают - насколько я это вся правильно понял.
При разговоре на телефоне была слышна "работа" call centra, все кому то звонят, галдят...
При разговоре я спросил могу ли я к ним в офис подъехать..на что получил положительный ответ.
После того как я сказал что согласен инвестировать...меня начали задалбывать телефоными звонками....я думаю серьёзная компания такой херней бы не занималась.. так что скорей всего очередной развод уж слишком много аргументов против и мало за
voip вне форума
Старый 09.07.2014, 23:25
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Кто что может сказать о lannisterknight.com

Цитата:
Сообщение от voip Посмотреть сообщение
меня начали задалбывать телефоными звонками...
Что конкретно говорили?

Я бы сказал хайп, но уж слишком просто. Порог входа большой.
REI dot ME вне форума
Старый 10.07.2014, 00:09
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кто что может сказать о lannisterknight.com

да много рассказывать идея следующая - ты покупаешь контракт на добычу газа. Там грубо говоря 10 вышек... все что будет добыто и реализовано - получишь часть незначительной прибыли с этого....
Риск заключается в том что в месте бурения может и не оказаться ископаемых поэтому чтобы снизить риск тебе продают контракт не на 1 вышку а на 10... где ты будешь иметь маленькую долю... Так же все цифры и проценты представлены на исторических данных... и ни кто не обещает что на протяжении 20 лет ты будешь получать стабильно прибыль.. Но как мы видим с истории -цена на ресурсы только ростет...правда что ждет нас дальше не известно.
П.С. Для меня все это кажется слишком мутным...по той причине что компания которая добывает рессурсы - на врятле будет нуждаться в мелких инвесторах.... Да и как то странно офис только в Дубаи... а рессурсы качают в Кентуки...
voip вне форума
Старый 10.07.2014, 14:52
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Кто что может сказать о lannisterknight.com

Цитата:
Сообщение от voip Посмотреть сообщение
При разговоре я спросил могу ли я к ним в офис подъехать..на что получил положительный ответ.
офис арендован на 3-6 мес, поэтому и приглашают они к себе покамест...

Цитата:
Сообщение от voip Посмотреть сообщение
После того как я сказал что согласен инвестировать...меня начали задалбывать телефоными звонками....
угус, крупные инвесторы в их легенду не верят, вот они и стараются по мелочи хапнуть...

Цитата:
Сообщение от voip Посмотреть сообщение
Для меня все это кажется слишком мутным...по той причине что компания которая добывает рессурсы - на врятле будет нуждаться в мелких инвесторах.... Да и как то странно офис только в Дубаи... а рессурсы качают в Кентуки...
и Вы абсолютно правы в своем мнении, офис в одной стране, а добыча газа(на бумаге) в другой стране, Админы Хайпов нервно курят в стороне от такой легенды
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 10.07.2014, 15:13
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Кто что может сказать о lannisterknight.com

Цитата:
Сообщение от voip Посмотреть сообщение
Для меня все это кажется слишком мутным
Это не должно казаться. Это так и есть. Админы прекрасную легенду состряпали, авось кто и поведется.
Видно сильно денег хотят, что Вас звонками замучили. Лучше эти 24к зелени отдайте на благотворительность, если Вам их больше девать некуда.
Цитата:
Сообщение от voip Посмотреть сообщение
При разговоре на телефоне была слышна "работа" call centra, все кому то звонят, галдят...
Так это понятное дело, что от количества звонков, согласно статистике, клюют на развод 15-20% лохов, 10% в замешательстве, но потом все равно клюют на удочку.
Получив, какие то копейки, не вольной рекламой тащют за собой еще процентов 5.
Ну и по скромным подсчетам из 100 обзвоненых 33 на крючке (30%) 33*24К= 792 000 $. Из них минус аренда всего, что у них есть, ну и зарплата звонарям. Итого 500к, как с куста и у них в кармане.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Админы Хайпов нервно курят в стороне от такой легенды
Может админы потихоньку переходят на новый уровень.
Надоело им копейки на паперти собирать.

Последний раз редактировалось karcas; 10.07.2014 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 11.07.2014, 13:13
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кто что может сказать о lannisterknight.com

Цитата:
Лучше эти 24к зелени отдайте на благотворительность, если Вам их больше девать некуда.
Да девать есть куда, просто хочется иметь какой то пассивный доход.. Вот только толковых предложений нет...

Цитата:
Ну и по скромным подсчетам из 100 обзвоненых 33 на крючке (30%) 33*24К= 792 000 $. Из них минус аренда всего, что у них есть, ну и зарплата звонарям. Итого 500к, как с куста и у них в кармане.
Я думаю статистика гораздо печальнее чем вы думаете... ведется может от силы процента 2 =) Чем больше у человека денег..тем больше будет задумываться как более безопаснее их инвестировать...


П.С К стати мой коллега собирается на днях в Дубай, я ему адрес конторы скинул...будет по близости заглянет к ним...
voip вне форума
Старый 11.07.2014, 14:21
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Кто что может сказать о lannisterknight.com

Цитата:
Сообщение от voip Посмотреть сообщение
Да девать есть куда, просто хочется иметь какой то пассивный доход.. Вот только толковых предложений нет...
Ну тогда, пока, просто пихните в какой нибудь банк, пока не найдете подходящее место.

Цитата:
Сообщение от voip Посмотреть сообщение
ведется может от силы процента 2
Ну хорошо, 2% из 1000 клюнутых, тоже не плохо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voip Посмотреть сообщение
П.С К стати мой коллега собирается на днях в Дубай, я ему адрес конторы скинул...будет по близости заглянет к ним...
Пусть особо не смотрит на презентации и буклеты.
Разводилово, в таких шарашках, поставлено на широкую ногу.
И сам он не поймет , как ему наездиют по ушам и лапши, позолоченной, напихают.

Последний раз редактировалось karcas; 11.07.2014 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто знает и может сказать как подключить свои игры в соц.сети пампит, одноклассники.. exploder Социальные сети 1 09.08.2013 09:52
Есть мне что сказать по купонам Adwords… + Как обойти бан!? 500$ купоны! loveforex Дайджест блогосферы 0 17.08.2012 23:22
50 фраз, которые женщина должна сказать в жизни zigzug Юмор 3 08.08.2008 11:48