MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 07.07.2014, 09:06
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 37
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
т.е. вы предполагаете, что наличие денег на счетах в своей инфобазе по физикам видеть не будут налоговики?)
Это я не предполагаю, а просто внимательно перечитал новости на различных новостных порталах)
Пишут, что банки будут автоматически направлять в налоговые органы информацию об открытии и закрытии каждого счета или вклада физическим лицом.
А вот выписки по счетам или данные о движении средств только по конкретному мотивированному запросу налоговика, утвержденному его начальником.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если, как вы предполагаете, у налоговиков не будет информации о суммах на счетах, наличие, вообще, денег на счетах физ лиц, то чего проверять то?
Ну проверять конкретику по счетам будут в случае, если вы подозрительный товарищ. К примеру, не имеете официального дохода (или имеете низкий доход), а покупаете дорогое имущество. Они ведь имеют все данные о покупаемой физ лицами недвижимости и транспортных средствах.

Так вот если вы вдруг стали подозрительным, то налоговик уже будет знать в каких банках у вас есть счета и направит туда запросы для проверки.

Последний раз редактировалось Nilen; 07.07.2014 в 09:08.
Nilen вне форума
Старый 07.07.2014, 09:57
#82
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
Так вот если вы вдруг стали подозрительным
А разве подозрительными становятся "вдруг"? дыма без огня не бывает.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.07.2014, 10:47
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 37
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А разве подозрительными становятся "вдруг"? дыма без огня не бывает.
А кроме показательного чистоплюйства, придирки к словам и игнорирования неудобных вопросов вы что-нибудь еще можете? И если уж дискутировать на таком уровне, то дым без огня бывает. Это давным давно известный факт.

Информацию по вашему счету могут запросить в том числе в рамках проверки вашего партнера или работодателя. Или любого другого "субъекта", которому вы переводили или от которого получали вполне законные переводы. Это называется встречная проверка.

Или, к примеру, вы накопили или вам подарили крупную сумму денег и вы купили дорогой авто или даже квартиру. Налоговик увидел, что ваши расходы существенно расходятся с вашими доходами. И бац, вы уже подозрительный.
Nilen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (07.07.2014), eddiman (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 11:07
#84
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
Или, к примеру, вы накопили или вам подарили крупную сумму денег и вы купили дорогой авто или даже квартиру. Налоговик увидел, что ваши расходы существенно расходятся с вашими доходами. И бац, вы уже подозрительный.
А то не видно, как и за какой период эта сумма накопилась на счете.

Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
Информацию по вашему счету могут запросить в том числе в рамках проверки вашего партнера или работодателя. Или любого другого "субъекта", которому вы переводили или от которого получали вполне законные переводы. Это называется встречная проверка.
Ну проверят, и что? У меня накопления с 2-НДФЛ не расходятся. И у большинства россиян - тоже.
Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
А кроме показательного чистоплюйства, придирки к словам и игнорирования неудобных вопросов вы что-нибудь еще можете?
Напомните проигнорированные мной вопросы - с радостью отвечу.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 07.07.2014 в 11:25.
sum iskorka вне форума
Старый 07.07.2014, 11:50
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 37
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Вы хоть пытаетесь понять, о чем разговор, или просто набиваете сообщения?
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А то не видно, как и за какой период эта сумма накопилась на счете.
В том то и дело, что не видно, пока налоговик не запросит по вашему счету конкретную информацию. А раз не видно, то вы будете "подозрительной" так как ваши расходы за последний период существенно расходятся с доходами.
Предвидя любый вами комментарий "и чо?", отвечу "ничо". Вы написали что нельзя "вдруг" стать подозрительным, а я вам написал что можно и описал конкретные примеры.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну проверят, и что? У меня накопления с 2-НДФЛ не расходятся. И у большинства россиян - тоже.
Вот он он ваш любимый "и чо?")))
Читайте выше.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Напомните проигнорированные мной вопросы - с радостью отвечу.
Вот это хотя бы
Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
О каких интересах какого большинства вы говорите? Какие позитивные цели и плюсы этих поправок вы лично видите для общества? Или вы думаете, что это позволит бороться с реальными уклонистами от налогов? Так я вас расстрою. Ни мошенники, ни террористы, ни отмыватели, ни уклонисты от налогов не используют в своих схемах оформленные на себя банковские карты и счета. Им эти поправки вообще пофигу. Они, как и раньше, будут заниматься своими делами.
Nilen вне форума
Старый 07.07.2014, 11:56
#86
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
Вот это хотя бы
А я думала, это вопросы риторические, судя по их тону и последовавшему сразу же за ними утверждению.
Польза для общества: увеличится сбор налогов, выявятся коррупционные доходы, станет сложнее проводить незаконные операции, короче, пусть и небольшое, но оздоровление в финансовой сфере.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
В том то и дело, что не видно, пока налоговик не запросит по вашему счету конкретную информацию. А раз не видно, то вы будете "подозрительной" так как ваши расходы за последний период существенно расходятся с доходами.
Ну и пусть запрашивает, какие проблемы? Посмотрит, увидит, что всё без нарушений, всё ровно, как в казне Эквестрии, и отстанет. Никто такой проверки даже не заметит.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 07.07.2014 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 07.07.2014, 12:08
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 37
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну и пусть запрашивает, какие проблемы? Посмотрит, увидит, что всё без нарушений, всё ровно, как в казне Эквестрии, и отстанет. Никто такой проверки даже не заметит.
Ну вот написал же вам уже ответ на этот вопрос
Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
Предвидя любый вами комментарий "и чо?", отвечу "ничо". Вы написали что нельзя "вдруг" стать подозрительным, а я вам написал что можно и описал конкретные примеры.
Nilen вне форума
Старый 07.07.2014, 12:08
#88
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
В том то и дело, что не видно, пока налоговик не запросит по вашему счету конкретную информацию. А раз не видно, то вы будете "подозрительной" так как ваши расходы за последний период существенно расходятся с доходами.
Честных людей это никак не коснётся: если даже у тебя миллион баксов на счёте, и свежекупленная вилла в Майами за 3 миллиона баксов, сначала идёт камеральная проверка твоих доходов: попросту смотрят твои налоговые декларации и т.д., а потом уж какие-то действия, если эта проверка что-то выявит. У нас вроде бы как правовое государство.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.07.2014, 12:12
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 37
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Думаю нет смысла вам отвечать. Вы на своей волне и даже не пытаете понять, о чем я писал.
Nilen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (07.07.2014), oak tree (24.07.2014)
Старый 07.07.2014, 12:23
#90
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
а я вам написал что можно и описал конкретные примеры.
Ну и ладушки. Я согласна быть под подозрением какое-то время: разберутся, зато буду знать, что налоговики не зря свой хлеб едят, да и власть надо уважать, а не бояться.


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
Думаю нет смысла вам отвечать. Вы на своей волне и даже не пытаете понять, о чем я писал.
Понять, о чём Вы ведёте речь, действительно невозможно: всё сводится к КСЖ.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 07.07.2014 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 07.07.2014, 13:25
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну и ладушки. Я согласна быть под подозрением какое-то время: разберутся, зато буду знать, что налоговики не зря свой хлеб едят, да и власть надо уважать, а не бояться.


добавлено через 6 минут

Понять, о чём Вы ведёте речь, действительно невозможно: всё сводится к КСЖ.
Власть уважать,это детский садик одуванчик уж извините.Любой бизнес в России имеет черную бухгалтерию,любой.Потому что с нашими законами невозможно работать в белую,это вам любой бухгалтер скажет.То что вы думаете все в розовых красках вокруг,так это совсем не так,что кто-то из государства думает о народе или чтоб экономику поднять этим же увеличением налога,коррупции меньше-да бред это.Почему наше государство не вкладывает деньги с того же газа на развитие экономики,почему экономика поставлена на саморазвитие.Почему в Саудовской Аравии при рождении ребенка дается 50куе а при достижении 18лет у него уже 100куе,а у нас в России только 10куе.
PS.Нигде нету столько дыр в банковской системе и налогооблажения для отмывания денег как в России,поэтому те кто работал по черным схемам их это действительно не коснется.
den malinos вне форума
Старый 07.07.2014, 13:45
#92
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
Это я не предполагаю, а просто внимательно перечитал новости на различных новостных порталах)
Пишут, что банки будут автоматически направлять в налоговые органы информацию об открытии и закрытии каждого счета или вклада физическим лицом.
А вот выписки по счетам или данные о движении средств только по конкретному мотивированному запросу налоговика, утвержденному его начальником.

Ну проверять конкретику по счетам будут в случае, если вы подозрительный товарищ. К примеру, не имеете официального дохода (или имеете низкий доход), а покупаете дорогое имущество. Они ведь имеют все данные о покупаемой физ лицами недвижимости и транспортных средствах.

Так вот если вы вдруг стали подозрительным, то налоговик уже будет знать в каких банках у вас есть счета и направит туда запросы для проверки.
из-за этого и так раньше проверки могли делать без проблем.
если человек явно подозрительный в образе жизни, в плане трат денег на жизнь или перечислениях на свой счёт, то финмониторинг получали информацию о нём с банков, и там уже далее проверяли или нет, на усмотрение налоговой и других органов.
новый закон то чего нового сулит для налоговика?) ничего, получается. если не будет у него также и информации о суммах на счетах.
поэтому, я пока что сомневаюсь, что автоматически по новому закону не будет ещё и отсылаться информация о суммах на счетах.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.07.2014 в 13:48.
bond777 вне форума
Старый 07.07.2014, 13:50
#93
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Любой бизнес в России имеет черную бухгалтерию,любой.
Так уж и любой? В ИКЕЕ, например, есть "черная касса"? Да там и не знают, что это такое! Крупный бизнес обходится без черных касс с начала нулевых ещё.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Почему в Саудовской Аравии при рождении ребенка дается 50куе а при достижении 18лет у него уже 100куе,а у нас в России только 10куе.
Сравнили - сколько населения той Аравии, и сколько ВВП на душу населения, и наше население с нашим ВВП. Я считаю, что государство не должно выполнять функции собеса для трудоспособного населения: социальная защита нужна для особых категорий граждан: инвалидов, стариков, сирот. Да и рождение ребенка сейчас легко спланировать: сходите в женскую консультацию, и вам подберут контрацептивы. А так - нечего нищету плодить. (Хоть и моя семья была поначалу небогатая и неполная, но папа, воспитывая меня в одиночку, никогда до клянченья пособий не опускался - он работал, а потом и я начала работать, вот и добились, в конце коцов успеха, причём, заслуженного.)
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 07.07.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 07.07.2014, 13:58
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Так уж и любой? В ИКЕЕ, например, есть "черная касса"? Да там и не знают, что это такое! Крупный бизнес обходится без черных касс с начала нулевых ещё.
Узнай у бухгалтеров в Икее они тебе скажут.
den malinos вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (24.07.2014)
Старый 07.07.2014, 14:05
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 37
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
из-за этого и так раньше проверки могли делать без проблем.
если человек явно подозрительный в образе жизни, в плане трат денег на жизнь или перечислениях на свой счёт, то финмониторинг получали информацию о нём с банков, и там уже далее проверяли или нет, на усмотрение налоговой и других органов.
Не совсем. У фин мониторинга другая схема работы. Банки по установленным алгоритмам отслеживают подозрительные операции и передают данные по ним в фин мониторинг. Фин мониторинг проверяет их на предмет финансирования терроризма и отмывания преступных денег. Если ни того, ни другого нет, то на этом все и заканчивается. Фин мониторинг не интересует вопрос налогов и они не передают данные в налоговую.

Фактически, раньше налоговая ни при каких обстоятельствах законно не могла получить информацию по счетам физ лиц. А теперь может.
Nilen вне форума
Старый 07.07.2014, 14:15
#96
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А разве подозрительными становятся "вдруг"? дыма без огня не бывает.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А то не видно, как и за какой период эта сумма накопилась на счете.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Так уж и любой? В ИКЕЕ, например, есть "черная касса"? Да там и не знают, что это такое! Крупный бизнес обходится без черных касс с начала нулевых ещё.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну проверят, и что? У меня накопления с 2-НДФЛ не расходятся. И у большинства россиян - тоже.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну и пусть запрашивает, какие проблемы? Посмотрит, увидит, что всё без нарушений, всё ровно, как в казне Эквестрии, и отстанет. Никто такой проверки даже не заметит.
ну я уже просто смеюсь от этого троллинга
это нечто просто, потрясающе...
девушка, у вас там все такие в вашей стране? и все молодые, 20-ти летние также с гипертрофированным заумным видом оспаривают многолетний практический жизненный опыт подавляющего большинства других людей?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.07.2014 в 15:47.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
den malinos (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 14:49
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Мистер Бонд пагубное влияние Эквестрии дает о себе знать.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Сравнили - сколько населения той Аравии, и сколько ВВП на душу населения, и наше население с нашим ВВП. Я считаю, что государство не должно выполнять функции собеса для трудоспособного населения: социальная защита нужна для особых категорий граждан: инвалидов, стариков, сирот. Да и рождение ребенка сейчас легко спланировать: сходите в женскую консультацию, и вам подберут контрацептивы. А так - нечего нищету плодить. (Хоть и моя семья была поначалу небогатая и неполная, но папа, воспитывая меня в одиночку, никогда до клянченья пособий не опускался - он работал, а потом и я начала работать, вот и добились, в конце коцов успеха, причём, заслуженного.)
При чем здесь ВВП там,почему наше государство отправляет те миллиарды долларов за границу с того же газа,вместо того чтобы вкладывать в свою же экономику.Почему мустанг в штатах стоит 25куе а у нас в 3 раза дороже.У нас экономика поставлена на саморазвитие,вместо того чтобы вкладывать эти средства с газа в экономику они лежат за границей мертвым грузом,плюс к этому государство еще и давит малый бизнес,который и так еле дышит,а вы говорите работать в открытую.Нету такого бизнеса в Росси чтоб все работали в белую-нету.
den malinos вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (07.07.2014), oak tree (24.07.2014)
Старый 07.07.2014, 14:51
#98
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
девушка, у вас там все такие в вашей стране? и все молодые, 20-ти летние также с гипертрофированным заумным видом оспаривают многолетний практический жизненный опыт подавляющего большинства других людей?
Мой личный практический опыт такой: нет у меня чёрной кассы, в сомнительных гешефтах не участвую, не от кого мне что-то скрывать, с проблемами с законом не сталкивалась, банковские счета доступны. И не знаю никого другого, у которого было бы не так, как у меня, независимо от возраста.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.07.2014, 14:53
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Мой личный практический опыт такой: нет у меня чёрной кассы, в сомнительных гешефтах не участвую, не от кого мне что-то скрывать, с проблемами с законом не сталкивалась, банковские счета доступны. И не знаю никого другого, у которого было бы не так, как у меня, независимо от возраста.
Так вы и не в России живете а в Эквестрии,откуда там что-либо знают об РФ вообще.
den malinos вне форума
Старый 07.07.2014, 14:56
#100
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка банковских счетов - ноу-хау от госдумы

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
При чем здесь ВВП там,почему наше государство отправляет те миллиарды долларов за границу с того же газа,вместо того чтобы вкладывать в свою же экономику.
И куда же они, эти деньги идут за границу, и самое главное, зачем? И нафиг вам "Мустанг": там за доставку и растоможку ого-го, да и модель не бюджетная. "Фокус" у нас собирают, доступна всем и каждому.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua change-wm WebMoney 712 17.03.2014 22:02
Блокировка счетов WebMoney после работы с HYIP uHYIPs WebMoney 45 29.04.2013 16:56
Обращение Путина на выборы госдумы, 1 декабря 2011 Bagvell Курилка 7 02.12.2011 19:32
Блокировка счетов Liberty Reserve nuzmor Liberty Reserve 19 05.10.2007 16:51