MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2014, 13:12
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккаунтов

По-скольку вопрос с монитром All-HYIPs.info не удалось уладить по-хорошему, в ответ я получила лишь оскорбления в свой адрес, я вынуждена вынести эту проблему на всеобщее обсуждение с требованием выдать статуса Должник монитору.

История конфликта:

Мной был заказан рефбек с проекта на мониторе All-HYIPs.info с этого IP: 178.94.172.251
Сумма вклада в проекте была всего 1 доллар с паера, а рефбек с него заказан на сумму 09 центов.

В ответ вместо рефбека было получено такое письмо, где монитор обвинил меня в мультиаккаунтах, не предоставив никаких доказательств:
Thursday, June 5, 2014, 12:26:29 AM, you wrote:

> Refback requested on All-HYIPs.info:

> Program: TheNewBreath.net
> First deposit: yes
> Amount of deposit: 1
> Percent of referral: 6%

> Amount of referral: 0,06
> Percents of refback: 1500%
> Amount of refback: 0,9

> Login: Iuliia
> Email: juliala.....@ yahoo. com
> Payment system: PerfectMoney
> Account: U3ххххх
> Date of deposit: 05.06.2014

Multiple accounts is NOT ALLOWED! See our rules!
If you will try to cheat (registration of multiple accounts in the program
in order to get the maximum RCB or false information about the amount
of the deposit), referral commission will be not returned!

--
Yours faithfully,
admin https://all-hyips.info

На мои требования объяснений монитор ответил в грубой форме следующее (ниже), после чего я высылала еще ряд писем с разного рода догадками, как такое могло получиться.
Объяснений тоже не получила.
Неоднократно запрашивала данные того «второго» аккаунта, но all-hyips мне ничего не предоставил, а в виде док-в выслал лишь частично совпадающие первые две пары цифер моего айпи и того второго.
Вот в таком виде:

(цитата)
Вот Вам доказательства:

Login: fundraiser
IP Address: 178.94.172.*

Login: Iuliia
IP Address: 178.94.172.*
--------------------------------------------------------

Это все «доказательства», предоставленные монитором.

А это полные данные второго «мульта», которые мне предоставил админ проекта. Сравните:

ник: fundraiser
сумма вклада: 13$
IP: 178.94.172.116
А это был мой айпи: 178.94.172.251

Разницу аллхайп не видит, а у нас в укртелекоме у всех отличие лишь по последним цифрам. И к слову, в моем же доме есть еще несколько людей, у которых такой же провайдер и которые мои знакомые, они тоже иногда участвуют в хайпах, но не в этот раз. А откуда и кто тот второй похожий айпи, в котором меня заподозрили, даже не знаю, человек пока не откликнулся.
Обратилась на форуме в теме проекта с просьбой отозваться «второго мульта». Вот мое сообщение:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6761242&postcount=91

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Ребята, есть ли среди участников с таким логином:
ник: fundraiser
сумма вклада: 13$
IP: 178.94.172.116

Мне не выплатил монитор рефбек, мотивируя тем, что у меня мульт с депозитом аж на 1 доллар)). Не предоставил никаких док-в, даже полное айпи не сказал, только первые цифры. Я для выснения обстоятельств связывалась с админом, тот умничка, вручную нашел участника, у которого тот же аплайн и похожий айпишник, но он все равно отличается по последним цифрам. Это связь укртелеком, айпи все похожие, динамические. Но по последним цифрам отличаются.

Не ожидала от аллхайпа такого прокола. Они всегда четко мульты вычисляли, а здесь даже не полное совпадение одного айпи и все, этого достаточно? Я буду требовать статуса Должник, и вопрос не в деньгах. это смешно, за 90 центов такое разводить и неужели я бы стала морочиться из-за этого и еще и мультить с того же айпи или даже похожего (только он все равно другой).

Отзовитесь пожалуйста, если есть пользователь в таким ником: fundraiser.
Вам, наверное, тоже рефбек не выплатили, но при этом аллхайп его регулярно выкачивает с проекта. Подобные случаи были неоднократно уже. Я это так не оставлю, тут дело принципа. И вопрос в том, как заказывать рефбеки, если у всех укртелеком? Пусть тогда сразу заблочит наперед все укртелеком, потому что с моих друзей еще несколько есть хайперов с этим же провайдером и им повезло, они в этот раз не участвовали, а то б все так попали.

добавлено через 3 минуты
Кстати, сам проект не посчитал мой айпи и тот одинаковыми, иначе бы заблокировал.
На основании неполного совпадения IP, монитор не выплачивает.
Значит, он ничего не проверяет больше, мультите спокойно)). Неужели монитор думает, я бы стала мультить из-за 90 центов, да еще и с того же айпи? А по железу проверить или по локации айпи мозгов не хватило, да?

Получается, достаточно первых цифер одного провайдера, чтоб забанить человека? Хорошая отмазка не платить рефбеки!
И это при том, что я указала монитору свой полный айпи, который был у меня на тот момент, мой логин в проекте и даже сказала откуда я по месту проживания, и попросила сама связаться с админом для подтверждения.
Если бы в проекте был еще такой же точно айпи, меня бы сам проект забанил. Но вот почему-то проект не посчитал эти два айпи абсолютно одинаковыми в отличие от монитора, который, как все знают, очень хорошо вычисляет(вычислял, сейчас уж не заморачивается) мульты и поэтому у него мало кто мультит, ну теперь будут.

В данном же случае, монитор ограничился проверкой лишь нескольких цифер айпи , и больше ничего не проверил. Последние цифры моего айпи и того второго отличаются, хоть и один провайдер - укртелеком.
Возникает такой вопрос: как теперь всем, кто сидит на связи в укртелекоме запрашивать рефбеки? Всем через анонимайзер заходить, чтоб сходу не забанили?
И на каком основании посчитали два разных айпи одного провайдера моими?

Последний ответ монитора на просьбу все же разобраться в данной проблеме получен такой ответ с очередным оскорбление, более глупее уже нечего было сказать:

Hello, Julia.

Thursday, June 5, 2014, 10:52:10 PM, you wrote:

> Получаете рефбек с проектов и не платите.

Мы получаем реф.комиссию в размере 100%. Рефбэк, все, что выше этой
суммы - мы платим ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА. И читерам платить мы не будем!

И еще одно перед этим:

hursday, June 5, 2014, 9:03:06 PM, you wrote:

> Вот логин того, которого вымне в мульты записали и его айпи,
> проверяйте, это не я. и кто он. я не знаю, с таким логином нет знакомых:
>
> ник: fundraiser
> сумма вклада: 13$
> IP: 178.94.172.116
> А это был мой айпи: 178.94.172.251
> Разницу видите?

Разница в последней цифре. При динамическом IP достаточно просто
разорвать соединение и снова подключить для смены адреса. Многие
читеры так и делают, думая, что этого достаточно для конспирации.
------------------------------------------------------------------------------------------

Как видите, не только не выплатили рефбек, но еще и оскорбили ни за что. А это уже так оставлять я не буду. Я требую извинений и статуса Должнике данному монитору! Такие случаи не единичны.

Некоторые ведут с ними длительную переписку и разбирательства, после чего таки им выплачивают рефбеки, а большинство не хотят связываться, мол, все равно ничего не докажешь, и оставляют все как есть. А монитор этим пользуется. Выкачивает рефку из проектов, а сам не платит.

Поэтому, на основании вышеизложенных фактов, прошу выдать монитору All-HYIPs.info статус Должник!
-------------------------------------------------------------------------------------
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 06.06.2014, 13:27
#2
Специалист
 
Имя: Вика
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 805
Благодарностей: 270
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

подписалась на тему буду следить за развитием, я сама просто по их рефкам регистрировалась, но выплаты не разу не запрашивала, как то так получилось
vikanovar вне форума
Старый 06.06.2014, 13:43
#3
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

all-hyips, убедительная просьба, усовершенствуйте систему идентификации пользователей!
Я тоже был в подобной ситуации, был жертвой совпадения по IP. Только провайдер был другой - PeopleNet.
Тогда тоже была дискуссия с Вами, переписка с доводами по почте. Даже с мультом своим успел познакомиться. Живёт в другой области, за 300 километров от меня.
И, тогда Вы, то ли поверили мне, то ли просто решили не спорить дальше, и выплатили RCB.

Т.е. возникновение совпадения по IP всё же не исключено, и складывается взаимно неприятная ситуация.

Поэтому, просто модернизируйте систему идентификации. IP - это лишь один из пунктов. Добавьте ещё хотя бы идентификацию по ID железа.
А вообще, есть целый комплекс пунктов, как идентифицировать уникальность пользователя.
vladgold83 вне форума
Старый 06.06.2014, 15:25
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,894
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Всегда платили, платим и будем платить честным реферралам. Если возникли подозрения, в выплате отказываем, но всегда есть возможность выяснить все и договориться. С теми же, кто с первого слова начинает писать угрозы, диалога не получается.
Это все, до свидания.
all-hyips вне форума
Старый 06.06.2014, 15:30
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Сумма вклада в проекте была всего 1 доллар с паера, а рефбек с него заказан на сумму 09 центов.
И стоило ради этой суммы столько писать ? Смешно ! даже очень !))))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 06.06.2014, 16:37
#6
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Цитата:
Сообщение от all-hyips Посмотреть сообщение
Всегда платили, платим и будем платить честным реферралам. Если возникли подозрения, в выплате отказываем, но всегда есть возможность выяснить все и договориться. С теми же, кто с первого слова начинает писать угрозы, диалога не получается.
Это все, до свидания.
Ваши док-ва не были предоставлены. После очереди моих писем вы удосужились мне предоставить лишь две первые цифры айпи, а последние, которые не совпадали, вы не так мне и не назвали, закрыли звездочками. я уже у админа выяснила полное айпи того пользователя.
Все мои попытки и все версии, как же вы так идентифицировали , ничем не окончились.
Какие угрозы? Историю переписки- в студию или я сама выложу то первое письмо. Я сказала, чтоб вы предоставили док-ва или объяснили хоть что-то, а не так, что мульт- и точка и всё. Я сказала, что буду создавать тему на форуме, если вы не уладите вопрос. Это угроза? ну значит, вы добились чего хотели. Докажите теперь, что я виновата или признайте, что вы не тщательно провели проверку, и ваше обвинение ложное, это ваше упущение.


Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
И стоило ради этой суммы столько писать ? Смешно ! даже очень !))))
А мне не смешно.
Дело не в сумме. Действительно, было бы смешно из-за 90-ти центов такое поднимать. Но вникните в суть
Дело в том, что меня обвинили в том, чего я не делала и мой случай не единичный, увы. Монитор пользуется бездоказанностью и не платит рефбеки. И дело не в сумме, а в том, что человека вот так можно обвинить даже по неполной схожести по айпи.
Где же его хваленая с-ма полной проверки пользователей? Как дальше заказывать рефбеки всем, у кого одинаковый провайдер и отличие по айпи по одной-двум парам цифер?
Эту проблему надо решать, а не то, что он мне 9 центов зажал.

И если каждый вот так наплюет за копейки связываться не захочет, потому что нервы и выглядеть смешно боятся, да и время терять, кому надо, верно?
Вот на вас и ездят, чего потом жаловаться?
А я буду доказывать свою невиновность!

Ах да, разве уважаемый монитор может признать, что ошибся? Ну уже были такие. Вордхуип, например. И на этого управа найдется.
Такое оставлять безнаказанно нельзя, иначе постоянно будет пользоваться тем, что он моник всемогущий, а мы крысы мультяшные.
Я не позволю так со мной обращаться!

Цитата:
Сообщение от all-hyips Посмотреть сообщение
Это все, до свидания.
Вот так вы мне и отвечали на е-меил. Разбираться вы не хотели. Моник же прав конечно, так? А теперь не пройдет, ложь и мошенничество я не потерплю!

Я требую извинений от монитора и выдачи ему статуса Должник!

добавлено через 14 минут
Вот мое превое письмо, с "угрозами":

To All-HYIPs.info
Jun 5 at 2:10 PM
Я не поняла. я не участвовала еще в этом хайпе. какое мултипле?Я прекрасно заню, что ваш монитор хорошо вычисляет мультрегистрации , я ж не новичек. У меня связь укртелеком, динмический айпи может повторяться неодноктаратно, и с него же вчера я еще в одном проекте у вас рефбек запрашивала. Вот с этого
178.94.172.251. Мой вклад есть на форуме ммгп в теме проекта! На каком основании ваше утверждение? Предоставьте док-ва или я буду требовать вам стус Должник.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 06.06.2014 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 06.06.2014, 17:27
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 1,138
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

даже читать лень писанину эту. откуда столько энергии ради 9 центов ж..... рвать?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Seb Valmont вне форума
Старый 06.06.2014, 18:31
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 13,071
Благодарностей: 7,946
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

странно, буквально два дня назад тоже с Юрием был спорный вопрос по рефке с ройялюнион, все решили за 10минут и рефбек в 9 баксов у меня на коше. Чёто у вас часто неразрешимые ситуации возникают, вспомните Бориса
__________________
Выгодный курс обмена перфекта !
Royal Investments - лучшие проекты | 15к$ к Ногому году - всего за пол года[/QUOTE]
Ttarrass вне форума
Старый 06.06.2014, 22:12
#9
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Цитата:
Сообщение от Ttarrass Посмотреть сообщение
Чёто у вас часто неразрешимые ситуации возникают, вспомните Бориса
так это, зовите Бориса сюда, пусть он и напишет сам, чего тут уже таить, что там тогда произошло. ситуация точно такая же, как и тут.
Angelika78 вне форума
Старый 06.06.2014, 22:17
#10
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 153
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Цитата:
Сообщение от Seb Valmont Посмотреть сообщение
даже читать лень писанину эту. откуда столько энергии ради 9 центов ж..... рвать?
тот же вопрос )))
Ygor-Black вне форума
Старый 07.06.2014, 16:22
#11
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

шо опять?))
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 07.06.2014, 20:26
#12
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Цитата:
Сообщение от all-hyips Посмотреть сообщение
Всегда платили, платим и будем платить честным реферралам. Если возникли подозрения, в выплате отказываем, но всегда есть возможность выяснить все и договориться. С теми же, кто с первого слова начинает писать угрозы, диалога не получается.
Это все, до свидания.
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
шо опять?))
И тем не менее, пожалуйста, усмотрите возможность усовершенствовать систему идентификации уникальности пользователей.
Всё таки идентификация только лишь по IP - это слишком мало и недостаточно.
vladgold83 вне форума
Старый 11.06.2014, 17:26
#13
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Отличный монитор, если есть выбор стараюсь его выбирать, проблем не было ни разу
похоже у ТС из-за 9 центов все пропало
Volk111 вне форума
Старый 11.06.2014, 17:27
#14
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Цитата:
Сообщение от Seb Valmont Посмотреть сообщение
даже читать лень писанину эту. откуда столько энергии ради 9 центов ж..... рвать?
Чушь пишете.
Вопрос не в сумме, а в приницпе.
Сегодня здесь девять центов, а завтра по такой же причине кто-нибудь встрянет на более крупную сумму.
Решать надо вопрос, устранять недостаток. "Доказательство" монитора действительно смешное, так нельзя.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 11.06.2014, 19:30
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Juliabest, мой вам совет , во первых этот монитор , да бывает задерживает рефку , но всегда выплачивает , просто если есть спорные ситуации идите на диалог , а не с пеной изо рта , правду матку гнать - люди разные , кто то идет и на принцип. Просто прошу в личке полюбовно решите этот вопрос и не надо простыни устраивать.
И как говорил генерал Иволгин - "Ну.... за взаимопонимание! "
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Старый 11.06.2014, 19:50
#16
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
Отличный монитор, если есть выбор стараюсь его выбирать, проблем не было ни разу
похоже у ТС из-за 9 центов все пропало
Так разве кто-то говорит что монитор плохой? Монитор то вполне нормальный...
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Просто прошу в личке полюбовно решите этот вопрос
Не хочется так думать, но у Юли не из-за 9 центов всё пропало.
Посмотрите внимательно на её аватарку, и на время и дату последней активности на форуме (в Скайпе она тоже не появлялась с того времени). Увы, но начинают закрадываться очень неприятные предположения.
vladgold83 вне форума
Старый 11.06.2014, 21:04
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 7
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Цитата:
Сообщение от all-hyips Посмотреть сообщение
Всегда платили, платим и будем платить честным реферралам. Если возникли подозрения, в выплате отказываем, но всегда есть возможность выяснить все и договориться. С теми же, кто с первого слова начинает писать угрозы, диалога не получается.
Это все, до свидания.
У Белтелекома айпи тоже постоянно меняется... ЧТо тоже не будете выплачивать... Должника монитору-ветерану-пенсионеру и еще ДДОСа ему на сервер.
__________________
Alexey4uk вне форума
Старый 12.06.2014, 00:48
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,759
Благодарностей: 5,788
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
Посмотрите внимательно на её аватарку, и на время и дату последней активности на форуме (в Скайпе она тоже не появлялась с того времени). Увы, но начинают закрадываться очень неприятные предположения.
Она по другои причине пропала..
EX HYIPs AS вне форума
Старый 12.06.2014, 01:42
#19
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Доброго времени суток! Меня зовут Яра, и меня попросили зайти на этот форум.
Да, Юлька в славянске. и там бооооольшие проблемы с электричеством и интернетом.
но Юлька просила передать, что она еще обязательно вернется

Пы.сы. от меня лично: проблема не в 90 центах, проблема в принципе. и меня удивляет, что есть люди, которые это не понимают.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 12.06.2014, 01:45
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,759
Благодарностей: 5,788
Re: All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккау

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
обязательно вернется
Ждем с нетерпением
EX HYIPs AS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монитор all-hyips - КИДАЛА mr420 Черный список 13 15.03.2016 04:17
Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке Nati25 Черный список 1104 16.12.2013 19:33