MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2013, 01:43
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 869
Благодарностей: 565
Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Доброго времени суток!
Уважаемая администрация Российского Инвестиционного форума MMGP. Прошу Вас разобраться в нашей проблеме. В начале октября я искала куда бы инвестировать 100 дол. и от подруги услышала, что данный монитор предлагает подстраховать наши депозиты. Я постучалась Борису в скайп и он предложил нам депозиты подстраховать в один проект. Мы с удовольствием согласились.
Через некоторое время проект закрылся и мы потеряли деньги. Обратившись к Борису в скайп за объяснениями, он пообещал, что админ проекта через 1-1,5 мес. нам возместит наши убытки. Прошло полтора месяца, а денег по сей день нет.
Уважаемая администрация, прошу разобраться в нашей проблеме и помочь нам вернуть наши деньги или привлечь его к административной ответственности, а именно выдать статус "должник".
Логи со скайп переписки я прилагаю:
Цитата:
[18.10.2013 16:53:33] Tamara: вложилась 200 (cash), получила 121,5 (cash)
[18.10.2013 16:55:20] Boris Martens: Т. е. общий убыток $78.5?
[18.10.2013 16:55:34] Tamara: да!
[18.10.2013 16:55:40] Boris Martens: +
[18.10.2013 16:55:47] Boris Martens: Принято.
[18.10.2013 16:55:57] Tamara: спасибо!
[19.10.2013 20:05:38] Boris Martens: Решено, что Админ будет возмещать убытки вам. Я передал все данные ему. Он просил около 1.5 мес. времени, так как будет платить из своих денег. Если в течение 1 – 1.5 мес. он не вернет, то я возмещаю вам по страховке.
тема данного монитора находится тут:
mmgp.ru/showthread.php?t=143285&highlight=worldofhyip.com

Последний раз редактировалось Nati25; 24.11.2013 в 01:51.
Nati25 вне форума
Старый 24.11.2013, 03:32
#2
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Nati25, не отрицаю, что такое могло случиться(вероятности), но надо бы поболее доказательств, иначе так можно будет обвинять всех участников форума практически
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 24.11.2013, 04:00
#3
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Что это за моник, который 80 баксов не может выплатить за полтора месяца....
muzprofi вне форума
Старый 24.11.2013, 10:54
#4
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Я подтверждаю каждое слово, сказанное Тамарой Ивановной. Борис действительно брал нас под страховку в хайп, но мы успели выскочить сами, а Тамара не успела... и произошел скам. Вот теперь почти 2 месяца он по какой то там причине не хочет выплачивать деньги.
В чате мы подняли этот вопрос, но вразумительных сроков отдачи не услышали. Если бы конкретно сказал, что сайчас выплачу, или через год, но точно, тогда бы не пришлось открывать эту тему и выносить грязь на общественность.
Теперь интересуют только сроки отдачи денег по страховке.
Борис, когда Тамара Ивановна получит деньги? Скажите при всех конкретный срок и никто никого обвинять не будет. Спасибо.
Angelika78 вне форума
Старый 24.11.2013, 11:04
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
В начале октября я искала куда бы инвестировать 100 дол. и от подруги услышала, что данный монитор предлагает подстраховать наши депозиты. Я постучалась Борису в скайп и он предложил нам депозиты подстраховать в один проект. Мы с удовольствием согласились.
Любая нелицензированная "страховка" является заведомым мошенничеством.
Термит вне форума
Старый 24.11.2013, 12:03
#6
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Любая нелицензированная "страховка" является заведомым мошенничеством.
как буд-то "лицензионная" не может такой стать, посмотрим, что ответит монитор
vitamir вне форума
Старый 24.11.2013, 12:37
#7
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Nati25, не отрицаю, что такое могло случиться(вероятности), но надо бы поболее доказательств, иначе так можно будет обвинять всех участников форума практически
Например, каких док-в? Кроме переписки в скайпе, ничего. Дело ж не публично заключалось. Рич, ты сам все понимаешь. Как тут что можно доказать-то... на то и расчет. Кидок был, подтверждаю. Борис утверждал , что админ будет расчитываться (хотя страховал Брис, а не админ), а затем обвинил всех, что его пытались "обуть" и всем всё выплачено, без доказательств предъявления транзакций. Вот так вот. А Тамару еще и обвинил в том, что она вынесла все в чат. а что спрашивается было делать человеку? Два месяца почти ждать и ждать, чего ждать, когда уже пошли обвинения в обмане. Монитор- Борис- кидок, как это ни печально, но факт. Все предупреждены, чтобы дел с ним не имели.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 24.11.2013 в 12:40.
Juliabest вне форума
Старый 24.11.2013, 12:52
#8
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Толку от публичности то??? Вон вульфик официально темы открывал и где он... в соседней теме этого же раздела.
Дело то не в публичности или массовости, а дело в элементарной внутренней порядочности. Я, кстати, тоже могла съехать, когда пришло время выполнять свои обязательства по страховке в мебели, и могла сказать - официально ведь темы не было, все было шито крыто в скайп чате, но мне моя совесть не позволила обманывать тех людей, кто мне в свое время поверил и доверился, и выплачиваю сейчас намного больше, чем эти несчастные 80 дол.
Неужели деньги это повод портить свою репутацию? Неужели из за этих грязных бумажек теряется дружба и уважение людей?
Куда же дальше идти, если не верить никому и всех зараннее подозревать в обмане.
Кому тогда верить, обьясните мне, что дальше делать, как жить в этом мире?
извините просто накипело.
Angelika78 вне форума
Старый 24.11.2013, 16:12
#9
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Ну всё-таки стоит отметить, что какой-либо смены статуса ждать не стоит, ибо, насколько понимаю, форум не отвечает за действия людей, совершённые вне его... Так что данная тема - всего лишь выражение эмоций и мысле отдельно взятых лиц...
Elena82 вне форума
Старый 24.11.2013, 19:46
#10
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 869
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

[QUOTE=Elena82;5795975]Ну всё-таки стоит отметить, что какой-либо смены статуса ждать не стоит, ибо, насколько понимаю, форум не отвечает за действия людей, совершённые вне его... Так что данная тема - всего лишь выражение эмоций и мысле отдельно взятых лиц...[/QUOT
Может это и так, но если мы будем молчать, то так оно все и пройдет: " тихо-мирно".Но, я считаю, что непорядочных личностей нужно знать в лицо Я пока работаю в хайпах и теряла и выигрывала, но очень спокойно относилась к потерям, но когда откровенное кидалово...

добавлено через 2 минуты
А каких доказательств надо предоставить, если бы мне подтвердил Борис № трансакции, но этого нет.Мы вчера с Юлей все еще раз все проверили.

Последний раз редактировалось Nati25; 24.11.2013 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Nati25 вне форума
Старый 24.11.2013, 19:53
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
как буд-то "лицензионная" не может такой стать, посмотрим, что ответит монитор
Нет, не может. Это заведомый кидок.
Термит вне форума
Старый 24.11.2013, 20:51
#12
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну всё-таки стоит отметить, что какой-либо смены статуса ждать не стоит, ибо, насколько понимаю, форум не отвечает за действия людей, совершённые вне его... Так что данная тема - всего лишь выражение эмоций и мысле отдельно взятых лиц...
почему нет ? если есть люди которых реально кинули ? согласен конечно что доказательств нужно больше, но если человек не держит свое слово в сфере финансов и никак не обьясняет это - это по другому и не называеться как кидок и мошенничество.
xdendi вне форума
Старый 24.11.2013, 21:13
#13
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
почему нет ? если есть люди которых реально кинули ? согласен конечно что доказательств нужно больше, но если человек не держит свое слово в сфере финансов и никак не обьясняет это - это по другому и не называеться как кидок и мошенничество.
Потому нет? Потому что давайте например я про вас напишу, что вы мне возрат после скама хайпа обещали и не платите... Я ничего не говорю, на самом деле, ибо ничего не знаю...

Но как эта Паниковщина надоела уже... ведь все знают в какие игры играют... Нужен был официоз, искали бы страховки на форуме в темах... И там бы уже акаунты красили в разные цвета... А то значит в теме хайпа простых игроков изображали, но забыли, что и на самом деле являлись простыми игроками...
Elena82 вне форума
Старый 24.11.2013, 21:33
#14
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Потому нет? Потому что давайте например я про вас напишу, что вы мне возрат после скама хайпа обещали и не платите... Я ничего не говорю, на самом деле, ибо ничего не знаю..
я и не говорю обвинять без доказательств - но с другой стороны люди решили тему сделать - значит что-то есть - по крайней мере может это их надежда хоть на какую реакцию моника, ну не хотят они быть терпилами да и не безызвестный админ им должен насколько я понимаю.
Паниковщины нет - есть ситуация - по которой люди хотят выяснить для себя возможность возврата средств которые им, я так понимаю были обещаны - поскольку в личном общении они ничего не добились.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Но как эта Паниковщина надоела уже... ведь все знают в какие игры играют...
не здесь получаеться другое ... знают что играют с кем

Последний раз редактировалось xdendi; 24.11.2013 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 24.11.2013, 21:44
#15
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
не здесь получаеться другое ... знают что играют с кем
Угу... Может я у соседа 10 тысяч заняла и не отдаю, и вот он каким-то образом прознал про ммгп... Зарегил аккаунт и выдал: "А вот знаете кто на самом деле эта ваша Елена82" ? И все тут подхватывают: "Маша, отдай дяде Васе его 10 штук..." Ну сделали для себя вывод, с кем и в какие игры играть и всё...
Elena82 вне форума
Старый 24.11.2013, 22:15
#16
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Elena82, может Вы и правы - сам например не люблю жалеться , по своим просчетам корю себя - но с другой стороны - почему нет ?

Если люди не получат - то на что расчитывали, они этой темой могут предупредить других, что такая ситуация имеет место быть - и это их моральное право.

Мир вообще не играет по чьих то правилах, каждый играет по своих - а форум общая площадка, для любого обсуждения.

Я лично не люблю обмана и не приветствую.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Угу... Может я у соседа 10 тысяч заняла и не отдаю, и вот он каким-то образом прознал про ммгп... Зарегил аккаунт и выдал: "А вот знаете кто на самом деле эта ваша Елена82" ?
опять же если это поможет соседу ? почему нет ?

ладно это все оффтоп, все-таки - у каждого свои размышления и главное свои рассуждения о правилах какой-то выдуманной игры в хайпы - где вообще-то на самом деле насколько видно правил нет - бывают только договеренности которые кто-то соблюдает, а кто-то нет, в рамках этого считаю тема имеет место быть.
xdendi вне форума
Старый 24.11.2013, 22:25
#17
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Я до последнего не хотел отвечать на провокацию устроенную группой лиц по сговору с целью получить двойное погашение страховки обманным путем. Я не сторонник нарушения тайны личных переписок и соглашений, особенно, что касается закулисных страховок и т. д. Полагаю, это должны понимать все и 10 раз подумать, перед тем как выносить приватные договоренности на публику, прикрываясь банальным: "А что нам было делать?"

По существу вопроса довожу до сведения форумчан следующее. ТС (Nati25) действительно участвовала в одном из проектов под страховкой с моей стороны. После скама Админ принял решение возмещать моим рефералам до безубытка. Подобное решение он аргументировал тем, что хочет сохранить репутацию после неудачного проекта. Выплаты действительно начались и мне стали поступать подтверждения. Всех сомневающихся я еще раз заверил в том, что в случае если Админ им не возместит по какой-то причине, это сделаю я. Поскольку Админ начал возмещать сам, я принял решение о том, что страховой случай НЕ наступил. Конкретных сроков погашения страховок лично мной, я никому из застрахованных лиц не называл во время заключения самого соглашения по страховке. Еще раз - застрахованные лица, получившие возмещение от Админа сами мне об этом говорили. Админ лишь присылал логины и суммы, которые он возместил. Поскольку подтверждений от самих застрахованных людей было достаточное количество, я был спокоен, что возвраты идут по плану. На данный момент остался лишь один человек, который не получил возмещение и этот человек не ТС (Nati25). Согласно отчету Админа ТС (Nati25) возврат получила. Оснований не доверять ему, у меня нет. Я писал выше почему.

Вдруг в одном из чатов начинает разыгрываться спектакль с участием 3-х персонажей. ТС (Nati25), Juliabest, Angelika78 (не имеет к делу абсолютно никакого отношения). Не уведомив меня в личке, в публичный чат была вынесена приватная информация и начата спекуляция на тему неполучения возмещения от Админа. Прошу обратить внимание на этот факт, ибо никто даже не пытался спросить еще раз в личке в чем дело, ссылаясь на то, что я исчез, что является ложью, ибо я регулярно появляюсь не только в Скайпе но и на форуме, следовательно, было бы желание, но зачем!? План был уже готов

Факт столь рьяного давления меня насторожил, и когда началась атака в личку и опять же в чате моя уверенность что люди хотят двойного возмещения лишь укрепилась.

Обращаясь к актерам спектакля, напоминаю им о том, что они ставят под удар в первую очередь свою репутацию как людей НЕ умеющих хранить приватные договоренности по страховкам в тайне. Ваша провокация, направленная на получение двойного возмещения просто возмутительна и в будущем, я уверен, сыграет с вами злую шутку.

P. S. Предвосхищая поток вопросов докажи и покажи, советую перечитать пост Ричмонда и подумать. Я мог бы позвать в эту тему достаточно людей, которые подтвердят факт получения возмещений, но опускаться до раскрытия приватных соглашений я не буду.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 24.11.2013, 22:28
#18
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Если люди не получат - то на что расчитывали, они этой темой могут предупредить других,
А кого других? Кто эти другие? Кому данный человек будет псевдостраховку в хайпе предлагать? "Вы вкиньтесь в тот хайп, а если что, я вам верну..." Ну, предупредили, не вопрос... И всё на этом...

Ведь теперь, получается, я в каждой теме вкладов данных лиц спокойно могу спрашивать: "А кто этот хайп страхует? К кому обращаться? "
Elena82 вне форума
Старый 24.11.2013, 22:32
#19
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 869
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Уважаемые форумчане! Выкладываю скайп переписку с Борисом с которой видно когда он приглашал меня в проект и переговоры о страховке.

Приглашение в проект
[03.10.2013 9:36:18] Boris Martens: INVEST4REALIDEAS.com интересует? Гарантии на вклад.
[03.10.2013 13:56:08] Tamara: тоесть страховка?
[03.10.2013 13:56:18] Boris Martens: Даю гарантию на круг на любой план. Сумма до $100.

Условия:

1. MMGP, TG, DTM, MMGP, RUSSMMG.
2. ALLHYIP монитор.
3. Рефки нет.
[03.10.2013 14:09:12] Tamara: [3 октября 2013 г. 14:08] Tamara:

<<< Можно пойти на 2-й план и на 100 дол
[03.10.2013 14:09:30] Tamara: давайте ссылку
[03.10.2013 14:09:43] Boris Martens: [3 октября 2013 г. 14:05] Boris Martens:
[04.10.2013 20:05:34] Tamara: Борис, добрій вечер! Я сегдня віплату получила! А можно еще на пару дней?
[04.10.2013 20:06:02] Boris Martens: Давай на ты?
[04.10.2013 20:06:13] Tamara: ок
[04.10.2013 20:06:18] Boris Martens: Ты же там ошиблась вчера со сроком?
[04.10.2013 20:06:37] Tamara: та да
[04.10.2013 20:06:57] Boris Martens: Ок. Продолжай, место твое.
[04.10.2013 20:07:08] Boris Martens: Только план не забудь выбрать.
[04.10.2013 20:07:20] Boris Martens: Справа в таблице.
[04.10.2013 20:17:56] Boris Martens: Вносите дня на 3.
[04.10.2013 20:18:01] Boris Martens: Хоть выгода будет.
[04.10.2013 20:18:07] Boris Martens: $5
[04.10.2013 20:18:23] Tamara: тогда модно будет и на 4-е дня положить, еще не поздно?
[04.10.2013 20:18:34] Boris Martens: Нет.

[04.10.2013 22:52:04] Tamara: Все борис, я еще на 4-ре дня вложилась!
[05.10.2013 14:53:43] Boris Martens: +
[10.10.2013 19:49:18] Tamara: Добрій весер! Есть 100 дол. куда бі вложиться?
[10.10.2013 19:49:48] Boris Martens: INVEST4REALIDEAS.com
[10.10.2013 19:50:17] Tamara: можно еще? на какой план?
<<< на какой план?Любой.
[10.10.2013 19:50:34] Tamara: ок
[10.10.2013 19:51:08] Boris Martens: Не забывайте на форумах.
[10.10.2013 19:51:23] Tamara..

[19:03:03] Тамара Ивановна: [18.10.2013 14:30:13] Boris Martens: (handshake)
[18.10.2013 14:30:53] Boris Martens: [17 октября 2013 г. 18:59] Tamara:

<<< Вклад: 100.00$Ранее вкладов не было?
[18.10.2013 15:19:51] Tamara: Добрый день! Ранее вклад был, но он закончился, я влаживалась ранее на 4 дня.
[18.10.2013 15:20:42] Boris Martens: Мне нужна вся ваша прибыль.
[18.10.2013 15:20:58] Boris Martens: Сколько заработали.
[18.10.2013 15:21:09] Tamara: ,ок
[18.10.2013 15:22:06] Tamara: инфу выдвм попозже, плохо грузиться перфект:
[18.10.2013 15:22:15] Boris Martens: Ок.
[18.10.2013 15:22:21] Boris Martens: Здесь оставьте.
[18.10.2013 15:22:31] Tamara: хорошо!
[18.10.2013 16:53:33] Tamara: вложилась 200 (cash), получила 121,5 (cash)
[18.10.2013 16:55:20] Boris Martens: Т. е. общий убыток $78.5?
[18.10.2013 16:55:34] Tamara: да!
[18.10.2013 16:55:40] Boris Martens: +
[18.10.2013 16:55:47] Boris Martens: Принято.
[18.10.2013 16:55:57] Tamara: спасибо!

Подтверждение страховки
[19.10.2013 20:05:38] Boris Martens: Решено, что Админ будет возмещать убытки вам. Я передал все данные ему. Он просил около 1.5 мес. времени, так как будет платить из своих денег. Если в течение 1 – 1.5 мес. он не вернет, то я возмещаю вам по страховке.
[20.10.2013 8:54:44] Tamara: Все понятно, но не очень радуент 1-а месяца это большой срок...мало того чтот занималась постингом безплатно так еще и средсва не вовремя возвращаются это очень печально и наводит на плохие мысли:" деньги утром, стулья может быть вечером"
[20.10.2013 9:01:41] Boris Martens: Мб и раньше будет.
[20.10.2013 9:01:53] Boris Martens: Я полагаю, 1 - 2 недели.

[23.10.2013 19:59:27] Boris Martens: (handshake)
[23.10.2013 19:59:55] Tamara: добрый вечер!
[23.10.2013 19:59:57] Boris Martens: 20 октября мы это обсуждали.
[23.10.2013 20:00:07] Boris Martens: Я ответил на ваш вопрос.
[23.10.2013 20:00:18] Boris Martens: Если выплат НЕ будет, я выплачу.

[03.11.2013 12:15:05] Tamara: я так поняла, что страховки не будет! что то подозрительно тихо...
[05.11.2013 12:52:11] Boris Martens: (handshake)
[05.11.2013 12:52:22] Boris Martens: Будет. Что за разговоры?
[05.11.2013 12:52:28] Tamara: (handshake)
[05.11.2013 12:52:34] Boris Martens: Админ платит. На данный момент выплатил 5-ым моим рефералам. Каждый день 1 - 2 выплаты делает.
[05.11.2013 12:53:05] Tamara: ок, спасибо за информацию
[05.11.2013 12:53:38] Boris Martens: +

[20.11.2013 10:06:43] Tamara: Добрый день! Борис уже почти две недели, а мне страховка не пришла так когда мне ее ожидать?
[16:46:28] Boris Martens: Т. е. вы полагаете, что выносить приватные договоренности в чат в надежде получить еще и от меня выплату помимо той, что вы получили от Админа, у вас получится?

Именно такой вывод я сделал, и эта уверенность только укрепилась.

14 человек получили выплаты и САМИ мне об этом сказали. Я прибываю в полной уверенности, что все получили. Вдруг вы появляетесь в чате, вынося приватную информацию, да еще и с претензией в мой адрес, обставляя все так как будто вы ничего не получали. К тому же врете относительно того что якобы я прервал с вами связь и т. д. и т. п. Хотя могли бы спросить в личке, но зачем!? Когда план уже готов.

Ваша провокация не пройдет.
[17:11:07] Tamara: Добрый вечерЙ Борис, я вам написала еще 20-го, что денег от админа не получила! Вы проигнорировали! Я вам заявлю, что денег от админа я не получала! Пусть админ назовет номер трансакции и число когда он вернул мне деньги! Я думала может вчера, но проверив свой кошель оказалось, что нет!

Мне скрывать эти копейки и обманывать людей нет смысла. Если бы деньги были в кошельке, я бы не открывала эту тему и не писала бы ничего подобного.
Nati25 вне форума
Старый 24.11.2013, 22:34
#20
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Ваша провокация, направленная на получение двойного возмещения просто возмутительна
Ещё веселее... Щас начнётся...
Elena82 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h1mmm - КИНУЛ ВСЕХ НА 800$ !!! alexeynes Черный список 2 17.03.2013 16:08
Kreol 399-068-290(icq) - кинул omlan08 Черный список 18 27.02.2009 01:50
steder (#ICQ 4787814) - кинул fuzzz Черный список 19 08.02.2009 13:54