MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Старый 03.12.2013, 04:34
#21
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Может я что-то не так поняла, но мне ситуация показалась такой: некто приобретает оборудрвание для майнинга, но хочет его стоимость разделить между многими, обещая также впоследствии и делить доходы... Очень похоже на акционирование предприятия... Только вот есть ли оно, это предприятие? Я никаких подтверждений этому не увидела... И даже если оно есть, зачем потом с кем-то прибылью делиться, если деньги уже получены? Да и пирамиду сделать соблазн велик...
Elena82 вне форума
Старый 03.12.2013, 04:51
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да и пирамиду сделать соблазн велик...
Сайт если посмотреть, то он что-то очень знакомое напоминает. Особенно раздел "Гарантии"
Maclaren вне форума
Старый 03.12.2013, 11:45
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Тоже хотел купить долей сперва, но все смутно и теоретически как то, без проверки СБ форумом считаю, что переведя деньги и купив несуществующие доли, так как оборудования нет, и как скоро оно будет также не известно, можно попрощаться сразу с деньгами. Раздел гарантии на сайте без условно придает "уверенности". Во общем каждый сам пусть решает, но пусть хорошо подумает, так как на те же 500$ вместо долей можно хорошо заработать на купле продаже форков, не ожидая ничего.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Maclaren (03.12.2013)
Старый 03.12.2013, 15:32
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Цитата:
Сообщение от Vadi4 Посмотреть сообщение
Купил в качестве теста 1 долю. В итоге сразу же проблемы начались , перевод был успешно проведен , а на сайте не отобразилась оплата , начал писать в саппорты через 30 минут ответили вопросом на вопрос и вот сутки теперь молчат не отвечают , а хотел и больше купить , надеюсь что они справятся!
Сегодня пришел ответ , и всё исправили , не очень оперативно но всё же результат положительный!
Vadi4 вне форума
Старый 07.12.2013, 03:54
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Цитата:
Уважаемые майнеры!

У нас есть 2 новости, и как обычно одна хорошая, а вторая не очень.

Хорошая - к нам приехало оборудование.

Не очень - 1 девайс пока отказывается вообще запускаться (возможно проблемы с блоком питания), а второй выдает только 350-370 ГХс вместо заявленных 520-530 ГХс.

Сейчас мы принимаем все возможные меры для того, чтобы наладить нормальную работу девайсов: перечитываем все мануалы, рекомендации и общаемся с тех поддержкой производителя. Мы не исключаем вариант, что будет необходимо вернуть оборудование (или какие-то из его частей) производителю.

В случае, если нам не удастся наладить нормальную работу оборудования сегодня, 5 декабря до 23-59, мы считаем неправильным удерживать у нас средства клиентов. При таком развитии событий, начиная с 6 декабря, мы вернем все средства клиентов, полученные от продажи долей, так как средства должны работать и приносить прибыль клиентам.

Такие наши действия не означают закрытие проекта, а лишь сдвигают сроки его полноценного старта. Следите за нашими новостями.

Мы приносим свои искренние извинения и сообщаем, что в будущем мы обязуемся начинать продажу долей в проектах исключительно после получения оборудования и его комплексного тестирования на работоспособность.

В случае возникновения вопросов мы доступны в скайпе (CoinBank.com) и по почте ([email protected]).

С уважением,
Команда
CoinBnk.
У ребят выходит что у юпитеров есть БП, может это не юпитеры а просто PC ?

Когда появились неудобные комментарии и просьбы предоставить какое то подтверждение покупки или хотя бы фото,видео работающего оборудования команда CoinBnk попросила закрыть тему на https://forum.btcsec.com/index.php?/...aininge/page-6

Последний раз редактировалось Maclaren; 07.12.2013 в 04:13.
Maclaren вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (08.12.2013)
Старый 08.12.2013, 23:56
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Когда появились неудобные комментарии и просьбы предоставить какое то подтверждение покупки или хотя бы фото,видео работающего оборудования команда CoinBnk попросила закрыть тему на https://forum.btcsec.com/index.php?/...aininge/page-6
я думаю тут все понятно)))) моя интуиция меня не подвела в который раз))))

добавлено через 2 минуты
Думаю здесь автор темы не будет ничего комментировать. На сайте https://www.coinbnk.com никакой информации об этом, не серьезно!

Последний раз редактировалось Lektor05; 08.12.2013 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Lektor05 вне форума
Старый 10.12.2013, 02:11
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Не знаю, есть ли тут еще "инвесторы" в этот проект, но хочу поведать свою историю.

Неделю назад в очень большой спешке решал куда "засунуть" 150у.е., точно хотел куда-то в криптовалюту, но времени было 2 часа, следующий шанс и выход в интернет с нормального компьютера, на котором смогу совершать подобные операции, будет только через неделю. На эту тему натыкался раньше, но расстраивал факт отсутствия "долей", так что проходил мимо, а тут резко такая радость: снова есть свободные. На радостях и желании хорошо заработать(цифры в калькуляторе очень вдохновляли) перечислил товарищам 150 у.е. через Я.Д, сразу после этого пришло озарение, всё больше и больше убеждался что это развод(время то еще было, начал копать, изучать сайт(отсуствтие нормального соглашения и гарантий)), ну понял что будет уроком и уже смирился с утратой денег, тем более "сказки" по эл.письмам все больше убеждали: то оборудование плохо работает, то якобы будем возможно делать возврат(задумался: с чего они вообще оправдываются, деньги ведь уже получили?), через день пишут мол "кто хочет вернуть деньги - пишите и рассмотрим вопрос". Мне-то уже терять нечего, скинул в ответном письме копипасту заказа с номером и суммой, через несколько часов абсолютно без слов ко мне на кошелёк вернулись деньги, кроме нескольких десяток или сотен рублей(комиссия, видимо), что не могло не обрадовать.

Так что смысла до сих пор не понял, зачем им нужно было одалживать наши/мои деньги? До сих пор не верю что там были юпитеры, тк никаких доказательств не увидел, но не так уж это теперь и важно, но деньги честно вернули.

Для себя и урок ценный получил(жалел все-таки немного о таком "удачном" вложении, впредь только после 99% уверенности отдавать деньги буду) и деньги вернули.
Благодарю за внимание.
Dmitry B вне форума
Старый 10.12.2013, 02:27
#28
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

История конечно загадочная,
я зарегистрировался посмотрел как там внутри, конечно сыровато, потом прочитал ветки. В общем пока не однозначно.
__________________
AntonioFX вне форума
Старый 10.12.2013, 02:30
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Цитата:
Сообщение от AntonioFX Посмотреть сообщение
История конечно загадочная,
я зарегистрировался посмотрел как там внутри, конечно сыровато, потом прочитал ветки. В общем пока не однозначно.
Ни в коем случае не призываю кого-либо туда нести деньги, скорее наоборот(тем более что они закрылись вроде как пока что)
Возможно у кого-то есть соображения по поводу ситуации?
Dmitry B вне форума
Старый 10.12.2013, 02:56
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Цитата:
Сообщение от Dmitry B Посмотреть сообщение
Возможно у кого-то есть соображения по поводу ситуации?
По сайту видно - обычный хайп просто на криптовалюте. Если нет,то они бы доказательства предоставили,вариантов ведь масса. А так сайт такой я за 3 дня нарисую и буду вам же платить вашими же битками

Кстати,есть сервис где можно посмотреть карту сети с распределением мощности майнеров? Где - то натыкался на аренду мощностей,так они там и на мониторинге пеленговались со своими терахешами.

Последний раз редактировалось Maclaren; 10.12.2013 в 03:05.
Maclaren вне форума
Старый 13.12.2013, 11:53
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Цитата:
Сообщение от Dmitry B Посмотреть сообщение
Так что смысла до сих пор не понял, зачем им нужно было одалживать наши/мои деньги? До сих пор не верю что там были юпитеры, тк никаких доказательств не увидел, но не так уж это теперь и важно, но деньги честно вернули.
это своего рода безпроцентный кредит, 150$ не большая сумма, ее можно и вернуть, не хочу сказать что ребята собрали деньжат с целью не вернуть, но такой вариант присутствует. Еще не известно сколько долей удалось продать, может вы и еще пару тройку человек успели вложиться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
А так сайт такой я за 3 дня нарисую
Что вы там будете целых три дня вырисовывать?

Последний раз редактировалось Lektor05; 13.12.2013 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Lektor05 вне форума
Старый 13.12.2013, 22:01
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Что вы там будете целых три дня вырисовывать?
Раздел "гарантии" сочинять
Maclaren вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (13.12.2013)
Старый 09.02.2022, 21:59
#33
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 09.02.2022
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Здравствуйте, а у меня такой вопрос не проще ли тогда приобрести оборудование и поставить в отель где так же будут за ним следить, так сказать пылинки сдувать и чинить в случае какой-то поломки...
Ну и получать свои деньги в карман раз, что так, что эдак всё меняется...
Businessman888 вне форума
Старый 12.04.2023, 03:09
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

CleanSpark купила 45 000 биткоин-майнеров за $144,9 млн.
Цитата:
Американская майнинговая компания CleanSpark объявила о покупке 45 000 устройств для добычи биткоина Antminer S19 XP общей стоимостью $144,9 млн.
seter вне форума
Старый 05.07.2023, 04:18
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Майнеры отправили на Binance биткоины на сумму $1,67 млрд.
Цитата:
За последние три недели майнеры биткоина отправили на Binance 54 000 BTC.
seter вне форума
Старый 28.02.2024, 00:22
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2024
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

поздно я этой темой начал интересоваться, если бы в 13 году стартанул... ухх..
Imit вне форума
Старый 13.03.2024, 00:50
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,865
Благодарностей: 307
Re: Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании

Сейчас есть майнинг ноткойнов, еще можно запрыгнуть в уходящий поезд
__________________
Дамирка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wmzona.com - майнинг пул, почтовый спонсор, задания, биржа статей и пр. wukki Прочие виды заработка 243 28.10.2018 13:54
ltcraft.ru - майнинг morpeh30 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 33 09.07.2014 00:26
Ищу вэб-мастеров в совместный проект. AlfaMan Разработка сайтов 0 16.09.2010 14:57