MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Старый 16.09.2010, 14:57
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Ищу вэб-мастеров в совместный проект.

Приветствую всех участников форума. Предлагаю создать совместный проект. Суть проекта – создание фирмы по созданию и раскрутке сайтов в моем городе.

Проект нацелен именно на аудиторию одного города. Население примерно 300 000 чел. Интернет пришел к нам не так давно и пока еще люди не сильно в него вошли и не сильно применяют. Это связано с тем, что у нас большие цены на интернет. Но главная суть в том, что сейчас идет очень бурное привлечение людей в эту сферу, а самое главное организации и предприятия поняли, что просто необходимо иметь свой сайт. Соответственно они ищу тех, кто им его сделает.

Я проанализировал рынок и пришел к выводу, что у нас в городе всего пара контор занимается созданием сайтов, да и то не на хорошем уровне: не серьезный подход, ни какой рекламы в реале, а она, как раз больше всего нужна и много другого. Просто, потому что конкуренции вообще нет и люди и так у них заказывают сайты. И цены у этих компаний (даже язык не поворачивается их таковыми назвать) приравнены к ценам центральной России.

В общем, суть моего предложения заключается в следующем:

1. Предлагаю открыть компанию по созданию сайтов, которая будет оказывать услуги, только для населения моего города (конечно, если придет клиент по инету, мы ему не откажем). Главный упор делаем на организации и предприятия города.
2. Я ищу грамотного вэб мастера (возможно нескольких), который имеет хорошие знания в создании сайтов и в их продвижении. В принципе возможны варианты и не обязательно быть сильно продвинутым, можно среднего уровня, главное уверенное знание своего дела и в первую очередь в области создания сайтов, раскрутка, не так важна, т.к. основной упор будет делаться на раскрутку в реале. Ответственность и желание работать, а так же наличие свободного времени сильно приветствуются.
3. В ответ я обеспечиваю финансирование проекта на стадии его запуска.
4. О распределении дохода, расскажу в личке. В случае, если потребуются дополнительные мастера, то будем нанимать за зар. Плату ,которая будет выплачивается из выручки компании.

Что будет требоваться от вэб мастера: создание небольшого сайта, открываемой компании и раскрутка его в сети по территориальному таргетингу. Как видно, первых порах работы совсем не много.

Для начала, я оплачиваю рекламу в основных системах контекстной рекламы, далее в зависимости от развития буду вкладывать еще средства. Далее планируется выход в реал и работа непосредственно с организациями. Персональные предложения, реклама в реале и т.п. С раскруткой в реале я сам разбираюсь. Более детальный план раскрою в личке.

В целом проект обещает быть перспективным, в силу очень маленькой развитости в нашем городе. Все детали и условия сотрудничества обсудим при личной переписке.

Мои контакты: icq: 556два98четыре78, почта и личные сообщения на форуме.
AlfaMan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход