MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 20.10.2013, 21:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Требуется трейдер

Всем привет, публикую здесь, так как более подходящего раздела не нашел. Суть такая.

Ищу трейдера, с долгой (минимум год), проверенной торговой историей на одном счете. Желательно чтобы это все было замонеторено на сервисе типа myfxbook, и что то можно было выставить на сайт.

Со своей стороны, предлагаю увеличение торгового капитала, возможно на значительные суммы. Подробности в пм, желательно конечно по скайпу поговорить.

P.S. Огромная просьба не писать: новичкам, тем у кого нету проверенного счета с непрерывной историей меньше года, трейдерам риски которых зашкаливают за допустимые нормы.

Общаться буду только когда буду видеть перед собой адекватного человека, который предоставит факты не не будет ля-ля...
drexel7 вне форума
Старый 20.10.2013, 21:49
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Требуется трейдер

Что вам мешает открыть оферту инвестора на торговых площадках, где уж точно найдутся успешные трейдеры?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 20.10.2013, 23:43
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Требуется трейдер

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Что вам мешает открыть оферту инвестора на торговых площадках, где уж точно найдутся успешные трейдеры?
Я не являюсь инвестором, но могу привлечь деньги. Трейдера ищу для сотрудничества, со своим интересом.

Торговые площадки, можно подробнее?
drexel7 вне форума
Старый 22.10.2013, 15:38
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Требуется трейдер

Цитата:
Сообщение от drexel7 Посмотреть сообщение
Торговые площадки, можно подробнее?
Раздел ПАММ площадки Вам в помощь ФТ, РВД, ФЮ4, Альпари, FDD, Фопен, Фибо и прочее а там трейдеров с историей торговли > 1 года = вагон и маленькая тележка "Выбирай сам!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.10.2013, 21:32
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Требуется трейдер

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Раздел ПАММ площадки Вам в помощь ФТ, РВД, ФЮ4, Альпари, FDD, Фопен, Фибо и прочее а там трейдеров с историей торговли > 1 года = вагон и маленькая тележка "Выбирай сам!"
Спасибо, посмотрю кто там есть
drexel7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому нужен трейдер? Николай Салов Forex: общий форум 19 08.08.2013 21:36
Персональный трейдер - нет сайта aleks2827 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 13.03.2013 02:57
Требуется опытный трейдер. Куплю 200 пунктов за 100 USD NikitaEuron Торговые стратегии 6 21.09.2010 13:29
Трейдер ЩО - shcho.narod.ru Shcho Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 135 11.08.2008 15:33