MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2013, 16:27
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Помогите пожалуйста разобраться с заработком на партнерских программах

Здравствуйте, я недавно вошёл в тему зарабатывания на партнёрских инфо-продуктах, перечитал и пересмотрел массу обучающих курсов по этой теме, но один вопрос для меня ещё остался неосвещённым, я хочу понять куда лучше направлять трафик, прямо на продающую страницу инфо-продукта, либо на бесплатную рассылку, где посетителю предлагаются бесплатные обучающие мини-курсы, после чего ему предоставляется возможность купить платный продукт по моей партнёрской ссылке, в первом случае посетитель крайне редко решится на покупку данного инфо-продукта из-за незнания его содержания и боязни, что его могут обмануть, а во втором случае, когда посетителю предлагается подписаться на бесплатную рассылку, то ему нужно произвести очень много действий, чтобы в конечном счёте оказаться на продающей странице, вобщем в том и другом варианте есть как свои плюсы, так и свои минусы, поэтому я хотел бы услышать мнение людей, которые имеют опыт в этой сфере и могли поделиться со мною своими соображениями, спасибо!
Bob Larson вне форума
Старый 31.08.2013, 23:16
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Помогите пожалуйста разобраться с заработком на партнерских программах

рекомендовал бы вам разделить бюджет пополам и испробовать 2 способа, т.к. в обоих случаях есть свои как плюсы так и минусы
__________________
Новые и прибыльные тизерные сети 2015
kxgoo вне форума
Старый 08.09.2013, 13:21
#3
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: Помогите пожалуйста разобраться с заработком на партнерских программах

А можно ли купить курс на двоих, например. Один в партнёрке на него участвует, а второй покупает через его ссылку?
__________________
remov вне форума
Старый 08.09.2013, 13:55
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Помогите пожалуйста разобраться с заработком на партнерских программах

Цитата:
Сообщение от remov Посмотреть сообщение
А можно ли купить курс на двоих, например. Один в партнёрке на него участвует, а второй покупает через его ссылку?
можно. если осторожно
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
remov (08.09.2013)
Старый 03.11.2013, 09:17
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Помогите пожалуйста разобраться с заработком на партнерских программах

Для успешной работы в любой партнерской программе нужно использовать как можно больше способов привлечения трафика. Причем трафик этот должен обязательно быть как можно более целевым, о чем часто забывают начинающие инфо-бизнесмены.
gfhfien вне форума
Старый 05.11.2013, 00:52
#6
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Помогите пожалуйста разобраться с заработком на партнерских программах

Наверное надежнее отправлять большую часть посетителей на бесплатную рассылку. Во-первых возрастет доверие, а во-вторых увеличиваются шансы, что эти посетители купят потом и еще что-то, если есть не один продукт.
TatsianaS вне форума
Старый 07.11.2013, 01:18
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Помогите пожалуйста разобраться с заработком на партнерских программах

Если ты новичок, и у тебя "холодная" аудитория, распостраняй бесплатный продукт, и проверяй лично качественный ли продукт
__________________
Как заработать в интернете с нуля? Узнать...
magistranto4ka вне форума
Старый 07.11.2013, 18:28
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Помогите пожалуйста разобраться с заработком на партнерских программах

Все правильно сказано. Надо пользоваться разными методами: своими рассылками, рекламой в чужих рассылках, использование одностраничников под отдельный продукт партнерки. Вообще, много информации на сервисах автоматизации продаж партнерских программ. И, конечно, полезно знакомиться с отзывами людей, которые уже подобные вопросы решали, например на "Инфопродуктах в сети" (infoproducts.flamir.ru). Там много подробностей и по разным сервисам и партнеркам.
Gridik0s вне форума
Старый 10.11.2013, 16:25
#9
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Помогите пожалуйста разобраться с заработком на партнерских программах

Я направляю трафик и на продающую страницу и на страницу бесплатной подписки. Дальше все покажет статистика аккаунта партнерской программы.

Последний раз редактировалось asfg; 10.11.2013 в 16:28.
asfg вне форума
Старый 12.11.2013, 23:02
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Помогите пожалуйста разобраться с заработком на партнерских программах

Главное нужно найти хорошие видеокурсы о зароботке на партнерках. Я долго искал. Нашел хорошие курсы, сначала бесплатные. Сейчас уже неделю тестирую, есть две продажи. Далее вкладываю их в платную рекламу в яндекс директ а затем еще хочу купить видеоурок как работать в яндекс директе. Считаю для зароботка в инете на партнерках нужно пройти хорошие курсы. Это главное.
sinamir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить доход в партнерских программах? mysilver Общий раздел 423 18.01.2023 22:34
А можно зарабатывать на партнерских программах? IGROMAN Общий раздел 348 11.02.2017 00:03
Помогите, пожалуйста, разобраться! kandiral Поисковая оптимизация 8 14.02.2010 19:27
помогите пожалуйста разобраться ripks Псевдоинвестиции: общий форум 7 31.03.2008 14:28