MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,565 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2013, 18:09
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Altayskiy Region
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 465
Благодарностей: 481
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Приятно встретить земляка здесь .Пока присматриваюсь к теме , сам с Алтая если что могу узнать подробней про деятельность ТС
-WANTED- вне форума
Старый 25.07.2013, 19:18
#82
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Чем больше читаю темы "частных инвестиций", тем больше убеждаюсь, что людям по большому счету нужна только "красивая сказка", да "нарисованные прибыли", а как именно они получаются, никого не интересует. Все обсуждают пирамидальность очередного проекта и тем не менее вкладываются. А когда даешь открытую информацию, к ней относятся с каким-то недоверием)))) Вот уж довели инвесторов....
Что же вы так резко сразу! Поверьте, если вы в течение нескольких месяцев будете показывать положительные результаты, и при этом фиксировать убытки, чтобы не было таких серьезных плавающих Equity92.86%), то люди к Вам потянутся.
Сергей245 вне форума
Старый 25.07.2013, 20:29
#83
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от -WANTED- Посмотреть сообщение
сам с Алтая
А если точнее? Алтай-то большой...

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Equity92.86%
Смысл копаться в циферках этих? Согласен, многие из них являются важными показателями работы трейдера. По факту же важнее то, что "падает" на кошелек в виде прибыли.

Последний раз редактировалось vidao; 25.07.2013 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
vidao вне форума
Старый 26.07.2013, 11:55
#84
Заблокированный
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 53
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Присматриваюсь к данной теме. Только большой процент. Так же по поводу договора займа он оформляется платно. На кого идут расходы по оформлению договора.
MNinvest вне форума
Старый 26.07.2013, 20:12
#85
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от MNinvest Посмотреть сообщение
Только большой процент
Если смущают "базовые" условия, предлагаю обсудить "индивидуальные", в общем-то те люди, с кем сейчас работаю, захотели работать 50/50 как в доходах, так и в просадках.

Цитата:
Сообщение от MNinvest Посмотреть сообщение
На кого идут расходы по оформлению договора
Вы где живете? (можно в личку). С текущими инвесторами, т.к. живут далеко, обменялись подписанными договорами по почте. Все прекрасно понимают, что в законодательном смысле простой подписанный договор с полными реквизитами на практике равен такому же, только заверенному нотариусом. Если все-таки нужен нотариально заверенный договор, где-то рядом живете и сумма "достойная", то возьму расходы на нотариуса на себя.
vidao вне форума
Старый 30.07.2013, 13:16
#86
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Чем больше читаю темы "частных инвестиций", тем больше убеждаюсь, что людям по большому счету нужна только "красивая сказка", да "нарисованные прибыли", а как именно они получаются, никого не интересует. Все обсуждают пирамидальность очередного проекта и тем не менее вкладываются. А когда даешь открытую информацию, к ней относятся с каким-то недоверием)))) Вот уж довели инвесторов....
Ну почему же? Наоборот, очень интересно сравнить (посмотреть) заявленное с происходящим. Депо на год и почти под 200%/годовых, да еще и с договором займа и залогом - это знаете ли очень интересно и серьезно..

Кстати, а СБ форума вас уже проверяло? К слову я с Барнаула
INVEST01 вне форума
Старый 30.07.2013, 13:34
#87
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
с договором займа и залогом
Поправлю - предлагаю работу по договору займа, о залоге немного потроллили и закрыли тему.

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
СБ форума вас уже проверяло?
Написал им по проверке в день открытия темы, единственный вопрос, который они задали: "в каком разделе у вас тема", я им сбросил ссылку на тему. На этом общение с СБ завершено.



Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Депо на год и почти под 200%/годовых
Для меня это серьезный экзамен - публичность счета "заставила" серьезно пересмотреть подход к торговле. Плюс текущие инвесторы "попросили" уменьшить агрессивность торговли (+выставить таки стоп на одном, на их взгляд "плохом" ордере). Это их право, хотя последующая ночь показала, что сделка спокойно отработала бы в плюс(((( Но имеем то, что имеем. Работа продолжается....
vidao вне форума
Старый 02.08.2013, 14:16
#88
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Первый месяц работы завершен. Результаты: https://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791.
Если в цифрах, то от фактически вложенных денежных средств первые вкладчики получили 10,79%. Это при условии 50/50 (так захотели сами вкладчики).

Для тех, кто заинтересован в сотрудничестве озвучиваю условия работы (немного подкорректировал изначальные условия исходя из фактической ситуации):
Принимаю вклады от 10000 рублей (300$) до 300000 рублей (9000$). Работаю по банку, QIWI (другие варианты, в том числе ЭПС, по согласованию).
Тарифные планы:
1. 16% в месяц от суммы вклада. Вклад от 1 месяца до 1 года.
2. Прибыль: 50/50. Вклад от 1 месяца до 1 года.

Для жителей России предлагаю оформить договор займа, в том числе дистанционно. Условия - при личном общении, с каждым обсуждаю отдельно.
Для жителей не-России - оферта.

Как показало общение с потенциальными и текущими инвесторами, наиболее привлекательным является второй тарифный план.
vidao вне форума
Старый 03.08.2013, 00:33
#89
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Первый месяц работы завершен. Результаты: https://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791.
Если в цифрах, то от фактически вложенных денежных средств первые вкладчики получили 10,79%. Это при условии 50/50 (так захотели сами вкладчики).
Как вам удалось придти к таким цифрам прибыли в 10,79% чистыми инвестору? Если всего прибыли за все время получено 27,87% и еще просадка на счете в 11,51%. Получается на данный момент, что чистая прибыль за все время будет 27,87%-11,51%= 16,36% чистой прибыли. Это если брать процентные показатели с мониторинга. И при таком раскладе получиться что чистая прибыль за все время работы, а не за первый месяц работы будет у инвестора всего 8,18%. Но не как не 10,79%. А если учесть, что в первый месяц сумма была меньше, а сейчас сумма больше, соответственно, и процент прибыли инвесторов может быть гораздо меньше ваших заявленных 10,79% и моих в 8,18%.
Или я не прав? Поправьте если что не так подсчитал, буду признателен.
Сергей245 вне форума
Старый 03.08.2013, 15:58
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

ту Сергей245

на мониторинге же все ясно показывает:
Gain:+27.87% = всего %
Abs. Gain: +9.45% = % прибыли

Balance: $9056.18
Equity: (89.36%) $8092.18
Deposits: $8731.18

ну и просадка в 11% = думаю пока она не страшна
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.08.2013, 01:21
#91
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ту Сергей245

на мониторинге же все ясно показывает:
Gain:+27.87% = всего %
Abs. Gain: +9.45% = % прибыли

Balance: $9056.18
Equity: (89.36%) $8092.18
Deposits: $8731.18

ну и просадка в 11% = думаю пока она не страшна
При таком Equity получается, что прибыли пака никакой и нет. Он же еще не закрыл все сделки, минусовая висит. Но зато кто-то якобы уже заработал чуть более 10%. Я про это толкую. Или я не прав? Если я ощибаюсь, и меня поправят, буду благодарен.

Последний раз редактировалось Сергей245; 04.08.2013 в 01:23.
Сергей245 вне форума
Старый 04.08.2013, 01:54
#92
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Прирост показывает прибыль как сумму результатов по всем закрытым сделкам. Абсолютный прирост - прибыль относительно средств внесенных на счет.
Пополнения были на сумму $8731.18, заработано $824.81, в процентах получается 9.45%. Первые инвесторы за месяц увеличили свои вложения на 4.72%. Но еще стоит учитывать, что на данный момент имеются открытые сделки.
DyrV вне форума
Старый 04.08.2013, 05:21
#93
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Мдааа. Цифрами "жонглировать" это вам не булку с маком есть..... Даже не буду цитировать никого, просто поясню ситуацию в целом.

На момент подведения итогов открытых сделок не было.

Учитывая тот факт, что пополнения были в течение месяца, итоги отдельно подбивались по каждому периоду отдельно. Последнее пополнение не участвовало в "розыгрыше".

Процент посчитан не по виртуальным цифрам в мониторинге, которые весьма относительны, а по факту: сколько денег внес, сколько денег было перечислено обратно в качестве процентов за пользование займом (естесственно, при сохранении суммы вклада 100%).
vidao вне форума
Старый 04.08.2013, 13:11
#94
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Мдааа. Цифрами "жонглировать" это вам не булку с маком есть..... Даже не буду цитировать никого, просто поясню ситуацию в целом.
Спасибо за ответ. Но именно благодаря такой жанглировке, можно понять что есть правда, а что лож. Так как Вы мне интересны, я Вас немного забросаю вопросами. Если я сделал вклад в первые дни вашей торговли на 1000$, какая прибыль была бы сегодня зафиксирована чистая с учетом открытого плавающего иквити в минус 11% с хвостиком?
И скажите пожалуйста, кокой был бы прирост на сегодняшний день если бы я вложил средства в 1000$ первого Августа с учетом прибыли зафиксированным по закрытым сделкам и плавающим минусом по иквити сегодня?

Вы спросите почему мне это надо? Дело в том, что Вы обязуетесь работать с дебитом/кредитом лично, и у Вас наверняка есть уже сводная таблица по которой Вы можете делать расчеты сколько прибыли у каждого вашего клиента на момент закрытия сделок и плавающих убытков. Если бы это был Памм счет в Альпари, я бы в реале видел истинную картину вещей, но Вы решили работать без посредников. Вот я и задаю вопросы которые меня интересуют как инвестора который делает анализ текущей работы трейдера, который готов работать с инвесторскими деньгами.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Прирост показывает прибыль как сумму результатов по всем закрытым сделкам. Абсолютный прирост - прибыль относительно средств внесенных на счет.
Пополнения были на сумму $8731.18, заработано $824.81, в процентах получается 9.45%. Первые инвесторы за месяц увеличили свои вложения на 4.72%. Но еще стоит учитывать, что на данный момент имеются открытые сделки.
Так значит, на данный момент фактический прирост 9,45%, а плавающий убыток 11% с хвостиком, говорят о том, что деньги инвесторов последних пока в минусе почти на 2%, а старые хоть и вывели свой процент прибыли, все равно пока в небольшом минусе сидят. Я правильно понял? Если управ закроет сделку которая по иквити в просадке без минуса и в ноль, тогда и можно говорить, что предыдущий месяц закрыт с прибылью?

Последний раз редактировалось Сергей245; 04.08.2013 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 04.08.2013, 16:25
#95
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Немного приоткрою завесу)))) На первые вклады принят бонус от Roboforex, где-то 50%, где-то 25%. На ряд последующих бонус не принимался. Поэтому у Вас цифры и складываются не так, как есть на самом деле. Именно поэтому я и настаиваю на том, что главное то, какая сумма от фактически вложенных денег "падает" в карман инвестору. Если депозит пробудет на торговом счете достаточно долго и бонусы будут отработаны - это будет дополнительная прибыль мне и инвесторам, с кем я договаривался на счет этого. Если депозит понадобится инвестору раньше этого срока, бонусы будут отменены, об этом тоже есть договоренность с инвесторами.

На фактически вложенные инвесторами 2071,06$ выплачено 223,58$. Сумма была бы больше, если бы сумма депозита не менялась (она составила бы 249,90$). Весь расчет ведется из процентного соотношения вклада инвестора к общей сумме фактически внесенных денег. Мой вклад в разделе не участвует.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
плавающий убыток 11% с хвостиком
Данная просадка не имеет отношение к июлю месяцу. Тот месяц закрыт, начат новый, результаты августа будут в сентябре.

Последний раз редактировалось vidao; 04.08.2013 в 16:28.
vidao вне форума
Старый 05.08.2013, 00:21
#96
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Данная просадка не имеет отношение к июлю месяцу. Тот месяц закрыт, начат новый, результаты августа будут в сентябре.
Я Вас конечно понимаю, но хотелось бы конкретики. Если это Вас не затруднит, не могли бы Вы ответить в цифрах на вопросы которые ниже.

1. Если я сделал вклад в первые дни вашей торговли на 1000$, какая прибыль была бы сегодня зафиксирована чистая с учетом открытого плавающего иквити в минус 11% с хвостиком?
2. И скажите пожалуйста, кокой был бы прирост на сегодняшний день если бы я вложил средства в 1000$ первого Августа с учетом прибыли зафиксированным по закрытым сделкам и плавающим минусом по иквити сегодня?

Заранее спасибо.
Сергей245 вне форума
Старый 05.08.2013, 04:16
#97
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
какая прибыль была бы сегодня зафиксирована
Уважаемый, Вы троллите или тупите, одно из двух. Я дал Вам конкретные цифры, те, которые есть фактически на сегодняшний день (результаты за июль). В перерасчете на 1000$ посчитайте сами (подсказываю: можно обратиться к учителю математики из ближайшей к Вам школы).

В начале июля тоже было много разговоров про "откусывающий" прибыль ДЦ и т.д. Тем не менее прибыль получена. Инвесторы деньги получили, и наверняка уже употребили по назначению. О результатах августа имеет смысл говорить только в сентябре, а сейчас это ... (см.начало поста). Еще раз: отчетный период - 1 месяц.

Простите, если был излишне груб.
vidao вне форума
Старый 05.08.2013, 12:25
#98
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы троллите или тупите, одно из двух.
Простите, если был излишне груб.
Хотите правду узнать о себе? Если нет, но я все равно скажу. Вы очередной мошенник как и Skiffi который собирает деньги с людей с целью их затем присвоить. Вы до сих пор не можете внятно ответить на конкретные вопросы.

А новым инвесторам которые задумаются в вашу якобы супер торговлю вложить, должны подумать и понять, что это долго не продлиться, и Вы их в любом случае кините.

Простите, если был излишне груб.
А теперь буду заходить на эту ветку и смотреть, когда это случиться. И это сто процентов будет.
Сергей245 вне форума
Старый 05.08.2013, 13:25
#99
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы очередной мошенник как и Skiffi
Я выше уже озвучивал мысль, что сейчас многие форумчане так напуганы последними скамами, что в каждом видят мошенника. Это лечится только временем. Наблюдаю за рядом "популярных" ПАММ-счетов, у них июль не самый лучший месяц был... Сливы были... Так что эмоции понятны

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Если я сделал вклад в первые дни вашей торговли на 1000$
Посчитаю за Вас (при сохранении соотношения Вашего депозита в 1000$ к основной сумме) за июль месяц Вы получили бы на руки 120,6$ (при условии прибыль 50/50). Еще раз повторюсь: на момент фиксации прибыли не было ни одного открытого ордера. Итоги августа будем подбивать и обсуждать в сентябре.
Если бы мы договорились на 16% от вложенной суммы, то и получили бы свои 160$, а мне досталось бы немного поменьше... Т.е. первый месяц я отработал в рамках заявленных параметров.

P.S. А у Вас Сергей245 полагаю был вклад сделан у Skiffi, который он все не может собраться отдать Вам обратно... Напомню Вам, что понятия "тролль" и "тупой" - абстрактные понятия, можете и меня в ответ кем-нибудь из них назвать. А понятие "мошенник" - это понятие юридическое, здесь хотя бы минимум доказательств нужен. Не верите - не вкладывайте, а просто наблюдайте. Для меня данное предложение на сегодняшний день дополнительный заработок, в перспективе шанс заработать собственный депозит и уйти от дяди на "домашний офис". И это уже без хайпов типа Axiomlab, Vivara и т.д.

P.P.S. Отвечу на злободневный вопрос: "Почему никто из инвесторов не отписывается здесь на форуме, не выкладывает скринов и т.д.". Ответ: понятия не имею, держу "прямую" связь с каждым, кому как удобнее: по скайпу, по телефону, по почте.
Своих денег в общем депозите всего то 600$, остальные - это внешние вливания.

Последний раз редактировалось vidao; 05.08.2013 в 13:36.
vidao вне форума
Старый 05.08.2013, 13:37
#100
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
P.P.S. Отвечу на злободневный вопрос: "Почему никто из инвесторов не отписывается здесь на форуме, не выкладывает скринов и т.д.". Ответ: понятия не имею, держу "прямую" связь с каждым, кому как удобнее: по скайпу, по телефону, по почте.
Своих денег в общем депозите всего то 600$, остальные - это внешние вливания.
Я думаю, что мы оба высказали на этой ветки внятно и доходчиво свои мысли. Теперь дело за временем. Кто из нас двоих окажется прав.
Если Вы откровенны, значит будет хорошо. Если я прав окажусь, значит пока могу здраво мыслить и различать людей.

И по поводу Скиффи, я не был его клиентом. Хотя, зайди пораньше, мог им оказаться. Но это было раньше, когда я был сырой в интернет инвестировании. Сейчас совсем другое дело!
Сергей245 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20