Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,327 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2013, 08:41
#161
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Всё, люблю, пока )
Василич, что то нездоровой голубезной попахивает
xpersys вне форума
Старый 25.09.2013, 08:46
#162
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
но и роботом, хотя в начале заявлял, что будет торговать только руками:
Надо предупреждать своих вкладчиков.
werop вне форума
Старый 25.09.2013, 09:00
#163
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Надо предупреждать своих вкладчиков
Еще раз. Упомянутый "второй" счет никаким боком не связан с деньгами вкладчиков. Это все выдумки, коих было и еще будет очень много....
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Ну прям неуважительно как-то
Троллятиной начинает "пахнуть" только в том случае, если озвучиваются необдуманные высказывания, например, про "второй счет с 20000$". Это заведомо ложная информация. А подхватили ее для обсуждения очень охотно. Какая может быть дискуссия в отношении личной информации, которую я не выкладывал на всеобщее обозрение? Тем более, что все это никак не влияет на мое предложение по инвестициям.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vidao вне форума
Старый 25.09.2013, 09:06
#164
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Василич, что то нездоровой голубезной попахивает
Данное выражение в моей фразе: "люблю" нужно интерпретировать как, до свидания vidao, вопросов больше нет, а не как иначе. Это не в прямом смысле.

Девушка у меня есть. Никакой голубизны нет. Я просто мирно попрощался с Антоном на сленге интернета.

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
про "второй счет с 20000$
Про то, что у Вас на счёте $20 000 я ничего не говорил, я лишь высказал своё мнение про просадку в размере 90% и то, что торгует робот. Почитайте внимательно мои посты (сообщения).

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 25.09.2013 в 09:13.
vasilich-forum вне форума
Старый 25.09.2013, 15:31
#165
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
я ничего не говорил
"Пустую" тему завели именно Вы, так что все "шишки" Ваши. Остальные лишь подхватили ваш "порыв"... Предлагаю вернуть тему в нормальное русло: торговый счет, на котором работают деньги инвесторов один. Все остальное - это мое личное и никакого отношения к данному проекту не имеет. Если есть вопросы: задавайте здесь или в личке, я отвечу на все. А решать самому, не зная, по сути, ничего - это прямой путь к троллингу (надеюсь, без обид).
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vidao вне форума
Старый 25.09.2013, 15:47
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Предлагаю вернуть тему в нормальное русло
Согласен. В полемике не участвую.

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
А решать самому, не зная, по сути, ничего - это прямой путь к тро**ингу (надеюсь, без обид).
Без обид.
vasilich-forum вне форума
Старый 01.10.2013, 20:32
#167
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Итог сентября. Инвестору (в $) - 25,78% (с учетом просадки в августе, для инвесторов с тарифным планом 50/50). В рублях результат скромнее - 24% (за счет разницы в курсах пополнения/снятия). За сентябрь была первая выплата по тарифу 16% в месяц. Скрины/отчеты и т.п. только по желанию инвесторов.
P.S. Инвестиции суммой более 100 тыс.руб. теперь рассматриваю только на срок от 6 мес.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось vidao; 01.10.2013 в 20:35.
vidao вне форума
Старый 14.10.2013, 12:21
#168
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Начал тестирование форекс работы Антона (vidao):
Антон прислал все документы в копиях, которые я у него затребовал, провели видеоконференцию, обменялись номерами телефонов. Заключили договор займа сроком на 6 месяцев с ежемесячной выплатой 16%, плюс он написал расписку о приеме денег и сроке ее возврата с процентами. Договор с распиской отправил ЕМС, пришло все быстро в течение 4-5 дней. И как я понял у Антона есть еще договор Доверительного управления под условием 50/50.
Инвестировал я в проект 150000 рублей.
Прошло 2 месяца, Антон мне выплатил проценты 2 раза по 24000 рублей.
Антон, спасибо за работу, процветания Вам, а инвесторам стабильного профита
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перевод 150к.PNG
Просмотров: 31
Размер:	53.8 Кб
ID:	83871   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Поступление 24000-2.PNG
Просмотров: 27
Размер:	72.3 Кб
ID:	83873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Поступление 24000.PNG
Просмотров: 28
Размер:	94.4 Кб
ID:	83874  

Последний раз редактировалось xpersys; 14.10.2013 в 12:23.
xpersys вне форума
Старый 14.10.2013, 19:46
#169
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

ту xpersys

Баланс: $11289.68
Эквити: (80.04%) $9036.02

а просадка в 20% Вас не смущает? да и как он Вам 2 раза провел выплаты, если за август -14.65%
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.10.2013, 20:21
#170
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
да и как он Вам 2 раза провел выплаты, если за август -14.65%
Первая выплата - сентябрь, вторая - октябрь. Сумма необходимая для оплаты за второй месяц "набежала" уже, почему бы и не выплатить сразу? Зачем ждать, когда % фиксированный и не зависит от результатов месяца?

P.S. Августовская просадка прекрасно отработана в сентябре, инвесторы, с кем работаю 50/50, вполне довольны результатом...

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а просадка в 20% Вас не смущает?
Вас же не смущает просадка выбранных Вами "проверенных трейдеров:
Относительная просадка: 60.33%
Максимальная просадка: 38.78%

Почему моих инвесторов должна смущать просадка "аж в 20%"??? Деньги должны работать, а не лежать....
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось vidao; 14.10.2013 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
vidao вне форума
Старый 15.10.2013, 04:45
#171
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Первая выплата - сентябрь, вторая - октябрь.
Все верно Антон говорит про выплаты, ну и ниже тоже по делу говорит, кого смущают просадки, добро пожаловать в хайпы их там нет
xpersys вне форума
Старый 15.10.2013, 06:22
#172
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
добро пожаловать в хайпы
На сегодняшний день уже ВСЕ хайп-легенды в мавзолее, поэтому альтернативой моему предложению могут быть только либо "сырые" хайпы, которые работают по принципу: завтра пропадем и вы нас не найдете (принимают деньги через обменники и т.п.), либо ПАММ-счета, из которых 90% такие же молодые как мой проект, либо "старые", но в отношении некоторых из них в последнее время стали сильно говорить о рисованной статистике и т.п. У ПАММ есть минусы, про которые почему то не говорят: штрафы на вывод средств, принятие убытков в случае просадки и т.п. В моем проекте в случае просадки все минуса я отрабатываю, инвестор ничего не теряет (только некоторое время, необходимое на отработку).

Моему торговому счету уже пошел 4-й месяц, так что жду инвесторов, готов обсуждать условия работы.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось vidao; 15.10.2013 в 06:24.
vidao вне форума
Старый 15.10.2013, 11:45
#173
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Вас же не смущает просадка выбранных Вами "проверенных трейдеров:
Относительная просадка: 60.33%
Максимальная просадка: 38.78%

Почему моих инвесторов должна смущать просадка "аж в 20%"??? Деньги должны работать, а не лежать....
И? у Вас ранее также была просадка 54.00% и главное отличие, между Вами и трейдерами в подписи, история торговли + КУ

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Моему торговому счету уже пошел 4-й месяц, так что жду инвесторов, готов обсуждать условия работы.
Я смотрю Вы внимательно прочитали мой пост про текущую просадку по счету - и откл. мониторинг на https://www.myfxbook.com?

Обновлено:9 часов назад = ай молодца vidao
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.10.2013, 12:45
#174
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и откл. мониторинг на https://www.myfxbook.com
Мониторинг работает как работал, по крайней мере, я ничего там не менял... Помнится был уже сбой у них, когда по моей ссылке открывалось непонятно что - часть данных моих, другая непонятно чья, тогда все исправили и сейчас исправят, достаточно подождать.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
история торговли + КУ
А это все растет потихоньку, так что злорадство Ваше.... Может протроллите про профит-фактор? Он так не давал Вам спокойно жить, Вы его так мусолили. Интересно будет услышать Ваше мнение...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vidao вне форума
Старый 15.10.2013, 19:16
#175
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Мониторинг работает как работал, по крайней мере, я ничего там не менял... Помнится был уже сбой у них, когда по моей ссылке открывалось непонятно что - часть данных моих, другая непонятно чья, тогда все исправили и сейчас исправят, достаточно подождать.
Значит мониторинг мой счет с RVD подхватывает, а Ваш с RoboForex вдруг раз и перестал? Обновлено:16 часов назад

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
А это все растет потихоньку, так что злорадство Ваше.... Может протроллите про профит-фактор? Он так не давал Вам спокойно жить, Вы его так мусолили. Интересно будет услышать Ваше мнение...
Я не владею текущей инфой по Вашему ПФ, старая инфа ПФ 2.46(как и 97% прибыльных сделок), то что > 2 это хорошо, а то что постоянно у Вас на депо болтается 5-12% просадки = это плохо, т.е. торгуя высоким лотом и не закрывая "-" сделки = Вы искусственно завышаете ПФ инвесторам то этого не понять, данную инфу понимает только такой же трейдер

П.С. у меня самого еще сегодня ПФ был 1.86, дал сегодня по золоту +4% на депо, и ПФ редко стал 2.21 и это не значит, что я такой мега профи, просто я тупо встрял на движение по золоту жду отката от 1276-1278 и вниз еще цапну профита - мне жутко понравилось на золоте торговать
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.10.2013, 20:10
#176
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а Ваш с RoboForex вдруг раз и перестал?
Мониторинг центового счета, про который гутарили пару страниц назад обновляется как ни в чем ни бывало, а этот пишет в настройках: проверьте пароль инвестора. Я его поменял даже, ввел новый, коннекта нет пока, остается ждать...
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы искусственно завышаете ПФ
Поверьте мне на слово: те кто занял мне денег для торговли не вникают в такие "сложности", для них один интерес - % (те, которые к ним на счет поступают в виде рублей). А как они добываются: профит-фактором, просадкой или еще чем-нибудь, им совершенно "параллелепипедно". Это мы с Вами можем "поговорить за жизнь" и даже получить от этого удовольствие, а для инвестора наши препинания "пустой звук".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Обновлено:16 часов назад
Уже 18((((
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось vidao; 15.10.2013 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
vidao вне форума
Старый 15.10.2013, 20:14
#177
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 258
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Мониторинг центового счета, про который гутарили пару страниц назад обновляется как ни в чем ни бывало, а этот пишет в настройках: проверьте пароль инвестора. Я его поменял даже, ввел новый, коннекта нет пока, остается ждать...

Поверьте мне на слово: те кто занял мне денег для торговли не вникают в такие "сложности", для них один интерес - %. А как они добываются: профит-фактором, просадкой или еще чем-нибудь, им совершенно "параллелепипедно". Это мы с Вами можем "поговорить за жизнь" и даже получить от этого удовольствие, а для инвестора наши препинания "пустой звук".

добавлено через 1 минуту

Уже 18((((
Полностью согласен. Вот если человек во всех этих понятиях шарит как рыба в воде. Профит фактор, эквити, мат ожидание, просадки и еще умеет торговать, то зачем ему такой человек как Антон??Да пусть хоть в десятки раз завышает этот фактор, если для его работы и для получения нашей прибыли это необходимо!
Alexey Lukyanov вне форума
Старый 15.10.2013, 20:41
#178
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
упс, откуда на мониторинге https://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791 появилась статистика по торговле с апреля 2013 если тема о приеме $ в ДУ создана 26.06.2013
Это ответ на вопрос "а почему не работает мониторинг". Тогда повеселее ситуация была, чем просто отсутствие обновления... Тем не менее через пару дней все встало на свои места, мне даже суетиться по этому поводу не пришлось.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vidao вне форума
Старый 15.10.2013, 20:42
#179
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alexey Lukyanov Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Вот если человек во всех этих понятиях шарит как рыба в воде. Профит фактор, эквити, мат ожидание, просадки и еще умеет торговать, то зачем ему такой человек как Антон??Да пусть хоть в десятки раз завышает этот фактор, если для его работы и для получения нашей прибыли это необходимо!
ту Alexey Lukyanov раз Вы в торговле на Форе не разбираетесь - то хоть бы не умничали про ПФ ибо смысловой нагрузки, Ваш пост, несет по 0-м...

ту vidao если Вы готовы отдавать инвесторам +16% в мес., при средней доходности в мес. чуть больше 24%, а не проще ли Вам на свои торговать? 3-4 мес. и +100% на депо = зачем Вам, vidao, прикармливать инвесторов а?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.10.2013, 20:45
#180
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alexey Lukyanov Посмотреть сообщение
Да пусть хоть в десятки раз завышает этот фактор
Если честно, то для меня две основные цели: 1. Закрыть побольше ордеров в +. 2. Исключить лавинообразный рост плавающей просадки (в случае сильных новостей, например). Остальные параметры даже для меня весьма второстепенны, т.к. мне надо теперь зарабатывать рубли себе и инвесторам...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
зачем Вам, vidao, прикармливать инвесторов а
Своих пока мало, как Вы помните, мой бюджет хорошо просел на хайпах, поэтому пока приходится работать именно так. Чем больше денег в обороте, тем больше в рублях выглядят те самые "крохи", которые достаются мне. Текущая ситуация пока не позволяет оставлять профит в торговле, жизнь то "бьет ключом". Данный проект на сегодняшний день - это моя вторая зарплата...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
3-4 мес. и +100% на депо
100% - это сколько в рублях??? Предлагаю поменьше использовать абстрактные цифры. И что я кушать буду, все эти 3-4 месяца??? Я никуда не тороплюсь. Возможно в каком-то будущем я прекращу прием денег под 16%, уменьшу ставку, но сейчас пусть будет так как есть.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось vidao; 15.10.2013 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
vidao вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20