MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 29.12.2015, 12:40
#21
Интересующийся
 
Имя: Вазген
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Краснодар
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 27
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Зачем штамповать проекты один за одним
Не хотелось бы сеять панику, но если судить по:
1) сырости проектов
2) их так скажем сосредоточенности в определенном кругу и приближенности к бирже
3) спешке с которой они выводятся (даже новостей на бирже нет)

Мыслишка возникает крайне неприятная. Нужны деньги, чтобы платить дивиденды.
vaz2305 вне форума
Старый 29.12.2015, 12:52
#22
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от vaz2305 Посмотреть сообщение
Не хотелось бы сеять панику
без обид, однако именно так ваши слова и звучат)))
Sergeyb1 вне форума
Сказали спасибо:
vaz2305 (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 12:57
#23
Интересующийся
 
Имя: Вазген
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Краснодар
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 27
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
без обид, однако именно так ваши слова и звучат)))
Ok. Напишем так. Хочу посеять панику и делаю это)
Нет серьёзно, всё что происходит в данный момент на бирже... не знаю как других, а лично меня вводит в состояние "и хочется и колется"
vaz2305 вне форума
Старый 29.12.2015, 13:06
#24
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Если про паскредит и арт то их вывод был предсказуем. Но эмитентов много да повалило.
Asal вне форума
Старый 29.12.2015, 13:17
#25
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от vaz2305 Посмотреть сообщение
Не хотелось бы сеять панику, но если судить по:
1) сырости проектов
2) их так скажем сосредоточенности в определенном кругу и приближенности к бирже
3) спешке с которой они выводятся (даже новостей на бирже нет)

Мыслишка возникает крайне неприятная. Нужны деньги, чтобы платить дивиденды.
Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
без обид, однако именно так ваши слова и звучат)))
Цитата:
Сообщение от vaz2305 Посмотреть сообщение
Ok. Напишем так. Хочу посеять панику и делаю это)
Нет серьёзно, всё что происходит в данный момент на бирже... не знаю как других, а лично меня вводит в состояние "и хочется и колется"
Ну, я думаю всё таки администрация биржи не дурачки и понимают что в "это" никто вкладывать не будет... Так что думаю нам ещё объяснят что и как будет работать и откуда будет доходность конкретнее...

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Если про паскредит и арт то их вывод был предсказуем. Но эмитентов много да повалило.
Чем был предсказуем АРТ ?
Nomorefold вне форума
Старый 29.12.2015, 13:19
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

В общем сыкатно как то, становиться на бирже мне.
MASKAR вне форума
Старый 29.12.2015, 13:19
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Насчет паспрофита/пасскредита, пока что я спокоен. Обоснования для эмиссии пасскредита я вижу. И развитие их собственного проекта тоже есть.

О чем думает сейчас UMG...хз
Могу предположить что у них сейчас проблемы с ликвидностью после поглощения других проектов. Это нормальная ситуация. Но выводить такое "чудище", как APТ...неужели всё так плохо? Лучше бы доп.эмиссию организовали...
Надеюсь будет внятное объяснение от представителя...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
В общем сыкатно как то, становиться на бирже мне.
Пока что рано. Пока всё норм)))
MoneyPiton вне форума
Старый 29.12.2015, 13:32
#28
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Чем был предсказуем АРТ ?
Сперва скупить финансовые форумы, затем замутить кухню форексовую или около того, следующий щаг её пиар, и выход в лидеры рынка. Правда денег пока они получили мало.
Asal вне форума
Старый 29.12.2015, 13:45
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Сперва скупить финансовые форумы, затем замутить кухню форексовую или около того, следующий щаг её пиар, и выход в лидеры рынка. Правда денег пока они получили мало.
Как вариант... Но зачем выставлять на биржу такую "школу"?
Захотели как унтер-офицерская вдова "себя высечь"? Не вижу логики, кроме как "совсем приспичило, сил нет", либо реальная "тупость" в менеджменте. Но таких менеджеров надо гнать из "группы", ибо это удар по репутации всей UMG.

Либо уже тогда все по чесноку сказать, без лишних нюансов.
"Нашли мол крупного рекламодателя, будет использовать наши площадки под свою рекламу" Называется инвестиционная компания "У дяди Васи".
MoneyPiton вне форума
Старый 29.12.2015, 13:48
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

А кто-нибудь считает из здесь присутствующих что эти форумы стоят 400 000$? Вроде столько под них собирают+ 100т $ на ART
TimuR84 вне форума
Старый 29.12.2015, 14:07
#31
Компания United Media Group (umghub.com)
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 104
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Добрый день, уважаемые участники форума. Я рад, что новый эмитент вызвал интерес аудитории, скажу несколько слов о нем.
Предложение создать Академию трейдинга, работающую по схеме, напоминающей проп-трейдинг, с поэтапным выделением средств трейдерам, ограничением рисков, и участием в капитале успешных ПАММ-счетов, поступило нам от людей, имеющих подтвержденный опыт работы в сфере организации управления средствами на форексе и необходимые для этого контакты, в том числе и с успешными управляющими.
Рассмотрев предложение, мы сочли его приемлемым для группы, при соблюдении следующих условий:
1.Полная прозрачность операций, ежемесячные детальные отчеты будут предоставляться инвесторам.
2.Прозрачный и свободный отбор управляющих по публично озвученным условиям. Любой, кто этим условиям соответствует, может стать управляющим.
3.Прозрачный отбор брокеров. Есть условия, и любой брокер, который им соответствует, может быть партнером.
Организаторы академии сочли условия приемлемыми, потому мы начинаем работу. Сейчас установлен минимальный процент 5%, это сделано потому, что биржа не допускает эмитента без указания минимального процента. Первый отчет будет в феврале, согласно этого отчета, мы предложим условия для инвесторов, согласовал их с биржей. Если достойного результата не будет- выплатим 5% держателям долей и закроем этого эмитента.
Теперь по старым и новым долям. Первые проценты по новым долям будут в январе. По старым долям - держатели старых долей получат проценты по ним также в январе, согласно старых условий, доли старого UMG будут выкуплены у тех, кто их не обменял, 1 февраля 2016 года, выкуп будет по номиналу, средства зачислены на баланс.
Итоги деятельности группы за год будут подведены 30 декабря, отчет будет опубликован.
-Анри- вне форума
Старый 29.12.2015, 14:31
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

-Анри-,
Благодарю за то что вступили в дискуссию.

ответьте пж на следующие вопросы:
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Где ваши досье? Как/где проводиться набор трейдеров? Какие материалы будете использовать/ платформы?На каких фин инструментах торговать?
У какого брокера будут торговать ученики?
MoneyPiton вне форума
Старый 29.12.2015, 15:25
#33
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от -Анри- Посмотреть сообщение
скажу несколько слов о нем.
Какая у вас форма собственности?
Цитата:
Сообщение от -Анри- Посмотреть сообщение
мы предложим условия для инвесторов, согласовал их с биржей. Если достойного результата не будет- выплатим 5% держателям долей и закроем этого эмитента.
То есть процент может быть и меньше 5-ти. Однако в своем сообщении вы пишите что это минимальный процент. Скажите сколько собирается зарабатывать группа трейдеров в год, при условии что 60% вы собираетесь платить дивиденды?

И еще вопрос, как высокорисковый бизнес попал в консервативное инвестирование?
Klod вне форума
Старый 29.12.2015, 15:34
#34
Компания United Media Group (umghub.com)
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 104
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Хочу пояснить по новому эмитенту -
мы выступаем поручителями перед биржей, если все пойдет удачно - будем участвовать деньгами, но в операционную часть не вмешиваемся, потому таких деталей, как тут спрашивают, я не знаю, мне известна только схема подбора трейдеров, которую эмитент озвучил на сайте, и то, что этот процесс будет публичным. Условия по отчетности и прозрачности, которые мы поставили, будут выполнятся, а в остальном деятельность будут вести партнеры, но под нашим брендом. Я свяжусь с ними, чтобы на форум вышел представитель и ответил на вопросы в деталях.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Какая у вас форма собственности?

То есть процент может быть и меньше 5-ти. Однако в своем сообщении вы пишите что это минимальный процент. Скажите сколько собирается зарабатывать группа трейдеров в год, при условии что 60% вы собираетесь платить дивиденды?

И еще вопрос, как высокорисковый бизнес попал в консервативное инвестирование?
Указывать какой-то гарантированный доход по дивидендам - требование биржи. Мы на первый месяц указали 5%, которые держатели долей получат в любом случае. По результатам первого месяца мы сделаем вывод о работоспособности предложенной схемы. Если она работает эффективно - согласуем с биржей условия, если нет - закроем этого эмитента.
Попал этот эмитент в консервативное инвестирование по простой причине - это UMG.
-Анри- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ellinets (29.12.2015), Yamanouchi (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 16:15
#35
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от -Анри- Посмотреть сообщение
Указывать какой-то гарантированный доход по дивидендам - требование биржи. Мы на первый месяц указали 5%, которые держатели долей получат в любом случае. По результатам первого месяца мы сделаем вывод о работоспособности предложенной схемы. Если она работает эффективно - согласуем с биржей условия, если нет - закроем этого эмитента.
Попал этот эмитент в консервативное инвестирование по простой причине - это UMG.
Думаю данный эмитент не приживётся... смысл инвесторов морозить деньги, в ожиданиях гипотетической прибыли...
Nomorefold вне форума
Старый 29.12.2015, 16:43
#36
Компания United Media Group (umghub.com)
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 104
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Думаю, что инвесторы смогут сделать выводы после первых отчетов, доступность которых для инвесторов есть обязательным условием.
-Анри- вне форума
Старый 29.12.2015, 18:44
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

У озвученных партнеров есть какая-то история деятельности?
rusvald вне форума
Старый 29.12.2015, 21:23
#38
APT
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 9
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей. Я буду отвечать на вопросы инвесторов по поводу Академии практического трейдинга.
Попытаюсь ответить на все ранее заданные вопросы в рамках этого текста. Если после его прочтения у вас останутся вопросы, задавайте их в этой теме. Я постараюсь бывать тут как можно чаще и отвечать на ваши вопросы.
Все, кто уже читал презентацию нашего проекта, знают, что академия создана с целью поиска, подготовки и сотрудничества с успешными управляющими.

Поиск, подбор и подготовка управляющих, будут осуществляться в открытом режиме на форуме Procapital.ru. Любой из инвесторов сможет видеть весь процесс отбора в онлайн режиме и не только процесс отбора но еще и описание принципов принятия решения каждым трейдером + работа над ошибками. Вся эта информация важна при выборе управляющего, так как позволяет понять его психотип, а значит и его пригодность или не пригодность к управлению капиталом инвесторов. Как известно 70% успеха на рынке это психология и только 30% это знания, умения и опыт.
Для того, что бы стать претендентом, нужно:

1.Открыть демо счет.
2.Согласно шаблону, создать тему в разделе Академия управляющих и представить стратегию, по которой будете вести торговлю
3.Подать заявку на участие, отправив Директору Академии управляющих личное сообщение на форуме Procapital.ru ссылку со стратегией.

Преимущества работы через нас заключаются в том, что вы можете просто купить бумаги проекта и не заниматься подбором управляющих для своего портфеля, анализом портфеля и его переформированием и т.д. Все эти заботы академия берет на себя. Кроме того, тут следует добавить, что работая через нас, вы можете выбрать фиксированный процент прибыли и не зависеть от результатов торговли управляющих.
Торговать трейдеры будут у одного из брокеров партнеров. Пока мы находимся на этапе подбора брокера партнера. Есть уже несколько предложений. С двумя брокерами мы сейчас ведем уже предметный диалог. Возможно будут еще претенденты. Кроме того, возможна такая ситуация, что брокеров партнеров будет 2, а не один. Или например, три.
Предложение для брокеров опубликовано на этой странице нашего сайта. Если среди присутствующих тут есть представители форекс брокеров, отправьте нам заявку, мы с вами свяжемся и обсудим детали.
На данном этапе все претенденты в команду трейдеров должны проходить отбор на демо счетах. Демо счет на данном этапе можно открыть у любого брокера по желанию претендента.
Прибыль инвесторов. Как мы заявили на своем сайте, первая выплата дивидендов будет осуществлена в феврале 2016 года. Академия отдает инвесторам 50% от прибыли управляющих входящих в пул академии, но не менее 5% в месяц. После первой выплаты дивидендов, инвесторам будет дана возможность выбора. Получать фиксированные 5% в месяц, или 50% от прибыли академии на вложенную сумму. Все инвесторы, после первой выплаты, смогут выбрать приемлемую для себя схему получения дивидендного дохода.
Прибыль будет не только от торговли, но еще и с комиссионных брокера по партнерской программе. Эти средства будут в полном объеме направляться на выплату дивидендного дохода инвесторам. Так же, следует учитывать, что прибыть по всем трейдерам, которые работают с академией может быть более чем 5% в месяц, и в такие месяцы мы сможем откладывать средства для выплаты в последующие месяцы фиксированного дохода в 5%, если вдруг будет просадка или недобор доходности по счетам трейдеров академии.
Среди членов команды, есть люди которые имеют уже за плечами опыт работы в проп проектах, поэтому нельзя говорить, что для нашей команды это пилотный проект. Команда четко знает, что как и зачем нужно делать.
APT вне форума
Старый 29.12.2015, 21:36
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

APT,

Где ваши досье? Как/где проводиться набор трейдеров? Какие материалы будете использовать/ платформы?На каких фин инструментах торговать?
У какого брокера будут торговать ученики?

добавлено через 1 минуту
Я могу попрактиковаться и стать трейдером через вас?

добавлено через 2 минуты
платформа на которой я буду торговать будет иметь значение?

добавлено через 7 минут
Вы про конкурс отбора напишите...
Имеют право все или только ваши?))
MoneyPiton вне форума
Старый 30.12.2015, 13:55
#40
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от APT Посмотреть сообщение
После первой выплаты дивидендов, инвесторам будет дана возможность выбора. Получать фиксированные 5% в месяц, или 50% от прибыли академии на вложенную сумму.
Это хорошее предложение, но нерабочее. Будет в феврале 5%, что выбрать? Реально можно выбрать только после февраля 2017, когда будет 12 выплат и видно, какую прибыль приносит пул академии.
putoran вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход