Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 21:33
#1
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)



APT.UMGHUB
Цитата:
Академия практического трейдинга – это проект медиа-компании United Media Group, под управлением которой находятся популярные интернет-сообщества финансово-инвестиционной тематики Рунета.

Наша команда – это профессиональные биржевые аналитики, трейдеры и преподаватели, которые способны передать свой практический опыт успешной торговли на финансовых рынках новому перспективному поколению трейдеров.

Наша миссия – это обучение и подготовка профессиональных команд трейдеров и управляющих, которые способны прибыльно торговать на финансовых рынках и эффективно управлять доверенными им средствами инвесторов.

Наша цель – это создание надежного инвестиционного механизма, способного приумножить средства инвесторов и наши личные интеллектуальные инвестиции.

Основные принципы на которых базируется успешность академии, это:
1.Первичный отбор управляющих на демо-счетах.
2.Предоставяемая сумма увеличивается в несколько этапов.
3.Прибыль неограничена, убыток ограничен техническими средствами.
4.Участие в КУ успешных ПАММ-счетов.

Отбор управляющих будет осуществляться в открытом режиме на форуме Procapital.ru, который входит в группу UMG. Любой желающий сможет следить за отбором трейдеров и их торговлей в онлайн режиме.

Основные условия для инвесторов - Первая выплата дивидендов будет осуществлена в феврале 2016 года. Академия отдает инвесторам 50% от прибыли управляющих входящих в пул академии, но не менее 5% в месяц.
После первой выплаты дивидендов, инвесторам будет дана возможность выбора. Получать фиксированные 5% в месяц, или 50% от прибыли академии на вложенную сумму. Все инвесторы, после первой выплаты, смогут выбрать приемлемую для себя схему получения дивидендного дохода.

Контакты для связи инвесторов с академией [email protected]
Условия инвестирования/ПРЕЗЕНТАЦИЯ:

Инвестиции в проект: 100000.00$
Цена доли: 2.00$
Агенту от дивидендов/инвестиций: 10%/2%
Дивиденды в месяц: от 5%
Периодичность выплат: 1 раз в месяц

ИНВЕСТИРОВАТЬ В ПРОЕКТ
ellinets вне форума
Сказали спасибо:
Victoroff (28.12.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)