MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2015, 02:34
#5621
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Слушайте, а что вообще за манера в чужой карман заглядывать. Что, блин, вам мешало завести 50+ акков и грести деньги лопатой? Подозреваю, что просто тямы не хватило это сделать. А человек сделал и, кстати, не скрывал это. Да, грязная технология, но незапрещенная. Такие игроки - головная боль Тудора. Ему решать как присекать такую игру и присекать ли вообще. Начались сложности - было принято решение, народ запаниковал, резерв выгребли. Слушайте, вы куда вообще пришли - в банк с госгарантией или в игру? Идите в банк, кладите туда свои кровные под 10 годовых со страховкой на 1400. А хотите 10% в месяц, так будьте готовы напрячь извилины и рисковать. Прекратите тыкать друг в друга. От вас-паникеров реально больше вреда чем от генычей. Вы своими стонами потенциальных новичков распугиваете только. Атмосфера от вас - жвах.
Теперь настал мой черед Вам удивляться

Во многих MMORPG играх мульты запрещены, так как, прокачивая основного перса за счет мультов, и не вкладывая в проект ни копейки, они рушат экономику игры, а как известно мы живем в мире денег и за все надо платить. Деньгами, и не игрушечными.
А тут инвестиционный проект, который надо не только содержать, платить зарплату разрабам, но еще и самим игрокам выводить на кошельки. А Вы с детской непосредственностью оправдываете человека, которого в любом другом проекте уже бы давно забанили.

Теперь ответ на Ваш предыдущий вопрос, а то я так и не ответила Вам тогда по существу, зацепили вы меня моим "злобным ореолом"

Я не говорила о мировой экономике, я говорила о любой экономике мира, т.е. ни одна страна, не имея рынка сбыта, не будет производить товар больше, чем потребляет, а если будет, то ее ждет кризис перепроизводства со всеми вытекающими..

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
То что у игрока 50 аккаунтов, он правил не нарушал, есть и другие у которых много аккаунтов, я согласен что это не хорошо что бы один игрок играл в столько аккаунтов. Но правилами это не запрещено, вот они делают.
Ну так поменяй правила, ты ж король, в чем проблема? Власть дана - рука не дрогнет!
Ты же постоянно это делаешь против ни в чем не повинных людей, почему же людям, которых можно приравнять к мошенникам, вдруг такие поблажки?

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 03.12.2015 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.12.2015, 03:42
#5622
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Lanc1 Посмотреть сообщение
В лавку закинули то, что всегда было в дефиците - корм кур и яйца.

Я думаю, что тесто привязали как раз из-за этих 50-аккаунтных ребят, которые штампуют тесто в невероятных количествах и имеют 30-ку в месяц, не вложив в игру и полтинника. Просто слишком многие прочухали такую схему.
Плюсую миллион.
Совершенно верно. Не в тесте дело. Но считаю, что боротся с мультиводами надо было как-то по другому. Косолапый ход получился. Вреда больше чем пользы. Одно радует, яйца ловить больше не надо - в свободном доступе.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Теперь настал мой черед Вам удивляться

Во многих MMORPG играх мульты запрещены, так как, прокачивая основного перса за счет мультов, и не вкладывая в проект ни копейки, они рушат экономику игры, а как известно мы живем в мире денег и за все надо платить. Деньгами, и не игрушечными.
А тут инвестиционный проект, который надо не только содержать, платить зарплату разрабам, но еще и самим игрокам выводить на кошельки. А Вы с детской непосредственностью оправдываете человека, которого в любом другом проекте уже бы давно забанили.

Теперь ответ на Ваш предыдущий вопрос, а то я так и не ответила Вам тогда по существу, зацепили вы меня моим "злобным ореолом"

Я не говорила о мировой экономике, я говорила о любой экономике мира, т.е. ни одна страна, не имея рынка сбыта, не будет производить товар больше, чем потребляет, а если будет, то ее ждет кризис перепроизводства со всеми вытекающими..
А не удивляйтесь, ферма - мой первый опыт в подобных играх. Профиль деятельности у меня другой. Я больше по реальному сектору отсюда и аналогии.
Что касается термина "инвистиционный проект", хотя сама и пользую его в отношении фермы, но в моем глобальном понимании инвестиции - это нечто другое. Коробит меня это орпределение к проекту, который ничего полезного/материального не производит. Консервативна я в этом отношении.
Насчет мировой экономики. Есть технологии, способные раздувать рынки сбыта путем искуственного стимулирования потребления. К чему приводит перекос пирамиды Маслоу в сторону переудовлетворения первичных потребностей за счет верхних уровней мы всем миром сейчас и имеем возможность наблюдать. Но это совсем другая тема.

Последний раз редактировалось АннаЭтоЯ; 03.12.2015 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 03.12.2015, 05:05
#5623
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Всем здравствуйте!!

Я здесь зарегистрировался только из-за того чтобы Людям таким как: Partizanenn, Елена Петрова 13..., Lanc1 - ответить на их вопросы, что бы они чуши не писали здесь!!! А то несут охинею, по поводу меня, аж злости не хватает.... Вы ребята если хотя бы считать умели, то не писали бы про меня эту чушь, а так за зря человека помоями поливатете.... Вы бы мне для начала в личку написали в игре да и спросили интересующие вас вопросы... А то поклёпом занимаетесь безосновательно!!

Partizanenn

1. - А вот из-за таких мультиводов и игра страдает, кого-то банят за 2-й аккаунт если жена, брат играет, а тут мультивод налицо и хоть бы что, вот она справедливость
Когда твой друг админ и правила не для тебя писаны.

- Админа я не знаю!! Когда я регистрировался, то в отличии от многих просто Внимательно читал пользовательское соглашение!!! И если бы Вы его читали тоже то вы не писали Такой еристи! Согласно правил иметь несколько аккаунтов не запрещено самое главное что бы они не были Связаны Реферальной связью между собой!!!

2. Скорее он и не хочет ничего делать с мультиводами, однако стоило выложить этот скриншот с десятками выплат мультивода, как буквально через пол часа чтобы убрать данный прокол из последних выплат выплаты резко возобновились хотя уже была глубокая ночь, прошло более 200 выплат и мультивод ушёл из этого списка, вот и прямое доказательство что Федя сам их покрывает. Прогнила ферма насквозь, я представляю тогда какие там возможности открываются у всяких там подсрач..ков типа Тклерика и подобных.

- ))) Ну я не хочу тут уподобляться всяким разным нехорошим словам, называя Вас ими! Скажу только одно :
- Люди выплаты происходили потомучто их делал проект в обычном режиме!!
- Просмотр произведённых выплат открыт для пользователей в свободном доступе! Посудите сами мои выплаты висели в списке последних выплат несколько часов!! А теперь подумайте сами если бы Амину надо было что то скрывать он бы это скрыл от всех без проблем! - Или бы сразу сделал кучу выплать что бы меня в списке и не было видно. - Или согласитесь ему бы не составило никаких проблем разбить мои выплаты и сделать их не в порядке очереди заказанных выплат, а чередуя 1 выплату через 100 выплат, что бы они не были скопом и народ этого не увидел! Админ честный ему скрывать нечего! Нет никаких заговоров.

- Посмотрите как нагло врёт и клевещит Partizanenn этот, ну кто вы сами сделаете свои выводы.
Я просто хочу обратит ОСОБОЕ Ваше Внимание на это враньё: ОН пишет : ХОТЯ УЖЕ БЫЛА ГЛУБОКАЯ НОЧЬ !!!!!
На странице № 557 Вы увидите тот самый скрин который был выложен - 01.12.2015, 22:57

3. Да у него все эти акки 56 уровня и только в этот момент он вывел более 30к одним махом, уверен что такие друзья админа всегда оповещены о грядущих обновлениях и изменениях на ферме

- Скрин хороший всё видно, а автор утверждает -" и только в этот момент он вывел более 30к одним махом" - хоть бы удосужился взять калькулятор посчитать, а потом уже что-то утверждать!!!
- По поводу второй части предложения скажу следующее - Да я был оповещён о грядущих обновлениях и изменениях на ферме!! Как и Все участники проекта!!! Админ не от кого ничего не скрывает и секретов не делает!! Он честный и порядочный человек!!!

4. А в том что он точно знает зачем пришёл на ферму, он пришёл не просто зарабатывать а выкачивать всё бабло с фермы в промышленных масштабах, это пиявка, паразит, вот что, или ты думаешь что он альтруист? Да несколько никак не укладывается в 50+ Так же можно смело предполагать что это плюс ко всему ещё и автокликер. Только вот Федя слеп По понятным причинам

- Я пришёл на ферму зарабатывать!!!
- Каждый сам строит свою стратегию развития на ферме руководствуясь Правилами Пользовательского соглашения и Мозгами имеющимися в его Голове!!!
- Я можно сказать целыми сутками начиная с Февраля месяца 2015 года как зарегистрировался на Ферме Соседи не вылезаю из неё постоянно кликая ( уже порядком под устал) И по поводу Автокликерства скажу следующее - смотрите что написал в предыдущем пункте!!! У меня есть Голова в которой есть мозги, автокликерство запрещено правилами игры, я что сумашедший рисковать вложенным баблом зная , что если я буду пользоваться авто кликерством , меня спалят и забанят без всяких выплат!!!!

5. Это не со всех, все не заскринил, у него 50+ аккаунтов

- Выплаты были только те которые на скрине, не успел он))) Их там больше и не было!!!!

6. И да засунь свою выплату в 2$ куда нибудь подальше и не смеши людей, вон посмотри на скрине как в день по 500$ выводят, вот это оборот я понимаю а не твои 2$, такие люди почему-то не спамят выплатами

- Первые выплаты за 2 месяца (копил)!! Ну раз вы утверждаете что я так каждый день , Где сегодняшний скрин?



Елена Петрова 13...


1. А проблема в том, что вложив 10 тысяч и раскрутив на них 50 акков до 25 уровня, человек может выйти на доход 20 тысяч в месяц.. и без всяких реф. связей, соответственно, вложив больше выйдет быстрее и на больший доход. Вы посмотрите, как лихо он поскакал с проекта, в одночасье заказав выплаты с 20 акков И 50 - это еще не все его аккаунты, по его собственному признанию.
А вы отдувайтесь, падением лавки и падением резерва выплат, за то что он такой у вас умный завелся

- Анука вложите вложите 10 тысяч и раскрутите на них 50 акков до 25 уровня и выйдите на доход 20 тысяч в месяц !!! Попробуйте потом расскажите! А то я зыком только ляля даже не имея представления никакого себе на практике!!! И потом пишите!!!
- в одночасье заказал выплаты с акков потому что я так делаю Всегда!!!
- "как лихо он поскакал с проекта" - Люди я никуда не поскакал, я дальше работаю на проекте и верю в его Стабильность!!!
- " это еще не все его аккаунты, по его собственному признанию" - Данную Мадам я вообще не знаю, никогда с ней не общался и не в чём ей не признавался!!!
- "за то что он такой у вас умный завелся" - Да я не ***** я этого и не скрываю! Каждый сам кузнец своего счастья!!!!

2. И ничо Вам на пальцах показать чо?
Приходит игрок со своими кровными 10к, открывает 5 аккаунтов одновременно, за пару месяцев прокачивает их до 25 уровня, потом, уже не вкладывая ни копейки прокачивает, 6-й, 7-й, 8-й....50-й. Если изначально вложил не 10к а 20 и открыл не 5 акков а 10, процесс идет гораздо быстрее..Так понятно? Или будете говорить "чо"?
Почему именно 25 уровень? Потому что вторая ф. теста, которая избежала привязок открывается на 25-м уровне..скоро лафа отпадет, вот он и сиганул.
А самое интересное, что сидя в комментах под ником Redeemer, он изо всех сил поливает дерьмом халявщиков...молодец чо

- И чо вы показать то можете, ни чо !!! Кроме как пустословить!!! Вы вот так вот по вашей схеме попробуйте сделать!!! Потом расскажите сколько у вас на это лет ушло!! И тогда и будете с чистой совестью и чувством выполненного долга Чо кать!!


3. Во многих MMORPG играх мульты запрещены, так как, прокачивая основного перса за счет мультов, и не вкладывая в проект ни копейки, они рушат экономику игры, а как известно мы живем в мире денег и за все надо платить. Деньгами, и не игрушечными.
А тут инвестиционный проект, который надо не только содержать, платить зарплату разрабам, но еще и самим игрокам выводить на кошельки. А Вы с детской непосредственностью оправдываете человека, которого в любом другом проекте уже бы давно забанили.


- Когда вы говорите у меня складываться такое впечатление, что вы бредите!!

-Во многих MMORPG играх мульты запрещены, так как, прокачивая основного перса за счет мультов - Согласен. Вот вы мне расскажите как я прокачиваю основной акк за счёт других не имея реферальной связи?
Я играл в гладов и там нельзя было иметь второго акка так как можно было засчёт дополнительных акков качать основной сливая бои !
А здесь как? Я что выращиваю продукцию и продаю её со своих акков основному по более низкой цене тем самым основным акком не покупая продукцию которую производят другие Фермеры?

- как известно мы живем в мире денег и за все надо платить. Деньгами, и не игрушечными. Опять же соглашусь с вами! А вы мне скажите я что для того что бы играть на всех акках и качать их Вкладывал в Игру Игрушечные Деньги???
-А тут инвестиционный проект, который надо не только содержать, платить зарплату разрабам, но еще и самим игрокам выводить на кошельки. А Вы с детской непосредственностью оправдываете человека, которого в любом другом проекте уже бы давно забанили. - На это я вам отвечу в самом конце моего поста почему в других ***** проектах меня бы забанели давно...
- почему же людям, которых можно приравнять к мошенникам, вдруг такие поблажки?
Ну хотелось бы услышать в чём конкретно мошенник не имея реф связи, вложив в каждый акк свои заработанные деньги, и не побоявшись этого сделать, в чём я мошейник ? О каких поблажках идёт речь? Если вы считаете что это супер выгодно и это какой то не законный способ игры, то сделайте также как Я !!! Заведите себе кучу аккаунтов и играйте правилами это не запрещено!!! Почему же вы только грязью поливаете и мошенником называете!! Почему вы просто не поступите так же как и и не начнёте также играть, раз так можно ???? Ответьте мне на этот вопрос!!!!!



Lanc1

1. имеют 30-ку в месяц, не вложив в игру и полтинника
- Давайте я вам дам полтинник, что бы вы вложили в игру ,но так как вы знаете что можно вложить и меньше что бы получать 30-ку в месяц, можете и меньше полтинника вложить остальные себе оставите!!! Так вот вы мне будете отдавать 10-ку в месяц, а 20-ку будете забирать себе!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну вот хочу под итожить:


1. Да имею не один аккаунт правилами не запрещено! Реферальной связи нет! Если вы считаете что это выгодно, то сделайте также !!! Вам никто не запрещает!!! А не брызжете здесь ядовитой слюной!!! То вы орёте что проекту конец приходит, то теперь ко мне прицепились!!! Сделайте так же вот мой вам ОТВЕТ!!!! А не грязь поливайте!!

ЛЮДИ вот вы видите, что Проект Стабилен игроки с него не Бегут!!! Они в него верят!!! И даже имеют не по одному аккаунту ,а по несколько и ничего не бояться!!! И я не сторожило проекта! Я новичок играю с февраля 2015года!!!

2. В ***** проектах запрещено иметь наличие аккаунтов более одного - Всё потому что они слабо оснащены техническим контролем выявления данных нарушений по выявлению игроков играющих с одного IP- адреса на предмет реферальной связки аккаунтов!!
- Также там большой процент реферальных отчислений обещают! И много уровневая реферальная система!!!

А ещё самое главное и основное это то что Ферма Соседи делает выплаты без всяких Баллов и ограничений!! Пришёл денег положил поработал! Заработал вывел!!!

А в ***** проектах - Рефералы имеют самую главную сущьность!!! Закинул денег в игру, можешь вывести только максимум 30 процентов от вложенной суммы, но Ты должен привести рефералов что бы они вложили деньги и тогда ты сможешь вернуть своё и больше!!! Привёл реферала он вложил денег, у тебя резерв для вывода увеличился на сумму 10 процентов от того что вложил он!!! И тому подобное!!!

А на Ферме Соседи такого нет!!!!!

Так что в этом проекте наличие аккаунта без реферальной связи не играет никакой роли! Это считай разные люди играют!!! Причем вкладываю деньги в игру!!! А никаких реферальных отчислений никто не получает и просто так не выводит деньги на халяву из игры!!

Да я вам даже плюс всего этого скажу!!! Я попал на проект случайно по чьей то реферальной ссылки, посмотрел, заинтересовался, решил зарегистрироваться, хотел что бы у меня не было реферала ну как только не перезагружал страницу его ник - ник пригласившего никуда не девался,ну думаю ладно,зарегистрировался!! Поиграл и понял что проекту можно доверять и решил влить в него денег!!! Меня душила жаба как так чувак будет получать деньги и ничего не делать, просто их выводить из игры! И я решил зарегистрировать акк который не будет привязан к этому товарищу и в него влить денег!!! А так бы он уже кучу бабла вывел с меня одного!!! А так эти деньги остались в игре!!!!

Так вот ели бы каждый зарегистрированный акка на который кладут много денег не был бы привязан к Дядечки, то и денег бы оставалось в игре больше!!!

А такую возможность можно получить заведя второй акк, если не получилось этого сделать с первого раза, как у меня!!!! Разве это плохо для проекта?

добавлено через 5 минут
Partizanenn, Елена Петрова 13..., Lanc1 как вставлять ваши цитаты и отвечать на их я не знаю разбираться не стал, но ваши высказывания там в текст скопированы и на них даны ответы! А так же вам заданы вопросы, на которые хотелось бы получить ответы!!!

Последний раз редактировалось Geniich; 03.12.2015 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Geniich вне форума
Старый 03.12.2015, 05:17
#5624
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Нарва
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 20
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Привет всем! Давно не писал... собственно было 279 кур, 162 свиньи, 27 овец, 2 фт. мясо в магаз сдавал(46 уровень)копил на блинную... но 1: кинули на фт, хоть и было по правилам 2 всего, больше специально не брал старался для соблюдения баланса, да и достало столько кликать... + постоянные "сюрпризы" обновы... В общем буду выводить всё, если дадут, так как на торгах в обменнике биткоинами больше заработаю, всем удачи, профита и хороших идей!
IIRONN вне форума
Старый 03.12.2015, 06:42
#5625
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Когда вы говорите у меня складываться такое впечатление, что вы бредите!!
Эта роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять! Боже, ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают… а ещё боремся за почётное звание «дома высокой культуры быта», — это же кошмар, кошмар!

Боже мой, Вы столько написали, что я даже не знаю, с чего начать и где отыскивать Ваши цитаты...

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
это еще не все его аккаунты, по его собственному признанию" - Данную Мадам я вообще не знаю, никогда с ней не общался и не в чём ей не признавался!!!
Как это? А приветы то Ленточке передавал Ну давайте познакомимся

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Ну хотелось бы услышать в чём конкретно мошенник не имея реф связи
Вы имели реф. связи и даже сокрушались в комментах, что теперь их все придется порвать.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
ЛЮДИ вот вы видите, что Проект Стабилен игроки с него не Бегут!!!
Почитайте пост ниже своего

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Анука вложите вложите 10 тысяч и раскрутите на них 50 акков до 25 уровня и выйдите на доход 20 тысяч в месяц !!! Попробуйте потом расскажите! А то я зыком только ляля даже не имея представления никакого себе на практике!!! И потом пишите!!!
И даже не собираюсь, тем более, что лавочку уже прикрыли

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Я играл в гладов и там нельзя было иметь второго акка так как можно было засчёт дополнительных акков качать основной сливая бои
Не только сливая бои, но и можно фармить всеми мультами, получая дополнительную прибыль в игре и прокачивая основу. А все игры завязаны на донате, если все будут задротить 20-ю персами, игре не на что будет жить.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Вот вы мне расскажите как я прокачиваю основной акк за счёт других не имея реферальной связи?
Очень просто. Все они у Вас не имеют фабрик блинов, зато имеют фт и сдают тесто в лавку, получая мгновенную прибыль, которую вы выводите и потом заводите на Redeemer.
Знаете, мне трудно поверить в такое безумие, что человек взял миллионный кредит, что бы вложить его в пирамиду, но если это так, то...Вы меня поняли..надеюсь

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Ну я не хочу тут уподобляться всяким разным нехорошим словам, называя Вас ими!
Да, и хакамаду тоже не обижайте!

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 03.12.2015 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.12.2015, 09:16
#5626
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Lanc1 Посмотреть сообщение
Я думаю, что тесто привязали как раз из-за этих 50-аккаунтных ребят, которые штампуют тесто в невероятных количествах и имеют 30-ку в месяц, не вложив в игру и полтинника. Просто слишком многие прочухали такую схему.
А я думаю, что все эти разговоры про мультиакки просто из-за зависти, что одни додумались, а вы - нет. Вот и весь сказ.
Dirmate вне форума
Старый 03.12.2015, 09:58
#5627
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
А я думаю, что все эти разговоры про мультиакки просто из-за зависти, что одни додумались, а вы - нет. Вот и весь сказ.
Я до недавнего времени даже не знала, что зависть такая универсальная штука. На нее можно списать все, недоволен - завидуешь, обиделся - завидуешь, комплимент сказал - завидуешь...Ну просто супер чувство
На самом деле я ему сочувствую, это ж на все акки теперь блинные надо покупать, либо они уже свое отработали, но что поделаешь, таков закон кармы - что посеешь, то и пожнешь. Обидно только, что пожинать будут и те, кто непричастен, а очереди в блинной то будут расти, в связи с тем, что потребление падать.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.12.2015, 10:55
#5628
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
а очереди в блинной то будут расти, в связи с тем, что потребление падать.
Блины уже продаются в два раза медленнее, и это ещё обнова не включилась в процесс. Да,резерв лавки перестанет немного падать, НО, за счёт того что встанут эти фабрики теста множество животных, очередь в блинной вырастит ещё больше, и уже гораздо быстрее
Гадюка вне форума
Старый 03.12.2015, 11:57
#5629
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата почти сразу после заказа. Заказываю каждый день!

02.12.2015 в 18:29
FermaSosedi, пополнение
396,03
FermaSosedi, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №81297
__________________
РЕФБЕК 100% всем! На сайте Dollar For Breakfast!
Joyful вне форума
Старый 03.12.2015, 12:24
#5630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот пишет хорошо побритый буратина:
Цитата:
Если я купил в лавке 100 ед продукции, то купите у меня то же количество. Кругом одни проблемы: Надо платить по кредитам в банке, а я не могу продать продукцию и получить деньги за купленную продукцию. Вам трудно, но и для нас многих тоже идут убытки, да еще какие убытки! Банки душат штрафными санкциями , на работе задерживают зарплату уже четвертый месяц. Теперь и Вы перекрываете кислород.
Не понимает буратина что его деньги уже вывели другие дяди. и нет его денег ни в лавке ни в игре. они будут только от новых таких же кредитных буратин. Но так как новые не идут в уже явно рухнувшую пирамиду ферма соседи то получит наш буратина хороший урок.
raise вне форума
Старый 03.12.2015, 12:27
#5631
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Geniich, Неплохо парировал все нападки)Но ведь 50 аккаунтов это еще и 100 доп.фабрик теста?Это из за тебя Гена яйца ловить приходилось))теперь фабрики теста будут порезаны,какие действия?)Ведь вряд ли блинные были на каждом...или были...?

Последний раз редактировалось blast999; 03.12.2015 в 12:30.
blast999 вне форума
Старый 03.12.2015, 12:49
#5632
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от raise Посмотреть сообщение
Вот пишет хорошо побритый буратина:


Не понимает буратина что его деньги уже вывели другие дяди. и нет его денег ни в лавке ни в игре. они будут только от новых таких же кредитных буратин. Но так как новые не идут в уже явно рухнувшую пирамиду ферма соседи то получит наш буратина хороший урок.
Не пойму, чему Вы радуетесь? Мне, например, очень жалко пожилых людей, у них и без пирамид жизнь трудна, и здоровье уже не то и работу найти тяжело, люди от безысходности в это впрягаются, а вы злорадствуете

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Geniich, Неплохо парировал все нападки)Но ведь 50 аккаунтов это еще и 100 доп.фабрик теста?Это из за тебя Гена яйца ловить приходилось))теперь фабрики теста будут порезаны,какие действия?)Ведь вряд ли блинные были на каждом...или были...?
Он не парировал, он оправдывался А ты хороший друг, умеешь поддержать

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 03.12.2015 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.12.2015, 12:54
#5633
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Блины уже продаются в два раза медленнее, и это ещё обнова не включилась в процесс. Да,резерв лавки перестанет немного падать, НО, за счёт того что встанут эти фабрики теста множество животных, очередь в блинной вырастит ещё больше, и уже гораздо быстрее
Сейчас проблема номер один это резерв лавки,вот решится данная проблема...можно будет и об очереди в блинной думать..за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь..

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Не пойму, чему Вы радуетесь? Мне, например, очень жалко пожилых людей, у них и без пирамид жизнь трудна, и здоровье уже не то и работу найти тяжело, люди от безысходности в это впрягаются, а вы злорадствуете

добавлено через 1 минуту


Он не парировал, он оправдывался А ты хороший друг, умеешь поддержать
А ты дорогая адекватнее остальных.Если способна пожалеть то все не так плохо,за это респект.Но все наладится,временные трудности и будет у дедушки все в норме.
Ну а Геныч мне не друг)Я только сейчас подумал боже мой,так со 100 фабрик продавать теста,пусть это не запрещено правилами..это засорять лавку не выкупая из нее..И многие так делали...я тоже,но у меня 2 аккаунта всего,и на основном я выкупал больше чем продавал...Теперь понятно почему теста продавалось больше чем покупалось..несмотря на значимость..мультоводы..

Последний раз редактировалось blast999; 03.12.2015 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
blast999 вне форума
Старый 03.12.2015, 13:11
#5634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Не пойму, чему Вы радуетесь? Мне, например, очень жалко пожилых людей, у них и без пирамид жизнь трудна, и здоровье уже не то и работу найти тяжело, люди от безысходности в это впрягаются, а вы злорадствуете
Пожилые это слабовидящие, плохослышащие пенсионеры, которые жили в другую эпоху. А это, работающий, умный(должен быть), современый, зрелый человек. Не надо горбатого лепить. Или давайте оправдывать любого, кто заложит все свое имущество, отдаст первому попавшемуся мошейнику на улице под честное слово, и говорить, у него жизнь трудна, он хотел заработать. Человек несет ответственность за все свои решения сам!
raise вне форума
Старый 03.12.2015, 13:14
#5635
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Сейчас проблема номер один это резерв лавки,вот решится данная проблема...можно будет и об очереди в блинной думать..за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь..
Я думаю вы понимаете, что именно отсутствие средств в резерве лавки и порождает очередь в блинной, это система как падающие доминошки, следует цепная реакция - нехватка инвестиций→опустошение резерва лавки→привязки/урезание прибыли→очереди в блинной, ну и соответственный результат
Гадюка вне форума
Старый 03.12.2015, 13:17
#5636
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Я думаю вы понимаете, что именно отсутствие средств в резерве лавки и порождает очередь в блинной, это система как падающие доминошки, следует цепная реакция - нехватка инвестиций→опустошение резерва лавки→привязки/урезание прибыли→очереди в блинной, ну и соответственный результат
Но ведь и производство блинов тоже падает,то есть очередь не будет сильно расти..Не всем по зубам в такое трудное время клепать блины...большая часть заморозит выпуск блинов до лучших времен...
blast999 вне форума
Старый 03.12.2015, 13:18
#5637
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение


А ты дорогая адекватнее остальных.Если способна пожалеть то все не так плохо,за это респект.Но все наладится,временные трудности и будет у дедушки все в норме.
Я два года только тем и занимаюсь , что вас жалею, а вы понять этого не можете

Зайди как лучше в группу, мониторинг ферм, да ответь на мой вопрос, который я Тклерику задала, но этот проныра смылся, не ответив

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от raise Посмотреть сообщение
Пожилые это слабовидящие, плохослышащие пенсионеры
То люди преклонного возраста, не надо путать.

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 03.12.2015 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.12.2015, 13:22
#5638
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Я два года только тем и занимаюсь , что вас жалею, а вы понять этого не можете

Зайди как лучше в группу, мониторинг ферм, да ответь на мой вопрос, который я Тклерику задала, но этот проныра смылся, не ответив

добавлено через 2 минуты


То люди преклонного возраста, не надо путать.
Меня лично жалеть не надо.Что за группа,ссылку кинь
blast999 вне форума
Старый 03.12.2015, 13:26
#5639
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Меня лично жалеть не надо.Что за группа,ссылку кинь
Ссылку не могу, 200 сообщений нету) Группа в ВК, ее все знают, называется Ферма Соседи I Мониторинг ферм
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.12.2015, 13:32
#5640
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Ссылку не могу, 200 сообщений нету) Группа в ВК, ее все знают, называется Ферма Соседи I Мониторинг ферм
Нашел)Все про кнопку пишешь)есть же теперь кнопка хоть и не бесплатная..но дешевле чем ранее,многие пользуются-я тоже,режет прибыль неощутимо,применяем на курах)
А Тклерик ответит еще,как появится полагаю
blast999 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59