MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2015, 17:55
#5601
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Слушайте, а что вообще за манера в чужой карман заглядывать. Что, блин, вам мешало завести 50+ акков и грести деньги лопатой? Подозреваю, что просто тямы не хватило это сделать. А человек сделал и, кстати, не скрывал это. Да, грязная технология, но незапрещенная. Такие игроки - головная боль Тудора. Ему решать как присекать такую игру и присекать ли вообще. Начались сложности - было принято решение, народ запаниковал, резерв выгребли. Слушайте, вы куда вообще пришли - в банк с госгарантией или в игру? Идите в банк, кладите туда свои кровные под 10 годовых со страховкой на 1400. А хотите 10% в месяц, так будьте готовы напрячь извилины и рисковать. Прекратите тыкать друг в друга. От вас-паникеров реально больше вреда чем от генычей. Вы своими стонами потенциальных новичков распугиваете только. Атмосфера от вас - жвах.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 02.12.2015, 18:29
#5602
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Вы своими стонами потенциальных новичков распугиваете только. Атмосфера от вас - жвах.
Потенциальных новичков отпугивают драконовские правила, которые меняются чаще чем погода в мае, ведь все обновы нацелены на урезку прибыли и постоянное вытягивание денег, причём эти обновы тянут бабло исключительно с новичков и середнячков, ибо по топам и старожилам эти обновы практически не бьют.
Гадюка вне форума
Старый 02.12.2015, 18:56
#5603
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Потенциальных новичков отпугивают драконовские правила, которые меняются чаще чем погода в мае, ведь все обновы нацелены на урезку прибыли и постоянное вытягивание денег, причём эти обновы тянут бабло исключительно с новичков и середнячков, ибо по топам и старожилам эти обновы практически не бьют.
Да неправду пишете. Я в игре относительно недавно и уверяю вас, чтобы понять всю драконовскость правил, надо как минимум зарегится, влить средств и дойти до N-ного уровня. А вот чтобы сложилось негативное впечатление об игре, достаточно почитать истеричные коменты.
Я не меньше вашего во многом не согласна с политикой администрации и уверена, что для благо всех, урезки необходимо вводить именно с топов и ослаблять хватку в направлении уменьшения уровня участников. Но, не мы пишем правила, мы можем только вносить предложения. А далее либо принимать то, что есть, либо выбирать другой проект.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 02.12.2015, 19:32
#5604
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Я в игре относительно недавно
Интересно было бы посмотреть что бы вы писали, если бы зарегались в проекте месяца 2-3 назад, как раз в то, да и не только в то время, шаромыги типа тклерика, бласта, уралсиба, всем по ушам ездили - Мол, резерв лавки больше никогда не упадет до ноля, ибо есть множество рычагов и т.д. и т.п. брехню, и федоска не раз писал и чуть ли не клятвенно уверял, что уж тесто то и кур точно не привяжем. И где теперь их обещания? И уверяю вас, в скором времени ещё больше урежут прибыль, об этом я писала не раз. И не надо называть меня паникёршей или то что я лью негатив сюда. Нужно называть вещи своими именами а не врать людям в наглую.
Гадюка вне форума
Старый 02.12.2015, 19:39
#5605
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть что бы вы писали, если бы зарегались в проекте месяца 2-3 назад, как раз в то, да и не только в то время, шаромыги типа тклерика, бласта, уралсиба, всем по ушам ездили - Мол, резерв лавки больше никогда не упадет до ноля, ибо есть множество рычагов и т.д. и т.п. брехню, и федоска не раз писал и чуть ли не клятвенно уверял, что уж тесто то и кур точно не привяжем. И где теперь их обещания? И уверяю вас, в скором времени ещё больше урежут прибыль, об этом я писала не раз. И не надо называть меня паникёршей или то что я лью негатив сюда. Нужно называть вещи своими именами а не врать людям в наглую.
Феде вообще верить нельзя, я это понял ещё когда он слёзно обещал что фарш и мясо никогда не тронет Не удивлюсь что следующий шаг будет увеличение минималки в 1х100 Все его обещания гроша ломанного не стоят. Ничто так не колеблет веру народа, как пустые обещания.
Partizanenn вне форума
Старый 02.12.2015, 19:46
#5606
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
шаромыги типа тклерика, бласта, уралсиба
Вот именно из этих "шаромыг" я и ушел из проекта, и не только я. Претензий по выплатам никаких, все было выплачено до копейки. Но слушать, что говорят эти "экономические гении" было невмоготу. А тем более, наблюдать, что администрация постоянно принимала их шизофренические идеи.
Horse69 вне форума
Старый 02.12.2015, 19:51
#5607
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот читаю и не могу понять,в чем проблема? Каждый из нас в этой игре является чьим-то рефералом,дак какая разница для системы будет ,если реферальные деньги получит тот или другой игрок,НО ВСЕТАКИ ПОЛУЧИТ!!! Конечно я не оправдываю мультиводство но тем не менее?

Разводя тут такие страсти,мы сами лишаем желания многих начать играть в игру! Игра ПЛОТИТ и ПЛАТИЛА, и,я уверен,все будет отлично,не первый и не последний кризис переживем,и не надо делать проблему из-за реферальных,эта проблема любой финансовой системы! А вот приток новых игроков ,может обернуться на самом деле ПРОБЛЕМОЙ для всех!!!Так что не занимаемся тут ерундой,а лучше идем и ищем новых участников,это фундамент наших будуших выплат!!!
Avtoritetus вне форума
Старый 02.12.2015, 20:06
#5608
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Слушайте, ну чего вы тут все добиваетесь? Вы реально верите, что Тудор, начитавшись ваших коментов, скажет: да ребята, я дико был неправ, исправлюсь и отныне буду делать то, что вы советуете?
Хватит нападок. Особенно непонятны они от играющих участников. Верю в то, что ему не меньше нашего хочется сохранить проект как можно дольше. И надо быть готовым к жертвам. Да, иногда обновления оказывают обратный эффект. Он не всевтдящий и, вероятно, так же сомневается. Ну а как мы можем быть уверены в своей абсолютной правоте. Есть толковые идеи - пишите. Вода камень точет. Тудор дает вам шанс заработать, относитесь к этому соответственно.
П.С. Вспоминается басня Крылова про свинью и дуб.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 02.12.2015, 20:27
#5609
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Вы реально верите, что Тудор, начитавшись ваших коментов, скажет: да ребята, я дико был неправ, исправлюсь и отныне буду делать то, что вы советуете?
Я реально верю, что другие почитав всю правду о проекте, трижды подумают - А стоит ли совать голову и деньги в этот проект на данном этапе, при всем том что правила постоянно меняются против фермеров, а в особенности новеньких. Думаю это будет просто и честно.
Гадюка вне форума
Старый 02.12.2015, 20:39
#5610
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Думаю это будет просто и честно.
Думаю это будет диверсия, т.е. намеренное зловредительство.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 02.12.2015, 20:44
#5611
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Думаю это будет диверсия, т.е. намеренное зловредительство.
Написать правду, это диверсия? А врать людям в нагляк это как назвать? Зловредительство против инвесторов. Или нет? Хоть с собой то будьте честны...
Гадюка вне форума
Старый 02.12.2015, 21:12
#5612
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

чет какой то троллинг прям темы начался)все ток регаются и прям рвутся в тему про соседей высказаться,какой-нибудь неготивчик выплеснуть)
ФЕРМА ПЛАТИТ!!! Долгой работы проекту,надеюсь форумчане поддержат меня здесь!

добавлено через 1 минуту
Специально притащу скрины выплат,коплю! кто вывел кидайте!

добавлено через 11 минут
Вот выводил на той неделе,все как всегда,без проблем!
25.11.2015 в 15:06
Добавить в избранное
FermaSosedi, пополнение
Остаток
2475,27 Р
2475,24 Р
Комментарий

FermaSosedi, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №49532

Последний раз редактировалось Avtoritetus; 02.12.2015 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Avtoritetus вне форума
Старый 02.12.2015, 21:35
#5613
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АКИ Посмотреть сообщение
Интересный скрин, я и не думал что по столько мультиков делают, во как подгорело что всё может потерять аж со всех своих аков выводить началЗато в новостях у них всё отлично что цену за комент подняли
Вообще то чтобы получить такие выплаты..надо сперва вложиться во все эти аккаунты..Что вам мешает это сделать??Зависть вообще плохое чувство

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Написать правду, это диверсия? А врать людям в нагляк это как назвать? Зловредительство против инвесторов. Или нет? Хоть с собой то будьте честны...
Никто не врет..просто обстоятельства так складываются.Никто не рад таким ограничениям но что поделать,как еще резерв поднять..ради стабильности приходится и адаптироваться к новым условиям..

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть что бы вы писали, если бы зарегались в проекте месяца 2-3 назад, как раз в то, да и не только в то время, шаромыги типа тклерика, бласта, уралсиба, всем по ушам ездили - Мол, резерв лавки больше никогда не упадет до ноля, ибо есть множество рычагов и т.д. и т.п. брехню, и федоска не раз писал и чуть ли не клятвенно уверял, что уж тесто то и кур точно не привяжем. И где теперь их обещания? И уверяю вас, в скором времени ещё больше урежут прибыль, об этом я писала не раз. И не надо называть меня паникёршей или то что я лью негатив сюда. Нужно называть вещи своими именами а не врать людям в наглую.
За словами следи ка...шаромыжник; тот, кто любит поживиться на чужой счёт; мошенник, бродяга, дармоед ...С какого это мы мошенники и дармоеды?Мы вложили деньги и лишь получаем с них проценты..С таким успехом себя можешь этим словом назвать...Живешь за чужой счет...в плюсе давно,а я свои еще не вернул,еще неизвестно кто за чужой счет живет.Вот ты живешь за счет новичков теперь и не надо гниль свою бросать.Руби своим негативом сук на котором сама сидишь.Читал я твой циничный пост-что плевать тебе на всех и так далее.Продолжай плевать..В твою порядочность я не верю потому как мы все помним твои слова..если надо могу процитировать потом..тебе плевать на всех кроме самой себя..так что не надо тут писать о заботе о новичках!

Последний раз редактировалось blast999; 02.12.2015 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
blast999 вне форума
Старый 02.12.2015, 21:50
#5614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 221
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Вообще то чтобы получить такие выплаты..надо сперва вложиться во все эти аккаунты..Что вам мешает это сделать??Зависть вообще плохое чувство
Где вы в моих словах зависть увидели, и зачем мне так делать, у меня с головой всё в порядке, штамповать 20-50 акков, чувак сутками наверно сидит на ферме, да ещё и кридиты брать чтоб в игру вложиться, я ему сочуствую
АКИ вне форума
Старый 02.12.2015, 22:11
#5615
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
так что не надо тут писать о заботе о новичках!
Так а я и не пишу, просто я в отличии от вас не трепло и не вешаю лапшу на уши новичкам, и не надо мне чесать про обстоятельства, это надо быть полным дебилом чтобы не понимать, что придёт момент и не хватит никаких новичков с их вкладами, чтобы покрыть всё то что выводят старожилы/топы. А админ делает обновы, и кстати все до одной, которые именно новичкам не дают развиваться. Хотя в идеале нужно начинать чистку именно с верхов а не с низов. Но так как это пирамида, то видимо по другому нельзя.
Гадюка вне форума
Старый 02.12.2015, 22:27
#5616
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Так а я и не пишу, просто я в отличии от вас не трепло и не вешаю лапшу на уши новичкам, и не надо мне чесать про обстоятельства, это надо быть полным дебилом чтобы не понимать, что придёт момент и не хватит никаких новичков с их вкладами, чтобы покрыть всё то что выводят старожилы/топы. А админ делает обновы, и кстати все до одной, которые именно новичкам не дают развиваться. Хотя в идеале нужно начинать чистку именно с верхов а не с низов. Но так как это пирамида, то видимо по другому нельзя.
Когда эт оя вешал лапшу?Я просто ошибся...человеку свой свойственно ошибаться..все предсказать невозможно.намеренно в заблуждение никогда не вводил...насчет того что новичкам много подрезается я согласен,но в этот раз все таки не надо забывать что игрокам до 80 уровня оставят прежний счетчик...так что не так уж ущемили их в этот раз..
blast999 вне форума
Старый 02.12.2015, 22:35
#5617
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
.так что не так уж ущемили их в этот раз..
Не так уж и всё ключевыми словами являются - новички и ущемили

добавлено через 2 минуты
А их нужно всячески поощрять и предоставлять нормальные условия, и не менять правила в одностороннем порядке. При таких раскладах, никто не станет вкладываться в проект, а это равносильно гибели ФС.

Последний раз редактировалось Гадюка; 02.12.2015 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Гадюка вне форума
Старый 02.12.2015, 22:42
#5618
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Не так уж и всё ключевыми словами являются - новички и ущемили

добавлено через 2 минуты
А их нужно всячески поощрять и предоставлять нормальные условия, и не менять правила в одностороннем порядке. При таких раскладах, никто не станет вкладываться в проект, а это равносильно гибели ФС.
Как ни странно в этом тебя поддерживаю...Новичкам нужен стимул.Мы все начинали при более выгодных условиях.Тесто например резать тоже нет смысла...оно не портит резерв...ведь его покупают лишь чуть меньше..чем продают..В этом с Тудором я тоже не совсем согласен..но это его дело...он руководитель...не мне решать
blast999 вне форума
Старый 03.12.2015, 00:15
#5619
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

В лавку закинули то, что всегда было в дефиците - корм кур и яйца.
Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Тесто например резать тоже нет смысла
Я думаю, что тесто привязали как раз из-за этих 50-аккаунтных ребят, которые штампуют тесто в невероятных количествах и имеют 30-ку в месяц, не вложив в игру и полтинника. Просто слишком многие прочухали такую схему.
__________________
"Всё о фермах"|Сайт поддержки рефералов
Lanc1 вне форума
Старый 03.12.2015, 01:30
#5620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Феде вообще верить нельзя, я это понял ещё когда он слёзно обещал что фарш и мясо никогда не тронет Все его обещания гроша ломанного не стоя. Ничто так не колеблет веру народа, как пустые обещания.
Где это видано что бы мошеннику можно было верить
raise вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59