MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 28.11.2015, 19:46
#6261
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
В одном из интервью Мазепа (если ошибаюсь, поправьте) говорил о теоретически возможной помощи клиентам ММСИС и еже с ней.
Цитата:
Игорь Мазепа: Мы, в свою очередь, с осени, с октября как соинвесторы запускаем новую компанию, которая хочет привлечь клиентов упавших коллег. Это будет форекс-брокер, который станет вести только безрисковые операции. Мы же рассчитываем на клиентов и «Форекс Тренда», MMCIS и других.
-https://forbes.net.ua/business/1401317-igor-mazepa-my-uzhe-prohodim-dno
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
turistos (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 19:48
#6262
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Думаю, что тут что-то доказывать, распинаться смысла нет, т.к. судя по всему приверженцам нью брокера намбер ван ин зэ ворлд выдали новые методички с примерно такими тезисами:
1. ТОП трейдеры в Фт были настоящие.
2. Нет никакой связи нового брокера с ФТ.
3. Это волшебное слово - "Мазэпа".
4. И еще такой пунктик - Жуков маст дай
Вот она - программа минимум.

Примерно 6-8 месяцев назад в эту "методичку" входил пункт о том, что:
1. ФТ никак не связан с ПФ.
2. ФТ - это не пирамида.

Эти тезисы скормили, нормуль. Теперь следующие тезисы. Усё идет по плану.
Да это понятно, это я так, по инерции. Ясно понятно, что дискутировать бесполезно. Кто захочет почитает ветку "от корки до корки" и сам сформирует мнение. Кому то пофиг, кто то не хочет думать. Как я уже писал граблей хватит на всех.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.11.2015, 19:59
#6263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вспомните где была основная капитализация ФТ? Если мне не изменяет память - она была в топах, на остальных приходилась ничтожная часть денег вкладчиков. Не вижу препятствий для такой же картинки в привете.
Вполне логично. Зачем держать в новеньких, если есть топовые, которые стабильно дают неплохой процент. Да и в любом случае в новеньких слишком большой риск держать, а те, кто за полгода или год показывает плохие результаты, которые хуже топовых, то и соответственно никто не захочет в них инвестировать.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А про роботов и хороших процентах на диверсификации!! Вы можете думать как угодно. Но могу сказать, что это "плен иллюзий".
На роботах можно заработать лишь на короткой дистанции ,в долгосрок это слив. Чтобы продавать автоматический печатный станок для бабла нужно быть совсем уж идеалистом. А идеалистам я не верю.
Не только роботы сливаются. Поэтому распределяем капитал на разные направления. Если на площадке будет торговый робот который контролирует разработчик, то вполне может получится что то годное и на долгосрок. Тем более если это будет не агрессор
web-grand вне форума
Старый 28.11.2015, 20:06
#6264
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Думаю, что тут что-то доказывать, распинаться смысла нет, т.к. судя по всему приверженцам нью брокера намбер ван ин зэ ворлд выдали новые методички с примерно такими тезисами:
1. ТОП трейдеры в Фт были настоящие.
2. Нет никакой связи нового брокера с ФТ.
3. Это волшебное слово - "Мазэпа".
4. И еще такой пунктик - Жуков маст дай
Вот она - программа минимум.

Примерно 6-8 месяцев назад в эту "методичку" входил пункт о том, что:
1. ФТ никак не связан с ПФ.
2. ФТ - это не пирамида.

Эти тезисы скормили, нормуль. Теперь следующие тезисы. Усё идет по плану.
Ога, Мазепа методичку лично вручил. В конверте с надписью крупным кеглем "ФТ - не прайвет, у нас все по-настоящему".

Кто такой настоящий трейдер в Вашем понимании? Живой? АТСка под ником "ВотФХ/БотФХ" не настоящий трейдер?

Ху из мр. Жуков?
turistos вне форума
Старый 28.11.2015, 20:18
#6265
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Ога, Мазепа методичку лично вручил.
Я не в буквальном смысле имею в виду. Что-то вы сразу на свой личный счет восприняли.

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Кто такой настоящий трейдер в Вашем понимании? Живой? АТСка под ником "ВотФХ/БотФХ" не настоящий трейдер?

Ху из мр. Жуков?
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Думаю, что тут что-то доказывать, распинаться смысла нет
Forex-Viewer вне форума
Старый 28.11.2015, 20:26
#6266
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В профильных это в каких? А тут мало конструктива разве?

Вы можете считать как угодно, но для меня и многих посетителей данного форума, связь ФТ и Привета очевидна. А популизм про "помощь" меня вообще не интересует.


Я допускаю что ФТ пирамида, топы нарисованные, а привет это ФТ2.0
Кажется я уже не 1 раз высказывал свою точку зрения, видение и позицию по ФТ и тому что твориться вокруг его скама, тьфу то есть миссменеджмента.
Вы понятия (связь - наследственность) не путаете?

Связь с ФТ (клиентская база и тд) никто не отрицает. Было бы глупо отрицать. А вот наследование (со всем вытекающими) - не торопитесь выводы делать? Или обладаете неопровержимыми доказательствами якобы имеющем место быть в будущем "миссменеджмент"?

Последний раз редактировалось turistos; 28.11.2015 в 21:02.
turistos вне форума
Сказали спасибо:
Lotta (30.11.2015)
Старый 28.11.2015, 21:04
#6267
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что у конкурентов?

Новость на сайте Gerchik&Co:

Цитата:
Gerchik&Co был удостоен звания «Самый быстрорастущий брокер»!

Компания Gerchik & Co стала обладателем награды «Самый быстрорастущий брокер» на выставке Mena 15th Forex Show!

Напомним, что выставка проходила с 26 по 27 ноября в Дубае. С 2007 года она признана крупнейшим и одним из самых значимых событий финансового мира стран Ближнего Востока и Северной Африки.

Ежегодно выставка собирает более 1500 участников из разных уголков мира.
-https://gerchikco.com/gerchik-co-bil-ydostoen-zvanija/

Интересно, есть ли награда за самого медленно создаваемого брокера?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (29.11.2015)
Старый 28.11.2015, 21:08
#6268
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Не сгущайте краски так сильно. OrkOrElf и иные профильные организации/блоги в обязательном порядке будут просвещать потенциальных инвесторов на необходимом уровне.

Вы лучше мне, как буратине, поясните: как возможно называть буратинами пока только потенциальных клиентов брокера(ов) одновременно с тем, когда продвигаете в своей подписи контору посредством пиара Независимого ПАММ счета, клиенты которой уже являются буратинами? Ведь контора эта, E-Global Trade & Finance Group, Inc., соврешенно на законных основаниях:
а) может не выплатить прибыль по своему усмотрению;
б) торгует против клиента
на основании
Category 1: Dealing in Investments Sub-category B: Dealing as Principal licence under Sections 5 and 6(2) of the Securities and Investment Business Act, 2010 (“the Act”), and in accordance with the provisions of Sections 6(2), and (5) of the Act, and Section 40B of the Financial Services Commission Act, 2001.

Так какой буратина буратинестей: уже состоявшийся или потенциальный?
Про 4ю отвечать не буду,это оффтоп,тем более,Пиранья ниже пояснил.
А про остальное скажу так
Можно спорить с тем,кто ищет истину
С тем ,кто хочет утвердится в собственном мнении,спорить бесполезно
А про потенциальных буратин,какие же они потенциальные? Самые настоящие,обструганные Буратины.я про влошенцев фтпф
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (29.11.2015)
Старый 28.11.2015, 22:28
#6269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Под маркой ФТ возродить уже наверное ничего не удастся
Так кажется, что возрождать ФТ никто и не обещал. Как только появилась информация о возможном инвесторе и Елене, как его представителе, было однозначно заявлено, что на базе ФТ будет создан новый брокер с новой регистрацией.
Соболь вне форума
Старый 28.11.2015, 22:49
#6270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тут спрашивали, кто будет работать с Прайветом, а кто - просто выдёргивать деньги по возможности. Так я однозначно буду с Прайветом работать. Забрать оттуда часть денег и свалить, это всё равно, что зарезать курицу, которая будет нести золотые яйца.

Последний раз редактировалось Соболь; 28.11.2015 в 22:56.
Соболь вне форума
Сказали спасибо:
Igor-S (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 23:15
#6271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете, у меня к сожалению или счастью нет хрустального шара, я не умею кидать "Таро" как Соболь, не умею гадать по бараньим кишкам или по мозгам обезьянок. Поэтому я не могу предвидеть куда пойдет евро, тьфу когда соскамится привет.
По бараньим кишкам я тоже не пробовал гадать (я - эстет), но что касается карт Таро (а тут я - специалист), как минимум три года (на более длительный срок я заглядываю с меньшей уверенностью) успешной, активной работы PrivaateFX можно гарантировать.
Соболь вне форума
Старый 29.11.2015, 00:12
#6272
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Забрать оттуда часть денег и свалить, это всё равно, что зарезать курицу, которая будет нести золотые яйца.
Эта курица, с большой долей вероятности , может так же и тухлые яйца нести.
Этого и опасаются те инвесторы, кто хочет выйти изо всей этой околофорексной шняги как можно быстрее. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (30.11.2015), JASumy (29.11.2015)
Старый 29.11.2015, 01:31
#6273
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Так кажется, что возрождать ФТ никто и не обещал. Как только появилась информация о возможном инвесторе и Елене, как его представителе, было однозначно заявлено, что на базе ФТ будет создан новый брокер с новой регистрацией.
А с Пантеоном что? Тоже будет еще один новый брокер? Что карты таро говорят?))

Поскольку если отбросить карты и вспомнить биологию, то тут происходит размножение брокеров путем почкования, а именно при одном скаме отпочковывается два новых брокера:
Fx-trend->Мазепа&Co(PrivateFx) и Елена&Co(???)
Panteon Finance->Суржик&Co(Gerchik & Co) и Некто&Co(???)
В общем предсказываю появление еще одного инвестора и еще одного брокера на базе Пантеон Финанс. В итоге инвесторы получат аж 4 новых брокера, и 0 денег в кармане.
__________________
grinat вне форума
Старый 29.11.2015, 03:48
#6274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
минутка юмора: "Напомнило рассказы кайзера о его мега торговле, торговле его учеников, идеальные стейты из подвала и т.п.". В видео показано, как используют платформу мт4 не в тех целях.
ProfitPlus вне форума
Старый 29.11.2015, 04:23
#6275
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий Лёушкин. Записки путешественника от 28 ноября 2015 года.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Первая встреча закончилась, прошла в Ницце, завтра вторая в Стамбуле, первая была достаточно конструктивной, завтра Елена ждет меня в Стамбуле. По возвращению напишу полноценный отчет, так как сейчас с телефона не смогу изложить всю полноту. Да и спать очень хочется, я с двух ночи на ногах и самолетах.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот завтра после обеда встречаюсь с Еленой, в разговоре по скайпу она сказала, что нашла СEO ново-старого ФТ, кого я не знаю, но хотела посоветоваться, мол, не ошибается ли в нем, возлагая на него надежды по возрождению ФТ, завтра узнаю имя, если дозволит, то опубликую, короче, от новостей даже не смотря, что почти сутки без сна, но заснуть не могу, вот и сижу в отеле на пятом этаже и с телефона клацаю Вам.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Много нового, и название компании с Белиза, которая однозначно привнесет позитивный фурор, и правила для ИПов по работе на протяжении длительного периода и требование, подчеркну, что именно требование о скорейшем открытии биржи и спец. условия для покупателей на бирже, что делает биржу очень конкурентной, и требования по ограничению сумм продаваемых лотов, что четко свидетельствует о намерении Прайвета держать цену и минимизировать издержки уже его клиентов, вообще много говорили про биржу, меня заверили, что только НС будет там рулить, следовательно за прозрачность тоже будут отвечать не мифические люди, а НС и я в том числе. Оговаривались сроки запуска полноценной работы и необходимость максимального участия именно клиентов в совещательном процессе по управлению брокером, скажем я впервые лично пообщался с людьми уже с Прайвета и увидел в них реальную конструктивную силу, которая, по моему мнению, направлена именно на работу не только в плане развития Прайвета, но и печется о том, чтобы переход был максимально рентабелен для клиентов. Оговорили и процедуру верификации трейдеров, сошлись, что требование клиентов по верификации Топов было исполненно в логичные сроки, мне, правда, не понятно, как я буду теперь своей работой заниматься, ведь мне не отказали буквально в личном контакте ни с одним из Топов. Получается, я буду не вылазить с самолета, пока не верифицирую всех Топов. Кроме того, предложено верифицировать и всех управов активного инвестора.
Принято мое предложение по майстату, этот ресурс станет основным мониторящим торговлю Прайвета и контролироваться будет НС, определились, что НС будет получать мандат доверия раз в полгода и до мая-июня будет проведен довыбор в НС пятого элемента.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.11.2015 в 04:32.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
third (29.11.2015)
Старый 29.11.2015, 07:34
#6276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Вы понятия (связь - наследственность) не путаете?

Связь с ФТ (клиентская база и тд) никто не отрицает. Было бы глупо отрицать. А вот наследование (со всем вытекающими) - не торопитесь выводы делать? Или обладаете неопровержимыми доказательствами якобы имеющем место быть в будущем "миссменеджмент"?
Знаете я вспоминаю осень 2014 года. В ветке ФТ так же предлагали предоставить факты что ФТ пирамида. Совершенно очевидно, что факты можно получить лишь обладая инсайдерской информацией, и конечно же у меня ее нет.
Но есть один нюанс, с января 2015 - факт "миссменеджмента" ФТ был на лице.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.11.2015, 07:38
#6277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
По бараньим кишкам я тоже не пробовал гадать (я - эстет), но что касается карт Таро (а тут я - специалист), как минимум три года (на более длительный срок я заглядываю с меньшей уверенностью) успешной, активной работы PrivaateFX можно гарантировать.
Да ладно!!)))) я Вам охотно верю (на 146%).))) Где же Вы были раньше? Раскиньте плиз карты ,мне прям сейчас квартиру закладывать или подождать до нового 2016 года и бежать теряя тапки в блистательный привет?
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.11.2015, 07:41
#6278
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
Вполне логично. Зачем держать в новеньких, если есть топовые, которые стабильно дают неплохой процент. Да и в любом случае в новеньких слишком большой риск держать, а те, кто за полгода или год показывает плохие результаты, которые хуже топовых, то и соответственно никто не захочет в них инвестировать.


Не только роботы сливаются. Поэтому распределяем капитал на разные направления. Если на площадке будет торговый робот который контролирует разработчик, то вполне может получится что то годное и на долгосрок. Тем более если это будет не агрессор
Я вот не могу понять, вы мечтаете или пытаетесь "крутить слайды" а ля трансерфинг?
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.11.2015, 08:29
#6279
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
По бараньим кишкам я тоже не пробовал гадать (я - эстет), но что касается карт Таро (а тут я - специалист), как минимум три года (на более длительный срок я заглядываю с меньшей уверенностью) успешной, активной работы PrivaateFX можно гарантировать.
Т.е Вы лично даёте сто процентную гарантию по работе привета хф на три года с момента запуска?
Какую сумму можете прогарантировать лично мне?
И чем? Приму в залог ликвидную недвижимость в городах миллионниках ,в т. Ч. Коммерческую .
Могу вложить до миллиона долларов,доходом поделюсь,какой процент желаете?
rokulikov вне форума
Старый 29.11.2015, 11:35
#6280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять, вы мечтаете или пытаетесь "крутить слайды" а ля трансерфинг?
Таким не увлекаюсь) Но есть желание чтобы получится хороший брокер. А каким он реально получится это уже увидим в ближайшее время
web-grand вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15