MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 28.11.2015, 02:05
#6241
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Но пользователь Елена обещала внимание к поднятым вопросам. Очень хотелось, чтобы ответили по существу, иначе снова будет "неочень".
Пользователь Елена ещё 8 ноября на официальном форуме PrivateFX задала Юлии Комниной следующие вопросы в теме "Официальные заявления НС, вопросы и предложения к НС":

Цитата:
Представляя интересы потенциальных инвесторов, хочу поинтересоваться вот чем:
1. Инвесторов волнует движение, аккумуляция и распределение их денежных средств внутри Группы компаний PrivateFX.
2. Какие меры защиты в отношении доступности использования не по назначению денежных средств инвесторов приняты.
3. Какие могут быть гарантии возврата денежных средств инвесторов в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств, хищений, форс мажоров, как стало модно говорить мисменеджмента и прочих неожиданностей.

Инвесторам хотелось бы получить полный развернутый ответ по устройству, коммуникации, защите и безопасности финансовой системы PrivateFX.
Приветствуется ответ в виде полноценной статьи, которая могла бы быть в последствии основой для размещения на официальном сайте Группы компаний PrivateFX, например в закладке "Финансы и безопасность".
Эти вопросы от официального ИП уже третью неделю висят на форуме без ответа.
-Mari- вне форума
Старый 28.11.2015, 02:18
#6242
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Вы желаете наказать мошенников или вернуть свои средства?
И то и другое. Было бы глупо хотеть одного и не желать другого.
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Печатаетесь в газетах, интернет СМИ, читаете лекции в школах/институтах или ограничиваетесь только блогом Артема?
Пока ограничиваю свою "просветительскую" деятельность форумом ммгп. На другое пока нет вермени из-за собственной занятости. Все возможно в дальнейшем. По другим вопросам (спортивным - я мастер спорта и чемпион страны в свое время + обладатель европейских наград; политическим - неоднократно в местной прессе и международных богах; образовательных - читал английский язык студентам и пр.) многократно во всяком виде, чем и горжусь.
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Но не логичнее было бы вести борьбу (информационную) за уже реальных клиентов реальных брокеров? Например таких, как клиентов Аль Альп Альпенпари, деятельность которой никем не регулируется? (Вы же не считаете регуляцию ЦРФИНДРЫН и им подобных достойной внимания опытного инвестора)
Не считаю, и моя конечная цель - это максимальное информирование пользователей, заинтересованных в инвестировании в спекуляции на валютном рынке с максимальной эффективностью (форекс). Но я только познакомился с этим рынком в 2013 году, и мой личный опыт инвестирования стоил мне много денег (потеря денег в хайпе и текущий спор с одним из крупнейших кипрских брокеров). Но век живи - век учись, а я считаю себя неглупым человеком. Поэтому и есть цель тратить свое время на информирование публики о "подводных камнях" и рисках этого вида инвестирования.
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Подскажите, как много по времени/вложением занимаем «организация» брокера «под ключ» (от идеи до первого клиента):
Не сегодня, ладно?
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
По поводу швейцарской фирмы:
Боюсь опять лишиться доступа к данному форуму. Можно позже?
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
По тексту Соглашения: не вспомните навскидку Соглашение какой компании из ТОП-5 в СНГ является самым «кабальным» и наоборот, самым «облегченным» для клиента?
Прямо интервью выходит - но дам ответы. Верю, что поможет другим людям.
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
И напоследок просьба, которую, вероятно поддержат многие здесь: будьте добры осветить более подробно Ваши тяжбы с Айроном? Какие документы Вами были уже подготовлены/вручены ответчику, когда начнутся прения в суде и тд.
В соответствующей ветке освещаю - я там с ними во все тяжкие. Я кидок так просто не оставляю.
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Спасибо, хороших выходных.
Взаимно
OrkOrElf вне форума
Старый 28.11.2015, 02:28
#6243
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
1. Инвесторов волнует движение, аккумуляция и распределение их денежных средств внутри Группы компаний PrivateFX.
2. Какие меры защиты в отношении доступности использования не по назначению денежных средств инвесторов приняты.
3. Какие могут быть гарантии возврата денежных средств инвесторов в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств, хищений, форс мажоров, как стало модно говорить мисменеджмента и прочих неожиданностей.
Я, конечно, не Юлия Комнина, но ответы, на мой субъективный взгляд, следующие:
на вопрос 1 и 2 - аудит с публичным доступом;
на вопрос 3 - гарантию возврата средств (их части) теоретически должны обеспечивать Компенсационные фонды инвесторов.
turistos вне форума
Старый 28.11.2015, 06:44
#6244
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Компенсационные фонды инвесторов.
Нужно что-то на примере СРО создавать и оттуда компенсировать, как это хотят сделать в России законодтельно.
fomcow вне форума
Старый 28.11.2015, 07:16
#6245
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пользователь Елена ещё 8 ноября на официальном форуме PrivateFX задала Юлии Комниной следующие вопросы в теме "Официальные заявления НС, вопросы и предложения к НС":



Эти вопросы от официального ИП уже третью неделю висят на форуме без ответа.
Они так без ответа и останутся,потому,что если на них ответят,а ещё и разместят ответы на сайте, то потом трудно будет втирать буратинам,что их деньги на бинарных опционах проиграл уборщик офиса,пока руководство на выходные ездило на пикник.
Буратины то умнеют,вопросы задавать начинают,слова новые " пра форэкс" узнали,денег подкопили на 1+1, их теперь на кривой козе не обьедешь
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (28.11.2015), iProfiTT (28.11.2015), OrkOrElf (28.11.2015), PIRANHAfx (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 09:12
#6246
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Они так без ответа и останутся,потому,что если на них ответят,а ещё и разместят ответы на сайте, то потом трудно будет втирать буратинам,что их деньги на бинарных опционах проиграл уборщик офиса,пока руководство на выходные ездило на пикник.
Буратины то умнеют,вопросы задавать начинают,слова новые " пра форэкс" узнали,денег подкопили на 1+1, их теперь на кривой козе не обьедешь
Не сгущайте краски так сильно. OrkOrElf и иные профильные организации/блоги в обязательном порядке будут просвещать потенциальных инвесторов на необходимом уровне.

Вы лучше мне, как буратине, поясните: как возможно называть буратинами пока только потенциальных клиентов брокера(ов) одновременно с тем, когда продвигаете в своей подписи контору посредством пиара Независимого ПАММ счета, клиенты которой уже являются буратинами? Ведь контора эта, E-Global Trade & Finance Group, Inc., соврешенно на законных основаниях:
а) может не выплатить прибыль по своему усмотрению;
б) торгует против клиента
на основании
Category 1: Dealing in Investments Sub-category B: Dealing as Principal licence under Sections 5 and 6(2) of the Securities and Investment Business Act, 2010 (“the Act”), and in accordance with the provisions of Sections 6(2), and (5) of the Act, and Section 40B of the Financial Services Commission Act, 2001.

Так какой буратина буратинестей: уже состоявшийся или потенциальный?

Последний раз редактировалось turistos; 28.11.2015 в 09:36.
turistos вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (28.11.2015), OrkOrElf (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 13:20
#6247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вы можете о себе предысторию рассказать? Почему зарегились только недавно? Какова Ваша история, как инвестора? Как Вы пришли к подобным выводам? Честно, предпочитаю как-то персонифицировать собеседников, даже на таком демократичном ресурсе, как ммгп
был клиентом ФТ. Примерно до конца февраля 2015 сохранял сдержанный оптимизм, уже к весне ситуация окончательно прояснилась. Пазлы сошлись, и все "происки конкурентов" оказались достоверными фактами, о деятельности руководства ФТ. По регистрации, в этом форуме не было необходимости до скама ФТ, а теперь просто надо где то выговориться, возможно с пользой для общего дела - максимально усложнить жизнь мошенникам. Заблокирован на всех ресурсах леюшкина, остался только ммгп, на форуме привета тоже неинтересно. Имею некоторые представления о ритейле и по этому есть какое то понимание, чем это может закончиться, концовки всего две и ни одна из них не вернет влошенцам денег потерянных в ФТ. Кто то, может заработать это факт, но большинство клиентов привета обязательно будет в минусе.

еще у меня есть одна теория, привет-ФТ2 мог запуститься сразу же после скама ФТ, уже тогда все было готово для второго цикла, но, 1) надо было максимально замести следы(связи с ФТ) и 2)выдержать паузу, что бы народ выпустил пар, остыл и собрал новые деньги. Срока в 1 год будет достаточно для этого.
PR84 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (28.11.2015), fxlionpromo (28.11.2015), iProfiTT (28.11.2015), vitalich (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 14:02
#6248
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Будет ли PrivateFX получать кипрское регулирование?

Регулятор просто закидывает брокеров штрафами: CySEC оштрафовал IronFX и другие компании на сумму более 1,3 млн евро
JASumy вне форума
Старый 28.11.2015, 16:39
#6249
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Будет ли PrivateFX получать кипрское регулирование?

Регулятор просто закидывает брокеров штрафами: CySEC оштрафовал IronFX и другие компании на сумму более 1,3 млн евро
Артем, сложно назвать штрафом сумму в 335К для Айрон:
Pursuant to the abovementioned article and following a request by the Cyprus Investment Firm ‘IronFX Global Ltd’ (the ‘IronFX’), a settlement has been reached with IronFX for which there was reasonable suspicion of it committing possible violations of the Investment Services and Activities and Regulated Markets Law of 2007 (the ‘Law’) and of the Directives issued pursuant to the Law.
Скорее речь идет об откупе-сделке. Что, в принципе, перекликается с моим предыдущем вопросом к OrkOrElfу
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Вы желаете наказать мошенников или вернуть свои средства?
Потому как Айрон может пойти на добровольные выплаты компенсаций/штрафов и тд, то есть будут "чисты" перед клиентом. Перестанут ли они быть от того мошенниками? (по версии OrkOrElf)

Последний раз редактировалось turistos; 28.11.2015 в 16:50.
turistos вне форума
Старый 28.11.2015, 17:28
#6250
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Артем, сложно назвать штрафом сумму в 335К для Айрон:
Pursuant to the abovementioned article and following a request by the Cyprus Investment Firm ‘IronFX Global Ltd’ (the ‘IronFX’), a settlement has been reached with IronFX for which there was reasonable suspicion of it committing possible violations of the Investment Services and Activities and Regulated Markets Law of 2007 (the ‘Law’) and of the Directives issued pursuant to the Law.
Скорее речь идет об откупе-сделке.
По сути - да. Это они не называют штрафом, а скорее "урегулированным вопросом". То есть CySEC после исследования обвиняет компанию в нарушениях и договаривается об оплате некой суммы. Регулятор (а точнее казна Кипра) получает эту сумму, а компания радуется, что полный список нарушений не обнародован.

Но я назвал это штрафом, так как компанию обвиняют в нарушениях и компания выплатила определенную сумму (официально) для решения этой проблемы. По определению - не штраф, по сути - штраф.

И конечно это не означает, что данная сумма 335к пойдет на выплаты клиентам компании. Регулятор указал, что деньги направляются в казну государства, а не в компенсационный фонд.
JASumy вне форума
Старый 28.11.2015, 17:45
#6251
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Артем, а Вы обратили внимание, что на possible violations (возможные нарушения) Айрон заплатил весьма реальные деньги? То есть, я Вас подозреваю в чем-то, но перестану, если мы (САЙСЕК - Айрон) решим вопрос материально? Я верно понимаю?
turistos вне форума
Старый 28.11.2015, 17:59
#6252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
Насчёт Ахмедоса полностью согласен. Нам не нужны операторы которые торгуют на перерывах между съёмками

Про остальное, вполне реально, что в ФТ было часть нормальных реальных трейдеров. Например, это может быть скальпер, кракен, патрик и еще кто то. Таких хотя бы 5 трейдеров вполне могут приносит неплохой доход. Конечно, взять того же скальпера, то с ним может быстро все слиться, если просто поставил и забыл, но и на нем неплохо зарабатывали, те, кто вовремя входил и выходил со счета.

Думаю, многие слышали про вебмастермаксима, он обучает, как можно с помощью торговых роботов зарабатывать хорошие проценты, диверсифицируя на множество разных. Компания вполне может покупать дорогие роботы у разработчиков, с помощью которых можно вполне хорошо зарабатывать


У компании на старте, как я понял, есть инвесторы с хорошими деньгами, поэтому вполне могут привлекать хороших трейдеров и покупать хороших роботов. По крайней мере, как мы знает, как минимум патрик и еще несколько топов переходят в новую компанию
Вспомните где была основная капитализация ФТ? Если мне не изменяет память - она была в топах, на остальных приходилась ничтожная часть денег вкладчиков. Не вижу препятствий для такой же картинки в привете.
А про роботов и хороших процентах на диверсификации!! Вы можете думать как угодно. Но могу сказать, что это "плен иллюзий".
На роботах можно заработать лишь на короткой дистанции ,в долгосрок это слив. Чтобы продавать автоматический печатный станок для бабла нужно быть совсем уж идеалистом. А идеалистам я не верю.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.11.2015, 18:06
#6253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Вы лучше мне, как буратине, поясните: как возможно называть буратинами пока только потенциальных клиентов брокера(ов) одновременно с тем, когда продвигаете в своей подписи контору посредством пиара Независимого ПАММ счета, клиенты которой уже являются буратинами? Ведь контора эта, E-Global Trade & Finance Group, Inc., соврешенно на законных основаниях:
а) может не выплатить прибыль по своему усмотрению;
б) торгует против клиента
на основании
Category 1: Dealing in Investments Sub-category B: Dealing as Principal licence under Sections 5 and 6(2) of the Securities and Investment Business Act, 2010 (“the Act”), and in accordance with the provisions of Sections 6(2), and (5) of the Act, and Section 40B of the Financial Services Commission Act, 2001.

Так какой буратина буратинестей: уже состоявшийся или потенциальный?
Вы затронули интересный вопрос. Ответ на него довольно прост, то что Роман писал про привет и буратин, совсем не относится к той категории буратин, о которой упоминаете Вы. Так как наследник ФТ относится к брокерам примерно так же как я к испанским пилотам. Поверьте я к испанским летчикам вообще никакого отношения не имею.
Связывает привет и ДЦ лишь МТ4.
А озвученные Вами проблемы стандартных ДЦ, их можно решать только 1 способом - убить все оффшоры и в каждой стране мира сделать регуляцию ФХ. Тогда вышеперечисленные Вами фрагменты регламента возможно будут изменены.
Проблема кухонных ДЦ существует, она давно известна и более менее грамотные люди научились с этим жить и даже зарабатывать.
Главное что эти кухни не переступают черту - не строят откровенные пирамиды.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 18:07
#6254
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Может кто подскажет, мне нужно регистрироваться в PrivateFX, если я хочу продать свой депозит в ФТ на бирже?
Godric вне форума
Старый 28.11.2015, 18:34
#6255
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы затронули интересный вопрос. Ответ на него довольно прост, то что Роман писал про привет и буратин, совсем не относится к той категории буратин, о которой упоминаете Вы. Так как наследник ФТ относится к брокерам примерно так же как я к испанским пилотам. Поверьте я к испанским летчикам вообще никакого отношения не имею.
Связывает привет и ДЦ лишь МТ4.
А озвученные Вами проблемы стандартных ДЦ, их можно решать только 1 способом - убить все оффшоры и в каждой стране мира сделать регуляцию ФХ. Тогда вышеперечисленные Вами фрагменты регламента возможно будут изменены.
Проблема кухонных ДЦ существует, она давно известна и более менее грамотные люди научились с этим жить и даже зарабатывать.
Главное что эти кухни не переступают черту - не строят откровенные пирамиды.
Хм...все же мы не на философском форуме, где наличие множества вариаций трактовки точек зрения воспринимается на ура. Я акцептирую самую логичную, на мой взгляд, трактовку, когда буратина и в Африке буратина, и буратинестым будет считаться уже состоявшийся.

Наследник ФТ - это Ваша личная точка зрения? По каким признакам (фактическим) можно определить эту наследственность?
turistos вне форума
Старый 28.11.2015, 18:54
#6256
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Хм...все же мы не на философском форуме, где наличие множества вариаций трактовки точек зрения воспринимается на ура. Я акцептирую самую логичную, на мой взгляд, трактовку, когда буратина и в Африке буратина, и буратинестым будет считаться уже состоявшийся.
Ну в принципе форум это информационно дискуссионная площадка, поэтому не вижу никаких препятствий провести философский диспут в рамках темы.
Но на мой взгляд есть некие различия - вкладчики пирамид несут большие риски, чем клиенты ДЦ. Хотя не скрою, и в том и в том случае владельцы проектов считают деньги клиента своими , как только они зашли в систему. Если конечно же нет доказательства сегрегации счетов. Но раздельные финансы это вроде бы уже прерогатива брокеров, а не ДЦ.
Цитата:
Наследник ФТ - это Ваша личная точка зрения? По каким признакам (фактическим) можно определить эту наследственность?
Клиентская база ФТ, По ФТ, всякие трейдеры (топы) ФТ,биржа для клиентов ФТ. Этого недостаточно?
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.11.2015, 19:10
#6257
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, мне нужно регистрироваться в PrivateFX, если я хочу продать свой депозит в ФТ на бирже?
Нет не нужно. Биржа создается от ФТ, а не от PrivateFX.
Igor-S вне форума
Сказали спасибо:
Godric (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 19:28
#6258
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну в принципе форум это информационно дискуссионная площадка, поэтому не вижу никаких препятствий провести философский диспут в рамках темы.
Но на мой взгляд есть некие различия - вкладчики пирамид несут большие риски, чем клиенты ДЦ. Хотя не скрою, и в том и в том случае владельцы проектов считают деньги клиента своими , как только они зашли в систему. Если конечно же нет доказательства сегрегации счетов. Но раздельные финансы это вроде бы уже прерогатива брокеров, а не ДЦ.

Клиентская база ФТ, По ФТ, всякие трейдеры (топы) ФТ,биржа для клиентов ФТ. Этого недостаточно?
Провести, конечно, можно. Но только в профильных ветках. Здесь же более конструктивно будет оперировать общепринятыми трактовками, согласны?

В одном из интервью Мазепа (если ошибаюсь, поправьте) говорил о теоретически возможной помощи клиентам ММСИС и еже с ней. Следуя Вашей логике, и в случае организации биржы, прайвет будет являться наследником ММСИС/МИЛЛтрейд/РВД и тд?

А что не так с трейдерами(топами)? Каково их процентное соотношению к квазаравским/фибовским? 1 к 10? Почему Вы не допускаете варианта, что с некоторыми из ТОПов были заключены некие соглашения (о чем, кажется, говорил ДЛ) на предмет их будущей торговли только на определенной площадке? Не допускаете варианта, что некоторые из ТОПов - АТСки, владелец которых по личным соображениям не "ушел" на другие площадки?
turistos вне форума
Старый 28.11.2015, 19:43
#6259
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Клиентская база ФТ, По ФТ, всякие трейдеры (топы) ФТ,биржа для клиентов ФТ. Этого недостаточно?
Думаю, что тут что-то доказывать, распинаться смысла нет, т.к. судя по всему приверженцам нью брокера намбер ван ин зэ ворлд выдали новые методички с примерно такими тезисами:
1. ТОП трейдеры в Фт были настоящие.
2. Нет никакой связи нового брокера с ФТ.
3. Это волшебное слово - "Мазэпа".
4. И еще такой пунктик - Жуков маст дай
Вот она - программа минимум.

Примерно 6-8 месяцев назад в эту "методичку" входил пункт о том, что:
1. ФТ никак не связан с ПФ.
2. ФТ - это не пирамида.

Эти тезисы скормили, нормуль. Теперь следующие тезисы. Усё идет по плану.
Forex-Viewer вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
aspiez (28.11.2015), batal (28.11.2015), Black Ice (28.11.2015), iProfiTT (29.11.2015), JASumy (29.11.2015), PIRANHAfx (28.11.2015), vitalich (29.11.2015)
Старый 28.11.2015, 19:45
#6260
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Провести, конечно, можно. Но только в профильных ветках. Здесь же более конструктивно будет оперировать общепринятыми трактовками, согласны?
В профильных это в каких? А тут мало конструктива разве?
Цитата:
В одном из интервью Мазепа (если ошибаюсь, поправьте) говорил о теоретически возможной помощи клиентам ММСИС и еже с ней. Следуя Вашей логике, и в случае организации биржы, прайвет будет являться наследником ММСИС/МИЛЛтрейд/РВД и тд?
Вы можете считать как угодно, но для меня и многих посетителей данного форума, связь ФТ и Привета очевидна. А популизм про "помощь" меня вообще не интересует.
Цитата:
А что не так с трейдерами(топами)? Каково их процентное соотношению к квазаравским/фибовским? 1 к 10? Почему Вы не допускаете варианта, что с некоторыми из ТОПов были заключены некие соглашения (о чем, кажется, говорил ДЛ) на предмет их будущей торговли только на определенной площадке? Не допускаете варианта, что некоторые из ТОПов - АТСки, владелец которых по личным соображениям не "ушел" на другие площадки?
Я допускаю что ФТ пирамида, топы нарисованные, а привет это ФТ2.0
Кажется я уже не 1 раз высказывал свою точку зрения, видение и позицию по ФТ и тому что твориться вокруг его скама, тьфу то есть миссменеджмента.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15