MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 11.01.2010, 00:58
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Разговоры с админами - зачем???

Ну много зарубежных проектов вообще не появляются на форумах,не имеют "асек" и прочей хреновины))есть лив чат где сидит суппорт и телефон там тоже много не узнаешь,но зато само его наличие говорит о том что в проекте не один админ, а целая группа работает или команда,а значит и работать будет долго, нужно же всех "накормить".А вот сам диалог с админом лично для меня пустая трата времени,если проект неплохо сделан то и админ будет ловким и изворотливым (явно не новичок)поэтому это все ни о чем,а если проект сам по себе "ГС" то и ждать чего либо админа не стоит,как бы он не изворачивался, а доверие подорвано тем что он мало вложил своих кровных в свое детище,значит либо проходим мимо,либо кидаем двадцатку на проверку ну так....в "дар" типа ))на авось и никаких крупных инвестиций,но это если эти деньги совсем ничего не значат,а в нормальных проектах оперируешь суммами раз в 10 больше, все индивидуально.ИМХО

P.S. важна хорошая техподдержка, чтоб решалось все как можно быстрее и качественно..

Последний раз редактировалось Trever; 11.01.2010 в 01:01.
Trever вне форума
Старый 11.01.2010, 01:48
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 828
Благодарностей: 78
Re: Разговоры с админами - зачем???

Разговор с админом может дать вам большой толк, если например админ не адекватный, то и проект не долго проработает, а если уж админчик не глупый то несколько месяцев хайп протянет!
Nexjkee вне форума
Старый 23.02.2010, 21:54
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Разговоры с админами - зачем???

Если составить грамотный текст, грамотно отвечать на вопросы, то это станет хорошей рекламой вашего проекта.

Также разговор как мне кажется может способствовать большему доверию, и как следствие большему количеству новых инвесторов.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 25.02.2010, 19:38
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Разговоры с админами - зачем???

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Если составить грамотный текст, грамотно отвечать на вопросы, то это станет хорошей рекламой вашего проекта.

Также разговор как мне кажется может способствовать большему доверию, и как следствие большему количеству новых инвесторов.
Вряд ли этому придают значение даже те, у кого это не первый проект. Увы, в жизни мало людей, занимающихся бизнесом, которые целенаправленно повышают свой уровень как бизнесмена по всем направлениям менеджмента. Особенно их мало в бывшем совке. Почему-то большинство горе предпринимателей считают, что если он научился тюхать лоху товар купленный за углом, то он и большой бизнес посторит. А уж при той кажущейся легкости зарабатывать в онлайне... Таких безграмотных "зарабатывателей" - во много раз больше.
GoldSandBox вне форума
Старый 26.02.2010, 17:39
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: РФ
Инвестирую в: фондовый рынок, HYIP-фонды и многое другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Re: Разговоры с админами - зачем???

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Вряд ли этому придают значение даже те, у кого это не первый проект. Увы, в жизни мало людей, занимающихся бизнесом, которые целенаправленно повышают свой уровень как бизнесмена по всем направлениям менеджмента. Особенно их мало в бывшем совке. Почему-то большинство горе предпринимателей считают, что если он научился тюхать лоху товар купленный за углом, то он и большой бизнес посторит. А уж при той кажущейся легкости зарабатывать в онлайне... Таких безграмотных "зарабатывателей" - во много раз больше.
Ну логично, с одной стороны. Но это не отменяет существования немалого количества лохов, скупающих товары из-за угла. И как бы то ни было, на основе этого действительно можно построить какой-никакой бизнес, которому не помешают сторонние рассуждения о горе предпринимателях и их деловой безграмотности. И в интернет-инвестициях в том числе.
Ksandr Warfire вне форума
Старый 27.02.2010, 06:56
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Разговоры с админами - зачем???

Цитата:
Сообщение от ManiacBest Посмотреть сообщение
Давно не следил зав веткой... Нет, не в том дело что навешает админ в процессе разговора. Важно КАК админ ведет разговор. На что он делает логические ударения во фразах, насколько приветлив, насколько стремится чтоб его речь была логичной. Я общался наверное с десятком админов в своей жизни в том числе и с теми которые меня потом кинули и все равно по стилям общения можно многое увидеть. Можно суметь задать правильные вопросы, увидеть реакцию админа и т.д. Но это пока только теория... Пока просто научился разделять админов на тех, с кем мне нравится общаться и с кем не нравится
Ну и статистика показывает, что преимущественно кидают потом именно те, которые не понравились.

Вот мне интересно стало а значит те админы Хайпа которые вам понравились ( уж простите меня за коломбур , я не совсем поняла , что для вас значит вам понравился админ ? ) . т.е те кто вам как вы говорите вам понравился - вас не кидают ? они простите вам все сообщали заранее о закрытии или ваш депо вам в конверте приносили ?
Nikolka-08 вне форума
Старый 27.02.2010, 13:02
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: Разговоры с админами - зачем???

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
они простите вам все сообщали заранее о закрытии или ваш депо вам в конверте приносили ?
наверное только сообщение...
Stream вне форума
Старый 27.02.2010, 13:38
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Разговоры с админами - зачем???

Большого смысла разговаривать с админом, не вижу. Хайп это игра, здесь важнее удача. Конечно если вы человек легко поддающийся внушению, то можете поговорить с админом, чтоб он вам лапшу навешал,так просто, для самоуспокоения
Hero вне форума
Старый 27.02.2010, 14:05
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Разговоры с админами - зачем???

Цитата:
Сообщение от Hero Посмотреть сообщение
Большого смысла разговаривать с админом, не вижу. Хайп это игра, здесь важнее удача. Конечно если вы человек легко поддающийся внушению, то можете поговорить с админом, чтоб он вам лапшу навешал,так просто, для самоуспокоения
это Вы зря,разговоры с админом,многое выясняюта лапшу всегда можно отличить
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 27.02.2010, 14:15
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Разговоры с админами - зачем???

sirozha79, После того что случилось в привате, думаю многие уже потеряли веру в админов. А ведь там он так красиво пел, даже перед концом сумел внушить людям чтоб они по 100 долларов заплатили за пароль к своему счету и для поддержания финансового положения проекта. Многие поверили и повелись на это.
Hero вне форума
Старый 27.02.2010, 17:56
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Разговоры с админами - зачем???

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
это Вы зря,разговоры с админом,многое выясняюта лапшу всегда можно отличить
Вспомнилось: Одно из самых ярких проявлений оптимизма - фраза: "Каким я был дураком!"
Я бы не был столь оптимистичен в собственных способностях ВСЕГДА отличить лапшу.
Случаи бывают разные. И на старуху бывает проруха. поэтому не стоит так убаюкивать свою осторожность.
А на счет разговоров с админами. Ну, если, кто-то будет спать спокойнее поговорив с админом, то пусть поговорит. (Вернее по переписывается. Разговором сложно назвать общение на пальцах, когда не только выражения лица не видишь, но и не слышишь странных интонаций, внезапных пауз и оговорок.) Как минимум это поможет хоть как-то отсеять совсем левые проекты. Хотя, думаю, на сайте и так будет много признаков левизны.
GoldSandBox вне форума
Старый 27.02.2010, 18:17
#32
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Разговоры с админами - зачем???

Господа,ну зачем же вестись на такие речи "Хотите заработать - присоединяйтесь,или "наш хайп еще вас переживет")))) меня от такого хайпа сразу откидывает Нормальный админ всегда расскажет о риске вложений и никогда не будет говорить о долговечности проекта
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 27.02.2010, 19:13
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Разговоры с админами - зачем???

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
Господа,ну зачем же вестись на такие речи "Хотите заработать - присоединяйтесь,или "наш хайп еще вас переживет")))) меня от такого хайпа сразу откидывает
С этим согласен. Тут попахивает, что хотят и все, и сразу, и можно без хлеба

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
Нормальный админ всегда расскажет о риске вложений и никогда не будет говорить о долговечности проекта
А вот тут и собака может порыться. Умный админ так скажет в любом случае. Но это не будет гарантией того, что это проживет долго.
GoldSandBox вне форума
Старый 27.02.2010, 21:50
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: Разговоры с админами - зачем???

Все-таки особого смысла в разговоре с админом не вижу.
Stream вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 22:11
#35
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Разговоры с админами - зачем???

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
а лапшу всегда можно отличить
не зарекайтесь
с другой стороны, те кто уже один раз хорошо обжёгся на общении с админом хайпа, больше, как правило, не ведутся на красивые речи.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2010, 22:22
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 277
Благодарностей: 23
Re: Разговоры с админами - зачем???

Где-то полчаса времени потратил на содержание ветки, оказалось зря. Ничего толкового не вынес.
Esto вне форума
Старый 28.02.2010, 00:32
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Разговоры с админами - зачем???

Цитата:
Сообщение от Stream Посмотреть сообщение
Все-таки особого смысла в разговоре с админом не вижу.
Интервью - продолжение главной страницы ни к чему не обязывающее и дающее размытое понятие о работе хайпа.
upline вне форума
Старый 07.03.2010, 19:27
#38
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Разговоры с админами - зачем???

Цитата:
Сообщение от Hero Посмотреть сообщение
sirozha79, После того что случилось в привате, думаю многие уже потеряли веру в админов. А ведь там он так красиво пел, даже перед концом сумел внушить людям чтоб они по 100 долларов заплатили за пароль к своему счету и для поддержания финансового положения проекта. Многие поверили и повелись на это.
В Привате ...народ же тупой у нас , пока по карману не получить в сказки верить не перестанет !
Nikolka-08 вне форума
Старый 10.03.2010, 22:44
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: Разговоры с админами - зачем???

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
это Вы зря,разговоры с админом,многое выясняюта лапшу всегда можно отличить
А все-таки, интересно, чего же такого "многого" можно выяснить, что было бы полезно для успеха инвестиций?! Ума не приложу. Ну, поймете Вы что админ адекватен - что с того? Он так же адекватно Вам навешает лапшу на уши и совсем адекватно Вас обчистит... ну, хотя бы попытается

Да, Вам может быть приятно думать что инвестировали в проект умного, адекватного и вообще во всех отношениях приятного человека... но как это связано с инвестициями?

Единственное что может прийти в голову полезного из общения с админом - это произвести на него такое впечатление, что именно Вас он не кинет когда решит сворачивать проект
andrey1492 вне форума
Старый 11.03.2010, 10:42
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Разговоры с админами - зачем???

Цитата:
Сообщение от andrey1492 Посмотреть сообщение
Единственное что может прийти в голову полезного из общения с админом - это произвести на него такое впечатление, что именно Вас он не кинет когда решит сворачивать проект
Врядли это реально. Вложите ему десятку - произведете оччччень хорошее впечатление! Правде, кинуть Вас ему это никак не помешает
silv33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход