Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2007, 12:38
#1
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Разговоры с админами - зачем???

Все чаще я встречаю на просторах Инета разные выдержки из аськи или даже целые интервью с админами проектов.

При чем меня удивляет, что делают это не новички, а весьма искушенные люди. Более того - кто-то говорит, что доступный по аське админ - это критерий надежности хайпа!

Вопрос - почему?
Я понимаю, когда человек пишет в техподдержку с вопросом - у меня что-то не получается. И ему отвечают - надо сделать то-то (или - у нас такое невозможно). Это понятно.

Но зачем РАЗГОВАРИВАТЬ с админом, в сущности, пирамиды? Зачем задавать вопрос человеку, который обещает 2-4% в день - а откуда вы возьмете такие деньги???

Ясно-понятно, что ниоткуда. И если он начинает заливать про вложения или форекс - он врет. А правды никогда не скажет.
И после того, как проект исчезнет админ и сам пропадет и никто до него не достучится.

И все равно, в Сети одно за другим появляются интервью, а опытные и искушенные пользователи раз за разом выкладывают свою переписку с администрацией. Взять тот же invest-tele.com Стопроцентный хайп, пусть и добротно сделанный. Зачем-то устроили интервью с админом - он наговорил кучу всякой чепухи, откуда собирается брать деньги. Ему толком никто не поверил.

Смысл делать такое? Ответ напрашивается сам собой - что бы группа новичков, которая еще не совсем освоилась клюнула на такую приманку. А поскольку такие интервью вывешивают те, кто сами далеко не новички, то они:
1) Сотрудничают с админами.
2)Сами и есть админы.

И вот главный вопрос темы - неужели все интервью - это одна большая подстава? Или есть все-таки некий подводный камень, которого я не вижу?
F.B.I. вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Разговоры с админами - зачем???