MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 12.06.2015, 18:21
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
форекс это возможности но ими надо уметь пользоваться
Красивая фраза ни о чем =) Типа "головой думай, там есть мозг" и тому подобных.
Вы умеете пользоваться таким инструментом для заработка как Форекс? Я нет, я пока только читаю/слушаю. Но вот решусь ли сам, это уже вопрос.
Дополню свой предыдущий ответ - просуществует Форекс вплоть до введения единой валюты, после чего отпадет за ненадобностью =)
ПанЧоха вне форума
Старый 12.06.2015, 20:05
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Цитата:
Сообщение от ПанЧоха Посмотреть сообщение
Дополню свой предыдущий ответ - просуществует Форекс вплоть до введения единой валюты, после чего отпадет за ненадобностью =)
Этого не будет никогда.
Forex-club7 вне форума
Старый 12.06.2015, 21:26
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Пока существуют люди — будут и деньги. Пока есть деньги — существует Форекс.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 13.06.2015, 18:29
#84
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
Пока существуют люди — будут и деньги. Пока есть деньги — существует Форекс.
Интересный вариант. Я бы его еще дополнил: "Пока есть люди желающие получить больше денег - существует Форекс".
Ведь без желания человека улучшить свое материальное состояние никто бы не стал заниматься инвестированием и торговлей - плыли бы себе по течению "работа-дом-работа".
Слай вне форума
Старый 13.06.2015, 20:03
#85
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Цитата:
Сообщение от Sem999 Посмотреть сообщение
Я считаю, что пока кланам не надоест эта "финансовая игра", форекс и подобные вещи будут жить!
Я бы сказала он будет существовать всегда, только под разными названиями и условиями. Валютой " играются" давно. Сейчас такой финансовой игрой является Форекс. Он не идеален, но работать и зарабатывать можно. Хотя некоторым сложно. Я бы не щарекалась, как некоторые, что он уже изжил себя. Есть люди-есть деньги-есть Форекс.
jcane вне форума
Старый 16.06.2015, 15:43
#86
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Цитата:
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
Я бы сказала он будет существовать всегда, только под разными названиями и условиями. Валютой " играются" давно. Сейчас такой финансовой игрой является Форекс. Он не идеален, но работать и зарабатывать можно. Хотя некоторым сложно. Я бы не щарекалась, как некоторые, что он уже изжил себя. Есть люди-есть деньги-есть Форекс.
Я лично за вариант что форекс будет вечен. Потому что валюты различные и спекуляции всегда будут привлекать людей. Какой бы не был курс всегда найдуться желащие купить или продать. И будут желающие найти тех кто хорошо торгует чтоб преувеличить свои сбережения.
PiterZx вне форума
Старый 16.06.2015, 16:28
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Я лично за вариант что форекс будет вечен. Потому что валюты различные и спекуляции всегда будут привлекать людей. Какой бы не был курс всегда найдуться желащие купить или продать. И будут желающие найти тех кто хорошо торгует чтоб преувеличить свои сбережения.
Да будет он всегда. Могут название изменить, условия. Но торговля на рынке будет всегда.
Forex-club7 вне форума
Старый 16.06.2015, 19:03
#88
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Да будет он всегда. Могут название изменить, условия. Но торговля на рынке будет всегда.
Да ладно! Закон Додда-Франка показал, что эту заразу можно уничтожить одним росчерком пера.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 17.06.2015, 20:53
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от PiterZx
Я лично за вариант что форекс будет вечен. Потому что валюты различные и спекуляции всегда будут привлекать людей. Какой бы не был курс всегда найдуться желащие купить или продать. И будут желающие найти тех кто хорошо торгует чтоб преувеличить свои сбережения.
Согласен. Да не будут на меня кидаться инвесторы и трейдеры, но если говорить очень грубо, то форекс - рынок спекулянтов. И пока будет какая-то форма расчета между гражданами или организациями, пока будет хотя бы две разные валюты и колебания курса между ними, то будут и спекуляции на этом и форекс в том или ином виде.
Феллини вне форума
Старый 18.06.2015, 00:23
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Forex это межбанковский валютный обмен, его не закроют.
Для нас создали азартную игру и дали ей имя Forex. Закрыть не закроют, но для РФ могут так зарегулировать, что сам собой сдохнет.
Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
Да не будут на меня кидаться инвесторы и трейдеры, но если говорить очень грубо, то форекс - рынок спекулянтов.
Не соглашусь. Спекулянт, он что то, кому то, перепадает. На Forex лишь делается ставка, деньги не покидают ДЦ. Скорее это рынок игроков.

Последний раз редактировалось deepdrakon; 18.06.2015 в 00:28.
deepdrakon вне форума
Старый 18.06.2015, 10:45
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Думаю данный вид торгов будет существовать довольно долго. До тех пор пока будет существовать текущая финансовая система. А если учитывать что данный вид деятельности является общепризнанным , то очень долго. Или до тех пор пока все не перейдут на биткоинт))), хотя и там уже есть биржы)))
goin1 вне форума
Старый 12.08.2015, 22:07
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

я считаю что достаточно долго, так как это востребовано, и будет существовать до тех пор, пока нужен будет обмен валют, и желающие её продать и купить, а я на это спрос всегда есть
einburg nikita вне форума
Старый 18.08.2015, 21:27
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Учитывая тот факт, что объемы рынка форекс только разростаются, то на наш век его точно хватит
maks131313 вне форума
Старый 29.09.2015, 10:50
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Пока не будет придумана альтернатива деньгам, никуда не исчезнет и необходимость их обменивать. Форекс может исчезнуть лишь в том случае, если будет введена во всем мире единая валюта. Но биржа же в таком случае как явление никуда не исчезнет
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 29.09.2015, 17:36
#95
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
Пока не будет придумана альтернатива деньгам, никуда не исчезнет и необходимость их обменивать. Форекс может исчезнуть лишь в том случае, если будет введена во всем мире единая валюта. Но биржа же в таком случае как явление никуда не исчезнет
Да. Пока будут существовать разных валюты форекс будет существовать. А биржа вообще может быть и не связана с валютами - будет функционировать всегда пока будут живы страны и экономики.
Николя Саркози вне форума
Старый 30.09.2015, 12:39
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А биржа вообще может быть и не связана с валютами
Так она вначале и не была связана с валютами, а только с товарами потом уже фонда, сырье, всякое разное интересное, в т.ч. и Форекс. Пока есть что на что менять - будет биржа.
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 30.09.2015, 16:46
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
Пока не будет придумана альтернатива деньгам, никуда не исчезнет и необходимость их обменивать. Форекс может исчезнуть лишь в том случае, если будет введена во всем мире единая валюта. Но биржа же в таком случае как явление никуда не исчезнет
Единой валюты наврядли будет) такое только в фильмах. И форекс умрет только в фильмах фантастических.

добавлено через 1 минуту
Мне кажется и не умрет, а наоборот продолжит развитие и перерастет во что то большее.

Последний раз редактировалось Малкович; 30.09.2015 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Малкович вне форума
Старый 04.10.2015, 21:12
#98
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
Так она вначале и не была связана с валютами, а только с товарами потом уже фонда, сырье, всякое разное интересное, в т.ч. и Форекс. Пока есть что на что менять - будет биржа.
Так и Форекс будет существовать пока есть валюты. И всегда будут желающие то купить то продать.
Николя Саркози вне форума
Старый 04.10.2015, 21:44
#99
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Пока есть валюта и товары. Человек всегда найдет чем торговать.
chu вне форума
Старый 06.10.2015, 10:52
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: Сколько еще просуществует рынок Forex ?

Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
Пока есть валюта и товары. Человек всегда найдет чем торговать.
В данном случае не торговать, а спекулировать
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: А не лохотрон ли рынок Forex? INVEST01 Forex: обсуждение видео 39 12.08.2016 15:57
Эксперимент: Forex vs Фондовый рынок WMG Forex: общий форум 67 03.08.2014 12:15
А не лохотрон ли рынок Forex???? luckyea Forex: обсуждение видео 0 30.10.2012 22:17
Можно ли назвать рынок FOREX пирамидой? Dolgopups Самое разное 3 20.12.2010 20:33
Forex или фондовый рынок. Что Выгодней? shadvolf2 Forex: форум для начинающих 1 02.11.2010 18:49