MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 21.08.2015, 17:21
#661
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: Почему мы остаемся бедными

От наших сегодняшних действий зависит заврташний день. А это значит, что уже сегодня надо инвестировать, свое дело открывать, чтобы завтра уже не только один бутерброд с колбасой кушать.
Calejon вне форума
Старый 22.08.2015, 18:07
#662
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
От наших сегодняшних действий зависит заврташний день. А это значит, что уже сегодня надо инвестировать, свое дело открывать, чтобы завтра уже не только один бутерброд с колбасой кушать.
да-да-да, м не один чай с лимончиком попивать =) А вообще - спешка нужна только при ловле блох, а с деньгами нужна осторожность.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
Dreamkeeper (23.08.2015)
Старый 23.08.2015, 13:05
#663
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
А вообще - спешка нужна только при ловле блох, а с деньгами нужна осторожность.
Ловко подмечено!
Dreamkeeper вне форума
Старый 25.08.2015, 12:03
#664
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Почему мы остаемся бедными

Все таки не увидел ответа, Кто как себе представляет богатство? Хотелось бы узнать. Например дяде Вове со двора, богатство измеряется в граммаг, а граммы - в литрах. Для другого человека - богатство в его гараже. Спит и видит свою машину. И даст по морде, если кто то не вытрет ноги перед тем как сядет в машину, а если закурит - это самое тяжкое преступление )))
Zelenyi вне форума
Старый 25.08.2015, 16:00
#665
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: Почему мы остаемся бедными

Если я могу в любой момент организовать себе отпуск, и это не отразится на общей месячной прибыли, значит, я - богат!
Calejon вне форума
Сказали спасибо:
ThisInvest (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 18:14
#666
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Все таки не увидел ответа, Кто как себе представляет богатство? Хотелось бы узнать. Например дяде Вове со двора, богатство измеряется в граммаг, а граммы - в литрах. Для другого человека - богатство в его гараже. Спит и видит свою машину. И даст по морде, если кто то не вытрет ноги перед тем как сядет в машину, а если закурит - это самое тяжкое преступление )))
Настоящие богатство это полная финансовая, экономическая свобода и независимость во всех смыслах этого слова, ну и конечно же здоровье свое. а так родных и близких.
tuttamzdes вне форума
Сказали спасибо:
Zelenyi (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 18:42
#667
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
Если я могу в любой момент организовать себе отпуск, и это не отразится на общей месячной прибыли, значит, я - богат!
а знаете, вы отчасти прав, ведь многие или вообще не могут позволить себе этого, либо путем "голодания" за месяц до и после отпуска. так что -
ThisInvest вне форума
Старый 26.08.2015, 19:01
#668
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
Если я могу в любой момент организовать себе отпуск, и это не отразится на общей месячной прибыли, значит, я - богат!
И все? Это для вас богатство? Серьезно? Я уже говорил, что богат не тот кто имеет больше, но тот, кто нуждается в меньшем. Но тут вы по моему как то не сильно требовательны. Желания нужно загадывать осторожно. Если бы меня попросили выполнить такое желание, я бы его выполнил вот так:
Зп у вас - 1 бублик в день (я добрый даю бублик, а не дирку от него), работа - замес бетона в ручную и доставка его в нужное место стройки (строится высотка, лифт не работает). Вы можете в любой момент организовать себе отпуск и это не отразится на зп, отпуск как обычно - 2 дня за 1 полный отработанный месяц.
Я могу вам это устроить, но будете ли вы довольны таким исполнением?
Может все таки бедные, потому что не умеем правильно формулировать свои требования и в итоге получаем не то, что хотели, а то, как пожелали?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Настоящие богатство это полная финансовая, экономическая свобода и независимость во всех смыслах этого слова, ну и конечно же здоровье свое. а так родных и близких.
Пока писал ответ, отвлекли и этот пост не увидел. Вот это более менее похоже на хорошее желание.

Последний раз редактировалось Zelenyi; 26.08.2015 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Zelenyi вне форума
Старый 26.08.2015, 19:16
#669
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Почему мы остаемся бедными

рассуждать на эту тему глупо, надо идти и работать. или инвестировать, что мы, трейдеры, очень любим))
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 26.08.2015, 20:22
#670
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
что мы, трейдеры, очень любим))
... и всё-равно остаемся бедными. Трейдинг, это не путь к богатству, это онанирование банковской картой - такое же бесцельное занятие в итоге.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 27.08.2015, 16:28
#671
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
... и всё-равно остаемся бедными. Трейдинг, это не путь к богатству, это онанирование банковской картой - такое же бесцельное занятие в итоге.
Да у большинства заработать хорошие деньги вряд ли получится, но это по крайней мере хоть какая то попытка что то изменить.
Может вы что то лучшее предложите?)
tuttamzdes вне форума
Старый 27.08.2015, 16:54
#672
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Да у большинства заработать хорошие деньги вряд ли получится, но это по крайней мере хоть какая то попытка что то изменить.
Может вы что то лучшее предложите?)
100% способ заработать есть - кирка + лопата + ведро! Возможно понадобятся другие инструменты
А трейдинг - это не для каждого.
Zelenyi вне форума
Старый 27.08.2015, 17:53
#673
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Почему мы остаемся бедными

таким способом тем более много денег не заработаешь,да , будет хватать на жизнь и на погулять, а вот больше...
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 27.08.2015, 20:14
#674
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Да у большинства заработать хорошие деньги вряд ли получится, но это по крайней мере хоть какая то попытка что то изменить.
Может вы что то лучшее предложите?)
Конечно - стать настоящим профи с большой буквы и сделать карьеру. Это куда надежней, чем онанизм на валютные пары или индексы. И денег принесет не в разы, а на порядки больше.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 27.08.2015, 21:00
#675
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
100% способ заработать есть - кирка + лопата + ведро! Возможно понадобятся другие инструменты
А трейдинг - это не для каждого.
Реально трейдинг не каждого обогатит.
Batik вне форума
Старый 28.08.2015, 18:43
#676
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
100% способ заработать есть - кирка + лопата + ведро! Возможно понадобятся другие инструменты
А трейдинг - это не для каждого.
есть очень много способов что бы заработать деньги, и стоит выбрать для себя то, что тебе по душе. Если зарабатывать на том деле, которое не по душе, то толку не будет, ну или зарабатывать меньше, ибо не будет удовольствия от этого.
ThisInvest вне форума
Старый 29.08.2015, 15:33
#677
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Конечно - стать настоящим профи с большой буквы и сделать карьеру. Это куда надежней, чем онанизм на валютные пары или индексы. И денег принесет не в разы, а на порядки больше.
Вы имеете ввиду, что стоит освоить какую то профессию и стать по ней асом? Или сфере трейдинга стать профи?
tuttamzdes вне форума
Старый 29.08.2015, 20:16
#678
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду, что стоит освоить какую то профессию и стать по ней асом? Или сфере трейдинга стать профи?
Первое. В сфере трейдинга профи не бывает, бывают либо балаболы, заявляющие, что они "профи", либо те, у кого в свидетельстве о рождении написано имя "Джордж" и фамилия "Соррос" - только такие как-то не размениваются на то, чтоб считаться "профи" трейдинга, они просто рождаются такими. Основная же масса трейдеров - это просто быдло, решившее срубить бабла по-легкому, в 99.9999% это, естественно, заканчивается фэйлом, ибо бог Гермес, покровитель финансов - тот ещё шутник (и к тому же скотоложец).
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 29.08.2015 в 20:23.
sum iskorka вне форума
Старый 30.08.2015, 02:26
#679
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Почему мы остаемся бедными

Мы бедные, потому что нам всё равно, как мы живём, мы в большинстве эгоистичны, и думаем только о себе, о удовлетворение своих нужд, мы гонимся за деньгами, спешным всю жизнь и даже если получаем те средства, которые хотели получить, остаёмся бедными в душе, так как богатство это не только бумажки с изображением известных личностей, богатство это помогать другим, это иметь чистую душу, богатство - это любовь, богатство - это свобода, свобода добита в бою, омыта кровью, богатство - это что-то несгораемое. Это не бумажки, это то, что будет жить даже после смерти. И вот когда мы это осознаем, тогда мне кажется мы будем иметь всё, что нам нужно, и вот тогда мы будем действительно счастливы.
kartoshka1322 вне форума
Старый 30.08.2015, 02:48
#680
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Почему мы остаемся бедными

kartoshka1322, хорошие слова, а как патриотично в концовке еще сказали.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему акции растут, почему падают RichShelest Инвестирование в фондовый рынок 50 02.02.2023 17:46
Почему??? James Lebron Непознанное 27 12.11.2016 23:56
Почему ПАММ? Yanochka123 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 8 01.11.2015 16:49
Финансовая компания Forex-Broker: EURGBP: остаемся вне рынка. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 2 31.07.2015 01:14
Почему не растёт BL и TL Зару WebMoney 22 13.03.2015 18:42