MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 04.06.2015, 19:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Арбитраж в ставках на спорт

Привет Всем.Не хотите инвестировать в ставки на спорт? Речь идёт об использовании так называемых арбитражных ситуаций (вилок), возникающих на рынке букмекерских контор в области спортивных событий.Профессионально занимаюсь ставками на спорт (работаю в бк).Изначально критически относился к идеи заработать играя в бк (так как выдел сколько люди проигрывали денег), но потом увидел как работают вилочники - те, кто делает деньги на спортивных арбитражных ситуациях. Решил попробовать и был приятно удивлен процентом прибыли (это Вам не какой то там Форекс - несколько процентов в месяц). Речь идет о 30 % в месяц и выше. Рябята,букмекеры с которыми я работаю также все этим занимаются и довольно таки успешно получают свою прибавку к зарплате. Работаю только между 2 бк конторами и только в режиме лайв ( проблем с выводом денег не было).Не использую никакие программы для поиска вилок, так как на опыте знаю где и когда их надо искать. Да, есть некоторые нюансы: порезка максимуму на ставку,проверка документов, иногда можно не успеть переставить ставку на другую сторону (например, делаешь ставку на тотал голов меньше 0, 5 в тайме и сразу же забивают гол ).Но реально игра стоит свеч. Предлагаю Вам сделать инвестиции в это дело. Прибыль 50/50.
ModGVM вне форума
Старый 04.06.2015, 19:52
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Арбитраж в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Привет Всем.Не хотите инвестировать в ставки на спорт? Речь идёт об использовании так называемых арбитражных ситуаций (вилок), возникающих на рынке букмекерских контор в области спортивных событий.Профессионально занимаюсь ставками на спорт (работаю в бк).Изначально критически относился к идеи заработать играя в бк (так как выдел сколько люди проигрывали денег), но потом увидел как работают вилочники - те, кто делает деньги на спортивных арбитражных ситуациях. Решил попробовать и был приятно удивлен процентом прибыли (это Вам не какой то там Форекс - несколько процентов в месяц). Речь идет о 30 % в месяц и выше. Рябята,букмекеры с которыми я работаю также все этим занимаются и довольно таки успешно получают свою прибавку к зарплате. Работаю только между 2 бк конторами и только в режиме лайв ( проблем с выводом денег не было).Не использую никакие программы для поиска вилок, так как на опыте знаю где и когда их надо искать. Да, есть некоторые нюансы: порезка максимуму на ставку,проверка документов, иногда можно не успеть переставить ставку на другую сторону (например, делаешь ставку на тотал голов меньше 0, 5 в тайме и сразу же забивают гол ).Но реально игра стоит свеч. Предлагаю Вам сделать инвестиции в это дело. Прибыль 50/50.
"Профессионал" который чувствует вилки лучше программ, который работает с "букмекерами" которые все этим занимаются!!! Хотя у него счёт порезан и иногда не успевает переставлять ставки... пердлагает вложиться!!!
Такого предложения я честно говоря не встречал... налетай
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (18.06.2015)
Старый 04.06.2015, 20:26
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Кто этим успешно занимался, тот знает какое отношение бк к вилочникам -порезка счета. Порезали счет - открыл на нового человека.Это реалии.Про программы: Вы думаете, что если заплатить кучу денег она моментально сможет просканировать и найти вилки? Вы думаете бк не видят прогрузов на программные матчи?Как думаете сколько счет после этого будет жить?Каждый счет в бк мониторится. Да, никто не застрахован от того, что не сможет закрыть другую сторону. КАЖДЫЙ, на этом попадает. Но даже с учетом этих факторов, вилки реально выгодное дело. Да, я работаю лайвистом в бк и среди лайвистов есть общий вилочный чат. У вилках реально не все так просто, кто занимался тот знает. Это действительно тяжелая работа

Последний раз редактировалось ModGVM; 04.06.2015 в 20:30.
ModGVM вне форума
Старый 04.06.2015, 20:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Арбитраж в ставках на спорт

Привет Всем.Не хотите инвестировать в ставки на спорт? Речь идёт об использовании так называемых арбитражных ситуаций (вилок), возникающих на рынке букмекерских контор в области спортивных событий.Профессионально занимаюсь ставками на спорт (работаю в бк).Изначально критически относился к идеи заработать играя в бк (так как выдел сколько люди проигрывали денег), но потом увидел как работают вилочники - те, кто делает деньги на спортивных арбитражных ситуациях. Решил попробовать и был приятно удивлен процентом прибыли (это Вам не какой то там Форекс - несколько процентов в месяц). Речь идет о 30 % в месяц и выше. Рябята,букмекеры с которыми я работаю также все этим занимаются и довольно таки успешно получают свою прибавку к зарплате. Работаю только между 2 бк конторами и только в режиме лайв ( проблем с выводом денег не было).Не использую никакие программы для поиска вилок, так как на опыте знаю где и когда их надо искать. Да, есть некоторые нюансы: порезка максимуму на ставку,проверка документов, иногда можно не успеть переставить ставку на другую сторону (например, делаешь ставку на тотал голов меньше 0, 5 в тайме и сразу же забивают гол ).Но реально игра стоит свеч. Предлагаю Вам сделать инвестиции в это дело. Прибыль 50/50.
ModGVM вне форума
Старый 04.06.2015, 22:17
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Кто этим успешно занимался, тот знает какое отношение бк к вилочникам -порезка счета.
Знаю, поэтому и ставлю под вопрос успешность затеи.

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Порезали счет - открыл на нового человека.Это реалии.
А деньги со старого счёта, через старые ЕПС на новые ЕПС и счета (и те и другие на рисованные доки, то есть гарантий никаких если что) это не так просто. Ну свои куда не шло а если ещё и деньги инвесторов, то риски тут зашкаливают.

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Про программы: Вы думаете, что если заплатить кучу денег она моментально сможет просканировать и найти вилки?
ну 30 долларов - это ещё не куча, а находит она вполне нормально быстро и качественно и намного больше чем можно найти вручную, а если учесть ничтожное время жизни вилки то вручную нереально.

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Вы думаете бк не видят прогрузов на программные матчи?Как думаете сколько счет после этого будет жить?
Видят, но это не показатель для порезки так как любая игра из за динамической линии постоянно попадает под вилки с линиями других контор, не резать же из за этого все счета людей которые играют. Ну и... для Вас же порезка это не критично.

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Да, никто не застрахован от того, что не сможет закрыть другую сторону. КАЖДЫЙ, на этом попадает.
В лайве да ещё и с ручным поиском это очень часто случается...

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Но даже с учетом этих факторов, вилки реально выгодное дело.
Если получается то выгодное, не спорю, но под это дело привлекать чужие деньги... это по рискам можно приравнять к раскрутке счёта...
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Amigo30 (18.06.2015), GringoOne (05.06.2015)
Старый 04.06.2015, 23:22
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
А деньги со старого счёта, через старые ЕПС на новые ЕПС и счета (и те и другие на рисованные доки, то есть гарантий никаких если что) это не так просто. Ну свои куда не шло а если ещё и деньги инвесторов, то риски тут зашкаливают.
Ставлю только в двух бк конторах: бет365 и марафон. Проблем с выводом не было ни разу даже если речь шла о крупных суммах.Работаю только через картки Виза.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Знаю, поэтому и ставлю под вопрос успешность затеи.
Когда до макс 1 дол. режут - это очень плохо, когда до 10 дол. - это вполне нормально, так как нет смысла лупить к примеру по 500 дол. (очень опасно). Лучше 5 ставок по 10 дол.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Видят, но это не показатель для порезки так как любая игра из за динамической линии постоянно попадает под вилки с линиями других контор, не резать же из за этого все счета людей которые играют. Ну и... для Вас же порезка это не критично.
Как раз то и показатель. До 1 дол. - критично. Тогда нужно счет менять

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
ну 30 долларов - это ещё не куча, а находит она вполне нормально быстро и качественно и намного больше чем можно найти вручную, а если учесть ничтожное время жизни вилки то вручную нереально.
Работаю с ребятами которые ведут матчи в режиме лайв - лучшие сканеры))да и %

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Если получается то выгодное, не спорю, но под это дело привлекать чужие деньги... это по рискам можно приравнять к раскрутке счёта...
Риск оправдан. Как по мне, то это безопасней нежели Форекс и просто ставки на спорт. Кто не рискует - тот ...

Последний раз редактировалось ModGVM; 04.06.2015 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
ModGVM вне форума
Старый 05.06.2015, 01:20
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Арбитраж в ставках на спорт

Фигня какая-то. Подтвердишь в личке свои результаты? По тимвьюверу или скайпу счета, откуда выводил, покажешь?
GringoOne вне форума
Старый 05.06.2015, 10:30
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Со всем что касается вилок можно согласится но:

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
когда до 10 дол. - это вполне нормально, так как нет смысла лупить к примеру по 500 дол. (очень опасно). Лучше 5 ставок по 10 дол.
Зачем привлекать инвестиции для 5 ставок по 10 дол.? Неужели в успешного вилочника не найдётся 2-5 тыс дол. для этого успешного дела. А стакими лимитами загрузить больше... это же смешно.
Соответственно, где-то что то не стыкуется.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (18.06.2015)
Старый 06.06.2015, 17:01
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Зачем привлекать инвестиции для 5 ставок по 10 дол.?
Инвестиции привлекаются до порезки счета - после вывод денег. Если макс. для ставки на рынок 100 дол. лучше сделать 5 ставок по 20 долларов нежели 1-ну в 100. Так безопасней

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Неужели в успешного вилочника не найдётся 2-5 тыс дол. для этого успешного дела. А стакими лимитами загрузить больше... это же смешно.
Найдется несколько тис. дол., но не в этом же смысл. Вы когда то выдели что бы кто то привлекал в подобного рода затеи инвестиции?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Фигня какая-то. Подтвердишь в личке свои результаты? По тимвьюверу или скайпу счета, откуда выводил, покажешь?
Нет, конечно. Зачем показывать свои счета?Тем более они не на 100% вилочные. Есть ставки на подозрительные матчи. Они делаются за ставками счетов, которые часто подозреваются в знании инсайдерской информ. И тем более счета активные. Поверь на слово - вилки дело выгодное.

добавлено через 5 часов 15 минут
Принимаю в управление не больше 200 дол.Выплата 1 раз в месяц.Прибыль 50 на 50. Полную статистику счета Вам открываю. Пишите в личку кого интересует !!!!!

Последний раз редактировалось ModGVM; 07.06.2015 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
ModGVM вне форума
Старый 07.06.2015, 21:29
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Вы когда то выдели что бы кто то привлекал в подобного рода затеи инвестиции?
Видел, но если есть несколько тыс долларов то незачем.
VOV1978 вне форума
Старый 07.06.2015, 23:06
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Видел, но если есть несколько тыс долларов то незачем.
Сводные деньги всегда нужны, а возможность подзаработать своими знаниями привлекая дополнительные инвестиции - это еще один большой +. Я не занимаюсь раскруткой счет и т.п. Может и есть стратегии ( кроме вилок ) которые реально приносят постоянную прибыль. Х.з. Реально выдел как люди сливают за день и по 200 тис. дол. Но, не выдел ни одного игрока ( в лайве ) который применяя какую либо систему постоянно в +.

добавлено через 7 минут
могу помочь с переброской средств из одной бк в другую вилками, небольшими, но от 1%
человек написал это в соседней ветке. для вилочников актуально)))

Последний раз редактировалось ModGVM; 07.06.2015 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
ModGVM вне форума
Старый 07.06.2015, 23:48
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Сводные деньги всегда нужны, а возможность подзаработать своими знаниями привлекая дополнительные инвестиции - это еще один большой +.
Вилки - это не та деятельность где увеличение банка постоянно приводит к увеличению прибыли. Это увеличение идёт до какой-то грани и всё. Именно из за порезок и лимитов. И именно из за них (счета на подставные документы) риск этих инвестиций зашкаливает.
Если же считаете что здесь инвестиции приносят хороший + то почему бы Вам не взять под это кредит в банке. И прибыль будете оставлять себе 100% а не 50% это же выгоднее почти в 2 раза?
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
Б Д В (11.06.2015)
Старый 08.06.2015, 00:35
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Вилки - это не та деятельность где увеличение банка постоянно приводит к увеличению прибыли.
Согласен. Потому инвестиции принимаются до порезки счетов. Но за это время депо можно увеличить на 100% и при том риск слива будет минимальный.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
И именно из за них (счета на подставные документы) риск этих инвестиций зашкаливает.
Ну 1-е счета будут открыты на меня. Я работал на счетах друзей (они также частично выступали инвесторами; научил их - сейчас самые работают), а с моими все норм.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Если же считаете что здесь инвестиции приносят хороший + то почему бы Вам не взять под это кредит в банке. И прибыль будете оставлять себе 100% а не 50% это же выгоднее почти в 2 раза?
Знаю, проверил, норм. А как Вы относитесь к кредитам? На все ли берете? Тем более я уже говорил, что несколько тис. дол. есть свободных. Но суть в том, на сколько реально привлечь в это дело средства инвесторов. Интересно. Просто вижу форекс и т.п. завлекает, но х.з. кто там реально с инвесторов стабильно получает прибыль.Здесь все намного проще. Не надо сверх знаний, просто в одном фишка - много времени забирает ( но так как это связано непосредственно с моей работой - для меня это норма).

Последний раз редактировалось ModGVM; 08.06.2015 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
ModGVM вне форума
Старый 08.06.2015, 13:13
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Эсли Вы имеете пару-тройку тысч $ и:
Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Согласен. Потому инвестиции принимаются до порезки счетов. Но за это время депо можно увеличить на 100% и при том риск слива будет минимальный.
Соответственно: 3000*100%=6000$ *100% =12000$ О как быстро деньги делаются. Какие же тут могут быть инвестиции до 200$ когда вы на своих тысячи заколачивете... или всё несколько не так, а точнее совсем не так?

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Ну 1-е счета будут открыты на меня. Я работал на счетах друзей (они также частично выступали инвесторами; научил их - сейчас самые работают), а с моими все норм.
Как это всё норм, а что же резалось? Или Вас ещё не резали, и вы ждёте инвестиций? Но тогда на чём вы поднимаете 100%? На своём? И вам его не режут?

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Знаю, проверил, норм. А как Вы относитесь к кредитам? На все ли берете?
Как и все отношусь. В высоковорисковое дело не вкладываю кредиты... то есть вы боитесь взять в банка деньги потому что слить всё таки риск большой... или нет? Наверное да, а отдавать тогда как... это ж банк. А вот если кто "инвестирует" то понятно же что отдавать не надо будет! Я прав?

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Не надо сверх знаний, просто в одном фишка - много времени забирает ( но так как это связано непосредственно с моей работой - для меня это норма).
Если у вас много времени забирает крутить свои несколько тыс доларов то с инвесторскими времени заберёт ещё больше. Похоже на альтруизм... научился поднимать себе по 100% подниму и всем желающим. Этому кто-то поверит?

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Но суть в том, на сколько реально привлечь в это дело средства инвесторов. Интересно. Просто вижу форекс и т.п. завлекает, но х.з. кто там реально с инвесторов стабильно получает прибыль.
В форексе на сделки нет лимита, поэтому там хотя бы теоретически возможно привлечение инвестиций. А в ставках же, особенно на вилках... это же совсем другое...
VOV1978 вне форума
Старый 13.06.2015, 07:12
#15
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
Вы когда то выдели что бы кто то привлекал в подобного рода затеи инвестиции?
Конечно есть.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=223524
Я лично привлекал ,но не средства,а брал счета ,на которых ставил вилки.И кстати все было успешно.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт - как инвестиции или заработок на ставках TT-33 Архив: Прогнозы от пользователей 18 20.02.2020 11:32
Betexpertonline или мифы о ставках на спорт BETEXPERTONLINE Архив: Прогнозы от пользователей 230 21.01.2020 00:30
Интуиция в ставках на спорт Артём Кожевников Букмекерство: общий форум 240 30.08.2016 13:25
Мой блог о ставках на спорт! freezman Оценка сайта! 10 23.07.2011 15:31
Интуиция в ставках на спорт Иван Сергеев Прочее 31 21.07.2011 10:19