MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 22.04.2015, 21:04
#261
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Max Otto Посмотреть сообщение
при попытке авторизироваться с кипера через енум
У меня все нормально авторизируется. Может быть у вас не включена авторизация через ENUM?
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
Max Otto (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 10:48
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 85
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Не понял, зачем нужен вообще этот способ авторизации, если при попытке авторизироваться с кипера через енум посылают лесом: "этот способ авторзации больше не поддерживается, попробуте другой"
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
У меня все нормально авторизируется. Может быть у вас не включена авторизация через ENUM?
я его включил , затем через кипер пробывал авторизироваться как они советовали через енум, но в том то и дело, что при нажимании на авторизацию через енум,отвтечают, что данный вид авторизации системой уже не поддерживается и попробуйте что-то другое. Так и не смог зайти через енум.
Были так же проблемы с созданием файла ключей, через сайт же регился, а файла ключей не было. Долго мучился, пока не нашел ответ. но вот беда, у меня ни в одном браузере кнопки не нажимаются на вкладке "создать файл ключей". Сколько ни мучился, безтолку. Спасибо человеку, помог мне в этом волпросе, сделал файл и выслал, у меня так и не активны те кнопки. Маловероятно,что я вообще стану пользоватся этой долбаной платежкой. обменять с нее 5 вмз все равно не получится, это так, мелоч мне "на практику"

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Амаранта
как изменить номер телефона
Попробуйте почитать тут. А тут про ENUM
не получится у нее, я пробывал. это бред конечно, но при попытке сменить номер телефона самостоятельно как они там советуют в мануалах, вводишь новый номер и происходит переадресация на страницу авторизации в пасспорт вебмоней и при этом же высылают смс с кодом на старый телефон)))) бред, но это так.

Последний раз редактировалось Max Otto; 26.04.2015 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Max Otto вне форума
Старый 30.04.2015, 09:48
#263
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 85
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Чтобы отключить смс подтверждение и изменить способ подтверждения,надо войти в енум.
Как?

Загадка от енум: число–вопрос введите в приложении E-NUM

(куда???) на мой телефон не поставить такого. Мне специально андроид покупать, чтобы в это долбаное вебмани заходить?

Сканируйте этот код приложением E–NUM Можно увеличить, кликнув по картинке.
число–ответ полученное из приложения E-NUM

где здесь число-ответ?

Последний раз редактировалось Max Otto; 30.04.2015 в 10:22.
Max Otto вне форума
Старый 30.04.2015, 17:01
#264
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Max Otto Посмотреть сообщение
Чтобы отключить смс подтверждение и изменить способ подтверждения,надо войти в енум.
Как?

Загадка от енум: число–вопрос введите в приложении E-NUM
Поставить на мобилу Енум для старым мобилу, т.е. Джава приложение, руками вводите вопрос(цифири)-получаете ответ(цифири)-вводите на сайте в спец форму, а дальше тыкаете что Вы там хотели то
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.04.2015, 22:18
#265
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Max Otto Посмотреть сообщение
на мой телефон не поставить такого. Мне специально андроид покупать
Насколько я знаю, клиент есть не только под андроид, а также под iOs, Java и прочее. Если нет на сотке Java, можно использовать обычный эмулятор телефона на компьютере - проверено, работает
silenceinmysoul вне форума
Старый 01.05.2015, 00:12
#266
Заблокированный
 
Возраст: 30
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Помогите с E-NUM новичку!

У меня тоже такая проблема, решается по подтверждению смс.
Koptenko вне форума
Старый 02.05.2015, 01:39
#267
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Koptenko Посмотреть сообщение
У меня тоже такая проблема
ИМХО, это проблема возникла по собственному желанию. Переходите на ENUM и будет Вам счастье.
silenceinmysoul вне форума
Старый 02.05.2015, 06:59
#268
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 85
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Поставить на мобилу Енум для старым мобилу, т.е. Джава приложение,
на такую?


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Если нет на сотке Java, можно использовать обычный эмулятор телефона на компьютере - проверено, работает
и такую идею пробывал. скачал, ошибку выдает. под 7-8е ОСи рассчитано.
Остается значит купить андороид специально для вебмани или поменять винду я и на форум то не с работы захожу. здесь конечно 7-ка,но я не имею права на рабочий комп устанавливать стороннее ПО.

Последний раз редактировалось Max Otto; 02.05.2015 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Max Otto вне форума
Старый 02.05.2015, 20:36
#269
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Max Otto Посмотреть сообщение
на такую?
Да, устанавливается как обычная Java-игрушка.

Цитата:
Сообщение от Max Otto Посмотреть сообщение
поменять винду
Зачем винду менять? Какая сейчас у вас стоит? Можно установить виртуальную машину - все лучше, чем винду сносить. Если у вас XP, то попробуйте sjboy emulator. Отличная штука! Все работает на ура!
silenceinmysoul вне форума
Старый 05.05.2015, 16:14
#270
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Max Otto Посмотреть сообщение
на такую?
Угус, я со своей Нокией 6233 (тыць) еще лет 5-ть назад поставил Е нум(Джава приложение) и отлично им пользовался
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 05.05.2015 в 16:21.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Max Otto (12.05.2015)
Старый 07.05.2015, 14:49
#271
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 412
Благодарностей: 426
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Попробуйте почитать тут. А тут про ENUM
Не получилось сменить номер телефона. Для изменения надо получить смс сообщение с кодом на прежний номер и в секьюрити тоже вход по смс. Спрашивала в суппорте вебмани что делать? Получила ответ, что, если самостоятельное изменение невозможно, то только слать нотариально заверенное заявление в вебмани. Проще новый завести.
Амаранта вне форума
Старый 10.05.2015, 23:43
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Амаранта, ничего себе условия... странные они! у меня вот вопрос только на счет "Проще новый завести.": если привязывать карту или делать выплаты с него, нужно будет проходить верификацию... а потом бац! окажется, что такие данные есть уже на другом аккаунте... не будет проблем?
ItsMyNick вне форума
Старый 12.05.2015, 09:53
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 85
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, я со своей Нокией 6233 (тыць) еще лет 5-ть назад поставил Е нум(Джава приложение) и отлично им пользовался
а мою даже комп не хочет видеть.
Кароч забил я на все эти енумы-нумы и на вебмани. Убил почти месяц каждый день разбираясь и вчитываясь где кто что пишет по моей проблеме. нафиг оно мне надо?мне вебмани некуда даже использвать, оно мне ни к чему. завел только потому что других вариантов нет как забрыть деньги с форума. Модертор,зная, что через третьих лиц не меняют мне сказал договариватся с обменниками и что оставалось делать? пришлось разбиратся. мое рабочее время стоит денег, а я вместо того, чтобы выполнять заказы, сидел и разбирался в этой долаебаной платежкой и толку? мелочь на кошельке и нулевой рейтинг, что даже не обменяешь. Кипер на ХР запускается плохо, страница в нем не отображается.Пользуюсь как мне порекомендовали с сайта, пока еще не делал переводы, возможно и не работает).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Не получилось сменить номер телефона. Для изменения надо получить смс сообщение с кодом на прежний номер и в секьюрити тоже вход по смс.
а я что говорил? на меня наехали, что я не разобрался, а я как раз разобрался и был прав!

Последний раз редактировалось Max Otto; 12.05.2015 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Max Otto вне форума
Сказали спасибо:
Амаранта (17.05.2015)
Старый 17.05.2015, 22:50
#274
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Не получилось сменить номер телефона. Для изменения надо получить смс сообщение с кодом на прежний номер и в секьюрити тоже вход по смс. Спрашивала в суппорте вебмани что делать? Получила ответ, что, если самостоятельное изменение невозможно, то только слать нотариально заверенное заявление в вебмани. Проще новый завести.
Если Вы еще не заметили, то Вам было предложено несколько экзотических способов подтверждения того, что действительно данную смену производит настоящий владелец WMID (см. пункт "если не имеете доступа к прежнему номеру телефона"):


(лучшее качество)

Например, один из таких: "если для вашего WMID установлен контрольный вопрос, то вместо второго проверочного кода, отправленного на прежний номер телефона, вы можете указать ответ на него. В этом случае, даже в случае правильного ответа на контрольный вопрос, изменение номера телефона будет произведено не сразу, а с некоторой задержкой, которая назначается каждому WMID индивидуально - от 2 до 30 суток"

Достаточно внимательно прочесть п.2 инструкции, где они подробно расписаны.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
Амаранта (17.05.2015)
Старый 17.05.2015, 23:02
#275
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 412
Благодарностей: 426
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Например, один из таких: "если для вашего WMID установлен контрольный вопрос, то вместо второго проверочного кода, отправленного на прежний номер телефона, вы можете указать ответ на него.
Читала этот пункт. На секретный вопрос был дан ответ, но с-ма проигнорировала и все равно был отправлен код на старый телефон и так я пробовала несколько раз.
Ожидала, что через какой-то промежуток времени произойдет смена номера телефона, и по сей день, номер не изменился ((.
Задавала вопрос в суппорт вебмани, получила ответ,что для изменения номера телефона нужно подать нотариально заверенное заявление в службу вебмани и только в этом случае номер изменят, проверив мои паспортные данные.
Сложно у них всё.

добавлено через 14 минут
Понимаете, проблема на том моменте, когда переходишь со страницы смены номера, на авторизацию в "Вы входите в защищенную зону сайта: WebMoney.Passport"
Чтобы войти в эту зону, присылают смс с кодом на старый номер, к которому доступа нет. И как я ни крутилась, не могу войти в этот passport.webmoney.

Последний раз редактировалось Амаранта; 17.05.2015 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Амаранта вне форума
Старый 20.05.2015, 16:50
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Помогите с E-NUM новичку!

А там разве нет способа кроме смс? Мне казалось,были..
z1ga-zaga вне форума
Старый 22.05.2015, 09:33
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 85
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от z1ga-zaga Посмотреть сообщение
А там разве нет способа кроме смс? Мне казалось,были..
енум и как на картинке выше через секретное слово. но без разницы, при переходе направляет в секретную зону, с подтверждением по телефону.
я попробывал сменить свой телефон, получилось,сменили бытро сразу же после подтверждения, но у меня был доступ к старому и что же? оба способа присылали смс на старый номер. тупость какая-то, чтобы изменить номер на новый, надо войти по старому в секретную зону - получить смс на этот же утерянный номер) логика вебмани)
Max Otto вне форума
Старый 27.07.2015, 10:49
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 319
Благодарностей: 30
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Смс посол ему отменили давно уже
__________________
https://elevrus-invest.com делаю рефбек 100%
cherkasova вне форума
Старый 03.08.2015, 23:24
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Подскажите,пожалуйста,оплачиваю,подтверждение платежа через E-num, ввожу код платежа,выскакивает При проверке кода подтверждения произошла ошибка. Код: 88 Что это значит?
myrena вне форума
Старый 03.08.2015, 23:31
#280
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от myrena Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,оплачиваю,подтверждение платежа через E-num, ввожу код платежа,выскакивает При проверке кода подтверждения произошла ошибка. Код: 88 Что это значит?
Здесь почитайте
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Метки
e-num, webmoney, webmoney e-num, webmoney faq
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход